Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

1НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Сб Июл 25, 2015 7:53 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

ЯСНОВИДЕНИЕ

НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Health_uroveni_soznania

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Энергообмен 1000 руб

76НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Ср Авг 05, 2015 11:00 pm

Violincat

Можно записаться на настройку. Сегодня приму настройку сексуального импринта. Когда можно будет принимать настройку Ясновидение, чтобы поучаствовать в групповой медитации?

77НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 5:43 am

Гость

Гость
Violincat пишет:Можно записаться на настройку. Сегодня приму настройку сексуального импринта. Когда можно будет принимать настройку Ясновидение, чтобы поучаствовать в групповой медитации?
вы можете получить настройку "ясновидение" завтра, 7.08.15. для этого нужно произвести энергообмен, написать свою эл.почту,фио,дату,город.

78НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 9:47 am

Гость

Гость
Fugasoid пишет:Добрый день.Тоже хотел бы получить настройку fugasoid@mail.ru
филипп, напишите пож-та несколько строк о том, как у вас прошла настройка. вы принимали?

79НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 11:05 am

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Дорогая Kira , можно ли и мне присоединиться на эту чудесную настройку?
Это действительно Подарок!

80НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 11:12 am

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
Если я не опаздала, оплату произведу сегодня же )

81НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 12:16 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
А мне можно на настройку ясновидения если не опоздала сегодня же оплачу.

82НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 12:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда , Лиа вы не опоздали

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

83НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 1:00 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ даёт:

открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;
подключает к информационному полю;
подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие;
повышает интуицию;
открывает 3-й глаз;
повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

Оплата на Яндекс кошелек
Номер кошелька №41001551207330
Энергообмен 300 руб

Свои данные ( Ф.И. город проживания на данный момент) отправлять на эл. почту  kirakem9@gmail.com

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

84НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 2:10 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Тогда сегодня оплачу и здесь напишу когда и во сколько.

85НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 5:18 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Денежку отправила на указанный кошелек)

86НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 5:39 pm

Гость

Гость
пожалуйста! все, кто оплатил! напишите мне ваши фио, дату рождения , город. и дайте вашу почту, чтобы отправила вам мануал!

87НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 6:19 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Kira, никак письмо мое на почту указанную не проходит.. Приходит возврат..
Данные пишу сюда )): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Троян Маргарита, Москва

88НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 6:24 pm

Гость

Гость
Веда пишет:Kira, никак письмо мое на почту указанную не проходит.. Приходит возврат..
Данные пишу сюда )): troyan0104@gmail.com
Троян Маргарита, Москва
ПРОВЕРЬТЕ, МАНУАЛ ПРИШЕЛ?

89НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 7:00 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Я не смогла оплатить у нас другие единный кошелек wallet one

90НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 7:04 pm

Гость

Гость
Лиа пишет:Я не смогла оплатить у нас другие единный кошелек  wallet one
по вопросу оплаты только к Аллеейе.может другим способом можно.

91НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 7:07 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
А как её спросить или ей написать.

92НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 7:24 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Лиа пишет:А как её спросить или ей написать.
в личку напишу

93НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 7:46 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Я прочитала но если через банк то надо вашу фамилию,имя и отчество и где вы проживаете.Я раньше так платила когда заказывала товар.

94НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 8:13 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Лиа пишет:Я прочитала но если через банк то надо вашу фамилию,имя и отчество и где вы проживаете.Я раньше так платила когда заказывала товар.
данный платеж не походит , могу кроме яндекса кошелька предложить Вебмани кошелек . Я вас уверяю в любом мобильном пункте, принимают платежи на электронные кошельки , вы успеете и завтра это сделать если сейчас нет возможности))

95НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Чт Авг 06, 2015 11:57 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирина , спасибо большое! Мануал получила)

96НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 9:02 am

Гость

Гость
настройка отправлена "до востребования" для :
Троян Маргариты г.Москва
Ткаченко Дмитрия г.Пенза
Печерицина Виталия г.Краснодар
принимайте ВО БЛАГО!

97НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 9:11 am

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю, Ирина! Ухх, процесс пошел )) Крутит-засасывает в межбровье, волны мягкого приятного давления путешествуют, покалывания - полный набор. Выключаюсь, принимаю дальше.

98НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 11:04 am

Гость

Гость
kira пишет:
Ирина пишет:Подскажите пожалуйста,а настройку вы еще передаете?Можно ли записаться на получение настройки ясновидение? Когда можно оплатить?
конечно передаю. оплачивайте и давайте свою почту, скину мануал. и фио, город , дата рожд. все, как всегда.
Ирина, вы оплачивали настройку? у меня нет ваших данных.

99НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 12:05 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравствуйте, Ирина! Сердечная благодарность за настройку!Поток пошел сразу, было интересное ощущение, то легкое сжатие головы,затем распирание изнутри. Шла вибрация в Аджне и Сахасраре, а после еще и в вилочковой железе

100НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" - Страница 4 Empty Re: НАСТРОЙКА " ЯСНОВИДЕНИЕ" в Пт Авг 07, 2015 12:08 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирина, спасибо большое за настройку) приняла во благо!)
Сначала стало раскачивать в стороны эфирные тела ( ощущения следующие : когда например, ноги лежат , а ты уверен, что они поднимаются и чувствуешь это. Тоже самое происходило со всем телом) , ощутила давление в голове , руки до локтей, особенно ладони и ступни горели. Затем, меня окутало, завернуло в нежное , гладкое , мякое, как шелк, настолько приятные "покрывала" ошущения, что наступило расслабление , как нега.. Очень приятно.. И затем, я увидела кристал, который прошел через лобную зону оказался в голове у основания сахасрары) как сейчас вижу, очень похож на камень горного кварца..))
Спасибо еще раз за чудесную настройку)))!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: