Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

1НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Июл 25, 2015 7:53 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

ЯСНОВИДЕНИЕ

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Health_uroveni_soznania

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Энергообмен 1000 руб

151НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Окт 13, 2015 12:15 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Юля , вы настройку когда принимали эту?
6 октября
Я спросила потому что между настройками  необходим разрыв от 3 до 10 дней , дабы потом ЦК не накрыло это  раз и два чтобы не навредить своей энергосистеме.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

152НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Окт 13, 2015 12:43 pm

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
6 октября
Я спросила потому что между настройками  необходим разрыв от 3 до 10 дней , дабы потом ЦК не накрыло это  раз и два чтобы не навредить своей энергосистеме.
Спасибо! Я помню про перерыв)

153НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Окт 13, 2015 12:48 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
6 октября
Спасибо! Я помню про перерыв)
Переживаю))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

154НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Янв 10, 2016 7:51 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Доброго времени суток, Аурелия.Хотелось бы знать, стоимость за подключение настройки ясновидения прежняя или изменилась? Спасибо

155НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Янв 10, 2016 8:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Доброго времени суток, Аурелия.Хотелось бы знать, стоимость за подключение настройки ясновидения прежняя или изменилась? Спасибо
ДУМАЮ ЧТО НЕТ, ЕЩЁ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ

156НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Янв 10, 2016 8:47 pm

Гость

Гость
Аллеейя Admin пишет:
татьяна н пишет:Доброго времени суток, Аурелия.Хотелось бы знать, стоимость за подключение настройки ясновидения прежняя или изменилась? Спасибо
ДУМАЮ ЧТО НЕТ, ЕЩЁ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ
Изменения будут после 14 января. Повышение стоимости настроек Всех . НА 10%.

157НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Янв 10, 2016 9:20 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо

158НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 3:02 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
девочки, я могу просто положить деньги на указанный кошелек 41001551207330 ?

159НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 3:12 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:девочки, я могу просто положить деньги на указанный кошелек  41001551207330 ?
Да можете

160НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 3:24 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо.пошла класть

161НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 5:23 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
деньги положила

162НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 7:12 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:деньги положила
Татьяна все пришло , прошу вас свои данные отправить на указаный адрес в теме , чтобы Ирина могла вам выслать мануал

163НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 7:24 pm

Гость

Гость
Татьяна, моя почта irinakem9@gmail.com , напишите мне куда вам мануал отправить. Настройку передам завтра, напишу в этой теме.

164НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 11, 2016 7:50 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Спасибо. Данные выслала

165НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Янв 12, 2016 4:13 pm

Гость

Гость
Татьяна, принимайте настройку! передала " до востребования". Во Благо! цветы

166НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Янв 12, 2016 5:17 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Здравствуйте, Ирина.Я не знаю, как это "до востребования", но предположила, что просто делаю все по мануалу, или нет?

167НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Янв 12, 2016 7:37 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Здравствуйте, Ирина.Я не знаю, как это "до востребования", но предположила, что просто делаю все по мануалу, или нет?
Все верно , принимайте во благо))

168НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Янв 12, 2016 8:11 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Спасибо, Аллеейя

169НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Янв 13, 2016 10:49 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Доброго времени суток . Ирина и Аллеейя.не знаю. надо ли отписываться, но решила, что отпишусь.Подключение прошла сегодня ( не стала вчера совмещать 2 мероприятия).Энергия была очень мягкой, сначала я даже не чувствовала ее.По времени это заняло 25 минут.Сначала у меня начались спазмы в горле средней степени тяжести , отпустило, но после этого стало несколько тяжеловато дышать, как будто легкие не разворачивались.Я подумала. что идет параллельная чистка блоков.Потом появилась боль в левой ладони. слева от центра.продолжалось это минут 5.Стало напрягать. Сначала я не поняла в чем дело, но потом подумала.что я ведь этой рукой могу определять больные органы, определяю по фото, жив ли человек, могу по фото определить, будет ли жить человек ( например , больной), или жить ему осталось недолго.Как только я это подумала. боль сразу прошла.И только после всего этого я почувствовала вибрации внутри тела, в голове появилось ощущение "чудности", если перевести на физический план. то было ощущение. что внутри головы цилиндр. от которого исходит влияние на всю голову.Через 25 минут все стало ослабевать.
Я решила сразу попробовать провести настройку на канал. Энергия пошла намного мощнее, чем была во время подключения.Физические ощущения при этом понравились. Высказала 2 просьбы.Позднее переключила внимание на внучку, спустя какое-то время обратила внимание на то, что потока не ощущаю.Отключение не проводила.В связи с этим у меня возник вопрос:надо ли проводить отключение от канала и как ?

170НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Фев 14, 2016 2:20 pm

Гость

Гость
татьяна н пишет:Доброго времени суток . Ирина и Аллеейя.не знаю. надо ли отписываться, но решила, что отпишусь.Подключение прошла сегодня ( не стала вчера совмещать 2 мероприятия).Энергия была очень мягкой, сначала я даже не чувствовала ее.По времени это заняло 25 минут.Сначала у меня начались спазмы в горле средней степени тяжести , отпустило, но после этого  стало  несколько тяжеловато дышать, как будто легкие не разворачивались.Я подумала. что идет параллельная чистка блоков.Потом появилась боль в левой  ладони. слева от центра.продолжалось это минут 5.Стало напрягать. Сначала я не поняла в чем дело, но потом подумала.что я ведь этой рукой могу определять больные органы, определяю по фото, жив ли человек, могу по фото определить, будет ли жить человек ( например , больной), или жить ему осталось недолго.Как только я это подумала. боль сразу прошла.И только после всего этого я почувствовала вибрации внутри тела, в голове появилось ощущение "чудности", если перевести на физический план. то было ощущение. что внутри головы цилиндр. от которого исходит влияние на всю голову.Через 25 минут все стало ослабевать.
Я решила сразу попробовать провести настройку на канал. Энергия пошла намного мощнее, чем была во время подключения.Физические ощущения при этом понравились. Высказала 2 просьбы.Позднее переключила внимание на внучку, спустя какое-то время  обратила внимание на то, что потока не ощущаю.Отключение не проводила.В связи с этим у меня возник вопрос:надо ли проводить отключение от канала и как ?
То есть вы сразу сразу после принятия настройки решили сделать себе сеанс этой энергией? правильно я вас понимаю?
не понимаю, в чем такая нужда была. энергия настройки еще устаканивается сутки или неделю, у кого-то и больше. просто нужно наработать канал, открывать ежедневно по 1 часу в течении 5 дней. в этом случае энергия считается наработанной. за счет того. что вы ежедневно работаете с энергией, ваш канал увеличивается в ширину и мощность потока возрастает.
закрывать нужно все каналы после работы. тут все просто- если дверочку открыли, то и закрыть надо, чтоб не сифонил космический ветер.

171НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Фев 20, 2016 10:15 pm

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте,доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,а эта акция еще действует? Можно ли получить данную настройку?Если можно,то цена та же, 400 рублей?

172НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Фев 20, 2016 10:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина пишет:Здравствуйте,доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,а эта акция еще действует? Можно ли получить данную настройку?Если можно,то цена та же, 400 рублей?

Да действует

173НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Апр 11, 2016 1:52 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день!Можно мне принять настройку?

174НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Апр 11, 2016 6:49 pm

RA-SHAN

RA-SHAN

Опытный
Опытный
Да. конечно, Оплачивайте на указанные реквизиты и напишите мне ваше полное ФИО, город и адрес эл.почты, чтобы отправить мануал.
http://ezoterikaconversion.ru/

175НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Апр 12, 2016 11:03 am

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро Ирина!Благодарю за настройку!Начались ощущения во второй чакре как будто перестроилось.Затем очень болевые ощущения в левой руке и левой ноге,затем в правой руке и правой ноге,но намного легче.В правой кисти зудело немного.Третий глаз-чуть чуть шевеление.И на протяжении всей настройки видела,что из меня три разных существа вышло.Сначала изо рта огромной рыбы выполз огромный червяк.Ушёл влево куда-то.Потом из белой волчицы выбежал белый волк и несколько белых волчат-убежали вправо.И третьи маленькие человечки чёрные.Несколько штук ушли влево на свет!И в конце женщина улыбнулась.Благодарю Ирина за чудесную настройку!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: