Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

1НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Июл 25, 2015 7:53 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

ЯСНОВИДЕНИЕ

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Health_uroveni_soznania

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Энергообмен 1000 руб

126НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 3:46 pm

Гость

Гость
kira пишет:
Лиа пишет:Хан Лиана Семёновна.15.08.1962.Минеральные Воды с.Левокумка.электронная почта hanliana@bk.ru
мануал отправила. настройку передам завтра.
Лиа, настройка передана "до востребования". Принимайте во благо!

127НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 3:48 pm

Гость

Гость
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ МЕДИТАЦИИ, ПРОШУ НАПИСАТЬ ХОТЬ ПАРУ СТРОК, КАК У ВАС ПРОШЛА МЕДИТАЦИЯ.

128НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 4:26 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
Ирина добрый день.Не отписался по настройке.Не было никаких ощущений при принятии,возможно такое что я ее не получил?И можно ее принять еще раз?

129НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 4:54 pm

Гость

Гость
Fugasoid пишет:Ирина добрый день.Не отписался по настройке.Не было никаких ощущений при принятии,возможно такое что я ее не получил?И можно ее принять еще раз?

ФИЛИПП, БЕЗ ПРОБЛЕМ. ПЕРЕДАМ ЕЩЕ РАЗ, СЕГОДНЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ. НАПИШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

130НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 5:06 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
Ирина,сегодня не смогу принять,давайте на завтра.

131НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 6:00 pm

Гость

Гость
Fugasoid пишет:Ирина,сегодня не смогу принять,давайте на завтра.
хорошо, Филипп.

132НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 9:26 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
А я только вчера получила мануал,а настройку я сегодня не получала.

133НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 9:54 pm

Гость

Гость
Лиа пишет:А я только вчера получила мануал,а настройку я сегодня не получала.
??? я не понимаю. и что вам помешало ее принять? настройка вам передана "до востребования". вы получали ранее такие настройки?

134НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 9:56 pm

Гость

Гость
kira пишет:
kira пишет:
Лиа пишет:Хан Лиана Семёновна.15.08.1962.Минеральные Воды с.Левокумка.электронная почта hanliana@bk.ru
мануал отправила. настройку передам завтра.
Лиа, настройка передана "до востребования". Принимайте во благо!
Лиа, вы видели это сообщение?

135НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 10:33 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Поняла.

136НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 09, 2015 11:48 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Хотелось бы похвастаться, но на этот раз нечем )). Сваливался в сон, встряхивался, пытался сконцентрироваться и опять сваливался. После десятой попытки понял, что надо заканчивать, поблагодарил и вышел. Но текст обращения хорош. Благодарю всех участников, надеюсь, что у всех все получилось.

137НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 6:44 am

Гость

Гость
Альвидас пишет:Хотелось бы похвастаться, но на этот раз нечем )). Сваливался в сон, встряхивался, пытался сконцентрироваться и опять сваливался. После десятой попытки понял, что надо заканчивать, поблагодарил и вышел. Но текст обращения хорош. Благодарю всех участников, надеюсь, что у всех все получилось.
Виталий, не переживайте, отдохните и попробуйте в любой другой день, самостоятельно. можете убрать АзУру. Насчет вас я абсолютно уверена, что все получится. просто отдохните, сделайте денек перерыв и с лечением и с наработками.восстановитесь.

138НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 6:52 am

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Кира, добрый день! Хотела бы получить данную настройку. Спасибо!

139НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 7:46 am

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Доброе утро вчера вечером принимала настройку было пульсация в левом виске и лицо немело.Потом немного раскрутило и успокоилось я уснула и во сне снилось что то но смутно было.

140НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 9:47 am

Гость

Гость
Yagoda пишет:Кира, добрый день! Хотела бы получить данную настройку. Спасибо!
Вам нужно написать о себе в теме "знакомства" и прочитать правила для всех. затем оплатить настройку и написать в этой теме ФИО, ДАТУ РОЖД, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ И АДРЕС СВОЕЙ ПОЧТЫ, чтобы я вам отправила мануал.

141НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 9:49 am

Гость

Гость
Лиа пишет:Доброе утро вчера вечером принимала настройку было пульсация в левом виске и лицо немело.Потом немного раскрутило и успокоилось я уснула и во сне снилось что то но смутно было.
хорошо,Лиа, теперь нарабатывайте. первое время по-чаще, потом можно 1 раз в неделю. советую совмещать с каналами Асинофы. выберите 1-2 канала и нарабатывайте. успехов вам!

142НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 1:36 pm

Гость

Гость
kira пишет:
хорошо, Филипп.
Филипп, принимайте! настройка передана "до востребования".

143НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 2:24 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Спасибо буду нарабатывать и продолжать.

144НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 10, 2015 5:25 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
kira пишет:
kira пишет:
хорошо, Филипп.
Благодарю Ирина.

145НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 13, 2015 8:59 pm

Гость

Гость
Fugasoid пишет:
kira пишет:
kira пишет:
хорошо, Филипп.
Благодарю Ирина.
Филипп, вы опять затянули с приемом настройки?

146НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 14, 2015 3:42 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
kira пишет:
Fugasoid пишет:
kira пишет:
kira пишет:
хорошо, Филипп.
Благодарю Ирина.
Филипп, вы опять затянули с приемом настройки?
Ирина извиняюсь,сегодня с утра принял.В начале почувствовал как наполнились теплом ноги,потом тепло пошло вверх и возникло не приятное ощущение в области лба.Потом начали гореть руки и тепло накатывало волнами....дальше я уснул))

147НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Окт 06, 2015 1:43 pm

Гость

Гость
Юлия, настройка передана "до востребования". Принимайте Во Благо!

148НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Окт 12, 2015 10:40 pm

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
kira пишет:
Ирина,
настройку приняла.
ильных ощущений не было, если честно. может от того, что в целом устала и немного простыла..
но! было ощущение яркого потока энергии. спускающегося сверху.
некоторые ощущения в лобной части были. сложно описать.
может от того, что канал открывается, ощущение неоднозначные)) как-будто изнутри что-то давит, а снаружи немного чешется )
я думаю сегодня себе прям расчешу лоб) так чесалось) 
подключаю канал. и сразу свет и чесотка во лбу)
буду нарабатывать )
спасибо!!!

149НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Окт 13, 2015 6:00 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Yagoda пишет:
kira пишет:
Ирина,
настройку приняла.
ильных ощущений не было, если честно. может от того, что в целом устала и немного простыла..
но! было ощущение яркого потока энергии. спускающегося сверху.
некоторые ощущения в лобной части были. сложно описать.
может от того, что канал открывается, ощущение неоднозначные)) как-будто изнутри что-то давит, а снаружи немного чешется )
я думаю сегодня себе прям расчешу лоб) так чесалось) 
подключаю канал. и сразу свет и чесотка во лбу)
буду нарабатывать )
спасибо!!!
Юля , вы настройку когда принимали эту?

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

150НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 6 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Окт 13, 2015 12:05 pm

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Юля , вы настройку когда принимали эту?
6 октября

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: