Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Июл 25, 2015 7:53 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

ЯСНОВИДЕНИЕ

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Health_uroveni_soznania

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Энергообмен 1000 руб

101НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 12:10 pm

Гость

Гость
dima9999 пишет:Здравствуйте, Ирина! Сердечная благодарность за настройку!Поток пошел сразу, было интересное ощущение, то легкое сжатие головы,затем распирание изнутри. Шла вибрация в Аджне и Сахасраре, а после еще и в вилочковой железе
Дмитрий, во благо! присоединяйтесь к медитации, будет хорошая проработка по чакрам.

102НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 12:49 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Ирина, а что за медитация, может я что то пропустил?

103НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 1:08 pm

Гость

Гость
dima9999 пишет:Ирина, а что за медитация, может я что то пропустил?
КОНЕЧНО ПРОПУСТИЛИ! на 5 странице в этой теме посмотрите. общая медитация закрепит настройку и вполне вероятно, порадует вас какими-нибудь чудесами. будете участвовать?( я имя тогда ваше вставлю в текст)

104НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 1:12 pm

Гость

Гость
Веда пишет:Ирина, спасибо большое за настройку) приняла во благо!)
Сначала стало раскачивать в стороны эфирные тела ( ощущения следующие : когда например, ноги лежат , а ты уверен, что они поднимаются и чувствуешь это. Тоже самое происходило со всем телом) , ощутила давление в голове , руки до локтей, особенно ладони и ступни горели. Затем, меня окутало, завернуло в нежное ,  гладкое , мякое, как шелк, настолько приятные "покрывала" ошущения, что наступило расслабление , как нега.. Очень приятно.. И затем, я увидела кристал, который  прошел через лобную зону оказался в голове у основания сахасрары) как сейчас вижу, очень похож на камень горного кварца..))
Спасибо еще раз за чудесную настройку)))!
Маргарита, это чудесно! рада за вас! ну, теперь еще и с кристаллом вам разбираться... могу посоветовать , просите его помочь вам видеть, направляйте его свет туда, куда вам понадобится и смотрите картинки.

105НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 1:14 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Буду участвовать с превеликим удовольствием

106НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 1:15 pm

Гость

Гость
dima9999 пишет:Буду участвовать с превеликим удовольствием
отлично! встречаемся завтра в 19 мск на просторах ВСЕЛЕННОЙ..

107НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 4:16 pm

Гость

Гость
Violincat-ИРИНА! НАСТРОЙКА ВАМ ПЕРЕДАНА "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ".ПРИНИМАЙТЕ!

108НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 4:58 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Спасибо большое, Ирина!))) буду нарабатывать и работать с кристаллом !))

109НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 8:32 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Вечером принял настройку повторно - утром мне помешали. Была сильная пульсация в шестой чакре, в первый раз этого не было. А потом в груди разлилась волна благодарности, перемешанной с любовью. Я вообще суховатый по натуре, и такое мне не свойственно, но факт есть факт. Так что благодарю Ирину за чудесные переживания! ))

110НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 9:12 pm

Гость

Гость
Альвидас пишет:Вечером принял настройку повторно - утром мне помешали. Была сильная пульсация в шестой чакре, в первый раз этого не было. А потом в груди разлилась волна благодарности, перемешанной с любовью. Я вообще суховатый  по натуре, и такое мне не свойственно, но факт есть факт. Так что благодарю Ирину за чудесные переживания! ))
да,действительно это факт, что настройка повышает чувствительность. очевидно ВС посчитали нужным именно для вас, добавить вам энергии любви, видимо пришло время для этого. насчет 6 чакры- просто здорово, на это и была направленность настройки. Вы отлично приняли, замечательно всему учитесь и быстро продвигаетесь вперед. я очень за вас рада!

111НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 10:50 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:Если можно, подскажите где увидеть символ Жафалон. Не могу вспомнить, где видел эти символы - Киатор, Макура... Наверно и Жафалон там был...
Открываем тему Асинофы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

112НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 11:05 am

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Напишите мне номер счёта на вебмани.

113НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 11:29 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Лиа пишет:Напишите мне номер счёта на вебмани.
R352206721380 пожалуйста

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

114НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 11:35 am

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Спасибо.спасибо.спасибо.

115НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 1:38 pm

Violincat

Вчера приняла настройку с благодарностью!
Вначале ощущала тепло идущее по рукам, даже до онемения. Руки до локтя не моги пошевелиться. Потом ощущала движение энергии в голове - в районе лба. А затем я уснула.
Спасибо за настройку, буду работать над собой и дальше.

116НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 3:07 pm

Гость

Гость
Violincat пишет:Вчера приняла настройку с благодарностью!
Вначале ощущала тепло идущее по рукам, даже до онемения. Руки до локтя не моги пошевелиться. Потом ощущала движение энергии в голове - в районе лба. А затем я уснула.
Спасибо за настройку, буду работать над собой и дальше.
вы будете сегодня участвовать в медитации?

117НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 5:52 pm

Гость

Гость
НАПОМИНАЛКА:

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ: РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 19-00 МСК 8 АВГУСТА 2015Г.
ВЫДЕЛИТЕ ДЛЯ  МЕДИТАЦИИ 15-60 МИНУТ
ИСКЛЮЧИТЕ ВСЕ МЕШАЮЩИЕ ФАКТОРЫ(ТВ,ТЕЛЕФОН И Т.Д).

Возможно использование стихии Огня - зажгите приготовленную свечу золотого цвета. ( Золотой цвет близок по своим свойствам к желтому, но все же имеет заметные отличия. Он символизирует Вселенское содружество, «космический разум», интуитивные способности, а также большую удачу. Золотые свечи часто зажигают для призвания божественного присутствия, установления мира в сообществе или группе, для усиления коллективного взаимопонимания.)
Помним о технике безопасности.

Примите удобную позу, несколько раз глубокий вдох-выдох, ноги не скрещивать, руки вдоль тела или на коленях, ладонями вверх.
заземлитесь- "матушка-земля, заземли-заякори".

Призываем на себя ( у кого есть), энергию настройки "ЯСНОВИДЕНИЕ":

"я призываю и активизирую на себя энергию настройки "ЯСНОВИДЕНИЕ"- повторяем 3 раза.
Наполняемся потоком энергии 7-10 минут, затем говорим вслух:

" Я прошу мое ВЫСШЕЕ Я, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА благословить совместную медитацию на тему  РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ и помочь нам всем провести ее наилучшим для всех нас образом". - 1 раз

"Прошу мое ВЫСШЕЕ Я подключить меня ( свое имя) к участникам коллективной медитации-ЕЛЕНЕ, ИРИНЕ, ЕЛЕНЕ, ЛЮДМИЛЕ, ТАТЬЯНЕ ,МАРГАРИТЕ,ВИТАЛИЮ,ДМИТРИЮ.(надеюсь перечень имен еще дополнится).

Прошу моих наставников и учителей помочь мне в этой медитации и провести ее максимально комфортным и уместным образом для меня".

Затем открываем энергии каналов из блока каналов АСИНОФЫ и говорим вслух намерение:

"Прошу ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВЫСШЕЕ Я всех участников медитации, помочь мне открыть энергии каналов :

азУра и мелИса
азУра и Ялиус
азУра и алитАтус
азУра и жафалОн
из блока каналов АСИНОФЫ .

С помощью ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И МОЕГО ВЫСШЕГО Я И ВЫСШЕГО Я всех участников медитации я ОТКРЫВАЮ энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн

на себя и всех участников этой медитации и прошу помочь мне и всем участникам самым комфортным и благополучным образом подключиться к каналам ясновидения, яснослышания, яснознания, ясночувствия.
А также прошу помочь мне и всем участникам медитации подняться до максимума в развитии своей интуиции.

Прошу подключить меня ( свое имя) и всех участников СЕГОДНЯШНЕЙ медитации к ВЫСШЕМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ, помочь мне и всем участникам открыть и усилить  3-й глаз.
Прошу энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн

направить свои потоки в мои чакры с 1 по 7, самым комфортным образом и если это будет мне во благо, то открыть и усилить их.
Прошу мое ВЫСШЕЕ Я И ВЫСШЕЕ Я ВСЕХ УЧАСТНИКОВ данной медитации максимально эффективно принимать, сонастраивать и пропускать энергии каналов в течении всего сеанса.

Прошу ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, МОИХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ, МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВЫСШЕЕ Я всех участников проконтролировать данную медитацию, учесть что не учел( или не учла), и произвести корректировку при необходимости.

Прошу каналы эффективно работать и безостановочно наполнять своими энергиями меня и всех участников медитации, столько времени, сколько это нужно каждому индивидуально, а также прошу закрепить во мне и во всех результат работы энергий каналов.

я ПРИЗЫВАЮ энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн  на себя и всех участников данной медитации.- 2 раза

визуализируем символ энергии канала жафалОн  

наполняемся энергиями и наслаждаемся ходом медитации.время от времени повторяем названия каналов.

после того, как вы почувствуете, что для вас медитация закончилась, говорим вслух:
я закрываю энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн  на себя- 2 раза.

я благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моих духовных наставников за помощь в проведении данной медитации.

я благодарю всех участников медитации и мое Высшее Я за участие и солидарность, а также благодарю каналы (перечисляем) за их прекрасные энергии-2 раза.

после этого трижды перетрите ладони,каждый раз сдувая с рук, представляя, что ваши установки улетают во Вселенную для реализации по Высшему Благу, что вы, ваша аура, энергетика, отсоединяются от других участников медитации, что вы возвращаетесь в Здесь и Сейчас.

118НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 9:03 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Я перечислила деньги на вебмани сейчас вы не получили ещё.

119НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 9:16 pm

Гость

Гость
Лиа пишет:Я перечислила деньги на вебмани сейчас вы не получили ещё.
Лиа, от вас- ФИО,ДАТА РОЖД,ГОРОД,ВАША ПОЧТА. ВСЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

120НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 10:08 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Благодарю всех участников и помощников за медитацию! Четко ничего не увидел, но смутные образы шли, а от мощи потока было такое ощущение, что по дивану размажет. Энергия шла почти час. Еще раз всех благодарю!

121НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 10:09 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Хан Лиана Семёновна.15.08.1962.Минеральные Воды с.Левокумка.электронная почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

122НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 11:06 pm

Гость

Гость
Лиа пишет:Хан Лиана Семёновна.15.08.1962.Минеральные Воды с.Левокумка.электронная почта hanliana@bk.ru
мануал отправила. настройку передам завтра.

123НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 11:11 pm

Гость

Гость
Благодарю всех за участие в медитации. Энергии шли очень мощно, по нарастающей. Сильно пекло аджну , лоб весь онемел. Никого не видела, не слышала, еле отдышалась через 40 минут. Всем огромное спасибо за отличный настрой.

124НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 08, 2015 11:20 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Спасибо получила.

125НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 5 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 1:09 am

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю всех участников! Поток был очень сильный, в самом начале были ощущения в аджне и как раскрутка вокуг оси всего тела, а минут через 20 уснула и проспала часа полтора , во сне помню были концентрические цветные круги, крутило по ним. потом проснулась, поблагодарила всех и меня опять отключило))

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: