Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетическая самонастройка "Хрустальная Скрипка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость

Гость

Энергетическая настройка "Хрустальная Скрипка"
Вибрации 999
Энергия-Сириус
Энергия канала устанавливает прочный контакт с Ангелами, с вашими Хранителями, с Высшим Я.
Открывает личный канал связи, помогает понимать ответы на ваши вопросы.
Энергия мощно поступает в вашу сферу сверхсознания- 5 чакру Вишудху.
Происходит подъем вашей Кундалини.
На тонких планах вы можете видеть или ощущать присутствие Высших Существ Света, которые контролируют энергию настройки. Возможно вы сможете почувствовать крылья Ангелов , стоящих рядом с вами в процессе настройки и даже услышать пение скрипки. Энергия «Хрустальной Скрипки» активно прорабатывает 2 и 3 чакры, поднимая ваш творческий потенциал и активизирует ваши сферы сознания и подсознания.
Эта настройка пригодится также всем, кто занимается творчеством, рисованием, дизайном и т.д.
Вы можете самостоятельно настроиться на эту энергию, призвав себе в помощь Высшие Силы Света.

Приятной вам настройки!

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирина, благодарю за эту чудесную самонастройку :http://www.vos
Энергия входила мягким потоком синего цвета, как бы заполняя все внутри. Прорабатывалась вся голова: затылок, виски, лоб и постоянно шла мягкая работа с 5 чакрой. Минут через 15 энергия занялась 2 и 3 чакрами, шла мягкая пульсация и небольшое жжение. Показали личный канал связи с Высшими силами в виде туннеля и привиделся вот такой примерно рисунок, только внутри не было ничего, просто круг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю Высшие Силы Света! Благодарю, Ирина!

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

Гость

Гость
Это очень удивительно, тебе показали очень древний и очень мощный символ.
Насколько мне известно, он может изменить жизнь, и исполняет желания.
У Левшинова есть про него книжка, там описание есть, как применять его, чтобы он работал активно.Найди ее.
12 лучей звезды- это руки 12 Апостолов, сама звезда Эрцгамма  дает укрепление Духа и связь с Высшим аспектом.Вот еще нашла немного на просторах интернета:....
Веками остров Валаам был источником просвещения народов Севера и центром врачебной помощи. Валаам целителен. Боли туда попадает нездоровый человек, то слабость и недомогание быстро проходят. Может быть, дело в том, что Валаам - гигантский магнит? Глубинные, очень древние горные породы, содержащие магнитные материалы, выходят здесь на поверхность.

Исследователь Евгений Лазарев посвятил острову несколько лет своих изысканий. Вот что он пишет:

"При круговом обходе Валаама отклонение стрелки компаса от севера меняет знак двенадцать раз. Линии однонаправленного отклонения сходятся к Спасо-Преображенскому монастырю, образуя как бы двенадцать лепестков цветка или лучей звезды".

В центре же звезды три сильных магнитных вихря.

"Двенадцать лучей звезды Валаама — как двенадцать святых дев вокруг Богоматери в видении преподобного Серафима Саровского, как двенадцать апостолов вокруг Христа, Бога-Сына. Ипостаси Бога неслиянно-нераздельны, а значит, среди апостолов таинственно присутствует Троица -ив центре нашей диаграммы есть троичный знак. Такая форма этого знака - в виде трех кругов -была знакома христианскому искусству древних кельтов. Может быть, и преподобный Сергий тысячу с лишним лет назад знал о невидимом троичном облике монастырской горы и не случайно посвятил Троице первый христианский храм Валаама. Но возможно ли появление священных символов в линиях магнитного поля Земли? Кто знает...".

Я думаю, что священные символы в добрых руках превращаются в святыни семейного счастья, дарующие любовь и здоровье.
Helena! Благодарю за качественный тестовый прием, ты просто умничка! :flower:  

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирочка, тебя Благодарю! Настройка чудо как и ты!

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

ramzes-1

Интересующийся
Интересующийся
ирина спасибо за самонастройку.давно уже стал применять.помогла мне в работе, появилось много интересных идей в голове.я занимаюсь мебелью.сам себе дизайнер.самонастройка дала новый толчок в развитии бизнеса.присутствие высших сил очень ощущается.как бы ведут меня в работе и ни разу не было промаха.все в точку!договора на изготовление мебели стали подписываться 2-3 раза в неделю.раньше получалось 2 р.аза в месяц,в лучшем случае было всего 3 заказа.музыка скрипки тоже слышна. ЦВЕТЫ

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина, я очень хочу записаться

Alla

Интересующийся
Интересующийся
Доброго дня! Хотела бы записаться на настройку.

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Добрый день. Можно записаться?

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asya пишет:Добрый день. Можно записаться?
Конечно получайте это самонастройка

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: