Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряный Вирусолог

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1 Серебряный Вирусолог в Вт Фев 09, 2016 12:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

"Серебряный Вирусолог" 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Активация иммунной системы. Убирание вируса из организма. Мобилизация внутренних резервов для исцеления от гриппа и простуды и других вирусов. Если применять на раней стадии заболевания, в первый же день появления симптомов, то достаточно одного сеанса. Если поймать болезнь на начальной стадии — достаточно 1 часового сеанса. В среднем для полного исцеления от вируса нужно 2-3 сеанса. Если вирус кожный — то первые результаты со 2 использования.
Только при первых симтомах заболевания открывайте на себя Серебрянный Вирусолог лучше на ночь на уто вы будете здоровы 

Настройка В дар 
УСЛОВИЯ ЭНЕРГООБЕМЕН
как всегда присоединяемся в группах контакте и фасбуке.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

126 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Май 21, 2017 8:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
izza пишет:С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку Серебрянный вирусолог. Ирина Пирязева Москва [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энергии переведены Принимайте во Благо.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

127 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Май 25, 2017 12:43 am

izza

Общительный
Общительный
Благодарю Высшие силы и Мастера Аллеейю за переданную настройку. Очень чувствовалась энергия в руках и вокруг тела воздух как будто вибрировал.

128 Re: Серебряный Вирусолог в Вт Май 30, 2017 2:16 am

izza

Общительный
Общительный
Хочу поделиться о работе с энергией Серебряный вирусолог. Всю зиму изводил насморк. Открыла энергии на всю ночью. К утру насморк прошел.

129 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Июл 13, 2017 8:08 pm

ЕА

Принял. Благодарю ОМ

130 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Июл 16, 2017 3:57 pm

Xanna

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте,, с удовольствием приму данную настройку! И подскажите, на детях можно на своих использовать данную настройку( они маленькие)

131 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Июл 16, 2017 3:59 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Xanna пишет:Здравствуйте,, с удовольствием приму данную настройку! И подскажите, на детях можно на своих использовать данную настройку( они маленькие)
доброго дня да можно работать с детьми, но для того чтобы получить эту настройку , нужно выполнить все условности и правила форума , смотрите у  меня в подписи.

132 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Июл 16, 2017 4:07 pm

Xanna

Интересующийся
Интересующийся
Я прочитала правила, подписана в контакте и подписалась в фейсбуке. Так же в разделе знакомств представилась!) Надеюсь, что я ничего не забыла.

133 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Июл 16, 2017 4:36 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Xanna пишет:Я прочитала правила, подписана в контакте и подписалась в фейсбуке. Так же в разделе знакомств представилась!) Надеюсь, что я ничего не забыла.
Все верно , настройка будет вам отправлена в ближайшие дни

134 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Июл 16, 2017 5:28 pm

Xanna

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Вас!

135 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Авг 31, 2017 12:51 pm

Дарина

Благодарю за настроечку Серебрянный Вирусолог, получала ц Светланы Эрелим. Прекрасная энергия, ходила приятными волнами, и теплой тяжестью по телу, акцентровалась в проблемных местах, прогревала их приятным желтым цветом. Огромное спасибо за возможность получить эту настройку. ЦВЕТЫ

136 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Авг 31, 2017 12:58 pm

Xanna

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллеейя, подскажите,уже можно получать настройку? Мануал будет выслан на почту?

137 Re: Серебряный Вирусолог в Сб Сен 02, 2017 3:13 pm

Xanna

Интересующийся
Интересующийся
Настройку приняла от Светланы Эрелим . Не тяжёлая,но ощутимая!!! Меня будто под ключевой водой помыли!!!! Я в последнее время часто в предболезненном состоянии была. Сейчас чувствую себя отлично!!!! Буду канал открывать и на детей при необходимости!!! Благодарю Аллеейю, Светлану, Высшие силы!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: