Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

1 Тест группа в Пн Янв 18, 2016 8:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Первое сообщение в теме :

Аллеейя пишет:В данной теме мы   Будем тестировать  энергии,каналы ,по средством проводимых мною сеансов для Вас  в Дар.

Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс! Энергия мягко окутала всё тело, горели ладони, ощущалась приятная вибрация…. Работа шла во всём теле, особенно в левой части. Потом появилась точечная боль в голове на некоторое время, затем исчезла… Ощущала работу в корневой чакре. Благодарю за замечательный сеанс!
благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

76 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 7:42 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю Вас, Аллеейя, за сегодняшний сеанс Улучшения Финансового Благополучия! Пишу сразу, пока еще все свежо в памяти... Итак: вначале ощутилось давление энергией на темечко и ладони, длилось не долго, затем это сменилось легкостью всего тела. Потом опять таки вся энергия сконцентрировалась в верхней части тела (от плеч и выше). Побежали мурашки как от легкого прикосновения. Стала дышать через чакру на горле - мурашки участились - на каждом вдохе и выдохе. Дышала долго изменений не происходило... перестала дышать и почувствовала дуновение как от дыхания в область шеи, но постоянное и от этого легкий морозец. Не могу сказать сколько это было по времени не следила... возможно прошло 30 минут где-то... при этом еще рассмотрела что цвет сегодня был одновременно и красный и желтый один на другом, но не смешиваются - это в начале, когда вернулась к вопросу цвета (после 30 минут) снизу вверх все затянуло белым - как иней затягивает стекло при ускоренной съемке... "Иней" затем сменился картинкой из космоса, когда солнце начинает только выходить из-за какой-нибудь планеты, когда еще видно только ободок, а это видение сменилось ярко-желтыми цветами, похожими на хризантемы и причем кроме бутонов ничего не видно... в момент видения этих картинок я научилась отключать глаза, раньше я при закрытых глазах смотрела все-таки ими... И вот тут-то началось самое интересное - появилось ощущение себя огромной и в тоже время маленькой песчинкой в космосе (я раньше уже упоминала, что такое состояние мне знакомо...) И вот поймав это состояние я уже пыталась как можно дольше его удержать... ощущение, конечно, потрясающее... Раньше оно было в полной темноте и я его сравнивала с вечным падением в бездну, сегодня же, наоборот, все светлое вокруг и полет... Я не знаю как это передать словами... За 5 минут до окончания сеанса меня вытряхнули с этого состояния и сразу жутко заболело в области 3 глаза, особенно с правой стороны, тогда я подышала через эту чакру и боль постепенно стихла... В общем я в восторге, не знаю как это отразиться на финансовом благополучии, но ощущения не передать словами...
Благодарю сове Высшее Я, Ангелов, Архангелов, Все Высшие Силы Света, Высших Существ Света! Еще раз Вас, Аллеейя!!!
ЦВЕТЫ

77 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 8:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Александра ,мои искренние поздравления,ростем)))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

78 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 8:20 pm

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Александра ,мои искренние поздравления,ростем)))
Спасибо...)))

79 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 10:36 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю, Аллеейя, за сеанс. Сначала сеанса возникла резкая боль в правой части головы, потом в левой, потом резкая боль ушла и осталось ощущение давления на голову сверху, как шлем какой-то. Энергия чувствовалась хорошо, было ощущение как будто в кокане сидишь.

80 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 10:43 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите мою благодарность за сеанс.Энергия сегодня была мягкой. но какой-то плотной, от нее были приятные ощущения.Сегодня решила на сеанс положить рядом кошелек (проводила на него визуализацию),4 купюры одинакового номинала, из букв которых сложилось "их наняли"(не хотела об этом писать, но подумала:может кто-то посмеется, а вдруг кому пригодится.Это вроде из Симорона, точно не помню.Надо постепенно собрать купюры одного номинала, из букв которых можно сложить "их наняли" или "нанялись".Купюры не тратить, хранить в том месте, где заначка хранится.Прийти они должны сами, не разыскивать их. Будут притягивать деньги.Ну вот коротко как-то так) Еще подумала, что надо бы указать на денежной матрице свой космический код, чтобы там. наверху. могли идентифицировать)) Указала и тоже положила.
Попросила энергию показать, через что мне можно поправить финансовое состояние.Пошла картинка ( не пишу. какая). Я подумала. что ,может быть.это мое сознание диктует(картинка была похожа на проект, о котором я думала)После этого у меня появилась резкая боль в области 3-го глаза, длилась секунд 20, после чего пошла картинка, дополняющая первую.
:Я поняла правильно, что мне хотели показать резкой болью.
Дальше я спросила, на что еще мне обратить внимание для поправки финансового положения.Сразу пошла картинка: дорога, где с асфальтом, где без него, луга, горы.Сначала была в недоумении, но вдруг поняла, что вижу свои забайкальские сопки, луга между ними, одним словом характерный пейзаж.Подумала о том, что как-то на одном сеансе все проходили диагностику, мне , по физическим ощущениям,дали понять, что надо наладить связь с родом по материнской линии, начиная с бабушки.Подумала сегодня опять, что бабушку любила, отношения были хорошие.И тут сообразила, что я дальше бабушки никого не знаю.Бабушка умерла, когда мне было лет 9, я такими вопросами в том возрасте не задавалась, а в семье родителей таких разговоров тоже не вели.
Стала думать, у кого можно что-то узнать, родственников того возраста по роду мамы осталось двое. Решила для себя, кому напишу с попыткой что-то узнать, ведь меня уже второй раз подводят к связи с родом.Ну и надо будет поискать материал по теме
И дальше ЧУДО: полилась музыка , напоминающая звон монет.
Я в восхищении от возможностей энергии. от вас. Аллеейя,дающей нам возможность познать себя. от Высших Сил, направляющих нас. цветы

81 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 11:45 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня уже ощущалась очень хорошо, были вибрации в нижней части тела, но особенно сильные до боли в руках..., особенно в левой части..., и в области третьего глаза... Старалась пропускать (дышать) энергию через все чакры и визуализировать благосостояние... Видела некоторые знаки золотого цвета, но они так быстро пролетали, что не успевала их запоминать... Цвет энергии преобладал фиолетовый. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

82 Re: Тест группа в Ср Фев 03, 2016 11:46 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня как-то плавно вошла, слабые вибрации чувствовались по всему телу. Периодически дрожь пробивала, хотя руки горели в жару до болевых ощущений... Энергия работала особенно усиленно в области третьего глаза и в сердечной чакре. И сегодня сильно закладывало уши. Цвета были синие и фиолетовые. Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

83 Re: Тест группа в Чт Фев 04, 2016 1:22 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс "Плазменный Огонь"!
Энергия чувствовалась равномерным теплым потоком. Слегка давящим на ладони. Сразу же стало очень жарко. Примерно через полчаса после начала сеанса я уснула...)))
Решила тоже немного поэксперементировать - попросила усилить действие энергии с помощью одной рунической формулы... не знаю, что из этого выйдет...
благодарю

84 Re: Тест группа в Чт Фев 04, 2016 8:00 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Улучшения Финансового Благополучия!
Сегодня энергия была мягкой и расслабляющей. С самого начала почувствовалась вибрация в ногах и длилась практически весь сеанс. Спросила за счет чего могу улучшить финансовое благополучие - увидела множество различных глаз... так и не поняла к чему это. Еще был образ оранжевых гербер позже (второй раз уже цветы вижу). В конце энергия стала более плотной и вибрации стали ощущаться в разных частях тела... Подышала через все чакры, нигде не чувствовалось препятствий. Также визуализировала деньги - бумажные купюры и золотые монеты...
благодарю

85 Re: Тест группа в Чт Фев 04, 2016 9:25 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс по улучшению финансового благополучия..Энергия сегодня шла широким плотным потоком.Подышала ч/з чакры, провела визуализацию на руны.Вопросов сегодня не задавала, в основном весь сеанс работала с визуализацией. Никаких ощущений сегодня на физике не было.По завершении сеанса энергия продолжает блуждать по телу

86 Re: Тест группа в Чт Фев 04, 2016 9:55 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс! Сегодня энергию ощущала слабовато, было небольшое давление на голову.

87 Re: Тест группа в Чт Фев 04, 2016 10:40 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия сегодня уже ощущалась очень хорошо, но как-то очень странно.... Меня как бы разделили пополам вдоль... и левая часть была вся в вибрациях и горела в жару, а правая оставалась холодной, я бы даже сказала, что дрожала от холода... Старалась дышать энергией и визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр... Здорово так! Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

88 Re: Тест группа в Пт Фев 05, 2016 9:39 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас Аллеейя за чудесный сеанс "Плазменный огонь"! Энергия сегодня нежно окутала, вибрации чувствовались по всему телу. Дрожь присутствовала на протяжении всего сеанса... Энергия работала в области третьего глаза и в сердечной чакре и сильно закладывало уши. И как всегда, сеанс действует, как слабительное средство... :) Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

89 Re: Тест группа в Пт Фев 05, 2016 10:15 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Улучшения Финансового Благополучия!
Сегодня энергия шла плотным потоком весь сеанс. Вначале как и в прошлые разы почувствовала мурашки в верхней части тела, потом же, наоборот, стало жарко и так оставалось до окончания сеанса. опять визуализировала материальные блага у себя в руках. Периодически спрашивала каким образом мне улучшить финансовое благополучие, в каком направлении двигаться. Через какое-то время появились два маленьких Существа, уселись на поток энергии и стали болтать ножками, я опять повторила вопрос, на что они ответили - "вот и мы думаем за счет чего..." и широко улыбнулись... через какое-то время они испарились...
Еще раз примите мою Благодарность, Аллеейя! Так как есть у меня предпосылки считать, что данные сеансы уже притягивают необходимое...))) Еще понаблюдаю несколько дней и отпишу уже более конкретно...

90 Re: Тест группа в Пт Фев 05, 2016 10:49 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, отправляю вам благодарность за сеанс улучшения финансового благополучия.Сегодня придумала 2 приема ( описывать здесь для всеобщего чтения не буду, вдруг это мой ключ)), после чего оба раза. после применения приемов, пошли такие мощнейшие потоки энергии, которые , разумеется. не только хорошо чувствовались на физике, но эти потоки вырубили мне несколько раз музыку.Я попробовала тут же, во время сеанса. снова включить "вырубленную" музыку, увы, она уже не включалась, хотя другие произведения спокойно включились.Теперь мне просто любопытно, навсегда ли это все выключено))Позднее проверю.
Во время сеанса было жарко.
Энергия эта меня перекачала. заболела голова, сижу вот теперь сбрасываю излишки))

91 Re: Тест группа в Пт Фев 05, 2016 11:04 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю, Аллеейя, за сеанс. Сегодня сначала энергия шла слабо, потом усилилась. Было ощущение радости, хотелось еще и еще энергии. Ночью снился сон, в котором мне дарили золотые украшения, не знаю связано это как-то с сеансами или нет.

92 Re: Тест группа в Пт Фев 05, 2016 11:55 pm

Александра

Опытный
Опытный
Примите мою Благодарность, Аллеейя, за сеанс "Плазменный Огонь"!
Сегодня энергия ощущалась мягким, равномерно-плотным потоком. Вошла она через макушку, чуть придавив, но практически сразу отпустило и появилась легкость... Никаких других ощущений не было... Только уже по завершению сеанса разболелась голова в области правого виска...

93 Re: Тест группа в Пт Фев 05, 2016 11:59 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия ощущалась очень хорошо, шли вибрации в нижней части тела и в области третьего глаза..., ладони горели жаром...(да и сейчас до сих пор горят)... Старалась пропускать (дышать) энергию через все чакры и визуализировать благосостояние... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

94 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 12:03 am

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Я благодарю вас, Аллеея, за сеанс. Сегодня энергия опустилась на меня и хорошо ощущалась весь сеанс и после него еще какое-то время.

95 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 12:10 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс Улучшения Финансового Благосостояния! Вначале энергия ощущалась достаточно плотным потоком, равномерно растекаясь по всему телу. С середины сеанса стала еле уловима, но при этом стало достаточно жарко... Никаких картинок сегодня не было, хотя задавала вопросы... Подышала через чакры. Когда дышала через сердечную чакру ощутила давление на сердце, было ощущение, что его немного сжали... через какое-то время давление прошло. В остальном все спокойно прошло... Правда после окончания немного закружилась голова, но буквально на доли секунд...
благодарю

96 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 4:13 pm

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс улучшения финансового благополучия! Энергия (06.02) плавно струилась по телу, вызывая время от времени лёгкую дрожь... Старалась дышать энергией и визуализировала себя стоящей под дождем из денежных купюр... Благодарю, Аллеейя, за замечательный сеанс!

97 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 4:25 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Обращаюсь ко всем. )) 
Упражнения для дыхания давала , чтобы каждый из вас начал и научился чувствовать как проходит через вас энергия .
 То что вы дышите, продыхиваете через чакры , теми энергями которые получаете от меня это интересная практика , но попробуйте стать денежным магнитом с помощью этих энергий.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

98 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 8:20 pm

Elena Antonova

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс. Энергия шла ровно, хорошо ощущалась. Были мурашки по ногам недолго.

99 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 8:36 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Обращаюсь ко всем. )) 
Упражнения для дыхания давала , чтобы каждый из вас начал и научился чувствовать как проходит через вас энергия .
 То что вы дышите, продыхиваете через чакры , теми энергями которые получаете от меня это интересная практика , но попробуйте стать денежным магнитом с помощью этих энергий.

Аллеейя, щелкнуть в голове должно для этого)) Пальцы. которыми щелкают в голове, кривые что ли?

100 Re: Тест группа в Вс Фев 07, 2016 9:23 pm

Александра

Опытный
Опытный
Примите мою благодарность за сеанс! Энергия была плотной в самом начале, чуть слабее потом. Ближе к концу почувствовались вибрации в районе груди. Весь сеанс проговаривала, что я магнит для денег, после чего приходили образы изделий из золота в стиле 18 века...)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: