Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

1НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Июл 25, 2015 7:53 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

ЯСНОВИДЕНИЕ

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Health_uroveni_soznania

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Энергообмен 1000 руб

51НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Июл 31, 2015 6:06 pm

Гость

Гость
Fugasoid
напишите пожалуйста ФИО,ДАТУ РОЖД, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ.все это можно мне в лс.

52НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 6:11 am

Гость

Гость
Fugasoid пишет:Добрый день.Тоже хотел бы получить настройку
Филипп, настройка вас ждет, принимайте!

53НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ в Сб Авг 01, 2015 6:16 am

Гость

Гость
С 5 ПО 10 АВГУСТА ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ СОВМЕСТНУЮ МЕДИТАЦИЮ НА ТЕМУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ" ПОДРОБНЫЙ ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ БУДЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ТОЧНУЮ ДАТУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НАКЛАДОК С ДРУГИМИ НАСТРОЙКАМИ. В ОБЩЕМ ПОТОКЕ МОЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ КАНАЛАМИ АСИНОФЫ И ДРУГИМИ ЭНЕРГИЯМИ. ПИШИТЕ, ЧТО У КОГО ЕСТЬ. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ДАЖЕ ТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ НАСТРОЙКУ "ЯСНОВИДЕНИЕ". ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИТАЦИИ КАК ОБЫЧНО 19 МСК. ВЫБИРАЕМ ДАТУ- С 6 ПО 10 АВГУСТА

54НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 6:53 am

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирина,отличная идея:-)
5 августа у некоторых форумчан настройка на Эленари,предлагаю провести медитацию в любой другой день с 6-10 августа. Можно работать каналами Асинофы и/или настройкой Ясновидение.

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

55НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 2:07 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Я присоединяюсь к групповой медитации мне подойдёт любой день.

Следи за своими мыслями- они становятся словами,
Следи за своими словами- они становятся поступками,
Следи за своими поступками- они становятся привычками,
Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

56НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 3:35 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
kira пишет:
А как принимать?

57НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 3:48 pm

Гость

Гость
Fugasoid пишет:
kira пишет:
А как принимать?
ФИЛИПП, МАНУАЛ У ВАС НА ПОЧТЕ.ИЗВИНЯЮСЬ, ТОЛЬКО ОТПРАВИЛА. ☀

58НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 4:34 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
kira пишет:
Fugasoid пишет:
kira пишет:
А как принимать?
лош, МАНУАЛ У ВАС НА ПОЧТЕ.ИЗВИНЯЮСЬ, ТОЛЬКО ОТПРАВИЛА. ☀
Благодарю.Мануал получил,кого указать мастером?

59НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 4:34 pm

Гость

Гость
Fugasoid пишет:
kira пишет:
Fugasoid пишет:
kira пишет:
А как принимать?
МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.

60НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 4:37 pm

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
kira пишет:
Fugasoid пишет:
kira пишет:
Fugasoid пишет:
kira пишет:
А как принимать?
МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.
Добро.

61НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Авг 01, 2015 4:44 pm

Гость

Гость
приятной настройки!

62НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вс Авг 02, 2015 7:57 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Я тоже присоединяюсь к групповой медитации.Мне удобно будет 06 августа.Но в любом случае буду с вами.

63НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пн Авг 03, 2015 5:12 pm

Гость

Гость
прошу всех участников коллективной медитации подготовиться, прочесть текст обращения.если будут вопросы, то лучше решить их сейчас.

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ: РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 19-00 МСК 8 АВГУСТА 2015Г.
ВЫДЕЛИТЕ ДЛЯ  МЕДИТАЦИИ 15-60 МИНУТ
ИСКЛЮЧИТЕ ВСЕ МЕШАЮЩИЕ ФАКТОРЫ(ТВ,ТЕЛЕФОН И Т.Д).

Возможно использование стихии Огня - зажгите приготовленную свечу золотого цвета. ( Золотой цвет близок по своим свойствам к желтому, но все же имеет заметные отличия. Он символизирует Вселенское содружество, «космический разум», интуитивные способности, а также большую удачу. Золотые свечи часто зажигают для призвания божественного присутствия, установления мира в сообществе или группе, для усиления коллективного взаимопонимания.)
Помним о технике безопасности.

Примите удобную позу, несколько раз глубокий вдох-выдох, ноги не скрещивать, руки вдоль тела или на коленях, ладонями вверх.
заземлитесь- "матушка-земля, заземли-заякори".

Призываем на себя ( у кого есть), энергию настройки "ЯСНОВИДЕНИЕ":

"я призываю и активизирую на себя энергию настройки "ЯСНОВИДЕНИЕ"- повторяем 3 раза.
Наполняемся потоком энергии 7-10 минут, затем говорим вслух:

" Я прошу мое ВЫСШЕЕ Я, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА благословить совместную медитацию на тему  РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ и помочь нам всем провести ее наилучшим для всех нас образом". - 1 раз

"Прошу мое ВЫСШЕЕ Я подключить меня ( свое имя) к участникам коллективной медитации-ЕЛЕНЕ, ИРИНЕ, ЕЛЕНЕ, ЛЮДМИЛЕ, ТАТЬЯНЕ ,МАРГАРИТЕ,ВИТАЛИЮ,ДМИТРИЮ.(надеюсь перечень имен еще дополнится).

Прошу моих наставников и учителей помочь мне в этой медитации и провести ее максимально комфортным и уместным образом для меня".

Затем открываем энергии каналов из блока каналов АСИНОФЫ и говорим вслух намерение:

"Прошу ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВЫСШЕЕ Я всех участников медитации, помочь мне открыть энергии каналов :

азУра и мелИса
азУра и Ялиус
азУра и алитАтус
азУра и жафалОн
из блока каналов АСИНОФЫ .

С помощью ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И МОЕГО ВЫСШЕГО Я И ВЫСШЕГО Я всех участников медитации я ОТКРЫВАЮ энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн

на себя и всех участников этой медитации и прошу помочь мне и всем участникам самым комфортным и благополучным образом подключиться к каналам ясновидения, яснослышания, яснознания, ясночувствия.
А также прошу помочь мне и всем участникам медитации подняться до максимума в развитии своей интуиции.

Прошу подключить меня ( свое имя) и всех участников СЕГОДНЯШНЕЙ медитации к ВЫСШЕМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ, помочь мне и всем участникам открыть и усилить  3-й глаз.
Прошу энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн

направить свои потоки в мои чакры с 1 по 7, самым комфортным образом и если это будет мне во благо, то открыть и усилить их.
Прошу мое ВЫСШЕЕ Я И ВЫСШЕЕ Я ВСЕХ УЧАСТНИКОВ данной медитации максимально эффективно принимать, сонастраивать и пропускать энергии каналов в течении всего сеанса.

Прошу ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, МОИХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ, МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВЫСШЕЕ Я всех участников проконтролировать данную медитацию, учесть что не учел( или не учла), и произвести корректировку при необходимости.

Прошу каналы эффективно работать и безостановочно наполнять своими энергиями меня и всех участников медитации, столько времени, сколько это нужно каждому индивидуально, а также прошу закрепить во мне и во всех результат работы энергий каналов.

я ПРИЗЫВАЮ энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн  на себя и всех участников данной медитации.- 2 раза

визуализируем символ энергии канала жафалОн  

наполняемся энергиями и наслаждаемся ходом медитации.время от времени повторяем названия каналов.

после того, как вы почувствуете, что для вас медитация закончилась, говорим вслух:
я закрываю энергии каналов

азУра и мелИса,
азУра и Ялиус,
азУра и алитАтус,
азУра и жафалОн  на себя- 2 раза.

я благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моих духовных наставников за помощь в проведении данной медитации.

я благодарю всех участников медитации и мое Высшее Я за участие и солидарность, а также благодарю каналы (перечисляем) за их прекрасные энергии-2 раза.

после этого трижды перетрите ладони,каждый раз сдувая с рук, представляя, что ваши установки улетают во Вселенную для реализации по Высшему Благу, что вы, ваша аура, энергетика, отсоединяются от других участников медитации, что вы возвращаетесь в Здесь и Сейчас.

64НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Авг 04, 2015 5:26 pm

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте, разрешите присоединиться к вам в групповой медитации. А так же ,если можно ,запишите меня пожалуйста на передачу настройки ясновидение..Заранее благодарю. С уважением.

65НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Авг 04, 2015 5:27 pm

Гость

Гость
Ирина пишет:Здравствуйте, разрешите присоединиться к вам в групповой медитации.Заранее благодарю. С уважением.
конечно, присоединяйтесь!

66НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Авг 04, 2015 5:33 pm

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Подскажите пожалуйста,а настройку вы еще передаете?Можно ли записаться на получение настройки ясновидение? Когда можно оплатить?

67НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Авг 04, 2015 6:03 pm

Гость

Гость
Ирина пишет:Подскажите пожалуйста,а настройку вы еще передаете?Можно ли записаться на получение настройки ясновидение? Когда можно оплатить?
конечно передаю. оплачивайте и давайте свою почту, скину мануал. и фио, город , дата рожд. все, как всегда.

68НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Авг 04, 2015 6:08 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за приглашение в медитацию! Постараюсь обязательно принять участие.

69НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Вт Авг 04, 2015 6:18 pm

Гость

Гость
Альвидас пишет:Благодарю за приглашение в медитацию! Постараюсь обязательно принять участие.
я думаю и настройку успеете принять перед медитацией, чтобы не только Асинофой работать.

70НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 6:07 am

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Присоединяюсь к медитации.

71НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 8:04 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина пишет:Здравствуйте, разрешите присоединиться к вам в групповой медитации. А так же ,если можно ,запишите меня пожалуйста  на передачу настройки ясновидение..Заранее благодарю. С уважением.
Ирина, сегодня вы принимаете настройку Сексуального импирита, а 08.08.15 сможете принять настройку на Ясновидения и сразу примите участие в общей медитации . Тогда все успеваем))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

72НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 12:08 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравствуйте, Ирина! А можно настройку Ясновидение оплатить сейчас, а получить позднее, а то мне 3 ступень Эленари получать ?

73НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 12:37 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:Здравствуйте, Ирина! А можно настройку Ясновидение оплатить сейчас, а получить позднее, а то мне 3 ступень Эленари получать ?
можно))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

74НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 4:05 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Оплату произвел. Время 13.21 банкомат 7700400

75НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 3 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 4:28 pm

Гость

Гость
dima9999 пишет:Оплату произвел. Время 13.21 банкомат 7700400
от вас- фио, дата рожд, город и почта, отправлю мануал.настройку передам завтра, 6.08.15, подойдет вам число или лучше на 7.08.15?
Дмитрий, оплата не прошла. вы куда точно перевели, может цифру какую-нибудь пропустили, проверьте.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: