Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Вчера в 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Вчера в 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вчера в 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Вчера в 2:55 pm автор Светлая

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 2:54 pm автор Светлая

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 11:57 am автор Аллеейя Admin

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Онлайн-Обучение » Курсы » Программа "Я источник изобилия "

Программа "Я источник изобилия "

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья приглашаю принять участие в программе "Я источник изобилия" 
Программа "Я источник изобилия стартует 1 числа каждого месяца  и продлится 30 дней !!!

Участие в программе даст Вам уникальную возможность:

1. повысит уровень своего дохода;

2.  откроет   новые возможности и новых путей; 

3.  пройдете  очищение от различных сглазов, порч и проклятий;

4.  максимально очистить энергетику и план мыслей от ментальных ограничивающих установок;

5.  изменить свое мировоззрение и отношение к жизни; 

6. инициироваться в энергии нового времени, работающие с жизненным пространством и изменением сознания; 

7. каждый день погружаться в сеансы, медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себе, преодолению страхов, раскрытию своих талантов - а главное - Сможете пользоваться ими в любое нужное для вас время;

8.  учиться быть финансово независимым, занимаясь любимым делом.

9. Снятие Магических Программ 

10. Вы сможете управлять событиями собственной жизни в сфере денег, работы и бизнеса. Станете ТВОРЦАМИ своей реальности! 

11. Расширите и увеличите   свою пропускную   материальную проходимость. 

Мы все стремимся к новой, лучшей жизни - той жизни,о которой мы все мечтаем,но не всегда можем найти к ней пути...
Путешествие в мир чудесного начинается ЗДЕСЬ! И самое лучшее время для начала - СЕЙЧАС!

Программа  "Я источник изобилия" включает: 

•  Две настройки 

ЗОЛОТОЙ ДИСК

и одну настройку на Ваш выбор из ДЕНЕЖНОГО БЛОКА

• Ежедневные сеансы в течении 30 дней ( сеансы буду давать онлайн или до востребования кому как удобно будет принимать , но сеансы будут идти в одно и тоже время 19:00 по мск . Забегая в перед , скажу, что если вы пропустите один или два сеанса , то это ваш выбор . я ответственности за это не несу)).   Разработана схема с какими энергиями будем работать : Сириус, Плеяд, Венера. также будем работать с каналами из блоков: удачи,энергетического пассажа и др.  
  • 30 числа состоится совместная медитация с энергиями "Золотого диска"

Мы  будем работаем в энергиях нового времени - энергиях многоплановых,мощных,решающих многие кармические и родовые проблемы.

Внутреннее равно внешнему! Все просто! Чем больше вы верите в свою удачу, тем выше вероятность ее осуществления!
Думайте о хорошем, настраивайтесь на успех , верьте в себя, благодарите! И ВСЕЛЕННАЯ ответит Вам!

Мышление ПРОЦВЕТАЮЩЕГО человека Вам предоставится уникальная возможность каждый день принимать участие : - каждый день погружаться в сеансы и медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себя -участвовать в практикумах на привлечение ИЗОБИЛИЯ в свою жизнь

Начало 1 числа каждого месяца 

Стоимость участия в Программе " Я источник изобилия"

**стоимость** пишет:
Регистрация в программе на 30 дней 4000 руб.
Участие в программе на 15 дней 
2500 руб. 

Регистрация в программе до 28 числа - 3500 руб
Акция "Приведи друга"  3000 руб.

Подведя итог.
Участие на 30 дней стоимость 4000 руб 
1. Две настройки 
2. 28 ежедневных сеансов
3. Совместная медитация.

Участие на 15 дней стоимость 2500 руб 
1. Одна настройка в подарок Золотой Диск
2. 14 дней ежедневных сеансов 
3. Совместная медитация

Согласитесь для  проведения такой огромной работы не такая уж большая цена за энергообмен.

Регистрируемся в этой теме или в ЛС 
Обязательно указываем  Ф.И.О. город проживания и емейл 
Обратная связь обязательна.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Пн Фев 29, 2016 5:37 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

http://www.solnechnayareiki.ru

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за сеанс!
Сразу же кокон начал вращаться по часовой стрелке,участилось сердцебиение, и женская рука стала доллары в этот раз на меня разбрасывать))..начал струиться желтый -золотистый поток энергии..и мне в руки дали большой шар из этой энергии...и я его подбрасываю..он обратно..подбрасываю..он обратно..потом думаю-вдруг не прилетит..и в анахату его...энергия сразу спустилась и начала прорабатывать 3,2,1чакры...
Потом в тело стала поступать более темная,плотная вязкая энергия,стало куда погружать в медитацию..в нирвану..в конце кокон стал против часовой вращаться..и потом резко прояснилось сознание.
Ан Анаша,Мастер!

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за сеанс!!!
Энергия зашла через анахату, и розовые и золотистые красивые и приятные энергии разливались по телу...потом вся энергия ушла в ноги...и работала только там..ощущение,что работала с родом...потому что они встали за спиной..в конце сеанса сверху на всех шли золотые потоки...но все таки по женской части род был темнее..(несмотря на мои просьбы)))
Ан Анаша за замечательный сеанс, Мастер!!!

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Золотистая энергия диском встала перед третьей чакрой ...потоком вошла в нее..началась проработка..потом во 2 ..в 1..Энергия мягкая...нежная,ее работа хорошо чувствуется с чакрами!!!
Ан Анаша,Мастер!!!

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Сегодня ощущение,что энергии шли с самого центра Земли...т.е.входили в ступни и поднимались выше и выше...почему то сначала было ощущение,что цвет энергии зеленый...но когда энергии дошла до 7-ой вокруг меня стоят поток белого света..Энергии мягкие нежные..
Ан Анаша,Мастер!

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Энергия окутала все тело в одно мгновение...теплые мягкие энергии...хорошо заработала 1 чакра и мощное заземление
Ан Анаша,Мастер!!!
ЦВЕТЫ

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Энергия сегодня мощная, так накрыла,что руки тяжело было поднять...ощущения были во всем теле..но на спине больше всего..кундалини активировалась хорошо!
Ан Анаша,Мастер!!!

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
С утра сегодня такая голова загруженная была..во время принятия сеанса-тяжесть в голове усилилась еще сильнее..было ощущение,что в голову что то загружают..голова просто каменная стала..это продолжалось минут 10...Потом ощущения ушли...и Сознание стало ясным!!!
Ан Анаша,Мастер!!!
благодарю

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Очень сильный и мощный поток сегодня, обьял все тело...просто огнем горело все! В конце сильное заземление пошло!
Ан Анаша,Мастер!!!
Благодарю

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Энергии сегодня были нежные..какие то возвышающие..торжественные чтоли..Храм был светлый...с высокими белыми колоннами ..как только вошла подлетел кристалл изумрудного цвета..встал в анахату...и так потом в каждую чакру...оказалась в белом наряде с длинным шлейфом...посадили на трон..подносили дары...Много всего давали...когда уже вернулась в тело были энергии в виде золотой пыли.Здорово!!
Ан Анаша,Мастер!!!
сердце

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
IvOlga пишет:Аллеейя,БлагоДарю за сеанс!
Энергии сегодня были нежные..какие то возвышающие..торжественные чтоли..Храм был светлый...с высокими белыми колоннами ..как только вошла подлетел кристалл изумрудного цвета..встал в анахату...и так потом в каждую чакру...оказалась в белом наряде с длинным шлейфом...посадили на трон..подносили дары...Много всего давали...когда уже вернулась в тело были энергии в виде золотой пыли.Здорово!!
Ан Анаша,Мастер!!!
сердце
Совершенно верно))) благодарю

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Сегодня энергии похожи на вчерашние, только в конце замотали золотой парчой в несколько слоев...в много много слоев...а в конце стало выносить из тела куда то вверх...высоко высоко...Потрясающе))
Ан Анаша,Мастер!!!
сердце

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Мощные энергии, даже в голове гудело...было ощущение, что щеточками левую сторону кокона чистят)))
Ан Анаша,Мастер!!!
цветы

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
очень мощно шли энергии..только только поутихнут и с новой силой начинают работать...в конце кокон закрутился против часовой..прошла голов.боль
Ан Анаша,Мастер!!!
Спасибо

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
горячие,но мягкие энергии окутали тело..активировали кундалини...не обошли стороной и аджну..
Ан Анаша,Мастер!!!
сердце

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
вчера энергии не ощущались практически..легкое дуновения как будто по телу..в конце сеанса -было ощутимое заземление
Ан Анаша,Мастер!!!
благодарю

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Настройка отправлена Принимайте во Благо.
О настройке можно отписаться тут

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
энергия мощная сильная,но все комфортно!поработала с анахатой, спустилась в манипуру ..там и заякорилась..ощущение,что большой золотой шар в манипуре -здорово!...показали картинку-что бегу по шару..чем дальше бегу,тем шар все больше и больше...порадовало,что ни как белка в колесе...а вроде как даже наоборот)))
Ан Анаша,Мастер!!!
Благодарю

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Мощные энергии пошли сразу...под ногами появился золотой шар из которого медленно,но очень мощно стала подниматься энергия по ногам...ноги даже онемели...невозможно было пошевелиться...В конце я стала что то типа магнита, который притягивал доллары,евро)))
Ан Анаша,Мастер!!!
Спасибо цветы

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Ощущения от энергии сегодня были долго- наверно чистили от чего то..потому что появилось чувство легкости, облегченности, как будто какая тяжесть снялась..довольно сильные энергии
Ан Анаша,Мастер!!!
благодарю

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
энергия работала очень мощно
Ан Анаша,Мастер!!!
ЦВЕТЫ

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
энергия сразу после призыва пришла широким потоком..очень сильно горели руки..лицо..в конце было сильное заземление.
Ан Анаша,Мастер!!!

благодарю

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за прекрасный сеанс!
Энергия такая живая, изумрудного цвета...вливалась в анахату..даже от сердца так все отлегло и стало хорошо...потом было ощущение, что энергия вливается во 2 чакру...замечательные ощущения!
Ан Анаша,Мастер!!!
ЦВЕТЫ

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за замечательный сеанс!
В самом начале появилось ощущение,что появились крылья...или что типа моторчика как у Карлсона)) потому что на тонком плане меня подняли вверх....потом и ноги подняли.т.е.получилось,что я в горизонтальном положении зависла в воздухе...и со всех сторон на меня стали идти розовые потоки любви..наполняя каждую клеточку...
Потом меня вернули в вертикальное положение и  я стала вытягиваться вверх...в какой то момент это прекратилось и я начала таять...типа как мороженое...т.е.посерединке я (тающая..меня все меньше и меньше) а вокруг меня круг из розовых энергий...в которые по сути я превращаюсь..и когда совсем расстаяла..в них и превратилось))фантастика просто!!!
Потом опять эти энергии собираются и полет вверх...
еще кстати есть ощущение, что появился какой то канал связь ...идет вверх...светло-желтого цвета...переливается золотой пыльцой...
просто чудо!!!благоДарю от всей души!!
Ан Анаша,Мастер!!!!
цветы  благодарю  танец

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
IvOlga пишет:Аллеейя,БлагоДарю за замечательный сеанс!
В самом начале появилось ощущение,что появились крылья...или что типа моторчика как у Карлсона)) потому что на тонком плане меня подняли вверх....потом и ноги подняли.т.е.получилось,что я в горизонтальном положении зависла в воздухе...и со всех сторон на меня стали идти розовые потоки любви..наполняя каждую клеточку...
Потом меня вернули в вертикальное положение и  я стала вытягиваться вверх...в какой то момент это прекратилось и я начала таять...типа как мороженое...т.е.посерединке я (тающая..меня все меньше и меньше) а вокруг меня круг из розовых энергий...в которые по сути я превращаюсь..и когда совсем расстаяла..в них и превратилось))фантастика просто!!!
Потом опять эти энергии собираются и полет вверх...
еще кстати есть ощущение, что появился какой то канал связь ...идет вверх...светло-желтого цвета...переливается золотой пыльцой...
просто чудо!!!благоДарю от всей души!!
Ан Анаша,Мастер!!!!
цветы  благодарю  танец
все верно , что за связь напишу в личку))

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за прекрасный сеанс!
Энергии были как вчера , ТОЛЬКО любовь была еще более выраженная..как прочла слова призыва-тут же возникли клубы этой розовой энергии..Появились (мне показалось,что женского рода) сущности, которые состояли целиком и полностью из этих энергий любви..стали обнимать..целовать..гладить, как родную))))из анахаты расцвел розовый цветок..большой такой...потом появились маленькие Ангелочки и каждый стал мне передавать из своих рук маленькие шарики света..
потом меня опять как вчера подвесили и стали напитывать розовой энергией...просто чудо)))
Затем мне дали сундучок..золотой оббитый..проверила на истинность-стал чуть больше размером...там лежал микроскоп..подзорная труба длинная..и связка ключей..я правда не поняла зачем эти инструменты..Поблагодарила ..
Слияние со всем Сущим- тоже очень интересно в этот раз проходило- меня начали раскатывать..как скалкой...голова "отьезжала"все дальше и дальше)) когда раскатали полностью-это удивительное чувство слияния со всей Вселенной!!!
Сейчас прекрасное состояние и самочувствие...Душа поет и радуется!!
Ан Анаша за эту  Божественную Благость,Мастер!!!!
ЦВЕТЫ цветы Благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: