Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в КОНТАКТЕ 
5.  Присоединится к нам в  Файсбуке

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в КОНТАКТЕ,  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 10:31 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
еленаполина пишет:Можно мне?ПРЕЛКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВА,ИСПАНИЯ ,РОКЕТАС ДЕЛЬ МАР.
можно , записала, отмечайтесь сразу в группе контакте

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 12:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Антонова Ирина, п.Глубокий, записала вас

28 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 12:08 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие мои если вы записывайтесь сразу отмечайтесь в группе Контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  а также пишите мне на почту о своих желаниях

29 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 12:50 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Антонова Ирина, п.Глубокий, записала вас
Аллеейя, благодарю)))

30 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 4:05 pm

Форель

Опытный
Опытный
Записываюсь на эксперимент с благодарностью.Астахина Наташа 42 года.г.Ульяновск

31 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 4:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Форель пишет:Записываюсь на эксперимент с благодарностью.Астахина Наташа 42 года.г.Ульяновск
записала вас
Благодарю всех за оказанное доверие мне доверие 
Честно меня засыпали вопросами.
Поэтому отвечаю всем 
Формируйте свои хотелки просто, в настоящим времени здесь и сейчас  и напишите мне их.
Всех вас Люблю )))

32 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 7:52 pm

Лиа

Общительный
Общительный
А меня можете записать Хан Лиана Семеновна.Минеральные Воды.с.Левокумка.

33 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 05, 2016 8:01 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лиа пишет:А меня можете записать Хан Лиана Семеновна.Минеральные Воды.с.Левокумка.
можно записывайтесь

34 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 06, 2016 6:18 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс ..Энергия мощная ,я наверное впервые почувствовала мощь этой энергии, сначала сковало свадхистану, мин через 10 манипуру, потом чистилась муладхара, в это время по ногам и рукам энергия гуляла мощным потоком, потом перешла на анахату и немного задела вишудху, иногда было ощущения кружения себя как на карусели, только где то в пространстве, потом немного чистки очередной чакры и опять полет кружение..мощная энергия не знаю как дальше буду чувствовать , но в этот раз ощущения интересные..причем аджна и сахасрара чакра не были задействованы..

35 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 06, 2016 6:27 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
guririna пишет:Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс ..Энергия мощная ,я наверное впервые почувствовала мощь этой энергии, сначала сковало свадхистану, мин через 10 манипуру, потом чистилась муладхара, в это время по ногам и рукам энергия гуляла мощным потоком, потом перешла на анахату и немного задела вишудху, иногда было ощущения кружения себя как на карусели, только где то в пространстве, потом немного чистки очередной чакры и опять полет кружение..мощная энергия не знаю как дальше буду чувствовать , но в этот раз ощущения интересные..причем аджна и сахасрара чакра не были задействованы..
Я благодарю за ваш отзыв , когда я увидела, что вы собираетесь принимать сеанс, мне пришлось отправить вам сегодня энергии. Чтобы оправдать ваше ожидания. 
Дорогие мои мы еще не начали я просто сегодня написала не в той теме  , что сеанс отправлен , темы перепутала. извините 
Начнем тестирование 09.03.

36 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 06, 2016 6:34 pm

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
Я тоже приняла сеанс и был поток.Значит вы о нас думаете,вот энергия и идёт.Вы чудо :sunny: Благодарю

37 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 06, 2016 6:37 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
хорошо ждем 9 марта с нетерпением!!! ЦВЕТЫ

38 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 06, 2016 7:27 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
еленаполина пишет:Я тоже приняла сеанс и был поток.Значит вы о нас думаете,вот энергия и идёт.Вы чудо :sunny: Благодарю
Конечно я думаю о Вас))) Спасибо.

39 Re: Тест Группа 2 в Вс Мар 06, 2016 11:29 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю за сеанс.Весь день ждала. периодически почту проверяла, и пропустила сообщение девчонок на форуме о сеансе, прочитала уже поздновато, но, конечно же, приняла сеанс.Энергия была мощной ( я от вас уже немало приняла. мне есть с чем сравнивать)).Сегодня впервые почувствовала потоки энергии в муладхаре)).Примерно в середине сеанса в ладонях  появилось ощущение. которое трудно описать: что - то среднее между болью и судорогой, но не то, и не другое, было терпимо.Причем в правой ладони это ощущение было очень ярким. в левой-слабее.Энергия сегодня так разгулялась в теле. что периодически в голове были не то чтобы головокружения, а как бы кратковременные провалы.Я от вас в восторге, от силы энергий в восторге,и вообще от появившейся возможности познать что-то новое в жизни тоже в восторге. Благодарю, был бесподобный сеанс.

40 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 5:05 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

Участники на тестирование.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Татьяна Нарбекова г Кировград
2.Анастасия Фиолетова г Москва
3.Александра Нарбекова г Екатеринбург
4.Оксана Егоренко г Санкт Петербург
5.Иванова Ольга г. Елабуга Татарстан
6.Подокопная Елизавета, Киев
7.Гурова Ирина , г. Усть-Илимск,
8.Прелкова Елена Испания г. Рокетас Дель Мар
9.Антонова Ирина, п.Глубокий,
10.Астахина Наташа г.Ульяновск
11. Хан Лиана Семеновна..с.Левокумка.
12. Любовь Фомина г Балашиха
13. Элла Светлая, Ростов-на-Дону
14.Марина Бурова г. Москва
15. Елена Полевич г Абакан
16.Владимир Арямнов Евпатория.
17. Кобзева Василина, Омск
Я полагаю это все желающие тестировать ? 

41 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 6:06 pm

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
:bounce:

42 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 6:24 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Можно поучаствовать?

43 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 6:25 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
любовь23 пишет:Можно поучаствовать?
В первом посте написан план что нужно сделать для участия. Можно Добро пожаловать

44 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 8:10 pm

Елена

Опытный
Опытный
Добрый вечер,можно мне?

45 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 8:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:Добрый вечер,можно мне?
Можно

46 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 8:43 pm

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Прошу записать меня на тестирование. Элла Светлая, Ростов-на-Дону

47 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 8:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Chiara пишет:Прошу записать меня на тестирование. Элла Светлая, Ростов-на-Дону
Эллая в первом посте написан порядок записи , обратите на это внимание . Жду вас в теме Знакомства

48 Re: Тест Группа 2 в Пн Мар 07, 2016 10:28 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя,запишите меня,пожалуйста.
Бурова Марина Москва
Благодарю!!! :flower:

49 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 08, 2016 9:18 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лиа, 
Давайте обсудим ваше намерение.
Чтобы работать в тандеме

50 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 08, 2016 1:26 pm

lexusvvv

Новичок
Новичок
Прошу записать меня на тестирование. Владимир Арямнов Евпатория.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: