Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Вчера в 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Вчера в 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вчера в 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Вчера в 2:55 pm автор Светлая

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 2:54 pm автор Светлая

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 11:57 am автор Аллеейя Admin

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Онлайн-Обучение » Курсы » Программа "Я источник изобилия "

Программа "Я источник изобилия "

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья приглашаю принять участие в программе "Я источник изобилия" 
Программа "Я источник изобилия стартует 1 числа каждого месяца  и продлится 30 дней !!!

Участие в программе даст Вам уникальную возможность:

1. повысит уровень своего дохода;

2.  откроет   новые возможности и новых путей; 

3.  пройдете  очищение от различных сглазов, порч и проклятий;

4.  максимально очистить энергетику и план мыслей от ментальных ограничивающих установок;

5.  изменить свое мировоззрение и отношение к жизни; 

6. инициироваться в энергии нового времени, работающие с жизненным пространством и изменением сознания; 

7. каждый день погружаться в сеансы, медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себе, преодолению страхов, раскрытию своих талантов - а главное - Сможете пользоваться ими в любое нужное для вас время;

8.  учиться быть финансово независимым, занимаясь любимым делом.

9. Снятие Магических Программ 

10. Вы сможете управлять событиями собственной жизни в сфере денег, работы и бизнеса. Станете ТВОРЦАМИ своей реальности! 

11. Расширите и увеличите   свою пропускную   материальную проходимость. 

Мы все стремимся к новой, лучшей жизни - той жизни,о которой мы все мечтаем,но не всегда можем найти к ней пути...
Путешествие в мир чудесного начинается ЗДЕСЬ! И самое лучшее время для начала - СЕЙЧАС!

Программа  "Я источник изобилия" включает: 

•  Две настройки 

ЗОЛОТОЙ ДИСК

и одну настройку на Ваш выбор из ДЕНЕЖНОГО БЛОКА

• Ежедневные сеансы в течении 30 дней ( сеансы буду давать онлайн или до востребования кому как удобно будет принимать , но сеансы будут идти в одно и тоже время 19:00 по мск . Забегая в перед , скажу, что если вы пропустите один или два сеанса , то это ваш выбор . я ответственности за это не несу)).   Разработана схема с какими энергиями будем работать : Сириус, Плеяд, Венера. также будем работать с каналами из блоков: удачи,энергетического пассажа и др.  
  • 30 числа состоится совместная медитация с энергиями "Золотого диска"

Мы  будем работаем в энергиях нового времени - энергиях многоплановых,мощных,решающих многие кармические и родовые проблемы.

Внутреннее равно внешнему! Все просто! Чем больше вы верите в свою удачу, тем выше вероятность ее осуществления!
Думайте о хорошем, настраивайтесь на успех , верьте в себя, благодарите! И ВСЕЛЕННАЯ ответит Вам!

Мышление ПРОЦВЕТАЮЩЕГО человека Вам предоставится уникальная возможность каждый день принимать участие : - каждый день погружаться в сеансы и медитации и практики, способствующие вашему преображению, исцелению физического и энергетического состояния, очищению родовой кармы, обретению уверенности в себя -участвовать в практикумах на привлечение ИЗОБИЛИЯ в свою жизнь

Начало 1 числа каждого месяца 

Стоимость участия в Программе " Я источник изобилия"

**стоимость** пишет:
Регистрация в программе на 30 дней 4000 руб.
Участие в программе на 15 дней 
2500 руб. 

Регистрация в программе до 28 числа - 3500 руб
Акция "Приведи друга"  3000 руб.

Подведя итог.
Участие на 30 дней стоимость 4000 руб 
1. Две настройки 
2. 28 ежедневных сеансов
3. Совместная медитация.

Участие на 15 дней стоимость 2500 руб 
1. Одна настройка в подарок Золотой Диск
2. 14 дней ежедневных сеансов 
3. Совместная медитация

Согласитесь для  проведения такой огромной работы не такая уж большая цена за энергообмен.

Регистрируемся в этой теме или в ЛС 
Обязательно указываем  Ф.И.О. город проживания и емейл 
Обратная связь обязательна.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Пн Фев 29, 2016 5:37 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

http://www.solnechnayareiki.ru

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:А я могу сегодня принять сеанс по раньше? Примерно в 13-14 по Москве? Вечером корпоратив о по своей должности я обязана присутствовать до самого конца.
Да, сегодня всем по раньше отправлю))

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо,а я переживала,боясь пропустить(уснуть) )))

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен , принимайте во благо

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Уважаемые участники курса "Я источник Изобилия" 
подходит к концу наш курс и у каждого есть какие то результаты .
Какие бы они не были , прошу всех отписаться о проведенный работе.

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен.принимайте во благо.

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Кратенькая инструкция на сегодня для совместной медитации , Прошу сегодня всех быть в 19:00 
После медитации прошу всех отписаться как прошла медитация , а так же что дала Вам программа "Я источник изобилия"

Итак .
 Вы входите в медитативное состояние и открываете на себя Энергию "Золотой Диск"
Детали не важны , важно состояние в том в котором вы прибываете в данный момент . Находитесь в режиме наблюдателя .
Сегодня подключите, визуализируйте самое незабываемое счастливое событие, которое с вами когда либо случалось . Вспомните те эмоции и впечатление, которые сопровождали данное событие и перенесите эти эмоции радости , счастья   в медитацию.
Каждый из Вас на тонком плане пытается увидеть каждого из вас . Вы беретесь за руки и образовываете круги спускаетесь, сами знаете куда)). Расширяете свое сознания тем, что ваше внимание не только будет  акцентировано на вас лично но и на других .Этими энергиями и этими эмоциями радостными которые вы помните и постарайтесь так же увидеть участников круга, ощутить всю эту мощь энергии, потоков и удержать как можно дольше это состояние.  
Смысл на позитиве в энергиях вы притягиваете себе материальные блага , финансы , становитесь магнитом. Как можно дольше нужно постараться удерживать это состояние при этом у вас начинают работать 1,2,3 чакры на забирание всего, что вам причитается.

Елена

Опытный
Опытный
Доброго дня всем! С Наступающим Новым Годом! Успехов и процветания всем!
Отписываюсь по вчерашнему сеансу.
Круг видела,но не большой не более 4 человек.Держала за руки мужчину молодого и светловолосого и женщину. От золотого диска исходил мощный свет золотым столбом,надолго не могла удержать энергию,но минут 15 точно.
Мне выплатили еще одну премию. С продажей квартиры пока подвижек реальных нет, но буду работать после нового года.

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Дорогая , Аллеейя! Благодарю за волшебную программу!
Вчера получилось быть в медитации совсем недолго ( МЕШАЛИ !) , но то время, пока я была в медитативном состоянии видела круг, состоящий из 5 человек, справа от меня был мужчина, а слева держала за руку женщину. Перед этим энергия золотого цвета наполнила меня и я погрузилась в пещеру , где был круг.
От программы получила колоссальную раскачку энергии и развития ! Появились хорошие заказы !
Очень очень благодарна !!!!!!

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Здравствуйте,вчерашняя медитация прошла успешно,хорошо ощущалось что я держу кого-то за руки с двух сторон,также немного видел людей в круге,мне виделось что мы все на одном большом золотом диске.От программы получил не знаю какими словами описать но лучше чем деньги.заказы тоже появились но у моего директора(это и хорошо и я заработал,хотя обещяли на длинные каникулы отправить)ещё я заметил что отношение к деньгам тоже немного изменилось.Благодарю Мастера Аллеейя,от души благодарю.ВСЕХ С Наступающим Новым Годом!Всем счастья в новом году и радости!

Ника

Опытный
Опытный
Запишите меня , чуть не опоздала . Я оплатила . за 30 дней . Смотрю результаты хорошие . Тоже есть желания повысить и расширить , поправить материальное положение.

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ника пишет:Запишите меня , чуть не опоздала . Я оплатила . за 30 дней . Смотрю результаты хорошие . Тоже есть желания повысить и расширить , поправить материальное положение.
Хорошо .

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
В этом сообщении буду каждый день в течении 30 дней оставлять сообщения , что энергии отправлены, поэтому уведомления вам не будут приходить на почту . Следите за темой ))
1 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
2 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
3 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
4 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
5 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
6 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
7 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
8 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
9 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
10 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
11 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
12 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
13 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
14 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
15 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
16 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
17 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
18 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
19 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
20 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
21 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
22 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
23 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
24 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
25 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
26 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
27 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
28 день. Энергии отправлены принимайте во Благо
29 день. Энергии отправлены принимайте во Благо

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Сб Янв 30, 2016 12:28 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

Ника

Опытный
Опытный
Продублирую свои данные , на всякий случай.
Виктория Дейниковская г, Новосибирск,

Благодарю за настройку Золотой диск . энергии приятные, картинок много было. 
Принимаю сегодняшний сеанс во благо.

Ника

Опытный
Опытный
Аллеейя благодарю за отправленные сеансы и за сегодня .
Со мной что то происходит !!!
Прошло только пять дней от начала.
Каждый день подарки и знаки внимания , конечно программа совпала с Новым годом . но я хочу отметить что появились люди о которых я думать забыла , вернули мне долги
Просто супер Вы лучший Мастер с которым мне посчастливилось встретится

Ника

Опытный
Опытный
Аллеейя Благодарю от всей души за ваш сеансы я принимаю их каждый день но не каждый день отписываюсь , работы навалилось очень много.
Работы навалилось 
клиентов прибавилось 
деньги приумножились .

Благодарю за ваш труд
 Выбрала настройку Серебряный Трон

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Что Ника у на молчит . Как сеансы проходят , что у Вас нового?

Ника

Опытный
Опытный
Я тут , извините , уезжала . у меня хорошие новости . меня повысили и теперь я буду матася по всей стране ,но меня это не пугает , только радует . Сеансы я принимаю каждый день. Все очень круто!! Благодарю

Ника

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс ))

Ника

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс ))

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Отчет О программе "Я Источник изобилия "

Вот что получили Люди пройдя данную программу я ничего не выдумываю . На форуме это есть .

"У меня хорошие новости . меня повысили и теперь я буду мататься по всей стране ,но меня это не пугает , только радует ."
"От программы получила колоссальную раскачку энергии и развития ! Появились хорошие заказы 
Очень очень благодарна !!!!!!!"

"От программы получил не знаю какими словами описать но лучше чем деньги.заказы тоже появились но у моего директора(это и хорошо и я заработал,хотя обещяли на длинные каникулы отправить)ещё я заметил что отношение к деньгам тоже немного изменилось.Благодарю Мастера Аллеейя,от души благодарю."

"От программы получил то , что мне Зарплату повысили в два раза  Сердечно Благодарю))"

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Доброго времени суток!
Аллеейя, записываюсь на месяц.
денежку сегодня положу
Данные скину в л/с
БлагоДарю!!!

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
IvOlga пишет:
Доброго времени суток!
Аллеейя, записываюсь на месяц.
денежку сегодня положу
Данные скину в л/с
БлагоДарю!!!
Записала Вас.

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
В этом сообщении буду каждый день в течении 30 дней оставлять сообщения , что энергии отправлены, поэтому уведомления вам не будут приходить на почту . Сеансы будут отправляться до востребования в 15:00 по мск.   Следите за темой )) 
1 день.Настройка отправлена принимайте во Благо
2 день.   Сеанс отправлен
3 день.    
Сеанс отправлен
4 день.   
Сеанс отправлен
5 день.   
Сеанс отправлен
6 день.   
Сеанс отправлен
7 день.   Сеанс отправлен
8 день.   
Сеанс отправлен
9 день.   
Сеанс отправлен 
10 день. Сеанс отправлен
11 день. Сеанс отправлен
12 день. Сеанс отправлен
13 день. 
Сеанс отправлен
14 день. Сеанс отправлен
15 день. 
Сеанс отправлен
16 день. 
Сеанс отправлен
17 день. 
Сеанс отправлен
18 день. 
Настройка отправлена Принимайте во Благо.
19 день. Сеанс отправлен
20 день. 
Сеанс отправлен
21 день. 
Сеанс отправлен
22 день. Сеанс отправлен
23 день. 
Сеанс отправлен
24 день. 
Сеанс отправлен
25 день. 
Сеанс отправлен
26 день. 
Сеанс отправлен
27 день. 
Сеанс отправлен
28 день. 
Сеанс отправлен
29 день. 
Сеанс отправлен

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Вт Мар 29, 2016 12:27 pm), всего редактировалось 28 раз(а)

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за сеанс!!
В самом начале  показали картинку- появилась женская рука,которая держит целую стопку тысячных купюр...и этой стопкой , начиная с лица начинает меня обмахивать)))Приятные ощущения))
Энергия лилась сверху,но кокон заполняла снизу...тягучая,плотная,медленная..Потом появилась еще одна более светлого цвета..и более живая..
Ан Анаша,Мастер!!!

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,БлагоДарю за сеанс!
Началось с того,что через 7 светлая энергия стала вливаться в физическое тело, по мере прохождения энергии тело становилось золотым. Когда энергия дошла до ног, энергия стала работать с коконом, тоже сверху вниз..более медленно уже получилось.когда весь кокон стал золотым поток вновь пошел работать с головой..медленно медленно..и в тело уже не пошел.
показали при этом картинку: вверху -основной поток энергии шел как бы просто из центра Космоса-это более светлая энергия, а сбоку была сущность(или Ангел?..) от которой вливался более темный ( золотистый) поток энергии..и эти две энергии и входили в темечко...когда проработка с головой прошла-стали работать с аджной..при этом появился еще один Ангел..энергия которого и входила в аджну...пожалуй дольше всего и работали с аджной))
В конце появилось ощущение, что вы стоите рядом-слева..кокон при этом стал вращаться против часовой..и буквально через секунд 30 все прекратилось!
Ан Анаша за чудесный сеанс,Мастер!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: