Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Программа "Я источник изобилия "

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья приглашаю принять участие в программе "Я источник изобилия" 
Программа "Я источник изобилия стартует 1 числа каждого месяца  и продлится 30 дней !!!

Участие в программе даст Вам уникальную возможность:

1. повысит уровень своего дохода;

2.  откроет   новые возможности и новых путей; 

3.  пройдете  очищение от различных сглазов, порч и проклятий;

4.  максимально очистить энергетику и план мыслей от ментальных ограничивающих установок;

5.  изменить свое мировоззрение и отношение к жизни; 

6. инициироваться в энергии нового времени, работающие с жизненным пространством и изменением сознания; 

7. каждый день погружаться в сеансы, медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себе, преодолению страхов, раскрытию своих талантов - а главное - Сможете пользоваться ими в любое нужное для вас время;

8.  учиться быть финансово независимым, занимаясь любимым делом.

9. Снятие Магических Программ 

10. Вы сможете управлять событиями собственной жизни в сфере денег, работы и бизнеса. Станете ТВОРЦАМИ своей реальности! 

11. Расширите и увеличите   свою пропускную   материальную проходимость. 

Мы все стремимся к новой, лучшей жизни - той жизни,о которой мы все мечтаем,но не всегда можем найти к ней пути...
Путешествие в мир чудесного начинается ЗДЕСЬ! И самое лучшее время для начала - СЕЙЧАС!

Программа  "Я источник изобилия" включает: 

•  Две настройки 

ЗОЛОТОЙ ДИСК

и одну настройку на Ваш выбор из ДЕНЕЖНОГО БЛОКА

• Ежедневные сеансы в течении 30 дней ( сеансы буду давать онлайн или до востребования кому как удобно будет принимать , сеансы буду отправлять всем утром, для вашего удобства.
  •  Забегая в перед , скажу, что если вы пропустите один или два сеанса , то это ваш выбор . я ответственности за это не несу)).   Разработана схема с какими энергиями будем работать : Сириус, Плеяд, Венера. также будем работать с каналами из блоков: удачи,энергетического пассажа и др.  
  • 30 числа состоится совместная медитация с энергиями "Золотого диска"

Мы  будем работаем в энергиях нового времени - энергиях многоплановых,мощных,решающих многие кармические и родовые проблемы.

Внутреннее равно внешнему! Все просто! Чем больше вы верите в свою удачу, тем выше вероятность ее осуществления!
Думайте о хорошем, настраивайтесь на успех , верьте в себя, благодарите! И ВСЕЛЕННАЯ ответит Вам!

Мышление ПРОЦВЕТАЮЩЕГО человека Вам предоставится уникальная возможность каждый день принимать участие : - каждый день погружаться в сеансы и медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себя -участвовать в практикумах на привлечение ИЗОБИЛИЯ в свою жизнь

Начало 1 числа каждого месяца 

Стоимость участия в Программе " Я источник изобилия"

**стоимость** пишет:
Регистрация в программе на 30 дней 4000 руб.
Участие в программе на 15 дней 
2500 руб. 

Регистрация в программе до 28 числа - 3500 руб
Акция "Приведи друга"  3000 руб.

Подведя итог.
Участие на 30 дней стоимость 4000 руб 
1. Две настройки 
2. 28 ежедневных сеансов
3. Совместная медитация.

Участие на 15 дней стоимость 2500 руб 
1. Одна настройка в подарок Золотой Диск
2. 14 дней ежедневных сеансов 
3. Совместная медитация

Согласитесь для  проведения такой огромной работы не такая уж большая цена за энергообмен.

Регистрируемся в этой теме или в ЛС 
Обязательно указываем  Ф.И.О. город проживания и емейл 
Обратная связь обязательна.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброе утро . Сеанс отправлен
santa

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сеанс вчера принял перед сном. Ощущений немного, но были. Сначала расслабление, потом голубые огоньки по телу гуляля, потом я воспламенился синим огнём. Ещё было ощущение что на мне появилась белая сорочка. За сеанс благодарю, жду следующий.

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в получении сеанса! Ощущений на уровне физического тела практически не было. После сеанса было приятное чувство спокойствия, гармонии и защищенности. Благодарю!

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Вчера перед сном принял сеанс. Ярких ощущений не было. В самом начале только руки как будто скобами к полу пригвоздили и корни из рук резко выросли. Благодарю за сеанс.

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Аллеейя, Благодарю за сеанс! Благодарю Высшие Силы за помощь в принятии сеанса! Энергии сеанса были активными. Казалось, что очень быстро движется кровь. Почему-то возникла ассоциация - танец. В области вишудхи было покалывание. И на некоторое время появилась краснота. А тело изнутри покрылось какой-то пленкой. Благодарю!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю вас за обратную связь.
благодарю

Энергии переведены, принимайте во благо.
спасибо

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в принятии сеанса! На уровне физического тела во время сеанса особых ощущений не было. Зато сегодня мне сопутствовала удача практически во всех делах. Очень быстро и легко решались вопросы, связанные со взаимоотношениями с людьми. Подходил сразу транспорт. Ни в одной из организацией, где я сегодня была, не надо было никого ждать. Благодарю за очень светлый и радостный день!

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Доброе утро. Сеанс вчера проводил снова перед сном. Добавил намерение о новой высокооплачиваемой работой. Перед глазами все замелькало, как будто происходил поиск лучших вариантов по картинкам. Потом вокруг меня появились голубые светящиеся линии росчерки. После мощный поток энергии синего цвета опустился на голову. За сеанс благодарю.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен
с новым годом

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в получении сеанса! Энергии были очень сильными, чистыми. С ярко выраженным чистящим эффектом. Во время сеанса чувствовала хаотичные легкие покалывания в теле. Были болезненные ощущения в пояснице. Очень понравилась энергия. Хотелось быть в ней более длительное время. Благодарю!

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сегодня энергия пошла через руки. Поток был сильный. Цвет определить не смог. Был и синий, и розовый, и зелёный. Блестящий, как будто блестят кристаллы. Во мне начал происходить процесс кристаллизации. Сначала на руках, потом отдельные участки тела, все тело. Чакро тоже кристаллизовались, кроме седьмой. Ещё были ощущения, но не такие яркие и трудно выразимые на словах. За сеанс благодарю.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен.

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы за помощь в принятии сеанса! В процессе принятия сеанса на уровне физического тела ничего не ощущала. Визуальных образов тоже не возникло.  Благодарю!

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Вчера принимал сеанс снова перед сном. Ярких ощущений не было. Происходили какие-то процессы вне моего тела. Сложилось впечатление, что велась работа с ментальным телом. Благодарю за сеанс.

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сеанс принял. Ярких ощущений не было. Благодарю за сеанс.

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в принятии сеанса! Энергия сеанса сегодня была немного прохладная. Было чувство движения воздуха вокруг и внутри. Неожиданно возник образ большой золотой головы. Также быстро образ и пропал. Сильно горели только ладони. Благодарю!

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы за помощь в получении сеанса! По ощущениям энергии похожи на энергии сеанса понедельника. Легкие, прохладные. Видела извилистую дорогу. Но вокруг было очень красиво, ярко и солнечно. Благодарю!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Энергии переведены
santa

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сеанс проводил перед сном вчера. Ярких ощущений не было. Благодарю.

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сеанс принял. Ощущений не было. Благодарю.

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в принятии сеанса. Ощущение на уровне физического тела не было. Визуальных образов не возникало.

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Принимал сеанс перед сном. Сложилось ощущение что энергии были вихревые цветные. Других ощущений не было. Благодарю.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен.
Напоминаю, что у вас осталось три дня на принятие решения. какую вы хотите настройку получить  дар из  ДЕНЕЖНОГО БЛОКА
Напишите мне об этом.

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сеанс принял. Энергии были так же вихревые цветные. В тело входили через руки. На физике ощущений не было. Благодарю за сеанс.

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за сеанс! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в принятии сеанса! Особых ощущений на уровне физического тела не было. Визуальных образов не возникало.

С Благодарностью приму настройку на энергию Серебряная Центрифуга.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: