Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

1НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Июл 25, 2015 7:53 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

ЯСНОВИДЕНИЕ

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Health_uroveni_soznania

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Энергообмен 1000 руб

176НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Май 11, 2016 1:32 am

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя вечер добрый, у меня вопрос по этой настройке, видение включается, только когда открываешь канал, и если ты хочешь что то увидеть или это присутствует всегда и когда ты хочешь видеть и когда нет. С уважением Ирина.

177НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Май 11, 2016 10:14 am

RA-SHAN

RA-SHAN

Опытный
Опытный
Ирина63 пишет:Аллеейя вечер добрый, у меня вопрос по этой настройке, видение включается, только когда открываешь канал, и если ты хочешь что то увидеть или это присутствует всегда и когда ты хочешь видеть и когда нет. С уважением Ирина.
Ирина, позвольте мне вам ответить. Вы немного неправильно понимаете суть данной настройки. Эта энергия помогает в развитии ваших способностей ясновидения, активизирует чакры и помогает включить все процессы в организме для того, чтобы способствовать развитию ваших талантов, но эту настройку никак нельзя просто "включить" и сразу приобрести ясновидение в процессе (допустим) сеанса для себя и в момент принятия настройки на эту энергию. Ясновидение и вообще все способности с приставкой "ясно"- не только врожденные способности,они могут быть и приобретенными, но за этим стоит огромный труд и желание человека, а энергии помогают в этом процессе- чистят чакры, включают их в работу, способствуют продвижению вперед. Все энергии для развития ясновидения ВСЕГДА работают по своему назначению, все они разные и все, без исключения очень помогают в этом процессе. Если вы желаете максимального развития своего таланта, то в вашем арсенале должны быть и настройки и разнообразные ежедневные практики и медитации. На данный момент, кстати, на сайте представлен ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ "ЯСНО", который в самой максимальной степени выполняет все абсолютно задачи по открытию ясновидения. По силе и мощности подобного курса вообще нет нигде и ни у кого, это я с полной ответственностью говорю. Жаль только, что многие пользователи пребывают в аморфном состоянии и совершенно не активны в своем развитии и совершенствовании своих талантов))
http://ezoterikaconversion.ru/

178НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Май 11, 2016 9:58 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, вечер добрый, запишите меня на настройку, оплачу сегодня или завтра в течении дня. С уважением ирина.

179НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Май 11, 2016 10:20 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Аллеейя, вечер добрый, запишите меня на настройку, оплачу сегодня или завтра в течении дня. С уважением ирина.
Ирина напишите пожалуйста свои данные или отправте мне на почту.Благодарю

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

180НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Май 11, 2016 10:22 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Антонова Ирина Анатольевна, 26.02.1963 г.р., Краснодарский край, Новокубанский р-он, п.Глубокий, С уважением Ирина.

181НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Май 13, 2016 1:28 am

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Перевела 400 рублей 12.05 в 23:25. Почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

182НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Май 13, 2016 6:28 am

RA-SHAN

RA-SHAN

Опытный
Опытный
Ирина, энергии проведены, принимайте настройку ВО БЛАГО!
Мануал у вас на почте.
Приятной настройки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://ezoterikaconversion.ru/

183НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Май 15, 2016 7:42 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
День добрый, настройку получила, огромное спасибо. Энергию ощущала хорошо, все прошло отлично. С уважением Ирина.

184НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Дек 29, 2016 7:50 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С большим предвкушением записываюсь на эту настройку!

185НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 8 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Янв 02, 2017 12:07 am

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Вчера я приняла эту настройку, за что и сердечно благодарю Аллеейю!
Про ощущения тела не могу сказать ничего - у меня, похоже, сейчас какой-то переходный этап, и чувствительность сильно меняется. Зато по картинкам... много чего можно сказать...
Я во всё время настройки выбирала, какого рода ясновидение мне подходит, какое устраивает, выбирала, через какие "двери" и "окна" я буду подглядывать за окружающим пространством...
Короче, повеселилась я изрядно... посмотрим, что будет дальше...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: