Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в КОНТАКТЕ 
5.  Присоединится к нам в  Файсбуке

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в КОНТАКТЕ,  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

101 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 7:35 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, БлагоДарю за сеанс!
на физике сегодня ощущений практически не было...Эти шарики энергий собрались около анахаты как бы ожидая чего то...потом около аджны появилась дрель..мне просверлили дырку..что то в эту дырку забили...и шарики сгрудились уже вокруг аджны...болевых ощущений никаких...но внимание невольно туда все время обращается...Потом шарики стали вокруг кокона вращаться и наматывать круги вокруг меня...
Ан Анаша, Мастер!!!
цветы

102 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 8:13 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Отчет за вчерашний сеанс: почувствовала давление на голову, свело очень сильно челюсти, шея во время сеанса - боль, жар. Энергия какая то разная, то мягкая, то мощная, волнообразная.

103 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 8:14 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мягкой. но в то же время мощной.Сегодня минут с 5 были несильные болевые ощущения внизу живота справа , примерно в районе яичников.Первую половину сеанса сдавливало голову в затылочной части.Благодарю

104 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 8:35 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Спасибо

105 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 9:19 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Сегодняшний сеанс прошел спокойно. Мне показалось, что энергия была слабовата. По ощущениям руки онемели, по ногам периодически были покалывания и бегали мурашки, по позвоночнику шевеление, потом онемело все тело, прошла волна прохлады и все отпустило. Благодарю

106 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 9:50 pm

bigumka

Новичок
Новичок
Вчерашний сеанс проходил тоже в сопровождении вибрации, покачивания, проваливания , как на качелях вверх-вниз..Зуд по коже в разных местах тоже присутствовал..Благодарю Мастера Аллею за сегодняшний сеанс!

Сегодняшний сеанс прошел очень спокойно. Я начинала его замерзшей, постепенно вся согрелась. Не было ни вибраций, ни прежнего зуда. Всё очень мирно и благостно. Благодарю Мастера Аллеейю за сеанс!

107 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 11:02 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Сегодня прошло все спокойно. Ощущалось небольшое давление в области Аджна. Также до приема энергии немного побаливало сердце, но минуты через 2-3 после начала боль утихла...

108 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 1:01 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброго дня!!! Благодарю от всей души Высшие Силы Света,любимые Энергии, Ангелов,Архангелов,Моё Высшее Я,Мастера Аллеейю за волшебный сеанс!!! :sunny: :flower: :sunny: Сеанс принимала поздно вечером и сразу пошла в сон. Энергия начинает идти даже после мысли о принятии сеанса)) Весь сеанс поток энергии сильный,приятный. Очень тепло во всём теле было и такое сильное сердцебиение (не частое),что реально я его слышала,как будто громкость усилили)) Мне очень нравиться наблюдать за усилением энергии в определённых местах и реакцией тела.Весь сеанс было комфортно и приятно.И ещё заметила:сегодня отчёт я пишу с перерывами,уже третий раз продолжаю.Каждый раз, когда я начинаю писать,чувствую воздействие энергии!!!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
благодарю сердце

109 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 11:40 am

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро!Благодарю за Аллеейю за вчерашний сеанс! .Энергия ощущалась в ладошках,руках,кольну лопоясницу слева!Новые ощущения испытала первый раз в пятой чакре-что то перещелкнуло!Благодарю!

110 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 9:04 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя,доброй действительности!!! Благодарю от всей души Высшие Силы Света,Ангелов,Архангелов,любимые Энергии,Моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за прекрасный сеанс!!! Спасибо
Энергия ощущалась сильно,прорабатывали ещё спину,голову,живот,особенно низ.Когда работа шла в голове,движение шло по цепочке-затылок,верх,лоб и плавно на нос перешло.Так хорошо дышалось)) С Любовью и благодарностью от Сердца к Сердцу!!! :flower: :flower: :flower:
благодарю ЦВЕТЫ сердце

111 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 9:37 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс. Все прошло спокойно. Чувствовала тепло в ладонях, затем немного свело челюсти. Чувствовала давление на лобную часть, затылочную часть, постепенно появились покалывания и мурашки в стопах ног, прохлада. Эта энергия постепенно заполнила  все тело, в какой то момент показалось, что расширилось пространство, в котором я нахожусь. Благодарю

112 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 10:37 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, вечер добрый, сеанс приняла. все прошло отлично, энергия шла ровная, теплая, Благодарю Вас за сеанс, С уважением Ирина. Благодарю

113 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 10:41 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.В начале сеанса минут 10-12 энергию совсем не ощущала. потом пошли мягкие вибрации вдоль позвоночника.Очень хорошо сегодня почувствовала энергию ладонями, правильнее даже сказать, ее движение.Отцентра обеих ладоней шли четкие вибрации.А так как пальцы были немного согнуты. энергия как бы билась об пальцы.Такой опыт получила впервые. Думаю. что энергия шла из ладоней, поскольку центры ладошек были прохладными. как обычно бывает при оттоке любой энергии.Продолжалось это минут 15-20.Затем прохлада исчезла,руки полностью стали теплыми,вибрации энергии чувствовала. но не такой силы.В голову пришла мысль. что идет поступление энергии.Тоже минут 15 такое наблюдала.Больше сегодня ничего не отметила. Благодарю

114 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 13, 2016 11:47 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеансы от 11 и 12 марта.
Энергия была теплая и мягкая, накрыла меня своим теплом. И было легкое покалывание и немного жжения в пальцах. Будем двигаться к цели дальше!!!

115 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 10:19 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс! Вчера энергия была другой,совсем другой.... С напором вошла в левую руку,делая круг,выходила из правой.Поток был настолько мощным,как металлические шары катилась,при этом из макушки торчала у меня антенна и излучала какие то позывные что ли. Меня прямо подтягивало вверх, во вселенную. Таких ощущений,я еще не испытывала.

116 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 11:29 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю вас за ваши отзывы , что энергии идут , я понимаю что прошло мало времени , но может у кого то есть уже какие то сдвиги?

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

117 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 11:56 am

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро Аллейя!вчера приняла очередной сеанс.Ощущалась энергия в этот раз справа:толчок в ступне и в руке и по всему телу волнообразно ощущала энергию особенно на спине..А днём вчера слёзы пробили.Благодарю за сеанс!Сдвигов пока нет.

118 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 12:26 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благодарю за сеанс. Ощущений практически не было.только в самом конце ощутила работу энергии в аджне,центре головы и в ногах.
Сдвигов пока нет..иногда есть ощущение, что энергия не только во время сеансов работает.
Ан Анаша,Мастер!!
ЦВЕТЫ

119 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 2:42 pm

Елена

Опытный
Опытный
У меня сдвигов пока то же нет,риэлторы слишком дешево оценили квартиру.

120 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 2:45 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:У меня сдвигов пока то же нет,риэлторы  слишком дешево оценили квартиру.
ох ты (( продолжаем работать, придут другие :sunny:

121 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 3:42 pm

любовь23

Общительный
Общительный
сдвигов по продаже квартиры совсем нет, были раньше звонки, а теперь тишина :(

122 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 8:30 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

123 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 9:02 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс, Энергию почувствовала сразу в ладонях -покалывание, тепло, по ногам - мурашки. Активно энергия работала с головой - боль в висках, чувствовала покалывание на лице, давление в шее и затылок. По ногам прохлада, которая перешла на все тело, набирая мощь.

124 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 10:22 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс. Не успела я дочитать, как тут же пошла энергия. Закружила и унесла меня. Ощущения были те-же только сильнее. Добавилось головокружение. Хорошо что я сидела в кресле.
Благо Дарю.

125 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 14, 2016 10:45 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была немного сильнее, чем в сеансах до востребования, но все же незначительно.В какой-то момент , минут ч/з 10, стало очень жарко.Опять чувствовала энергию ладонями. В тот момент, когда было жарко, центры обеих ладоней стали прохладными.Прошел жар, ладони стали теплыми, но вибрации энергии в них сохранялись.Благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: