Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Объявление

Участвуйте в Конкурсе!!!

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
»  12.12. День любви и изобилия
Сегодня в 10:47 am автор Аллеейя Admin

» Чтение Хроник Акаши
Сегодня в 3:36 am автор Asiya

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Сегодня в 2:42 am автор Asiya

» " Двойной Запуск "
Вчера в 6:20 pm автор Lenna-e-lenna

» Эссенция Алхимия Души
Вчера в 1:45 am автор Flaunder

» Эссенция Сердце Земли
Вчера в 1:35 am автор Flaunder

» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Чт Дек 08, 2016 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Чт Дек 08, 2016 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Чт Дек 08, 2016 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Чт Дек 08, 2016 2:55 pm автор Светлая

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Чт Дек 08, 2016 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Партнерка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Серебряный Вирусолог

Серебряный Вирусолог

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Серебряный Вирусолог в Вт Фев 09, 2016 12:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

"Серебряный Вирусолог" 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Активация иммунной системы. Убирание вируса из организма. Мобилизация внутренних резервов для исцеления от гриппа и простуды и других вирусов. Если применять на раней стадии заболевания, в первый же день появления симптомов, то достаточно одного сеанса. Если поймать болезнь на начальной стадии — достаточно 1 часового сеанса. В среднем для полного исцеления от вируса нужно 2-3 сеанса. Если вирус кожный — то первые результаты со 2 использования.
Только при первых симтомах заболевания открывайте на себя Серебрянный Вирусолог лучше на ночь на уто вы будете здоровы 

Настройка В дар 
УСЛОВИЯ ЭНЕРГООБЕМЕН
как всегда присоединяемся в группах контакте и фасбуке.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: Серебряный Вирусолог в Вт Фев 16, 2016 12:59 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Добрый вечер,Аллеейя. Благодарю за настройку Серебряный Вирусолог! настройку приняла, поток шел сильный. ровный, было тепло и комфортно. С уважением Ирина.

52 Re: Серебряный Вирусолог в Вт Фев 16, 2016 1:18 am

Ирина63

Опытный
Опытный

53 Re: Серебряный Вирусолог в Вт Фев 16, 2016 7:12 pm

nonna

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку! Поток шел сильный, нагрелись ладони,затем внезапно стало кидать в жар, головокружение, потемнело в глазах, в у шах не понятный сильный шум... потом минуты через 3 начало стихать, поток шел ровный,теплый , мягкий окутывая все тело... БЛАГОДАРЮ!!!

54 Re: Серебряный Вирусолог в Вт Фев 16, 2016 7:33 pm

Alla

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за настройку! Энергия чувствовалась мощным, тяжеловатым потоком. Руки стали тяжелыми, к стулу как бы придавило. После медитации было замечательное настроение! Но ОРЗ (ОРВИ,простуда и т.д., назовите как хочется) переносится намного легче! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

55 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 12:08 am

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя! Запишите меня . пожалуйста на настройку" Серебряный Вирусолог" если можно. ой как он необходим- у нас в городе еще не закончилась эпидемия гриппа . Нина г. Новосибирск почта:ninel788@yandex.ru

56 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 12:16 am

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя! Запишите меня . пожалуйста на настройку" Серебряный Вирусолог" если можно. ой как он необходим- у нас в городе еще не закончилась эпидемия гриппа . Нина г. Новосибирск почта:ninel788@yandex.ru Я опять опоздала? все уже получили- давно не заходила- давление было высокое - не могли сбить.

57 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 1:58 am

geo1183

Новичок
Новичок
Уважаемая Аллеейя. Настройку принял .Энергию ощущал хорошо:тепло и " мурашки" в ладонях рук.Спасибо за настройку. Мануала нет в почте-пишет ,что ,возможно было удалено(хотя письмо и ссылка на мануал есть). Если есть возможность ,прошу передать Мануал по работе с Энергией "Серебряный Вирусолог". С уважением-Георгий.

58 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 6:47 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:Аллеейя! Запишите меня . пожалуйста на настройку" Серебряный Вирусолог" если можно. ой как он необходим- у нас в городе еще не закончилась эпидемия гриппа . Нина г. Новосибирск почта:ninel788@yandex.ru  Я опять опоздала? все уже получили- давно не заходила- давление было высокое - не могли сбить.
А фамилия у вас есть?

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

59 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 6:49 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
geo1183 пишет:Уважаемая Аллеейя. Настройку принял .Энергию ощущал хорошо:тепло и " мурашки" в ладонях рук.Спасибо за настройку. Мануала нет в почте-пишет ,что ,возможно было удалено(хотя письмо и ссылка на мануал есть). Если есть возможность ,прошу передать Мануал по работе с Энергией "Серебряный Вирусолог". С уважением-Георгий.
все верно я давала только ссылку на мануал для скачивания

60 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 5:49 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Мне бы не хотелось и фамилию сюда писать.зачем? на почту -когда пишите- там есть фамилия

61 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 5:55 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Уважаемая Аллеейя. Настройку приняла..смогла сегодня, сначала давление на коронную чакру было, потом энергия как будто в кокон меня заворачивала и сверху вниз и снизу вверх,энергия плотная, но приятная..так в коконе и сижу..Благодарю все Высшие силы и вас Аллеейя  за эту настройку..                                             :flower:

62 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 5:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:Мне бы не хотелось и фамилию сюда писать.зачем? на почту -когда пишите- там есть фамилия
Как хотите )) тогда пишите мне на почту ваши данные

63 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 5:59 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Я не могу понять -как Вам написать в личку?

64 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 6:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет: Я  не могу понять -как Вам написать в личку?
как личное сообщение или на эл. почту , почта в бегущей строке , а также в контакте можно

65 проверка в Ср Фев 17, 2016 6:47 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
я правильно сюда написала?

66 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 7:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:я правильно сюда написала?
Я вам написала личное сообщение

67 ЗАКАЗ. ПОМОЩЬ в Ср Фев 17, 2016 8:11 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
[quote="Аллеейя Admin"]
Я
Я написала вам на почту. в уведомлениях ничего нет с почты вашей возвращаются письма.назад. я не вижу ваших сообщений. что делать??

68 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 8:16 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:
Аллеейя Admin пишет:

Я написала вам на почту. в уведомлениях ничего нет с почты вашей возвращаются письма.назад. я не вижу ваших сообщений. что делать??

Я посмотрела вот отправлено мной личное сообщение тут на форуме , посмотрите вверху панель 
Форум .Портал .......Сообщения ЛС вот их откройте и увидете что вам пришло сообщение от меня

69 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 8:17 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Еасли вы  этого не видете или не нашли то пишите мне на почту или в группе в Контакте , куда вы должны были вступить .

70 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 8:23 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
эти сообщения я прочла. Вы не ответили насчет настройки. что для этого нужно?

71 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 8:41 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:эти сообщения я прочла. Вы не ответили насчет настройки. что для этого нужно?
Так в первом сообщени этой темы написано , что необходимо , а также отписаться в теме знакомств и правил

72 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 8:43 pm

geo1183

Новичок
Новичок
Уважаемая Аллеейя. Если есть возможность ,прошу передать Мануал по работе с Энергией "Серебряный Вирусолог". С уважением-Георгий.

73 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 9:33 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
geo1183 пишет:Уважаемая Аллеейя.  Если есть возможность ,прошу передать Мануал по работе с Энергией "Серебряный Вирусолог". С уважением-Георгий.
Отправила вам ЛС

74 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 11:22 pm

geo1183

Новичок
Новичок
Уважаемая Аллеейя.1) Вот это письмо мне пришло 15.02.2016г. в 13:27. (Пожалуйста перейдите по ссылке и скачайте мануал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] geo1183, этот e-mail был отправлен вам пользователем Аллеейя Admin через ваш профиль на сайте "Новая Земля " - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2)Когда я перехожу по этой активной ссылке,получаю ответ:"НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО. Возможно владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.А может быть вам досталась ссылка с опечаткой." 3)Переданные Вами ссылки сегодня-те же,что и 15.02.2016г.,но они только не активны.4) Возможно доступ к файлу все же закрыт.С уважением-Георгий.

75 Re: Серебряный Вирусолог в Ср Фев 17, 2016 11:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
geo1183 пишет:Уважаемая Аллеейя.1) Вот это письмо мне пришло 15.02.2016г. в 13:27. (Пожалуйста перейдите по ссылке и скачайте мануал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] geo1183, этот e-mail был отправлен вам пользователем Аллеейя Admin через ваш профиль на сайте "Новая Земля " - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2)Когда я перехожу по этой активной ссылке,получаю ответ:"НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО. Возможно владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.А может быть вам досталась ссылка с опечаткой." 3)Переданные Вами ссылки сегодня-те же,что и 15.02.2016г.,но они только не активны.4) Возможно доступ к файлу все же закрыт.С уважением-Георгий.
нет тут в ЛС написала и дала ссылку а не на почту

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: