Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЛОК ТВОРЦА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 БЛОК ТВОРЦА в Пн Ноя 23, 2015 5:07 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

(пласт универсальных базисных энергий)

Базисные энергии широкого спектра действия от самого Первоисточника, находящиеся в основе всех остальных (более акцентных) энергий. Невероятно Мощные, Движущие, Созидательные энергии от Первоисточника – ТВОРЦА. Блок энергий Со-зидающих, Со-творяющих, исцеляющих, восстанавливающих, воссоздающих. Эти энергии − основа СинергоЭтики. Создают новую реальность. Мощно чистят. Расширяют сознание. Инициация в блок Творца должна проходить в первую очередь (!) перед инициацией во все остальные энергии СинергоЭтики!
1. Энергия Творца: Энергия Творца относится к блоку Творца и является непосредственно самой сотворяющей силой, энергией-первоисточником Бога-Творца, преимущественно основным потоком в СинергоЭтике, блоке Ведическом, блоке Атлантов и всегда присутствует в связке с энергиями данных блоков. Энергия неимоверной мощи и вибраций, плазменно-огненная, энергия – основа мироздания, многомерная, жгучего золотого цвета.Энергия работает абсолютно на всё (мощное очищение, исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее)......
2. Энергия Илла-Ха (Сила, пробуждающая Божественное «Я» в человеке): Энергия активации Божьей искры. Энергия мощная, несмотря на кажущуюся мягкость, работает абсолютно на всё – в особенности на самые тяжелые случаи и заболевания. Мощно чистит, защищает, исцеляет, заряжает......
3. Энергия Со-Творения: Энергия Со-Творения относится к блоку Творца и является прямой непосредственной связью Человека с Богом.Работает на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве-времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК...
4. Энергия Созидания: Является силой созидающей из энергии возможности и реальности. Энергия мощная, как сокрушающая сила Безусловной Любви, работает с Божественным Началом  'Я' в человеке. Работает на всех планах. Мощно чистит, защищает, исцеляет здоровье, ситуации, отношения, пространство, время и т.д. Дает практически мгновенную реализацию задуманного, мощно трансформирует любой опыт в силу движения, развития, осознания и роста. Дает духовный рост и осознанность. 

5. Энергия Животворения (Жива): Энергия, завершающая блок энергий Творца и открывающая блок Ведических энергий, являющаяся связующим звеном между ними. Энергия древняя, как мир, мощная, плазменно-огненная, бесконечно трансформирующаяся, яркого насыщенного красно – оранжево – золотого цвета. Цвет может меняться. Хорошо работает с заболеваниями психическими, заболеваниями мозга, на восстановление жизненно важных органов, восстановление интеллекта. Хорошо чистит ментальные планы, дает отработку страхов, обид, ограничений. Хорошо работает на очищение пространства, как внутри, так и вне нас. В случае необходимости будет срабатывать, как боевая частота – на защиту и нападение. .
6. Иннасатиум: Энергия  Всего – Проявленного и  Непроявленного.
Энергия окрыляет, работает очень мягко и очень глубоко. Она буквально пробуждает в нас какие-то ангельские моменты, открывает чакры не только с первой по седьмую в рамках физического тела, но гораздо выше, как и энергии последнего блока. 
Иннасатиум не только пробуждает в человеке Божественное сознание, но еще и погружает в это состояние Божественности. Это Божественное Я в человеке отличается от каких-либо поступков, спровоцированных какими-то рефлексами...

7. Миррион (Энергия Мысле-творения): Энергия усиления созидательной силы Мысли. Моментальное, мгновенное, концентрированное творение Мыслью. Необходим строгий контроль за процессом мыслеобразования и мыслетворения: в неправильном русле будет выполнять обратную функцию – разрушение. Аккуратность в работе с энергией должна быть прежде всего!!! Если есть ощущение неготовности – лучше не открывать!

8. Эль-Шаом: Мощный поток темно-синего света. Энергия Прародителя Творца, Первоисточник Божественности, макрокосм, неодолимая созидающая и наполняющая Сила, суть всего, острая, как лезвие ножа. Совмещает и добро, и зло, материю, и антиматерию, альфа и омега. Энергия-Бог и убийца. (!!!) Нельзя давать людям. Поток, как замечательное первосостояние,  будет подходить для работы с книгой.
Смысл данного потока – он является одним из основополагающих в возникновении жизни на земле. В нем есть все, и первопричины и последствия, и зарождение, и трансформация, и смерть. Условно смерть, смерть как перерождение. Поток действительно такой острый и глобально масштабный.

К этому блоку есть бонусы Магический щит и другие настройки, прописанные для этого курса , но могут изменяться все зависит от человека пришедший на курс . 

Во время Курса Блок Творца будут даны домашние задание и практики. Сам курс идет 10 дней. 

Добро Пожаловать.

Энергообмен 8000 руб 
Мануал, есть  более развернутый

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Мар 12, 2018 3:56 pm

Путешественница

Новичок
Новичок
Добрый вечер, дорогие мои друзья. Хочу написать отзыв о Блоке Творца от мастера Аллеейи. Сама работа с блоком Творца организована очень интересно, мы в течении 10 дней ежедневно получали посвящения в энергии и Инициации. Работали группой, работали мощно, с вопросами и ответами, каждая Инициация это чудо. Душа раскрывается как цветок и поёт. Энергии сильные, Горячие, мощные и каждая энергия и Инициация особенные. Иногда мне хотелось взять, зависнуть в портале и остаться, настолько тепло, уютно , как будто домой попал. И есть в этом обучении еще один великолепный момент, по окончании обучения мастером Аллеейей создан чат, куда мы можем выходить нарабатывать опыт полёта в порталы, опыт работы с энергиями в команде, и мастер всегда на связи, не только наблюдает за нами во время полетов в порталы, помогает нам, отвечает на вопросы и просто всегда рядом с нами. Когда ни кого не было на связи, после окончания обучения , мастер Аллеейя сама полетела со мной в портал для обучения. После прохождения курса Блок Творца, мне вначале казалось, что я слышу пение ангелов, позже я поняла что это вибрации такого уровня, что есть ощущение блаженства, счастья, гармонии и Благоволения Высших Сил. Благодарю нашего прекрасного мастера за курс Блок Творца, очень нужный курс для духовного развития и исцеления. БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, мастера Аллеейю за наставничество и тепло души!

52 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Мар 12, 2018 11:36 pm

Татьяна Бойцова

Новичок
Новичок
Благодарю ВВСС,Ангелов и Архангелов, Учителей наставников и конечно своего мастера проводника Аллеейю за проведенный курс "Блок Творца"Знаний получила очень много. курс большой,много практики много новых энергий. На курсе была и продолжается еще великолепная доброжелательная атмосфера и обратная связь. Я очень поражена терпением мастера.отвечает и помогает почти моментально. Все вопросы решаются по ходу работы и практики.Я рада что нашла своего проводника в новые энергии.Низкий поклон Аллеейе и ее команде за 10 дневный курс. Мне очень понравилась сама форма обучения.

53 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Мар 13, 2018 10:42 am

Татьяна Бойцова

Новичок
Новичок
на Бойцова 15 фев 2018 в 0:37
Благодарю,все Высшие Светлые Силы,Ангелов и Архангелов, Вознесенных Мастеров Учителей наставников,Свое высшие Я и мастера Аллеейю Дан За полученные знания на курсе"Блок Творца" . Курс был очень насыщенным,каждый день получали разные настройки. Мощные практики. Великолепная обратная связь. У меня не маленькая практика с энергиями. Но этот курс был впечатляющим. Энергии мощные. Связь с Творцом настроена благодаря своему мастеру Аллеейе и Светочке!Защита великолепная. Портал открывался легко и очень быстро..Наработка еще продолжается.Энергии еще встраиваются.Ощущения силы .мощи,уверенности прибавилось многократно.Уверена что я с этим мастером буду продолжать совершенствоваться дальше. Советую всем пройти курс "Блок Творца".Это великолепная возможность наладить связь с Творцом. С уважением к своему мастеру и ее помощникам ее благодарная ученица -Татьяна ЦВЕТЫ ❤️❤️❤️

54 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Мар 20, 2018 9:09 pm

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Очень удивлена, что не нашла свой отзыв. Получила посвящение в Блок Творца, очень и очень рада этому. Мощные, красивые, живые, не с чем не сравнимые энергии. Мы прошли не только посвящение, но и обучение работы в порталах. Каждый день на протяжении 10-12 дней, Аллеейя передавала нам сеансы, помогая тем самым пройти очищение и исцеление. Каждый день мы выполняли домашнее задание и очень многое узнали о себе, вплоть до внутриутробного периода нашей жизни. Мы прошли целую школу жизни, получили несколько подарочных настроек, научились сканировать по фотографии. Очень Благодарна нашей Аллеейи Дан, за это обучение. Благодарю

55 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пт Мар 23, 2018 11:01 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

56 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Мар 27, 2018 1:52 pm

Вадим С

Новичок
Новичок
Принял первый сеанс Блок Творца, энергии плотные и расширяющие. Благодарю!

57 Re: БЛОК ТВОРЦА в Ср Мар 28, 2018 5:54 pm

Вадим С

Новичок
Новичок
Приступил к практикам по очищению и наполнению Рода. Включаюсь в работу с моими Родами, уже появляются результаты, процесс идёт!

58 Re: БЛОК ТВОРЦА в Чт Апр 05, 2018 5:59 pm

Вадим С

Новичок
Новичок
Наступил этап подведения прошедшего курса Блок Творца, Синергоэтика. И сегодня в день Юпитера с радостью это озвучу. Но начнём всё сначала , за несколько дней до начала курса. Это были выходные и я думал идти на курс или нет. Передо мной стояли 2 чаши весов, куда же сделать выбор, и по ряду причин выбор был сделан не идти. И уже на следующий день как бы случайно мне попадает видео вебинар в прямом эфире незнакомого мне человека , рассказ Гранд Мастера Рейки о Синергоэтике. Это видео меня просто разожгло, после, мне прямо сказали - Ты должен идти! И не смотря на все - я поспешил устранят причины мешающие мне идти на курс. Почва была подготовлена мною и моими помощниками сопровождающими меня и на следующий день я уже был включён в группу и добавлен в чат. Это я всё к чему всё виду. Кто стремится к знаниям и готов к обучению, ему предлагается десятки , сотни, а может и тысячи вариантов и Учителей. И вовремя находить подходящего учителя для себя, а также наилучшую возможность и вариант это личное дело каждого. И можно пройти множество Учителей и курсов до того , как поймёшь главное , Учитель не может научить , как бы это абстрактно не звучало, научиться можешь только лишь ты сам и уже учитель в этом тебе главный помощник. А вариантов осуществления этого и устранение причин мешающих этому и правда огромное множество. Необходимо лишь научиться понимать , что тебе необходимо проходить в данный момент времени. Курс был представлен как трансформационный и для меня это было на все 100%. Я знал ведущего курса Мастера Аллеейю, да и честно скажу полюбил этого человека, так как ранее присутствовал на групповых встречах . Аллеейя излучала особую энергию, драйв и легкость подачи и это сильно ощущалось. С самого начало курса пошли внутренние преобразования по телу. Участки тела активировались как по сигналу, подсказывая - внимание надо направить на этот участок ведь там идут основные работы. И я приступал к разрешению проблемности данного участка пытаясь рассмотреть, что там не так , соответственно к этому подключались энергии . Очень сильно помогали и ежедневные сеансы отправляемые Мастером. Работа шла по всем фронтам и мерностям, шли работы связанные с Родом. В общем это можно очень долго описывать . В середине курса у меня начались настолько сильные трансформации по физическому телу, в особенности по Седечному Центру это даже не описать. Вопрос тогда у окружающих меня людей стоял об обращении за врачебной помощью, но тогда я понимал , что это усиленно работают энергии Блока Творца. Так с каждым днем по тихонечку стал выходить их этого состояния проседания, были момент и причины с которыми я работал ранее , однако они не были разрешены в полном объёме, обнулены. Энергии прорабатывали меня, очищали и наполняли. И вот теперь подводя итоги курса могу сказать курс мне очень понравился , хотя и оказался не таким лёгким, но полученные знания , навыки и опыт покрывают всё это с лихвой, а затраченные мною усилия лишь приумножатся достигнутыми результатами сегодня, завтра и в дальнейшем. МногоМерно Благодарен Мастер Аллеейя и низкий поклон и уважение тому что вы делаете, а главное как всё это делаете. И сколько дополнительно вы даёте всего . Пусть следующий Курс Блока Творца откроет новым участникам, то что ранее для них было закрыто и предаст силы для движения вперед. Я считаю это главным в развитии каждой личности , Человек - Душа - Духа. Благодарю Команду Света сопровождающую меня!

59 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Апр 09, 2018 4:47 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вадим, благодарю Вас, что делитесь своими ощущениями,впечатлениями, так ярко и подробно.
  все ок ангел

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: