Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Объявление

Участвуйте в Конкурсе!!!

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
»  12.12. День любви и изобилия
Сегодня в 10:47 am автор Аллеейя Admin

» Чтение Хроник Акаши
Сегодня в 3:36 am автор Asiya

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Сегодня в 2:42 am автор Asiya

» " Двойной Запуск "
Вчера в 6:20 pm автор Lenna-e-lenna

» Эссенция Алхимия Души
Вчера в 1:45 am автор Flaunder

» Эссенция Сердце Земли
Вчера в 1:35 am автор Flaunder

» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Чт Дек 08, 2016 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Чт Дек 08, 2016 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Чт Дек 08, 2016 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Чт Дек 08, 2016 2:55 pm автор Светлая

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Чт Дек 08, 2016 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Партнерка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Серебряный Вирусолог

Серебряный Вирусолог

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1 Серебряный Вирусолог в Вт Фев 09, 2016 12:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

"Серебряный Вирусолог" 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Активация иммунной системы. Убирание вируса из организма. Мобилизация внутренних резервов для исцеления от гриппа и простуды и других вирусов. Если применять на раней стадии заболевания, в первый же день появления симптомов, то достаточно одного сеанса. Если поймать болезнь на начальной стадии — достаточно 1 часового сеанса. В среднем для полного исцеления от вируса нужно 2-3 сеанса. Если вирус кожный — то первые результаты со 2 использования.
Только при первых симтомах заболевания открывайте на себя Серебрянный Вирусолог лучше на ночь на уто вы будете здоровы 

Настройка В дар 
УСЛОВИЯ ЭНЕРГООБЕМЕН
как всегда присоединяемся в группах контакте и фасбуке.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

76 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Фев 18, 2016 5:28 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ирина63 пишет:Добрый вечер,Аллеейя. Благодарю за настройку Серебряный Вирусолог! настройку приняла, поток шел сильный. ровный, было тепло и комфортно. С уважением Ирина.
Благодарю танец

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

77 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Фев 18, 2016 5:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:Аллеейя! Запишите меня . пожалуйста на настройку" Серебряный Вирусолог" если можно. ой как он необходим- у нас в городе еще не закончилась эпидемия гриппа . Нина г. Новосибирск почта:ninel788@yandex.ru
Настройка передана принимайте во благо.

78 Re: Серебряный Вирусолог в Чт Фев 18, 2016 5:44 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Anastasiya пишет:Запишите меня тоже, пожалуйста! очень нужна настроечка ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

Мустонен Анастасия, Москва. Почта нужна?
Анастасия я не увидела ваш отзыв о получение настройки, как то стало интересно, вы её не получили или забыли в ответ отблагодарить за  полученную настройку?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

80 Re: Серебряный Вирусолог в Пт Фев 19, 2016 4:05 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Anastasiya пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Anastasiya пишет:Запишите меня тоже, пожалуйста! очень нужна настроечка ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

Мустонен Анастасия, Москва. Почта нужна?
Анастасия я не увидела ваш отзыв о получение настройки, как то стало интересно, вы её не получили или забыли в ответ отблагодарить за  полученную настройку?

Татьяна! тон сообщения вполне конкретный, с претензией... и понимаю я его так, что нам не по пути. Это мое решение.  Прошу удалить мой аккаунт. Настройку, по Вашему усмотрению, можете аннулировать. Мне не принципиально. Удачи!
Это вы ко мне пришли, а не я к вам . Существует энергообмен который должен соблюдаться . У  вас этого нет , и не будет. Вы уже  получили настройку , ваши желания проявлены слишком явно. Нужно быть честным !!!!
Всего хорошего )))

81 Re: Серебряный Вирусолог в Пт Фев 19, 2016 4:43 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
ой, как-то все нехорошо. Зря Настя так...

82 Re: Серебряный Вирусолог в Сб Фев 20, 2016 1:04 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Хочу обратится ко всем . Прошу на меня не обижаться, если я кому то  отказываю в настройке , на это есть резкие основание. К сожалению точного определения Вам описать не смогу, но поверьте на то есть причины.

83 Re: Серебряный Вирусолог в Сб Фев 20, 2016 8:10 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя!  Хочу поблагодарить Вас за настройку" Серебряный вирусолог" правда. не смогла сразу отписаться. прошу прощения. - прекрасная настройка и главное. своевременная. Руки. туловище наполнялись энергией.Особенная работа шла с головой(может. из-за давления). в носу. гортани- так хорошо поработали-все пощипывало. Чувствую теперь себя намного защищенной от всякой заразы. Благодарю Вас. Благодарю!!!!!!!!!!!!! благодарю

84 Re: Серебряный Вирусолог в Пт Сен 23, 2016 6:53 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Записываюсь,записываюсь,записываюсь!
Благодарю за то, что такая ценная и необходимая сейчас настройка идёт в дар!

85 Re: Серебряный Вирусолог в Пт Сен 23, 2016 6:59 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Lenna-e-lenna пишет:Записываюсь,записываюсь,записываюсь!
Благодарю за то, что такая ценная и необходимая сейчас настройка идёт в дар!
Настройка отправлена Принимайте во благо.

86 Re: Серебряный Вирусолог в Вс Сен 25, 2016 12:21 am

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Приняла я настройку "Серебряный вирусолог". Интересные ощущения. Для начала мне показали картинку головы человека надо мной. Лицо человека - в больничной маске. Фон и очертания лица - серебристые. Показали мне это лицо, потом достали откуда-то ещё одну маску и надели её и мне.
Больше картинок не случилось, зато стали очень ярко проявляться ощущения давления в конкретных местах тела. Сначала прошло давление в тимусе (как мы знаем, это главный орган, отвечающий за иммунитет). Потом давление в тимусе перешло в ощущение вогнанного кола. Затем сильные ощущения давления стали проявляться чуть выше межбровья, потом были задействованы кости носа,потом скуловые кости. Затем ощущения перешли на ливер - печень и селезёнку.
И так - в течение часа...
Спасибо огромное, Аллеейя! Теперь у меня есть надежда, что не буду больше болеть во время всех этих эпидемий и (между ними ;)  ).
Постскриптум.
Пишу эти строчки, а по телевизору передают кусочек песни Корнелюка: "И неделю проболел..." Ну, будем считать, что такого рода недели уже в далёком прошлом...

87 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 12:19 am

dima9999

Лучший друг
Лучший друг
Здравия и процветания Аллеейя ! С любовью и благодарностью приму в дар настройку Серебряный вирусолог !

88 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 7:31 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
dima9999 пишет:Здравия и процветания Аллеейя ! С любовью и благодарностью приму в дар настройку Серебряный вирусолог !
Данные свои напишите полные и город тоже .

89 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 12:16 pm

dima9999

Лучший друг
Лучший друг
Дмитрий Ткаченко Пенза [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 12:40 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
dima9999 пишет:Дмитрий Ткаченко Пенза [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настройка отправлена

91 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 3:19 pm

Тесса

Новичок
Новичок
Здравствуйте, Аллеейя! С благодарностью приму в дар настройку "Серебряный вирусолог"! ( Винцелович Тереса, Вильнюс, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

92 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 3:43 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Тесса пишет:Здравствуйте, Аллеейя! С благодарностью приму в дар настройку "Серебряный вирусолог"! ( Винцелович Тереса, Вильнюс, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Настройка отправлена принимайте во Благо. Мануал на почте

93 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 3:44 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Прошу отписываться за настройку , о том как она у вас прошла в этой теме и продублировать в группе контакте ВОТ тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

94 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 3:55 pm

cannele

Интересующийся
Интересующийся
С радостью и благодарностью приму настройку "Серебряный вирусолог"! благодарю

95 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 3:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
cannele пишет:С радостью и благодарностью приму настройку "Серебряный вирусолог"! благодарю
Настройка передана Принимайте во благо.

96 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 4:00 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Аллея!С любовью и благодарностью приму настройку ''Серебряный вирусолог"Астахина Наталия 43 года.г.Ульяновск [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 5:47 pm

Тесса

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю за настройку! Энергия поступала через коронную чакру, сильно чувствовала пульсацию рук и ног. Потом пошёл сильный поток через всё тело, было жарко. Также слегка давило лоб. :sunny: :sunny: :sunny:

98 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 6:57 pm

dima9999

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя, сердечно благодарю за настройку Серебряный вирусолог ! В начале было ощущение расширения головы и пульсирующего потока по позвоночнику. Затем просто пошел приятный, мягкий поток

99 Re: Серебряный Вирусолог в Пн Сен 26, 2016 8:46 pm

Anita

Общительный
Общительный
Аллеейа добрый вечер!Записываюсь если можно на настройку!Никитина Анна Днепрорудный Украина

100 Re: Серебряный Вирусолог в Вт Сен 27, 2016 10:32 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Форель, Аnita, девушки красавицы настройка передана Принимайте во Благо.

ОМ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: