Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в КОНТАКТЕ 
5.  Присоединится к нам в  Файсбуке

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в КОНТАКТЕ,  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

226 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 27, 2016 9:31 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мягкой, но в то же время сильно давило на плечи, до болевых ощущений. Благодарю

227 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 27, 2016 10:44 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благоДарю за сеанс!!!
мягкая энергия зашла в тело, тело сразу обмякло ,ушло все напряжение...работала абсолютно во всем теле...появилось ощущение, что вокруг меня портал нежно голубоватого цвета
Ан Анаша,Мастер!
сердце

228 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 28, 2016 1:07 am

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс, энергия сегодня работала в области 1 чакры, далее вниз до колен - было мощное ощущение жара, тепла; от ступней энергия прохлады поднялась до колен и в этой точке соединилась прохлада и тепло. Классно :D

229 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 28, 2016 2:37 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Аллеейя!Вчера энергию ощущала в ступне ноги,В руках и видела людей,которых я не знаю,узор фиолетовый в виде сетки.Женщина белокурая мне долго что то говорила-я её не слышала.И второй раз за весь период принятия сеансов я видела девушку очень красивую похожую на богиню!Благодарю за необычный сеанс!

230 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 28, 2016 8:22 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

231 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 28, 2016 8:23 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллеейя и любимые Божественные Энергии,благодарю от всей души за чудесные сеансы!!! Я каждый вечер получаю отдых и наслаждение. Моё намерение почти всё реализовывается и это так здорово))) А ещё очень радуют изменения у моих близких)) Я меняюсь и моё окружение тоже.
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю ЦВЕТЫ

232 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 28, 2016 10:13 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мощной и приятной.Благодарю

233 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 28, 2016 10:38 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс. Энергия мягкая и расслабляющая

234 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 29, 2016 12:57 am

Форель

Опытный
Опытный
Приняла сегодня последний сеанс.В начале сеанса показали большой букет из розовых цветов.Энергия была спокойная,ощущалась на запястье и в ладошках,небольшой зуд в ладоне.В целом было ровно.Благодарю Аллеейю за эти чудесные сеансы!

235 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 29, 2016 2:08 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Спасибо Аллеейя огромное спасибо, сеансы приносят много позитива и покой в душе. С уважением Ирина.

236 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 29, 2016 2:29 am

Ирина63

Опытный
Опытный

237 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 29, 2016 8:28 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеансы! Энергия идет мягкая, ровным потоком по всему телу... Никаких болевых ощущений нет. Чувствуется легкое давление на коронную чакру и вибрации в области Вишутхи...

238 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 29, 2016 12:26 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благоДарю за замечательный сеанс!!
Энергия наполнила мягкостью,спокойствием..ощущение какой то сладости в теле,особенно после того как вторая энергия вступила в работу.очень приятные ощущения! Ан Анаша!!
ЦВЕТЫ цветы ЦВЕТЫ

239 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 29, 2016 9:40 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мягкой. Ощутимо давило на голову и область 7-го позвонка. Благодарю  

240 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 30, 2016 6:15 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеансы!!! Последние дни энергии мягкие,сразу убаюкивают меня,слабо ощущаю ее только в ладошках ,такое впечатление,что наступило какое то привыкание к ней,она как повседневность. Изменений по поводу желаний нет пока.

241 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 30, 2016 8:10 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

242 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 12:55 am

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Доброй ночи. Извините за отсутствие моих сообщений. У нас каникулы на даче.
Все сеансы принимала (сеансы проходили мягко и безмятежно). Вот только я сегодня не ожидала увидеть сеанс))

243 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 6:12 am

Елена

Опытный
Опытный
Доброе утро,вчера не было возможности принять сеанс,он подождет до вечера?

244 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 7:42 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:Доброе утро,вчера не было возможности принять сеанс,он подождет до вечера?
Да конечно ))

245 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 7:49 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Всех участников приветствую , хочу выразить вам свою благодарность за выдержку . Мы с вами так долго в этот раз работали .
Даже больше по времени как оказалось . Может это кому то пошло на пользу?!
Давайте поведем итоги нашей работы . У кого что получилось ? У кого какие результаты .
Прошу писать, то что есть и как есть.
С Любовью Аллеейя

246 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 12:43 pm

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю учитель!!! Вы как всегда великолепны! Я не устаю восхищаться вашими талантами!!!
По моему намерению- пока только заключен договор с риэлторами, жду.

247 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 2:58 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:Благо Дарю учитель!!! Вы как всегда великолепны! Я не устаю восхищаться вашими талантами!!!
По моему намерению- пока только заключен договор с риэлторами, жду.
Ура !!!! :bounce: :bounce: :bounce:

248 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 3:03 pm

Александра

Опытный
Опытный
Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить Вас, Аллеейя, за замечательные сеансы. Все больше и больше поражаюсь возможностям энергий, раньше и подумать не могла, что таким способом можно что-то оправить или изменить в жизни...
По-поводу итогов - у меня достаточно не определенное было намерение, так как на начало тестирования я не смогла сформулировать одно конкретное желание... но на подсознательном я выделила для себя 3 хотелки...) и они практически в раз реализовались в большей или меньшей степени, после чего я переключила свое внимание уже на 4-е желание (последние дней 5) и оно тоже вот-вот реализуется в достаточно не плохой вариант...)))
Я очень довольна результатом! Еще раз огромное СПАСИБО!!!

249 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 3:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Признаюсь за все 21 день пока мы с вами работали я очень переживала за ваши желания и их реализацию. Очень мне хотелось чтоб у каждого получилось то что вы загадали.
Мне очень нарвится работать с этими энергями Магия Реверсалиума и Я Есмь маг  , энергия Разворота , напиток Удачи и успеха . Кстати сейчас дни очень больших скидок http://www.solnechnayareiki.ru/t734p25-topic#8283
Для реализации желания нужно всего несколько дней, а главное ваше  желание в его реализации.
Хочу добавить , я знаю что есть участники у которых  ничего не получилось, хочу вас обрадовать тем это тоже  результат. Значит Высшие Силы для Вас приготовили другой рассклад решения вашего вопроса через осознания , чего то и  чтоб вы усвоили какой то урок . Это важный момент прошу Вас присоушаться к нему. И поблагодарить ВСС за это и принять то что есть , только после этого вы получите то что хотите.

250 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 4:16 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Аллея.Хочу выразить благодарность за ваш труд.Энергии были разны-и тяжелые и лёгкие .Так долго я ещё не принимала энергии.Энергии начинала ощущать сразу как вы их передавали нам-это часа за три как начинала принимать сеанс.Желание исполнилось,но на время.Надеюсь,что желание вернётся на своё место!А если нет,то хочу отметить,что глобальную работу провели Высшие силы,за что им благодарна!за период теста появилось осознание одного вопроса,который мучил.Было предвидение-как озарение. один раз.Энергии как будто немного прочистили блоки в каждой области жизни помаленьку!Благодарю Аллеейя за волшебство,которое вы нам дарите!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: