Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Mortis, Arakos, Corwyn and Ayitos Macao
Сегодня в 1:11 am автор Gooseneme

» Gelford, Ilja, Nefarius and Khabir Cayman islands
Сегодня в 1:07 am автор Givessben

» Connor, Murat, Gunock and Vak Montserrat
Сегодня в 12:56 am автор Enzoreks

» Fadi, Sanuyem, Joey and Milok Bouvet island
Сегодня в 12:37 am автор Goranjaky

» Malir, Tuwas, Tjalf and Hengley Burkina faso
Вчера в 11:40 pm автор JosePeLp

» Wilson, Mirzo, Peer and Fedor Cambodia
Вчера в 10:32 pm автор Norrislymn

» Золотая Орхидея
Вчера в 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вчера в 8:19 pm автор Anita

» Чистка "Два в одном"
Вчера в 4:15 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вчера в 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вчера в 12:56 pm автор Аллеейя Admin

» Мысли несущие силу
Вчера в 12:52 pm автор Аллеейя Admin

» Поздравление
Вчера в 12:13 pm автор Аллеейя Admin

» ЭНЕРГИЯ ОТ АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА (охраняет и исцеляет нас во время сна)
Сб Дек 03, 2016 9:25 pm автор Anita

» Эликсир Кровавое Шампанское
Сб Дек 03, 2016 9:11 pm автор Anita

»  Создание "Золотой янтры" на богатство
Сб Дек 03, 2016 12:58 pm автор Аллеейя Admin

» Блок каналов Космопластика
Сб Дек 03, 2016 9:46 am автор Аллеейя Admin

»  Курс "Путешествие Души"
Сб Дек 03, 2016 9:42 am автор Аллеейя Admin

» "Самоцветы"
Сб Дек 03, 2016 9:41 am автор Аллеейя Admin

» ПОДАРОК
Пт Дек 02, 2016 12:45 pm автор Ирина63

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Целительные настройки » « ЗОЛОТОЙ ПОТОК» (целительная настройка)

« ЗОЛОТОЙ ПОТОК» (целительная настройка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость

Гость

АРХАНГЕЛ МЕЛЕК МЕТАТРОН ЧЕРЕЗ РА-ШАН.
Энергетическая целительная настройка
« ЗОЛОТОЙ ПОТОК»
Энергия-СИРИУС
Вибрации 1111
Первый этап настройки:  архангел МЕТАТРОН помещает
вас в центр тетраэдра МЕР-КА-БЫ.
Он говорит: « это твой путь к твоим истокам , а также и средство передвижения в иные миры».
У вас может и не быть первого этапа, возможно что вы сразу будете получать целительский поток этой
энергии.
Все происходит в соответствии с Вашей готовностью принимать.
Энергия «ЗОЛОТОЙ ПОТОК»  предназначена для лечения
позвоночной грыжи , заболеваний суставов, бурситов, ревматизма, остеохондрозов,
пяточной шпоры.

Энергия «ЗОЛОТОЙ ПОТОК»лечит старые травмы, ушибы, переломы, трещины в костях, восстанавливает
хрящевую ткань в межпозвоночных дисках и суставах.
Энергия «ЗОЛОТОЙ ПОТОК»  имеет обезболивающий эффект.
Поток энергии тягучий,плотный как мед, наполняет каждую чакру.
Ваши тонкие тела будут выровнены, сбалансированы
и приведены в гармонию с физическим телом.
Ваши вибрации поднимаются на тот
уровень, который вы можете сейчас принять

Ослепительный ЗОЛОТОЙ ПОТОК вливается в позвоночник, пропитывает собой каждый хрящик, каждый сустав,
обволакивает каждую косточку и насыщает целительной энергией.
Если у вас были расколы или трещины в костях, энергия как жидкое золото вливается в них и начинается
восстановление..
Если у вас были сильные ушибы и синяки, разрывы мениска, сухожилий, то
энергия начинает массажировать, шить - штопать в этих местах.
На физическом теле возможны болезненные ощущения, это пройдет после окончания настройки.
После этого АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН преподносит подарок-ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ  КРИСТАЛЛ и вставляет его в район 3 чакры.

И это второй этап настройки..
Информацию по использованию кристалла вы получите при обращении  к АРХАНГЕЛУ МЕТАТРОНУ в процессе
использования энергии.
Полученным кристаллом вы можете активировать свою МЕР-КА-БУ, свой тетраэдр.

Стоимость настройки 6000 руб
Мануал есть.

Последний раз редактировалось: kirakem (Сб Фев 20, 2016 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2 После получения настройки в Пт Ноя 20, 2015 2:17 pm

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Получила настройку на "Золотой поток". Поток шёл мощно очень широко, но к макушке сужался и входил медленно. спину и руки щекотало и щепало, ладони покрылись крапинками открылись роднички. Энергия тягуча и тёплая, словно стоишь под лучами солнца. Энергия текла по каждому позвонку волнами сначала щекотало, потом давило, потом были болевые ощущения в каждом позвонке. Голова потяжелела. Руки чесались. Потом то в одном суставе то вдругом возникала боль. В конце настройки получила кристалл в 3 со спины. Ирина благодарю за чудесную энергию!

Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Гость

Гость
Во Благо, Аурэлия! Благодарю за отзыв. цветы

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Сегодня изучала на тонком плане энергию «Золотого потока».
Активировала ещё раз кристалл, который получила при настройке. Кристалл довольно крупный, прозрачный, переливался как бриллиант. На вопрос что он умеет, ответ не получила пока. При получении настройки кристалл вставили со спины, мне так не удобно, поэтому переставила я кристалл на живот в район 3 чакры. Попросила показать, как именно надо работать с «Золотым потоком», показали картинку, если, например, у человека межпозвоночная грыжа, то открываем на человеке «Золотой поток», а от себя из кристалла направляем луч в больное место человека (в грыжу, или в бурсит и т. д.)
как я поняла сеанс проводиться в реальном времени можно очно, можно дистанционно, главное видеть, что луч от кристалла идёт точечно в проблемное место. А не так – открыл энергию и занимаешься своим делом.
Так же пришла информация, что энергия золотого потока универсальна, что она лечить системы организма, например, костную - суставы, кости, сухожилия, грыжи, бурситы, но можно лечить вроде, как и нервную систему и кровеносную, но это надо перепроверить.
энергия ЗП восстанавливает системы организма, имеет и защитную функцию, но это не первостепенно.

Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Гость

Гость
Аурэлия, благодарю!!!

регина

Интересующийся
Интересующийся
уважаемая kirakem! запишите меня пожалуйста на эту настройку, я специально сюда к вам пришла за ней.получить от автора.много о ней слышала и получала в виде сеанса, сразу поняла что это это чудо, а не настройка. еще я бы хотела получить ваш хрустальный блок.энергии свежие, все работает отлично.как это все сделать?мне записаться к вам в личные сообщения?

регина

Интересующийся
Интересующийся
уважаемая kirakem.оплату сделала.спасибо за разьяснение.

Гость

Гость
регина пишет:уважаемая kirakem.оплату сделала.спасибо за разьяснение.
Регина, настройка Вам передана "до востребования", принимайте после сеанса красоты. Мануал у вас на эл.почте.

регина

Интересующийся
Интересующийся
уважаемая Kirakem! получила настройку "золотой поток".крутило все чакры,энергия была очень тягучая,шла медленно.наполнение происходило тоже медленно.я вся была в золотом свете.болел позвоночник,у меня там проблемы.получила кристалл.когда он устанавливался,было больно в животе.в самом конце на меня надели золотой тетраэдр.
я получала настройку вчера вечером.сегодня утром встала без обычной боли в спине.буду работать.спасибо за настройку.

регина

Интересующийся
Интересующийся
уважаемая Ирина,принимала 3 сеанса лечения потоком.по результату-прошла боль в пояснице и в суставе(травма) локтевом. болело несколько лет.сейчас боль прошла,особенно ночью меня это мучило.во время сеанса в проблемных местах происходит нагрев тканей внутри и снаружи тоже.идут сильные покалывания,как иголкой тычут.после сеанса все проходит.еще отмечаю что в животе где стоит кристалл тоже боль.вчера его активизировала и направляла его свет себе на локоть.было чувство,что словно теплым воздухом как их фена подуло.благодарю вас.буду продолжать лечение.

Гость

Гость

регина

Интересующийся
Интересующийся
уважаемая ирина.отчет еще по применению.делала сеанс знакомой, с приступом шейного хондроза.боль 3 дня.шея не поворачивалась.сделала сеанс,сначала просто потом с наложением рук,так как поток просто излтвался из ладоней.подруга чувствовала в шее резкое вкручивание энергии и тепло внутри разливалось.потом перешло в плечи и в позвоночник.после сеанса она стала поворачивать голову и резких болей уже не было.вчера сделала еще два сеанса ей.утром и вечером.а сегодня она позвонила и сказала что вообще ничего больше не болит.лекарства она не использовала.только были мои сеансы.я очень рада за нее и благодарю вас за эту настройку.спасибо. :sunny:

Ирина63

Опытный
Опытный
Здраствуйте, уважаемая kirakem, можно ли еще получить эту настройку со скидко за 2500 рублей, если я сегодня оплачу?

Гость

Гость
Ирина63 пишет:Здраствуйте, уважаемая kirakem, можно ли еще получить эту настройку со скидко за 2500 рублей, если я сегодня оплачу?
Да, можете получить. Реквизиты отправлю в ЛС.

Гость

Гость
ИРИНА, настройка вам передана "До Востребования". Принимайте Во Благо. цветы

Ирина63

Опытный
Опытный
Ирина день добрый благодарю после настройки напишу. С уважением Ирина.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: