Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

1 Тест группа в Пн Янв 18, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Первое сообщение в теме :

Аллеейя пишет:В данной теме мы   Будем тестировать  энергии,каналы ,по средством проводимых мною сеансов для Вас  в Дар.

Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс! Энергия мягко окутала всё тело, горели ладони, ощущалась приятная вибрация…. Работа шла во всём теле, особенно в левой части. Потом появилась точечная боль в голове на некоторое время, затем исчезла… Ощущала работу в корневой чакре. Благодарю за замечательный сеанс!
благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

51 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 12:57 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
ой, забыла спросить, я еще принимаю участие в энергообмене Плазменный Огонь, можно так?

52 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:06 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте! Можно еще присоединиться к тест-группе на денежные энергии?

53 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:18 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Приглашаю на тестирование новой  денежной энергии .
5 человек . Тестирование будет проходить сеансовом режиме . В течении 10 дней.
Для этого создана группа в контакте  [/b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Записывайтесь.
Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА .
ЭНЕРГООБМЕН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ )))

Аллеейя, сильно хочу))
нарбекова татьяна , кировград. сверловской

54 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:33 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Elena Antonova пишет:Здравствуйте! Можно еще присоединиться к тест-группе на денежные энергии?
Данные ??

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

55 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Аллеейя Admin пишет:Приглашаю на тестирование новой  денежной энергии .
5 человек . Тестирование будет проходить сеансовом режиме . В течении 10 дней.
Для этого создана группа в контакте  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Записывайтесь.
Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА .
ЭНЕРГООБМЕН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ )))

4.Александра Нарбекова, Екатеринбург
5.Нарбекова Татьяна , Кировград.
6. Андреева Елена, г.Ртищево

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

56 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:36 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Андреева Елена, г.Ртищево Саратовская область. Приму с благодарностью.

57 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:45 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо ЦВЕТЫ

58 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:48 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю!!! :flower:

59 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:49 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за включение меня в список!!!  благодарю

60 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 1:52 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Asya пишет:ой, забыла спросить, я еще принимаю участие в энергообмене Плазменный Огонь, можно так?
можно сеансы буду отправлять до востребования. Следите в в группе в контакте

61 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 2:01 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Asya пишет:ой, забыла спросить, я еще принимаю участие в энергообмене Плазменный Огонь, можно так?
можно сеансы буду отправлять до востребования. Следите в в группе в контакте  

Благодарю, я уже там

62 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 7:48 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия и сегодня нежно окутала всё тело, вибрации в сопровождении лёгкого покалывания, проходили по всему телу. Особенно усиленно энергия работала в области ягодиц, прямо таки некий массаж изнутри... Немного кружилась голова и мороз по коже пробегал... В целом, состояние некоего блаженства и умиротворения. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

63 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 7:57 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия ощущалась во всём теле, особенно в районе живота (шевеление и пульсация)... В остальном, очень нежные, я бы сказала даже приятные движения энергии по телу и состояние радости и счастья... Необычные ощущения... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

64 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 8:29 pm

Александра

Опытный
Опытный
Добрый вечер! Благодарю за сеанс "Плазменный огонь"! Сегодня принимала энергию одна и вначале даже не сразу почувствовала ее... В целом энергия была достаточно мягкая. В начале ощутила вибрацию в ногах и длилось это примерно 30 минут. Затем она перешла в область солнечного сплетения и была еле уловимая. Минут за 20 до окончания сеанса ощутила давление в области третьего глаза, решила как всегда подышать через эту чакру и, если раньше это давление быстро проходило, то сегодня так и осталось до конца сеанса и еще чувствовалась пульсация в этой области. Если честно так и не поняла были это вибрации или что-то другое...
Жара сегодня не почувствовала...
Ах да еще как и раньше немного заложило уши после сеанса, но не надолго, буквально минута - две...

65 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 8:46 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллеейя за сеанс на улучшение финансового благополучия! Сначала почувствовала давление в области груди и шеи, потом энергия пошла по передней стороне тела, потом в ладошках, затем по спине и голове. И после завершения сеанса энергия еще ощущается.

66 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 9:27 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите мою благодарность за сеанс на улучшение материального благополучия. .Подключение прошло быстро, энергия была мягкой,но, тем не менее, в самом начале сеанса стала раскачивать тело вперед-назад.Я попросила энергию наполнить мое тело с ног до головы, на внутреннем экране пошла картинка , что энергия стала заполнять тело именно с ног, была серебристого цвета ( хотя я не просила показать ее цвет).После того, как тело было наполнено, стало сильно гореть лицо. Ч/з некоторое время горение прекратилось.Уже перед самым сеансом решила положить перед собой матрицу денег.Отправляла ей энергию ч/з сердечную чакру ( тут все нормально) и ч/з нижнюю (энергия выходила вяло, подумала. что есть затык).Проводила другие визуализации на матрицу. Решила, что во время следующего сеанса положу рядом с собой рунный денежный став.Все время во время сеанса было чувство спокойной радости.

благодарю

67 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 9:34 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите мою благодарность за настройку на улучшение материального благополучия. .Подключение прошло быстро, энергия была мягкой,но, тем не менее, в самом начале сеанса стала раскачивать тело вперед-назад.Я попросила энергию наполнить мое тело с ног до головы, на внутреннем экране пошла картинка , что энергия стала заполнять тело именно с ног, была серебристого цвета ( хотя я не просила показать ее цвет).После того, как тело было наполнено, стало сильно гореть лицо. Ч/з некоторое время горение прекратилось.Уже перед самым сеансом решила положить перед собой матрицу денег.Отправляла ей энергию ч/з сердечную чакру ( тут все нормально) и ч/з нижнюю (энергия выходила вяло, подумала. что есть затык).Проводила другие визуализации на матрицу. Решила, что во время следующего сеанса положу рядом с собой рунный денежный став.Все время во время сеанса было чувство спокойной радости.

68 Re: Тест группа в Пн Фев 01, 2016 11:28 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс - улучшения финансового благополучия! Энергия мягкая, но поток почувствовала сразу. Заметила, что сконцентрировалась ее работа в верхней части - от плеч и выше и, весь сеанс там и была. Причем в основном в области горла. Ощущение было, что будто ком в горле, чередовалось это с желанием зевнуть, обрывающемся на полпути, то першило, то пересыхало... И все время бегали мурашки, также от плеч и выше... Еще в середине сеанса и в конце было явное ощущение, что кто-то положил на мои ладони свои и слегка придавливает (минуты по две это длилось). Вообще энергия очень успокаивающая и расслабляющая. Ах да - еще были моменты, когда казалось, что я погрузилась глубоко в себя, а потом, наоборот, выросла см на 20 точно...))) И все время хотелось сидеть прямо, как в 1 классе, пару раз облокачивалась на спинку стула, но потом все равно возвращалось в исходное положение и, на удивление, спина не болела...
По завершению сеанса еще какое-то время ощущалась как энергия гуляет по телу вместе с мурашками...))

благодарю

69 Re: Тест группа в Вт Фев 02, 2016 7:30 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия сегодня была очень мягкой, я ее едва ощущала.Хочу отметить, что у меня просто дружба какая-то со всеми энергиями по поводу моего здоровья.Села на сеанс с головной болью ("раскашляла"голову ,не могу в этом году избавиться от сильного кашля).Я не то,что не просила полечить, даже не думала об этом.Но головная боль в начале сеанса прошла, перестало морозить, хотя температура сохранялась.Кашель во время сеанса был редким.
Повыдыхала энергию ч/з чакры.До сеанса положила перед собой фотографию с нанесенным на нее рунным ставом.В дальнейшем посмотрим, поможет ли это)).

70 Re: Тест группа в Вт Фев 02, 2016 8:57 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня мощно так ворвалась, аж дух захватило, вибрации по всему телу. Энергия работала особенно усиленно в области горловой чакры, в области третьего глаза и в сердечной чакре. Немного закладывало уши. Сегодня заметила, что разгладилась кожа на бедрах, практически исчез так называемый целлюлит. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

71 Re: Тест группа в Вт Фев 02, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сначала ощущалась очень слабо, потом пошли вибрации в нижней части тела и в области третьего глаза... Старалась пропускать (дышать) энергию через все чакры и визуализировать благосостояние... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

72 Re: Тест группа в Вт Фев 02, 2016 9:08 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Спасибо Маргарита , Татьяна , Александра за стойкую выдержку )))

73 Re: Тест группа в Вт Фев 02, 2016 9:39 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю, Аллеейя, за сеанс. Сегодня энергия пошла сразу сильно, было небольшое давление на шеи и груди. Потом поток стих, но все равно ощущался. Сначала сеанса стало очень жарко, через время жар ушел.

74 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 12:32 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Улучшения финансового благополучия!
Поток энергии ощутился сразу и разошелся теплой волной по всему телу, после чего стало жарко. Жар сохранялся до конца сеанса. Также в самом начале будто по внутренней стороне век стекла желтая лава (не знаю почему ассоциация возникла именно с лавой, возможно, из-за консистенции). И сам поток энергии виделся желтого цвета. Вообще в целом сеанс прошел спокойно... нигде не кольнуло, не стрельнуло, не ощутилось блоков, в какой-либо из чакр. И время на удивление пролетело не заметно...
Картинок никаких не виделось (кроме "желтой лавы")...

благодарю

75 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 6:07 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Верно , Александра желтый цвет ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: