Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
5.  Присоединится к нам в  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

126 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 12:16 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя благодарю за сеанс, сеанс приняла, энергия идет отлично, пока по поводу результата рано говорить, но внутри пришло спокойствие, я начала потихоньку отпускать эту ситуацию, пришла к каким то решениям. Я обязательно напишу Вам как решиться моя ситуация. С уважением Ирина.

127 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 12:20 am

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя, Благодарю Вас за сеансы!
Сегодня энергия ощущалась более плотным потоком. Вся работа весь сеанс чувствовалась в области 3 глаза - то давление, то какие-то непонятные ощущения на коже (что-то похожее и на покалывания, и на щекотание, и онемение... все сразу). Также сильно в самом начале заболели глаза, потом прошло... Еще чувствовался жар в руках...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

128 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 2:08 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности,дорогая Аллеейя!!! Благодарю все Высшие Силы Света,Ангелов,Архангелов и Мастера Аллеейю за чудесные сеансы!!! Мне очень они нравятся)) Отписываюсь за два дня.Первый день:пошла энергия и начались щелчки в голове,было ощущение,что волосы шевелятся и поднимаются)) С правой стороны болезненные импульсы короткие были.С грудью ещё хорошо поработали.
Второй День:сегодня по плану в большей проработке были правая сторона головы,ухо(даже щекотно было)),желудок,живот и печень. В желудке и животе как то объёмы сильно увеличивались,потом всё пришло в норму.Ладошки горячими были.
Думала про результат и поняла,что начинаю его получать.И это очень радует))
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
благодарю сердце цветы

129 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 11:49 am

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро.вчера сеанс прошёл спокойно.Никаких особых ощущений.Немного в ладошкео щущалось.Но зато перед сеансом ладошки зудели и утром и в руках и в ногах стрельнуло.Благодарю Аллеейю за сеанс!

130 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 4:00 pm

bigumka

Новичок
Новичок
Добрый день, сеанс непосредственно по времени принять не смогла - я в дороге в это время. Принимала до востребования. Энергия была спокойная, успокаивающая. Насчет результатов - мое намерение было финансовым. Могу сказать только о том, что аванс выплатили вовремя и пришли деньги за еще декабрьский больничный. Задержка имела объективные причины. Насчет стабильного увеличения, думаю, пока рановато говорить))) Почитала отзывы девочек - меня ведь тоже третий день как на слёзы пробило! Рыдаю, как институтка)) Как будто я маленькая и беззащитная. Но ведь меня всегда защищают!!! непонятно.......\Благодарю Мастера Аллеейю за сеанс :flower:

131 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 7:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

132 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 9:21 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс. Энергию чувствовала в ладонях и ступнях (тепло), потом прошла волна прохлады. Нахлынули слезы. Тело стало непроизвольно дергаться -ноги, руки , потом какие не контролируемые движения тела. :D

133 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 9:55 pm

bigumka

Новичок
Новичок
Энергию сегодня чувствовала, в основном, в ладонях. Тепло и пульсация. Благодарю все Высшие силы, Ангелов, архангелов , Мастера Аллеейю за этот сеанс! ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

134 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 9:57 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благоДарю за сеанс!!
сегодня блаженство прямо было...
началось с 6 чакры..было ощущение ,что там цветные стеклышки сияют...потом энергия перешла в анахату...там растеклась теплота и превратилась в любовь...которая заполнила все тело...и минут 10-15 блаженства и неги))
Ан Анаша,Мастер!!
Благодарю

135 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 15, 2016 10:23 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.В начале сеанса стало очень жарко, потом все прошло.Снова ощущала энергию ладонями.Благодарю

136 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 1:26 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности!!! Благодарю от всей души все Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за чудесный сеанс!!! Энергии любимые сегодня бродили по всему телу.Пощекотали,подергали,наполнили мои клеточки)) С солнечным сплетением поработали хорошо. Мне понравилось))
Результаты: я становлюсь спокойнее,увереннее, более осознанной)) Классно))
С Любовью и Благодарностью от Сердца к Сердцу!!!
благодарю ЦВЕТЫ цветы

137 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 6:53 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс! Последних два сеанса проходили плавно,энергия медленно растекалась по всему телу! Не бушевала!!! :D

138 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 1:42 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс. По ощущениям тепло от ладоней по всему телу. Покалывания в ладонях, локтях, между лопатками и в коленях ) Длилось не долго мин 5, далее тепло и спокойствие.

139 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 4:34 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день,Аллея!вчера после произнесения намерения ощутила тепло в первой чакре и немного был зуд в руках,ладонях.Благодарю за сеанс!

140 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 8:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

141 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 9:33 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, БлагоДарю за сеанс!!!
какая она сегодня непредсказуемая)))
сначала было ощущение,что меня положили на плоскость и ее качают справа налево...пришла мысль, что выравнивают женские и мужские энергии в организме...при этом энергия как то шла вверх по позвоночнику и собиралась в аджне...потом энергия стала работать с каждой чакрой...при работе с анахатой столько любви вылилось на меня...просто улет какой то))каждая клеточка засветилась...засияла..при этом показывали какие то небесные дали..отражение луны в облаках..пошли воспоминания прошлых чувств..всколыхнулось все в душе)))
Затем в правую ногу стали входит горячие шары энергии...правая ступня просто горела...
Потом стало еще интереснее: тело стали вытягивать и ноги и туловище...и появилась многомерность.. когда открыла глаза-зрение такое четкое стало..краски яркие..
цветы
Ан Анаша,Мастер!!!

142 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 16, 2016 9:37 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Сегодня в ладонях было ощущение тяжести, как будто в них что-то лежит. в конце сеанса появилась боль в правой кисти.Энергия была мягкой, обволакивающей. Благодарю

143 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 1:21 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, Благодарю за сеанс!!! Сеансы проходят отлично, энергия мягкая теплая, пока не могу написать как решиться ситуация. В любом случае покой который я обрела, это тоже хороший результат. теперь главное полностью отпустить ситуацию и не зацикливаться на этом. С уважением Ирина.

144 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 2:43 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности!!! Аллеейя,благодарю от всей души за сеанс!!! Сегодня на меня энергии воздействовали ласково и нежно)) С глазками и головой более ощутимо поработали вначале,а затем просто убаюкивали на волнах. Мне это было просто необходимо) Любимые Божественные Энергии Родного Дома, я обожаю вас!!!))) С Любовью и Благодарностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы Спасибо сердце

145 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 7:50 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Энергия шла мягко. Ощущалось покалывание в ногах и руках. Опять чувствовалась работа энергии в чакре Аджна, но уже не так интенсивно. Также в середине сеанса, почувствовался опоясывающийся жар в области талии, хотя с правой стороны он был гораздо ощутимей (и сохранялся еще какое-то время после завершения сеанса). И под конец сеанса пришло уже знакомое мне и любимое мной ощущение невесомости и полета, хотя картинок никаких не было...

146 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 12:49 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Доброе утро. Благодарю за сеанс. Было тепло и покалывание. Но добавились еще и "бабочки в животе".
По поводу намерения - пока еще все в неопределенности.

147 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 12:58 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Asya пишет:Доброе утро. Благодарю за сеанс. Было тепло и покалывание. Но добавились еще и "бабочки в животе".
По поводу намерения - пока еще все в неопределенности.
а что у нас с намерением , есть какие то изменения?

148 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 1:49 pm

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро!Вчера с начала сеанса левая кисть сильно зудела затем энергия пошла сильной волной от кисти и по всей руке ,затем правая немного зудела и пошла по руке энергия ручейком по всей руке.Благодарю Аллеейю за сеанс!

149 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 8:33 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен.

150 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 17, 2016 10:18 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Сначала энергия пошла мощная, затем ее сила стала как бы слабее. В какой-то момент сеанса стало очень жарко.Почти весь сеанс энергия очень ощутимо давила на плечи, отпустило уже в конце сеанса. Благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: