Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЛОК ТВОРЦА

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 БЛОК ТВОРЦА в Пн Ноя 23, 2015 5:07 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

(пласт универсальных базисных энергий)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Базисные энергии широкого спектра действия от самого Первоисточника, находящиеся в основе всех остальных (более акцентных) энергий. Невероятно Мощные, Движущие, Созидательные энергии от Первоисточника – ТВОРЦА. Блок энергий Со-зидающих, Со-творяющих, исцеляющих, восстанавливающих, воссоздающих. Эти энергии − основа СинергоЭтики. Создают новую реальность. Мощно чистят. Расширяют сознание. Инициация в блок Творца должна проходить в первую очередь (!) перед инициацией во все остальные энергии СинергоЭтики!
1. Энергия Творца: Энергия Творца относится к блоку Творца и является непосредственно самой сотворяющей силой, энергией-первоисточником Бога-Творца, преимущественно основным потоком в СинергоЭтике, блоке Ведическом, блоке Атлантов и всегда присутствует в связке с энергиями данных блоков. Энергия неимоверной мощи и вибраций, плазменно-огненная, энергия – основа мироздания, многомерная, жгучего золотого цвета.Энергия работает абсолютно на всё (мощное очищение, исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее)......
2. Энергия Илла-Ха (Сила, пробуждающая Божественное «Я» в человеке): Энергия активации Божьей искры. Энергия мощная, несмотря на кажущуюся мягкость, работает абсолютно на всё – в особенности на самые тяжелые случаи и заболевания. Мощно чистит, защищает, исцеляет, заряжает......
3. Энергия Со-Творения: Энергия Со-Творения относится к блоку Творца и является прямой непосредственной связью Человека с Богом.Работает на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве-времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК...
4. Энергия Созидания: Является силой созидающей из энергии возможности и реальности. Энергия мощная, как сокрушающая сила Безусловной Любви, работает с Божественным Началом  'Я' в человеке. Работает на всех планах. Мощно чистит, защищает, исцеляет здоровье, ситуации, отношения, пространство, время и т.д. Дает практически мгновенную реализацию задуманного, мощно трансформирует любой опыт в силу движения, развития, осознания и роста. Дает духовный рост и осознанность. 

5. Энергия Животворения (Жива): Энергия, завершающая блок энергий Творца и открывающая блок Ведических энергий, являющаяся связующим звеном между ними. Энергия древняя, как мир, мощная, плазменно-огненная, бесконечно трансформирующаяся, яркого насыщенного красно – оранжево – золотого цвета. Цвет может меняться. Хорошо работает с заболеваниями психическими, заболеваниями мозга, на восстановление жизненно важных органов, восстановление интеллекта. Хорошо чистит ментальные планы, дает отработку страхов, обид, ограничений. Хорошо работает на очищение пространства, как внутри, так и вне нас. В случае необходимости будет срабатывать, как боевая частота – на защиту и нападение. .
6. Иннасатиум: Энергия  Всего – Проявленного и  Непроявленного.
Энергия окрыляет, работает очень мягко и очень глубоко. Она буквально пробуждает в нас какие-то ангельские моменты, открывает чакры не только с первой по седьмую в рамках физического тела, но гораздо выше, как и энергии последнего блока. 
Иннасатиум не только пробуждает в человеке Божественное сознание, но еще и погружает в это состояние Божественности. Это Божественное Я в человеке отличается от каких-либо поступков, спровоцированных какими-то рефлексами...

7. Миррион (Энергия Мысле-творения): Энергия усиления созидательной силы Мысли. Моментальное, мгновенное, концентрированное творение Мыслью. Необходим строгий контроль за процессом мыслеобразования и мыслетворения: в неправильном русле будет выполнять обратную функцию – разрушение. Аккуратность в работе с энергией должна быть прежде всего!!! Если есть ощущение неготовности – лучше не открывать!
Энергообмен 8000 руб 
Мануал, есть  более развернутый.

К этому блоку есть бонус [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Фев 16, 2016 8:47 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Агата1 прежде чем получить 1 пласт синергоэтике , необходимо сначала получить Блок Творца

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пт Авг 19, 2016 2:15 pm

Dany7

Новичок
Новичок
Дорогая Аллеейя, прошу у вас настройку на блок Творца :flower: ЦВЕТЫ

28 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пт Авг 19, 2016 2:22 pm

Dany7

Новичок
Новичок
благодарю БлагаДарю за полученную настройку на блок Творца все прошло просто замечательно, поток был сильным теплым Спасибо

29 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Окт 11, 2016 1:06 pm

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя с Любовью и Благодарностью приму настройку на Блок Творца

30 Re: БЛОК ТВОРЦА в Чт Окт 13, 2016 5:13 pm

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя, Татьяна! Благодарю за посвящение в Блок Творца! Очень интересно прошла настройка. Начала принимать стоя, энергия сразу и мощно вошла через корон
у и ноги в момент стали тяжелые и горячие и к полу притянуло, а, начиная от колен и выше, потянуло вверх, было ощущение полета. Руки от локтевого сгиба и до кончиков пальцев тоже стали горячими и тяжелыми, шла интенсивная пульсация вдоль вены на руках. Затем энергия обозначилась в области третьего глаза и переместилась в затылок. Продолжила принимать Блок сидя, проводник энергии объяснил как использовать щит. Ан Анаша, Мастер!!!
Благодарю Благодарю Благодарю

31 Re: БЛОК ТВОРЦА в Чт Окт 13, 2016 5:26 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Жемчужина пишет:Аллеейя, Татьяна! Благодарю за посвящение в Блок Творца! Очень интересно прошла настройка. Начала принимать стоя, энергия сразу и мощно вошла через корон
у и ноги в момент стали тяжелые и горячие и к полу притянуло, а, начиная от колен и выше, потянуло вверх, было ощущение полета. Руки от локтевого сгиба и до кончиков пальцев тоже стали горячими и тяжелыми, шла интенсивная пульсация вдоль вены на руках. Затем энергия обозначилась в области третьего глаза и переместилась в затылок. Продолжила принимать Блок сидя, проводник энергии объяснил как использовать щит. Ан Анаша, Мастер!!!
Благодарю Благодарю Благодарю
Спасибо  за отзыв у вас есть еще бонус идущий к этому блоку , можете принять через 3 дня.

32 Re: БЛОК ТВОРЦА в Чт Окт 13, 2016 5:39 pm

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя, спасибо!!! Приму с радостью! ЦВЕТЫ

33 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вс Янв 22, 2017 11:39 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Сегодня я приняла настройку на блок Творца. Ощущений масса!
Причём то ли энергии после настройки были сильнее, то ли я была загипнотизирована происходящим, но...
Всего энергия сильно шла больше 2, 5 часов. Не бродила и не гуляла по телу, а входила в какое-то место и там мощно укоренялась. Особо выделенными местами в итоге оказались ладони, лоб и солнечное сплетение. А какие картинки мне показали... ммм...
Сначала, когда мы с Аллеейей добрались до места, со мной поговорил некто, как я для себя определила, Творец. Меня окружали облака ровной формы, причём каждое облако символизировало собой один из каналов блока. Поговорили, пошутили, потом пошла работа. Здесь я оказалась совсем в другом пространстве - том, где предположительно обычно проходят чистки. Я стояла перед Аллеейей, а она меня (в моих видЕниях, прошу это учесть, а не наяву) мазала чем-то крестообразно на лбу, на ладонях, на ступнях. Как будто у нас с ней  проходило Помазание Божье. Затем она как будто стала меня крутить, я завертелась вокруг себя волчком, всё быстрее и быстрее... Так длилось около 5-10 минут по моим ощущениям... В это время я огляделась вокруг себя - нас окружали несколько областей белого цвета. Для себя я их идентифицировала как каналы блока. И мне показалось, что есть ещё 2 или 3 канала, кроме заявленных. Я на эту тему пообщалась с Творцом (?), и мне сказали, что да, каналы ещё есть, но люди пока не знают такого, и не смогли бы сейчас этим пользоваться.
Покрутилась-повертелась я так довольно долго, остановилась. Аллеейя стала привязывать мне к рукам ленточки, идущие от видимых каналов блока. Очень забавные были хвостики от этих ленточек...Я ещё помню, думала, а почему же так - разные каналы должны ведь прикрепляться к разным местам. Мне пришло объяснение, что Аллеейя сейчас завяжет там, до чего дотягивается и так, как умеет, а потом эти ленточки с наработкой канала станут мини-канальчиками и продвинутся в то место на моём теле, где они уместнее всего.
Сейчас уже вспоминается гораздо хуже, как бывает после сна - сразу после сеанса помнилось лучше... Но в какой-то момент, уже не помню, как, я окуталась облаком из энергий приглушенных радужных цветов, в основном голубовато-зеленоватых. То ли это была защита, то ли что-то ещё...
А дальше сеанс настройки закончился, я вернулась к себе и существовала в расслабленно-наполненном состоянии под усиленным потоком энергий...
Благодарю Аллеейю за настройку! Благодарю Высшие Силы за помощь в процессе сеанса, благодарю Творца, благодарю того, кто со мной поговорил - мне тоже понравилось!!! :)
С большим нетерпением ожидаю своей работы с блоком Творца и результатов этой работы! Предвкушаю!!! :)

34 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Янв 23, 2017 10:04 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю Елена за отзыв , интересное конечно видение ,но ленточки уж я точно не привязывала )))

сердце

35 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пт Май 05, 2017 11:04 pm

Марина О.

Общительный
Общительный
Записываюсь на иннициацию Блок Творца. Оплачу в воскресенье утром рано. Остапенко Марина, город Омск, до востребования.

36 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Май 08, 2017 3:15 pm

Марина О.

Общительный
Общительный
Приняла посвящение в БЛОК ТВОРЦА. Начали в 11:00, сейчас 16:00, и всё еще есть работа энергии, постоянно прорабатывают меня.Первые два часа самочувствие было хорошее, а сейчас тяжело, голова болит, тошнит, хочется только лежать. Впечатлений о посвящении масса, интересные, особенные, взялись за руки и полетели- и правда как-будто летим на скорости, вибрации поднимаются. В портале незабываемые ощущения. Раскрытие чакр, особенно сердечная, в нее со спины входил поток - спереди поток разливался по телу. Интересные ощущения покачивания, тело то в одну сторону раскачивает : в лево - вправо, потом вперед- назад, или по часовой стрелке. Уши закладывало и свистело. И когда полетели обратно такие же ощущения полета, только вниз. Сначала работать начала только левая сторона рука, нога, туловище - ныло, кололо, прогревало, выкручивало, через полтора часа только перешло на правую сторону. А в левой стороне воцарилось тепло, мягкое движение и работа энергий. С правой стороной таких "выкрутасов"не было, как на левой, всё было в норме и гармонично., потом энергии устремились в живот и долгое время работали в кишечнике, желудке, печени. Теперь работа в горле ведется. С головой и позвоночником работа ведется с 1-ой минуту и продолжается ещё. Третий глаз, лоб, затылок, уши, глаза - с этим уже пятый час работают. Насмотрелась картинок, всё цветное, яркое, належалась, насиделась. Благодарю Энергии Творца за работу со мной, Благодарю Высшие Силы за работу со мной и любовь ко мне. Благодарю Мастера Аллеейю за иннициацию в Энергии Творца.Я вас всех всех люблю, всех Благодарю. Теперь осталось уточнить и договориться  на счет посвящения в Магический щит, который идет бонусом к блоку.   05.08.2017 16:25:56 Благодарю

37 Re: БЛОК ТВОРЦА в Сб Май 13, 2017 10:50 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Татьяна, настройка на Блок Творца отправлена

38 Re: БЛОК ТВОРЦА в Сб Май 13, 2017 8:28 pm

Татьянаfly

Новичок
Новичок
Добрый вечер! Сегодня я принимала посвящение в энергии Блока Творца. Где-то за 20 минут до начала посвящения возникла небольшая тревожность, казалось, что не хватает воздуха. Но потом пришло внутреннее понимание, что меня готовят к процессу. Посвящение происходило именно в том портале, который "отозвался" на мои энергии. Пока Аллеейя держала меня (на энергетическом уровне) за руку и мы летели к порталу, тревожность не проходила. Но потом в один миг стало абсолютно спокойно. Пришла полная гармония. Я не получила никаких визуальных образов в процессе посвящения. Но чувствовала полную гармонию и любовь. На человеческом уровне состояние сопоставимо с тем, когда после длительного отсутствия возвращаешься домой, где тебя любят и ждут. Как шли энергии, к сожалению, не чувствовала, но на душе было очень хорошо. Только после посвящения еще часа3 сильно жгло в Анахате. Потом все успокоилось. Я благодарю мастера Аллеейю и Высшие Силы за тот опыт и те возможности, которые мне предоставляются в познании невидимого мира и самой себя!

39 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Май 15, 2017 10:17 pm

Марина О.

Общительный
Общительный
Хочу рассказать про работу с энергиями Творца. Энергии сильные и мощные. Но мои первые пациенты - видят результаты с 1 работы. Я проводила полные сеансы Чистка+ Наполнение + Исцеление + Защита. Чистка проходит великолепно. Многим становилось плохо, включала энергию на реанимацию: 5 секунд- и уже с человеком всё в порядке, полный ажур!!! свет в глазах, ясность в голове! это энергии молниеносного действия!!! а в выходные дни я попала в " весёлую историю". К маме в гости приезжает 1-2 раза в год тётя, и обязательно привозит "сюрприз"- после которого в течении 1-3 дней мои родители попадают в больницу под капельницы. Только именно эта тётя не знает, что и чем я занимаюсь последние 10 месяцев. Так вот, завидев тётю, я включила на неё и на всех сидящих в комнате Энергию Творца и Энергию Илла-ха На снятие любого рода негатива, устранение магической программы любого рода. И уже серез пару минут у меня схватило сердце, мне было тяжело дышать и всё на свете, в сердце как буд-то кол вогнали- боль дикая!!! это продолжалось минут 20, потом отпустило, и тепло начало разливаться по телу и голове. И тут я поняла - что именно в этот раз Высшие силы спасли моих родителей от больницы, уколов, капельниц и всего сопутствующего с этим " подарком- сюрпризом! Я ж потом всех их наполняла еще пол часа любовью,светом, гармонией! Делала всё это в соседней комнате. А когда я вышла - тётя смотрела на меня испуганым взглядом, многое недопонимающий - как мне показалось или увидилось, на её лице был вопросительный знак. Благодаря Этим Божественным мощным энергиям мы "обезвредили" тётю. Советую всем иметь в арсенале этот блок.

40 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Май 15, 2017 10:21 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю Марина за отзыв ваш о работе с энергией.
Благодарю Спасибо Спасибо Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: