Новая Земля -Новые Энергии

• Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

• Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра"

• Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Защита » Магический щит

Магический щит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Магический щит в Пн Ноя 30, 2015 11:08 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Магический щит (Символ Защиты)

Выстраивает защиту на всех уровнях, начиная от физического и заканчивая высшими планами на всех уровнях энергий. Делает неуязвимым для любых атак, но при этом не перекрывает поле человека и каналы связи с Высшим. Чистит от сущностей, от низкочастотных мыслей, несет гармонию, концентрацию, дает возврат любого рода магии адресату, привлекает благополучие, дает видение возможностей. Символ встраивается в поле человека единожды. Пребывать в нем можно сколько угодно. Закрыть его можно, поблагодарив. 
Можно пользоваться для защиты в сеансе и активирвоать перед началом или использовать для защиты помещения и в любых других ситуациях по необходимости.
 Работа с символом. Мысленно войти в символ, слиться с ним и замкнуть во времени.

Энергообен 1000 руб. 
бонус к БЛОК ТВОРЦА 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Магический щит в Чт Мар 03, 2016 11:16 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
KUDESNIK999 пишет:Уважаемая Аллеейя,могу я получить вторую настройку Магический щит

Настройка отправлена . Принимайте во Благо

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

3 Re: Магический щит в Вс Мар 06, 2016 2:00 pm

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Мастера Аллеейю,Благодарю Высших Сил Света,Благодарю Высших Существ Света,Благодарю Ангелов,Благодарю Архангелов,Благодарю Своё Высшее Я.За прекрасные энергии Магический Щит.
Мои ощущения вовремя настройки- Было ощущение роботы в области переносици,
через минут 15 было ощущение тяжести,будто с ног и до шеи меня чем-то придавило,также был какой-то образ в виде треуголника.А робота с символом это с тем символом который на картинке? И подскажите пожалуйста как правильно замыкать во времени?БЛАГОДАРЮ.

4 Re: Магический щит в Сб Окт 15, 2016 5:38 pm

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя, с благодарностью записываюсь на настройку "Магический щит"

5 Re: Магический щит в Сб Окт 15, 2016 5:46 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Жемчужина пишет:Аллеейя, с благодарностью записываюсь на настройку "Магический щит"
Настройка передана Принимайте во Благо.

6 Re: Магический щит в Сб Окт 15, 2016 5:51 pm

Жемчужина

Новичок
Новичок
благодарю

7 Re: Магический щит в Вс Окт 16, 2016 5:53 pm

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю за настройку "Магический щит"! Энергия вошла мягко, внутри стало очень спокойно и после этого стала работать в аджне и затылке. Благодарю ВСС, Ангелов, Архангелов. ВЯ Мастера Аллеейю!!! АН АНАША!!!!
Спасибо Спасибо Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: