Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 10:17 pm автор СВЕТлица

» Знакомства
Вчера в 8:28 pm автор Аллеейя Admin

» День любви и изобилия
Вчера в 6:34 pm автор ТамараП

» Путем к Процветанию Изнутри
Вчера в 3:47 pm автор Anita

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 3:43 pm автор Аллеейя Admin

» Лиловый кристаллический блок
Вчера в 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 7:10 am автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Вчера в 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вт Дек 06, 2016 5:24 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

» Мысли несущие силу
Вс Дек 04, 2016 12:52 pm автор Аллеейя Admin

» Поздравление
Вс Дек 04, 2016 12:13 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Целительные настройки » Стволовой плазменный поток

Стволовой плазменный поток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Стволовой плазменный поток в Пт Янв 22, 2016 2:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

Авторская настройка Аллеейя
Высокочастотная  

Плазменная энергия

Как все знают, Стволовые клетки являются  прародительницами всех без исключения типов клеток нашего организма. Они способны к самообновлению и, что самое главное,  при  делении образуют специализированные клетки различных  тканей. Таким образом, все клетки нашего организма  возникают из стволовых клеток. СК способны обновлять  и замещать клетки, утраченные при повреждении во  всех органах или тканях. Их призвание восстанавливать,
 регенерировать организм человека с момента его появления  на свет.
Если у человека есть свои стволовые клетки, то почему  органы сами не регенерируются после повреждения?
Причина в том, что при взрослении человека наблюдается  постоянное снижение количества стволовых клеток: при  рождении - 1 СК встречается на 10 тысяч клеток,  к 20 - 25 годам - 1 на 100 тысяч, к 30 - 1 на 300 тысяч  (приведены средние показатели). К 50-летнему возрасту у  организма в среднем остается всего 1 СК на 500 тысяч,  причем именно в этом возрасте, как правило, уже

появляются такие болезни, как атеросклероз,  стенокардия, гипертония,  т.п.

Истощение запаса стволовых клеток вследствие  старения или тяжёлых заболеваний, а также нарушение  механизма их выброса в системный кровоток лишает организм  возможностей эффективной регенерации, после чего  жизнедеятельность тех или иных органов ослабевает.
Увеличение количества СК внутри организма может привести  к интенсивной регенерации, восстановлению повреждённых  тканей и больных органов за счёт образования молодых,
здоровых клеток на месте утраченных. А также омолаживать  организм в целом лет на 5 -10 -20 и тд.
Стволовой плазменный поток является ключом , к  выработки и увеличению  роста стволовых клеток в крови
Плазма - кровь –вода  человек на 80% состоит из воды
 При длительном голодании сидя на одной воде неделю  человек теряет вес, но на
следующий неделе у него идет, резкий рост  стволовых клеток, что  является мощным
толчком к омоложению организма при таком подходе в несколько раз можно «омолодится», но это длительный и утомительный процесс.
При использовании Энергии Стволовой плазменный потока в этом нет  необходимости, всё очень просто. Открываешь на себя или на пациента поток лучше во время принятии Энергии Стволового плазменного потока проговаривать звуковой код , что является ключом  к этой энергии .

Можно заряжать воду этой энергией и пить самому или давать исцеляющему .

Стволовой плазменный поток исцеляет   – сахарный диабет,  атеросклероз, ишемическая болезнь сердца,  хронические заболевания суставов,  застарелые травмы, гепатиты, циррозы печени,
 аутоиммунные заболевания, болезни Альцгеймера,  Паркинсона, синдром хронической усталости. помогает при рассеянном склерозе,  сексопатологиях, бесплодии у мужчин и женщин,

онкологических заболеваниях, заболеваниях глаз, в том числе слепота.  Заболеваниях крови.

Хорошо работать в паре с Плазменным потоком

Энергия Стволовой плазменный поток многофункциональна  и самодостаточна.
Энергообмен 4900 руб.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Пт Апр 15, 2016 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.solnechnayareiki.ru

татьяна н

Опытный
Опытный
Очень интересно. Я закладываю это себе в желания

Александра

Опытный
Опытный
Интересная тема... Получается если бы все, ну или большинство людей об этом знали и умели применять, то не было бы больных и старых?!

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Александра пишет:Интересная тема... Получается если бы все, ну или большинство людей об этом знали и умели применять, то не было бы больных и старых?!
Да , но дело не в этом , а в этом если бы люди работали над собой , то не было бы больных

Александра

Опытный
Опытный
Ага... но работа над собой - это труд, а большинству просто лень, многие просто ни во что не верят...

Ника

Опытный
Опытный
Прошу настройку Стволовой плазменный поток . Приму с Благодарностью

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ника пишет:Прошу настройку Стволовой плазменный поток . Приму с Благодарностью

Настройка передана принимайте во благо

Ника

Опытный
Опытный
Настройка длилась 1 час 30 минут очень долго выстраивалась в тонких телах . мощный поток сразу меня окутал пламенем жаром .горели руки и ноги все тело шел волнами я была похоже на ёжик потому что все тело после огня пронизывало иголками . Картинки были четкими. Пришли две сущности высокие светлые от них исходило тепло и любовь . Сказали что мне в руки дали великий Дар всех времен Показали как с этой энергией работать. Произносить код этой энергиии , то что вы мне Аллеейя дали и направлять эту энергии в кровь в кровеносное русло и она сама уже знает , что делать ,но для ускорения работы добавить намерение . Например Для исцеления такого то заболевания или для омоложения на столько то лет .

Это просто супер я в восторге и не надо больше ни каких других настроек вот только еще Плазменный поток хочу , там палочки волшебные дают , на сколько я поняла)))

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ника пишет:Настройка длилась 1 час 30 минут очень долго выстраивалась в тонких телах . мощный поток сразу меня окутал пламенем жаром .горели руки и ноги все тело шел волнами я была похоже на ёжик потому что все тело после огня пронизывало иголками . Картинки были четкими. Пришли две сущности высокие светлые от них исходило тепло и любовь . Сказали что мне в руки дали великий Дар всех времен Показали как с этой энергией работать. Произносить код этой энергиии , то что вы мне Аллеейя дали и направлять эту энергии в кровь в кровеносное русло и она сама уже знает , что делать ,но для ускорения работы добавить намерение . Например Для исцеления такого то заболевания или для омоложения на столько то лет .

Это просто супер я в восторге и не надо больше ни каких других настроек вот только еще Плазменный поток хочу , там палочки волшебные дают , на сколько я поняла)))

Я рада , что вам понравилось .  Берите Плазменный поток тем более у вас теперь скидка на все настройки на сайте 50%

10 Re: Стволовой плазменный поток в Пн Фев 01, 2016 12:18 pm

аменейлия

Интересующийся
Интересующийся
Приняла настройку Стволовой Плазменный поток . Энергия мощным потоком наполнила все тела включая физическое энергия плотная так же заполнила каждую клеточку небольшое давление на голову вибрация во всех чакрах очень необычная и интересная энергия Благодарю Прекрасного Мастера Аллеейя за чудесную настройку

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Советик для всех. В нашем организме имеется 2 группы стволовых клеток: стромальные(тканевые) и гемопоэтичесские( гемопоэз переводится как кроветворение). Вторая группа клеток отвечает за образование и дифференцировку клеточных элементов крови ( эритроциты, лейкоциты, тромбоциты и др.). При работе с кровью, инфекциями, интоксикациями можно добавлять установочки на восстановление гемопоэтических стволовых клеток и кроветворения. У кроветворных стволовых клеток так же есть свойство превращаться в клетки печени ( гепатоциты). Большинство заболеваний крови, особенно трудно поддающихся лечению, являются следствием нарушения механизма кроветворения на каком либо из уровней. 
Депо кроветворных стволовых клеток - костный мозг (красный). 

При работе с нарушением сосудистого тонуса ( гепертония, гипотония) советую обязательно добавлять работу с вегетативной нервной системой. 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: