Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

1 Тест группа в Пн Янв 18, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Первое сообщение в теме :

Аллеейя пишет:В данной теме мы   Будем тестировать  энергии,каналы ,по средством проводимых мною сеансов для Вас  в Дар.

Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс! Энергия мягко окутала всё тело, горели ладони, ощущалась приятная вибрация…. Работа шла во всём теле, особенно в левой части. Потом появилась точечная боль в голове на некоторое время, затем исчезла… Ощущала работу в корневой чакре. Благодарю за замечательный сеанс!
благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Тест группа в Вт Янв 26, 2016 9:13 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня мягко окутала всё тело, вибрации по всему телу. Часть энергии направляла на оздоровление, а часть на омоложение организма. Могу и я поделиться некоторыми успехами: 1. уменьшились глубокие морщинки и стали незаметны мелкие морщинки и подтянулся овал лица; 2. немного ушли объёмы, за вес сказать не могу, т.к. нет весов...; 3. наверное самый главный результат - это то, что после годового перерыва у меня опять появились критические дни..., совсем неожиданно..., значит организм омолаживается. Ну а за лёгкость в теле я уже писала ранее. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

27 Тест группа в Ср Янв 27, 2016 11:21 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
В данной теме мы  тестируем  энергии,каналы ,по средством проводимых мною сеансов в дар.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

28 Re: Тест группа в Ср Янв 27, 2016 11:52 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс (26.01) "Плазменный огонь"! Энергия была мягче. Теплом растекалась по всему телу, временами становилось жарко, и еще какое-то время после сеанса ощущался жар в области поясницы. Вначале также чувствовались вибрации в голове. Еще сделала вывод, что если всю энергию концентрировать на снижение веса, то так оно и будет и достаточно заметно, а если распределять на несколько волнующих вопросов, то вес будет стоять, либо снижаться незначительно... Хотя, возможно, все это индивидуально...
Еще раз спасибо, мастер Аллеейя!

29 Re: Тест группа в Ср Янв 27, 2016 8:53 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня мягко окутала всё тело, вибрации по всему телу. Часть энергии направляла на оздоровление, а часть на омоложение организма. Несколько раз появлялась точечная боль в области сердца, в ступне правой ноги и левой руке..., но после направления энергии в данные области(очаги), боль уходила. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

30 Re: Тест группа в Ср Янв 27, 2016 11:20 pm

Александра

Опытный
Опытный
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за сеанс! С самого начала захлестнул поток достаточно ощутимой энергии, голова закружилась немного, но состояние в целом мне понравилось такое, так как было ощущение невесомости сознания... сразу пошло тепло по всему телу. До этого чаще всего энергию ощущала руками, сегодня же и руками и темечком... Ах да наступил момент, когда сильно разболелась голова (не скажу на какой минуте, сегодня за временем даже не хотелось следить), тогда пропустила пару раз поток через себя в Землю, стало сразу легче и боль утихла... Также была сильная вибрация в области 3 глаза (не первый раз уже). Что еще?! Ах да - видения - были и видения, разные и не понятные, из того, что запомнила - какая-то уродливая собака с оголенными зубами, я не поняла для чего она появилась взяла рукой за загривок и попросила ВЯ решить что с ней делать и тут же рука сама ее выкинула за пределы защиты, после чего я ее сразу укрепила и уже до конца сеанса старалась следить за этим... Пыталась также рассмотреть цвет энергии, просила показать. Ничего не выходило. До этого всегда представлялась белой, а тут не вижу и все... Вижу что светлая вроде, но нет конкретики, только под конец пришло ощущение, что на меня сыпят белый снег - возник сразу вопрос почему белый, если огонь красный - ответом стало потому что плазменный... В общем все пережитое за этот час не описать на самом деле... ОЧЕНЬ понравилось. Ну а самое-самое - это, конечно же, ощущение невесомости (на этот счет у меня есть свой пунктик еще из детства)... Ну и в конце еще немного направила энергии на сердце, оно меня стало беспокоить после настройки Рафтан, сразу ощутила боль, но по завершению сеанса все прошло и стало ощутимо легче (а так оно будто было в постоянном напряжении и ныло периодически).
В общем сегодня был просто ПОТРЯСАЮЩИЙ сеанс, БОЛЬШОЕ ВАМ, АЛЛЕЕЙЯ, СПАСИБО!!!
благодарю

31 Re: Тест группа в Чт Янв 28, 2016 9:17 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня мягко окутала всё тело, вибрации по всему телу. Часть энергии направляла на оздоровление, а часть на омоложение организма. Энергия работала направленно в области так называемых "шортиков" (от пояса до середины бедер) и в руках до боли. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

32 Re: Тест группа в Чт Янв 28, 2016 9:32 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Энергия сегодня была не так ощутима... ))) Но жар в теле почувствовался сразу. Были вибрации в голове практически весь сеанс, сильно давило в области 3 глаза... решила проработать эту чакру и буквально минуты через 2 давление резко прекратилось, вибрации остались, но уже более легкие. Прекратились высыпания на спине, остались только следы от предыдущих, надеюсь и они сойдут... И вроде как структура волос улучшилась (обычно очень сухие). Вес потихоньку уменьшается...

33 Re: Тест группа в Пт Янв 29, 2016 10:08 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Да про волосы я тоже заметила , что они стали ярче,пышнее не выпадают))
А грудь почему то увеличилась на пол размера .Скорее из за того , что я чаще и больше работаю с этой энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34 Re: Тест группа в Пт Янв 29, 2016 8:32 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Энергия сегодня была еле ощутима для меня. Вначале я почувствовала, что энергия вошла через макушку (было достаточно ощутимое давление) и пошла по позвоночнику при этом было одновременно и жарко и мурашки по всему телу... Потом, где-то с середины сеанса, возникло ощущение, что я разучилось дышать... было впечатление, что я одновременно делаю и вдох и выдох... Пришлось концентрироваться и следить за дыханием, но только оно вроде выравнивалось как вновь все сначала повторялось...
В конце энергия чуть усилилась и сразу стало жарко всему телу. По завершению сеанса немного заложило уши...

35 Re: Тест группа в Пт Янв 29, 2016 9:17 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня не так сильно ощущалась, вибрации были в нижней части тела. Часть энергии направляла на оздоровление, а часть на омоложение организма. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

36 Re: Тест группа в Пт Янв 29, 2016 9:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Margo988 пишет:Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня не так сильно ощущалась, вибрации были в нижней части тела. Часть энергии направляла на оздоровление, а часть на омоложение организма. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

У вас маргарита каждый день как предыдущий

37 Re: Тест группа в Пт Янв 29, 2016 9:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Margo988 пишет:Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня не так сильно ощущалась, вибрации были в нижней части тела. Часть энергии направляла на оздоровление, а часть на омоложение организма. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

У вас Маргарита каждый день как предыдущий

38 Re: Тест группа в Сб Янв 30, 2016 8:25 pm

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю Вас за сеанс! Энергия сегодня, как и вчера, была мягкой и обволакивающей. С самого начала растеклась теплом по всему телу, сопровождаемая мурашками, как-будто выгоняла мороз из тела. Сразу же возникла вчерашняя проблема с дыханием, но сегодня меня осенило, что нужно подышать через чакру, находящуюся в этой области - минута-две и все прошло и больше не возникало. После подышала через все чакры, нигде не ощутила препятствий. После 40 минуты стало совсем жарко, было впечатление, что я нахожусь в спортзале, по завершению сеанса была вся мокрая...))) И энергия еще какое-то время гуляла внутри и, когда пошла попить воды, пришлось держаться за стену, так как немного кружилась голова и буквально на минуту опять заложило уши... В целом энергия шла очень успокаивающая и расслабляющая...

39 Re: Тест группа в Вс Янв 31, 2016 12:51 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня мягко окутала всё тело, вибрации по всему телу. Энергия работала в области горловой чакры и в области третьего глаза. Немного кружилась голова. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

40 Re: Тест группа в Вс Янв 31, 2016 8:31 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Вибрации энергии были вдоль позвоночного столба и в нижней части тела и немного в руках. По окончании сеанса сильно чесались ладони... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

41 Re: Тест группа в Вс Янв 31, 2016 8:41 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Энергия была мягкая и, опять таки, теплом растекалась по телу, вызывая жар. Под конец по спине даже побежали капли...))) Периодически чувствовалось небольшое давление в области 3 глаза и снимала я его дыша через эту чакру. Также ощущалось легкое покалывание в руках и ногах. После завершения сеанса чувствовалось небольшое головокружение и давление в области правого глаза... Вес стоит, хотя объемы вроде уходят, судя по одежде...

42 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 7:43 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Приглашаю на тестирование новой  денежной энергии .
5 человек . Тестирование будет проходить сеансовом режиме . В течении 10 дней.
Для этого создана группа в контакте  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Записывайтесь.
Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА .
ЭНЕРГООБМЕН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ )))

43 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 10:24 am

Margo988

Опытный
Опытный
С благодарностью приму участие в тестировании новой денежной энергии

44 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 11:53 am

хранитель

Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью записываюсь на тестировании новой денежной энергии

45 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:01 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Доброе утро, если еще есть возможно записаться, то с благодарностью приму участие в тестирование)

46 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:14 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Вот милые дамы, мне интересно ,постоянно пишу одно и тоже )) . Где ваши данные я буду искать ?

47 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:24 pm

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Приглашаю на тестирование новой  денежной энергии .
5 человек . Тестирование будет проходить сеансовом режиме . В течении 10 дней.
Для этого создана группа в контакте  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Записывайтесь.
Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА .
ЭНЕРГООБМЕН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ )))

А мне можно? Не опоздала еще?

48 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:26 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Фиолетова Анастасия Викторовна, г Москва

49 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:30 pm

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Вот милые дамы, мне интересно ,постоянно пишу одно и тоже )) . Где ваши данные я буду искать ?
Александра Нарбекова, Екатеринбург

50 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:43 pm

хранитель

Новичок
Новичок
Резида Габайдуллина Камское-Устье пос.Тенишево Татарстан 58 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: