Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1 Тест группа в Пн Янв 18, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Первое сообщение в теме :

Аллеейя пишет:В данной теме мы   Будем тестировать  энергии,каналы ,по средством проводимых мною сеансов для Вас  в Дар.

Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс! Энергия мягко окутала всё тело, горели ладони, ощущалась приятная вибрация…. Работа шла во всём теле, особенно в левой части. Потом появилась точечная боль в голове на некоторое время, затем исчезла… Ощущала работу в корневой чакре. Благодарю за замечательный сеанс!
благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

101 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 9:45 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:
Аллеейя Admin пишет:Обращаюсь ко всем. )) 
Упражнения для дыхания давала , чтобы каждый из вас начал и научился чувствовать как проходит через вас энергия .
 То что вы дышите, продыхиваете через чакры , теми энергями которые получаете от меня это интересная практика , но попробуйте стать денежным магнитом с помощью этих энергий.

Аллеейя, щелкнуть в голове должно для этого)) Пальцы. которыми щелкают в голове, кривые что ли?
Доверие , уверенность в себе куда дели?

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

102 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 9:47 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
доверие и уверенность при мне всегда. пальцы вот где-то))

103 Re: Тест группа в Пн Фев 08, 2016 10:27 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня плотной вязью разошлась по телу, вызывая время от времени лёгкую дрожь... Сильное головокружение было и закладывало уши периодически... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

104 Re: Тест группа в Пн Фев 08, 2016 9:44 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс. Энергия сегодня слабо ощущалась. Представляла себя магнитом и были ощущения как денежки летят ко мне.

105 Re: Тест группа в Пн Фев 08, 2016 9:47 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Улучшения Финансового Благополучия!
Сегодня энергия была немного мягче. В конце опять таки ощущалась жаром во всем теле. По-поводу финансов - з/п моя зависит частично от оборота компании, но при этом бизнес сезонный и сейчас не сезон, но клиенты идут и потенциальные тоже маячат на горизонте...)))

106 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 12:26 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс "Плазменный Огонь"!
Энергия шла мягкая, ровным потоком. Было чуть жарко, на руках ощущалось легкое покалывание. Кожа на спине заметно очистилась. Сегодня часть энергии направила на разглаживание мимических морщинок.
:sunny:

107 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 1:08 am

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергию сегодня ощущала очень слабо.На физике никаких особых ощущений не заметила.В реальности-тоже без изменений

108 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 9:27 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия (08.02)! Энергия сегодня плавно струилась по телу, особо не чувствовалась на физическом плане... Старалась дышать энергией и визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр.. и представляла себя денежным магнитом... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

109 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 9:29 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"(08.02)! Энергия сегодня нежно окутала, вибрации чувствовались по всему телу и легкая дрожь присутствовала на протяжении всего сеанса... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

110 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 9:42 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия сегодня была шикарной, текла сильным. плотным потоком.Я сидела в кресле.но было ощущение. что сижу в лодке. которую раскачивают волны.Очень приятное состояние.С помощью космического кода сделала заявку во Вселенную. цветы

111 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 10:24 pm

Александра

Опытный
Опытный
Энергия была мягкая и обволакивающая. Распределяла поток на мимические морщинки, кожу на спине и вес...
:flower:

112 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 10:32 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Улучшения Финансового Благополучия!
Энергия мягкая. Практику делала сегодня и до этого. Все больше с каждым днем убеждаюсь, что энергия начала работать...))))
благодарю

113 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 10:42 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс! Энергия шла хорошо, мягко.

114 Re: Тест группа в Вт Фев 09, 2016 11:40 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс "Плазменный огонь"Энергия текла ровно и спокойно, была сильнее в сравнении со вчерашней.Дала энергии установку на коррекцию. Рядом с собой клала фото с рунным ставом на сброс веса.Заметила, что у меня стало больше энергии. Хотя от недостатка ее я не страдала, но стало еще больше)) благодарю

115 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 10:20 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня нежно окутала, обволокла всё тело..., вибрации чувствовались по всему телу. Дрожь присутствовала на протяжении всего сеанса..., даже было холодно, я бы сказала морозно.... Энергия ощутимо работала в области третьего глаза и опять сильно закладывало уши. И как всегда, сеанс действует, как слабительное средство... :) Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

116 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 10:57 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня плавно и нежно струилась по телу... Старалась дышать энергией и визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр.. и представляла себя денежным магнитом... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

117 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 7:38 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся

Благодарю за сеанс. Энергия ощущалась хорошо. Мне сегодня предложили работу, куда я хотела еще несколько месяцев назад (я сейчас не работаю). Тогда не было места, а сейчас человек в декрет уходит. Только работа с сентября. Но, я считаю, это хороший результат. Я вам благодарна за все, что вы делаете.

118 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 8:07 pm

Александра

Опытный
Опытный
Примите мою благодарность за сеанс Улучшения Финансового Благополучия!
Энергия сегодня ощущалась хорошо. Вначале сеанса растекаясь по телу она вызывала легкий озноб. С середины сеанса ощутила давление в области 3 глаза, затем оно перешло на макушку. также чувствовались вибрации в груди и горле. Весь сеанс давала установку, что я магнит для денег. В конце сеанса увидела ярко-оранжевый цвет.
Что касается результатов - они есть. Я уже писала, что я работаю в сезонном бизнесе и сейчас, если сравнивать с предыдущими годами, покупателей должно быть мало, но у меня их и не много, но зато 2-3 человека, которые берут на хорошие суммы. Соответственно зарплата за февраль будет не плохой - это, во-первых. А, во-вторых, начальник сам стремится быстрее со мной рассчитаться за январь, хотя для него это не свойственно, иногда расчет затягивается на месяц или даже больше...

119 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 9:12 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Плазменный Огонь!
Энергия сегодня шла ровным плотным потоком. Вначале будто все тело окатило горячей волной, а потом, наоборот, на руках стала чувствоваться легкая прохлада. Временами ощущалось легкое головокружение. И опять таки небольшое давление в области 3 глаза.

120 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 10:36 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня плавно и нежно струилась по телу... В ладонях покалывало... и слезы струились по щекам.... Визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр.. и представляла себя денежным магнитом... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

121 Re: Тест группа в Ср Фев 10, 2016 10:40 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня хорошо чувствовалась, вибрации были по всему телу. Энергия работала особенно усиленно в области горловой чакры, в области третьего глаза и в сердечной чакре. Немного закладывало уши. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

122 Re: Тест группа в Пт Фев 12, 2016 12:54 am

Александра

Опытный
Опытный
Сегодня также ощущала энергию плотным и мягким потоком. Вначале давала установку на морщинки на лбу, в результате почувствовала их... не знаю как объяснить, но там явно шла какая-то работа. Позже стала распределять еще и на коррекцию. Чувствовались легкие вибрации в области солнечного сплетения, и затем еще чуть выше. В конце опять стало довольно жарко.

123 Re: Тест группа в Пт Фев 12, 2016 9:59 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"(11.02)! Энергия горячим потоком окутала, обволокла всё тело..., сильные вибрации чувствовались в руках и ногах... Нижняя часть тела отяжелела и налилась... и опять сильно закладывало уши. И как всегда, сеанс действует, как слабительное средство... :) Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

124 Re: Тест группа в Сб Фев 13, 2016 10:28 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня мягко окутала всё тело, вибрации и жар по всему телу. Основная работа шла в голове в лобной части и ногах. Энергию, уже в который сеанс, направляла на ускорение метаболизма... Благодарю за замечательный сеанс!

125 Re: Тест группа в Сб Фев 13, 2016 11:20 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс "Плазменный Огонь"! Энергия шла равномерным потоком. Во время сеанса было ощущение невесомости и полета, сменяющиеся вибрациями во всем теле. Все это было в достаточно мягкой форме (за исключением вибраций) будто само-собой разумеющееся. Также периодически во время сеанса ощущалось давление в области 3 глаза. Энергию распределяла на коррекцию и омоложение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: