Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

1 Тест группа в Пн Янв 18, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Первое сообщение в теме :

Аллеейя пишет:В данной теме мы   Будем тестировать  энергии,каналы ,по средством проводимых мною сеансов для Вас  в Дар.

Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс! Энергия мягко окутала всё тело, горели ладони, ощущалась приятная вибрация…. Работа шла во всём теле, особенно в левой части. Потом появилась точечная боль в голове на некоторое время, затем исчезла… Ощущала работу в корневой чакре. Благодарю за замечательный сеанс!
благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

126 Re: Тест группа в Сб Фев 13, 2016 12:11 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была очень мягкой.Уже в который раз дала установку на ускорение процесса метаболизма.Сидела и наслаждалась.          благодарю

127 Re: Тест группа в Вс Фев 14, 2016 9:34 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергию, уже в который сеанс, направляла на ускорение метаболизма... Энергия сегодня работала очень интенсивно, вибрации по всему телу, каждая клеточка ощутила работу - мелкие покалывания по всей поверхности кожи... Благодарю за замечательный сеанс!

128 Re: Тест группа в Вс Фев 14, 2016 9:49 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс "Плазменный огонь"!
Энергия была достаточно мощная, шла ровным плотным потоком. Сразу ощутился жар во всем теле и вибрации в области горла. Энергию распределяла на коррекцию веса и очищение кожи.

129 Re: Тест группа в Пн Фев 15, 2016 7:42 am

Александра

Опытный
Опытный
Огромное спасибо за сеансы "Плазменный Огонь"! Именно с этих сеансов началось мое познание энергии и ее возможностей, а вследствие и вообще толчок в развитии.
Что касается результатов, то в первую очередь хочется отметить очищение кожи, она у меня ОЧЕНЬ проблемная, во-вторых, улучшение структуры волос (тоже очень заметно). А вот с весом всего 2 кг, но объемы при этом уменьшились - эффект как от спортзала, когда вес может и стоять и даже, наоборот, увеличиваться, а объемы уходят. Возможно небольшое снижение веса связано еще и с тем, что первые сеансы энергия направлялась на оздоровление организма... Хотя даже такой результат - это результат, так как в еде я себя не скажу что ограничивала, даже не в еде, а в сладостях. При этом я аллергик - сразу появляется либо сыпь, либо просто покраснения на коже, сейчас же такого нет. И в целом физическое состояние улучшилось...

130 Re: Тест группа в Пн Фев 15, 2016 9:14 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Прошу всх участников тест группы активнее участвовать  и написать свои отчеты .

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

131 Re: Тест группа в Пн Фев 15, 2016 10:24 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия горячим потоком окутала, обволокла всё тело..., сильные вибрации чувствовались в руках и ногах... Нижняя часть тела отяжелела и налилась... и опять сильно закладывало уши. Каждая клеточка работала, были ощутимы лёгкие покалывания по всей поверхности кожи, ощущения лопающихся пузырьков... И в этот сеанс энергию направляла на ускорение метаболизма. И как всегда, сеанс действует, как слабительное средство... :) Результат в целом положительный: состояние отличное, легкость во всем теле, ушли объёмы визуально..., за вес не скажу (ну нет у меня весов)..., отеки ушли, желание скушать "что-нибудь сладенькое" исчезло :) , заменилось на скушать морковку... Теперь о коже: на лице разгладились мелкие морщинки и заметно уменьшились более глубокие..., подтянулся овал лица и цвет кожи стал здоровым... И я уже ранее писала, что после годичного перерыва, у меня опять начались критические дни... Вывод: курс "Плазменный огонь" - очень благоприятно и положительно влияет на здоровье женщины! Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс и за весь замечательный курс!

132 Re: Тест группа в Пн Фев 15, 2016 11:21 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Александра Марго999

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

133 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 12:54 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
В тестирование денежных энергий, в котором вы все принимали участие, была Энергия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если вам понравилась как работает энергия вы можете её приобрести пройдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

134 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 1:53 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Набираю только  5 человек для теста новой денежной энергии

ссылка на запись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 Людмила Чернакова г. Омск
2. Маргарита Троя г. Москва
3. Анастасия Фиолетова г. Москва
4. Маргарита Безрук г Красноярск
5. Елена Прелкова Испания , г. Рокетас дел мар,

135 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 2:26 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Фиолетова Анастасия Москва
приму с Благодарностью

136 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 2:28 pm

Margo988

Опытный
Опытный
С благодарностью приму участие в тестировании денежной энергии. Аллеейя, а мне курс повторять можно? С удовольствием ещё раз протестирую..., вдруг работу по душе удастся найти...

137 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 2:32 pm

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
я,елена прелкова,испания ,рокетас дел мар,с благодарностью и удовольствие приму тестирование .

138 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 3:16 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю за оперативность . Все подробности в теме встречаемся сегодня 16:00 по мск.  Тест группа набрана .

139 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 3:50 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, второй раз нельзя? или группа уже набрана?

140 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 3:53 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, второй раз нельзя? или группа уже набрана?
Татьяна вы проходите уже мини курс с денежными энергиями))

141 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 5:55 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
сеанс отправлен

142 Re: Тест группа в Вт Фев 16, 2016 8:00 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия мощно вошла через коронную чакру и уже плавно заструилась по телу, вызывая время от времени лёгкую дрожь... и тепло во всем теле. И в этот раз старалась дышать энергией и визуализировала себя денежным магнитом, стоящим под дождем из денежных купюр... Временами отключалась... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

143 Re: Тест группа в Ср Фев 17, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня тоже с явной мощью вошла в коронную чакру, в ушах щёлкало до боли... Потом пошли вибрации, с мелким покалыванием в нижней части тела и в области третьего глаза... Сильнее ощущались движения энергии в первой половине сеанса, в задней части тела (спина), а вторая половина сеанса - уже всё тело и с очень крепкой плотностью такой и очень энергично прокачивалась..., стало жарко, во рту пересохло... Старалась пропускать (дышать) энергию через все чакры и визуализировать благосостояние, представляя себя эдаким денежным магнитом... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

144 Re: Тест группа в Чт Фев 18, 2016 10:17 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня была менее мощной, не так сильно давила... Шли вибрации, сопровождающие лёгкую дрожь и было некоторое давление в области Аджны... Но самые сильные ощущения были в руках от локтей до кончиков пальцев..., и так продолжалось на протяжении всего сеанса. Картинок сегодня не было, кроме фиолетового цвета... Представляла себя миллионером..., во всяком случае пыталась немного побыть в его "шкуре"... Визуализировала свое благосостояние, представляя себя эдаким денежным магнатом и магнитом... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс и пожелания!

145 Re: Тест группа в Пт Фев 19, 2016 9:35 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Сегодня энергия не такая мощная, более нежная что ли... Так мягко обволокла и окутала, так тепло-тепло...., как будто бы укрыла тончайшим пухом, до дрожи нежно... Покалывания были только в нижних частях рук и ног. И в начале сеанса уши опять заложило. В таком приятном облачении находилась весь сеанс, к концу уже было жарко и во рту пересохло... В процессе сеанса находилась в образе богатой дамы...

146 Re: Тест группа в Вс Фев 21, 2016 9:29 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия и сегодня нежно окутала всё тело, вызывая время от времени лёгкую дрожь... В конце сеанса стало сильно жарко... Уши уже не закладывало, что радует несомненно... Дышала энергией и визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр..., при этом представляла себя "миллионершей"... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

147 Re: Тест группа в Вс Фев 21, 2016 10:53 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Приглашаю к тестированию настройку с 26.02  об энергии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
к сожалению за денежные энергии должна взять энергообмен в денежном эквиваленте, почему я это делаю?  Кто в теме тот поймет . Поэтому назначаю минимальную сумму 300 руб за 10 сеансов Номер кошелька Яндекс деньги №41001551207330
в группе из 5-6 человек , если будет больше желающих то собирём две группы.
Как показала практика это наиболее приемлемое количество людей в группе

148 Re: Тест группа в Пн Фев 22, 2016 10:13 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия очень мягко и нежно обволокла всё тело, вызывая время от времени лёгкую дрожь... Ноги налились и отяжелели..., а вот вибрации в руках были сильны до болезненных ощущений... В конце сеанса снова стало сильно жарко и сушило во рту... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

149 Re: Тест группа в Вт Фев 23, 2016 11:35 am

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия и сегодня нежно окутала всё тело, вызывая время от времени лёгкую дрожь... Руки горели жаром, ноги отяжелели и налились... Дышала энергией и визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр..., при этом представляла себя "миллионершей"... Благодарю, Аллеейя, за замечательный курс!

150 Re: Тест группа в Ср Фев 24, 2016 7:21 pm

dimon

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Оплату произвел.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: