Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Программа "Я источник изобилия "

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья приглашаю принять участие в программе "Я источник изобилия" 
Программа "Я источник изобилия стартует 1 числа каждого месяца  и продлится 30 дней !!!

Участие в программе даст Вам уникальную возможность:

1. повысит уровень своего дохода;

2.  откроет   новые возможности и новых путей; 

3.  пройдете  очищение от различных сглазов, порч и проклятий;

4.  максимально очистить энергетику и план мыслей от ментальных ограничивающих установок;

5.  изменить свое мировоззрение и отношение к жизни; 

6. инициироваться в энергии нового времени, работающие с жизненным пространством и изменением сознания; 

7. каждый день погружаться в сеансы, медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себе, преодолению страхов, раскрытию своих талантов - а главное - Сможете пользоваться ими в любое нужное для вас время;

8.  учиться быть финансово независимым, занимаясь любимым делом.

9. Снятие Магических Программ 

10. Вы сможете управлять событиями собственной жизни в сфере денег, работы и бизнеса. Станете ТВОРЦАМИ своей реальности! 

11. Расширите и увеличите   свою пропускную   материальную проходимость. 

Мы все стремимся к новой, лучшей жизни - той жизни,о которой мы все мечтаем,но не всегда можем найти к ней пути...
Путешествие в мир чудесного начинается ЗДЕСЬ! И самое лучшее время для начала - СЕЙЧАС!

Программа  "Я источник изобилия" включает: 

•  Две настройки 

ЗОЛОТОЙ ДИСК

и одну настройку на Ваш выбор из ДЕНЕЖНОГО БЛОКА

• Ежедневные сеансы в течении 30 дней ( сеансы буду давать онлайн или до востребования кому как удобно будет принимать , сеансы буду отправлять всем утром, для вашего удобства.
  •  Забегая в перед , скажу, что если вы пропустите один или два сеанса , то это ваш выбор . я ответственности за это не несу)).   Разработана схема с какими энергиями будем работать : Сириус, Плеяд, Венера. также будем работать с каналами из блоков: удачи,энергетического пассажа и др.  
  • 30 числа состоится совместная медитация с энергиями "Золотого диска"

Мы  будем работаем в энергиях нового времени - энергиях многоплановых,мощных,решающих многие кармические и родовые проблемы.

Внутреннее равно внешнему! Все просто! Чем больше вы верите в свою удачу, тем выше вероятность ее осуществления!
Думайте о хорошем, настраивайтесь на успех , верьте в себя, благодарите! И ВСЕЛЕННАЯ ответит Вам!

Мышление ПРОЦВЕТАЮЩЕГО человека Вам предоставится уникальная возможность каждый день принимать участие : - каждый день погружаться в сеансы и медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себя -участвовать в практикумах на привлечение ИЗОБИЛИЯ в свою жизнь

Начало 1 числа каждого месяца 

Стоимость участия в Программе " Я источник изобилия"

**стоимость** пишет:
Регистрация в программе на 30 дней 4000 руб.
Участие в программе на 15 дней 
2500 руб. 

Регистрация в программе до 28 числа - 3500 руб
Акция "Приведи друга"  3000 руб.

Подведя итог.
Участие на 30 дней стоимость 4000 руб 
1. Две настройки 
2. 28 ежедневных сеансов
3. Совместная медитация.

Участие на 15 дней стоимость 2500 руб 
1. Одна настройка в подарок Золотой Диск
2. 14 дней ежедневных сеансов 
3. Совместная медитация

Согласитесь для  проведения такой огромной работы не такая уж большая цена за энергообмен.

Регистрируемся в этой теме или в ЛС 
Обязательно указываем  Ф.И.О. город проживания и емейл 
Обратная связь обязательна.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Злата

Интересующийся
Интересующийся
Добрый день!!! Приняла настройку на "Серебряный трон", было очень много яркого света заполняющего все пространство и меня, шла чистка в позвоночнике. Энергия очень мощная, хотя я работала уже со многими каналами, но от этой закружилась голова, хотя принимала ее сидя. Благодарю за прекрасные моменты!!!

Злата

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллеейю!!! Приняла сеанс ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛА энергия действительно очень мощная и плотная, что ее можно потрогать руками...такое интересное ощущение. Было очень жарко)))энергия заполняла всё тело и пространство вокруг становилось горячим
Супер!!!!!! здорово

Злата

Интересующийся
Интересующийся
Доброго дня!!! Вчера приняла сеанс ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛА!!! Было очень красочно и красиво, я побывала в Шамбале, удивительная страна....там живут Боги и Богини....и еще хочу сказать, раньше я ничего не видела, а точнее не давала себе видеть, когда возникали какие-то образы я запрещала себе их видеть думая, что я сошла с ума и так не бывает, не стоит допускать такие мысли разрешите своим мыслям принимать их такими какие они есть...
я стояла перед большой горой, она открылась...просто раздвинулась в две стороны и передо мной возникло по истине сказочное место утопающее в зелени и цветах, там пели птицы и ярко светило солнце, передо мной стоял монах, он взял меня за руку и повел внутрь, горы обратно сдвинулись, мы шли по узким тропинкам выстеленными мягкой травкой....необычно яркого цвета и подошли к храму Будды, в нем была его огромная статуя....но она как будто была живой, я смотрела на все с удивлением и с широко раскрытыми глазами, монах повел меня дальше, я видела там необычные пирамиды и мы вошли в одну из них....в ней жила Лакшми, она спросила меня зачем я пришла, я растерялась, но потом попросила счастья и изобилия для своей семьи, а ещё я попросила у нее, чтобы она подарила нам ребенка она спросила, что я дам ей взамен....я сняла розу с головы и протянула ей, но она сказала, что это только моё и не взяла, я поблагодарила ее и пошла дальше, внутри пирамиды был огромный алмаз...я взяла свою розу и положила ее на верхушку алмаза, он засветился и роза оказалась внутри, все сверкало и сияло, роза вернулась на верхушку алмаза...я ее взяла и вставила себе обратно волосы и тут ко мне подошел монах и сказал, что уже пора....он проводил меня и я вернулась, а потом лежала и думала неужели это было на самом деле))))
Благодарю Аллеейя!!!!! Благодарю

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеансы отправлены .

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Наталья Федотова

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, благодарю за курс Я Источник Изобилия! Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Светлые Небесные Силы, всех Существ Света, которые помогали на протяжении всего курса. Очень светлый, приятный, интересный и нужный курс. На каждом занятии я для себя находила, что - то интересное и нужное. Чувствуется как с каждым занятием и курсом очищаюсь от различного рода негатива, блоков и напитываюсь энергиями изобилия, света, благости. Стала более интенсивно чувствовать энергии, ощущать их поток. Получая сеансы каждый день я хорошо наполнила себя и своё пространство энергиями на всех уровнях. Благодарю!

Злата

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя благодарю за курс "Я Источник Изобилия"
После курса изменилось душевное осознание, пришло понимание откуда родом проблемы, у меня за последние три года очень многое изменилось в жизни и так как мне пришло понимание, того что денежная и сексуальная энергия в принципе не разделимы, то моя проблема именно от сюда, пока муж снова не будет рядом...видимо ничего не изменится.
Курс дал мне много прекрасных моментов проведенных с Высшими Существами Спасибо за что я очень благодарю Аллеейю и Высшие Силы!!! Одна моя прогулка по Шамбале-это чудо!!! После курса я стала видеть хоть и туманно некоторые энергии и места в которые приводит сознание, раньше была пустота и темнота. Видимо моё тяжелое моральное состояние не дает мне раскрыться полностью и принять, то Изобилие которое нам помогала взять Аллеейя. Есть вещи и поступки, а так же опыт который мы должны пройти и принять.
Поменялся настрой)))стало лучше настроение и появилась надежда и уверенность, что всё наладится. Всему своё время и место!!!
Ещё раз спасибо Аллеейя!!! Даже как то грустно сталочто курс закончился...

Оленька

Новичок
Новичок
С радость приму Участие в Программе- Я Источник Изобилия. для очищения и исцеления от всех негативных блоков и кармических привязок Лакомова (Лизунова)Ольга Николаевна.г. СПб, г.Ломоносов 20061003@mail.ruБлагодарю за уникальные возможности поработать со своими стволовыми клетками!

Оленька

Новичок
Новичок
С благодарность приму Участие в Курсе Я Источник Изобилия. С Радостью приму посвящение в Э. Золотой Диск. Благодарю Мастера Аллеейю.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приветствую новых участников Программы "Я Источник Изобилия"

Настройка отправлена. Принимайте во благо
ОМ

Оленька

Новичок
Новичок
Добрый вечер! Получила Настройку в Энергию Золотой Диск! Благодарю моих Ангелов Хранителей Духовных Наставников, Высших Кураторов , Мастера Аллеейю за Посвящение. Перед глазами во время настрой возникли Звёзды на тёмном небосклоне, потом просто находилась в ровном потоке Энергии. Благодарю!

Оленька

Новичок
Новичок
Добрый вечер! Получила Настройку в Энергию Золотой Диск! Благодарю моих Ангелов Хранителей Духовных Наставников, Высших Кураторов , Мастера Аллеейю за Посвящение. Перед глазами во время настрой возникли Звёзды на тёмном небосклоне, потом просто находилась в ровном потоке Энергии. Благодарю!

Оленька

Новичок
Новичок
Приняла сеанс с Э. Серебряная Защита, Серебряный Дождь , Серебряный Ливень. Благодарю Мастера Аллеейю. Во время сеанса Э. вибрировали в горловой чакре, в крестце.оказалась в Цирке на Фонтанке у нас в Спб. там выступали Слоны и я с этими Слонами вступила в беседу, мы друг другу кланялись. преклоняли колени, сказали, что у них Родятся Слонята и они будут очень счастливы, будут исцелять детей от ДЦП и восстанавливать нарушенную речь и отсутствие речи у детей и у взрослы ( и прямо там была исцелена одна молодая женщина-инвалид детства( ей восстановили речь, слух и физическое здоровье мышечно-скелетного аппарата и ребёнок), Присутствовал Владыка Ганеша, Воплощавшийся для Духовных Стволовых Клеток в Слонике и Слонихе. И ещё много животных было в этом сеансе( пантеры, обезьяны, тигры, коты и кошки, которые разговаривали на человеческом языке), все исцеляли людей.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
1-2 день. Сеансы отправлены.

Оленька

Новичок
Новичок
Сеанс приняла днём. Благодарю Мастера Аллеейю. Благодарю всех Высших Духовных Наставников и Божественные Энергии.

Оленька

Новичок
Новичок
Сеанс приняла.Благодарю Мастера Аллеейю . Благодарю Высших Наставников и Кураторов за помощь . Благодарю все Высшие Божественные Энергии.

Оленька

Новичок
Новичок
Сеансы приняла вчера и сегодня. Благодарю Мастера Аллеейю. Благодарю Высших Кураторов и Наставников за помощь.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
9 сеанс отправлен.

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеасы на проработку денежного канала отправлены. ЦВЕТЫ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму: