Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
5.  Присоединится к нам в  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

251 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 31, 2016 4:44 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,огромная благодарность за этот курс тестирования!!!
При работе с 1 намерением-каждый день чувствовала, как энергия с этим работает...какие интересные события проходили во время приема сеанса..просто здорово..
Огромная благодарность и низкий поклон за работу со 2 намерением..я не знаю как бы я справилась сама..без этих сеансов..энергия растапливала и убирала все,что в анахате моей собиралось..ощущение после сеанса-и защищенности и легкости...и чистоты..Просто от всего сердца спасибо за Вашу работу , любовь ,свет и доброе сердце!!!

252 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 02, 2016 1:22 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя вечер добрый. Примите мою благодарность за этот замечательный курс, я Вам благодарна, за проделанную Вами работу. Пришло понимание ситуации, я ее отпустила, получила покой и умиротворение внутри себя. Я думаю и все вопросы тоже разрешаться, просто вселенной нужно для решения время. С уважением Ирина. Спасибо

253 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 02, 2016 1:27 am

Ирина63

Опытный
Опытный

254 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 02, 2016 1:30 am

Ирина63

Опытный
Опытный

255 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 02, 2016 11:04 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Пожалуйста все кто не отписался о результатах напишите, подведем итог. Я Вас жду. Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

256 Re: Тест Группа 2 в Вс Апр 03, 2016 2:18 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Добрый день! По моему намеренью ничего не получилось, все осталось как и прежде :( . Но по внутреннему состоянию все спокойно и как-то уверенно, хотя вокруг одни неприятности, но они особо не трогают. Благодарю

257 Re: Тест Группа 2 в Вс Апр 03, 2016 8:53 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
цветы
Доброго дня,дорогая Аллеейя!!! Благодарю за чудесный курс и возможность прочувствовать эти замечательные Энергии!!! В этот период моей жизни и нашей семьи они очень меня поддерживают!!! Огромная благодарность Энергиям и всем,через кого они приходят!!!
У меня сбылось даже желание,которое вскользь промелькнуло)) Когда я прочитала про 20 дней,то подумала,что было бы замечательно 21 день)) За этот период привычки даже меняются))
Намерения мои сбываются,разворачиваются во всей мощи и красе)) Очищают и меня и события в моей жизни.А столько прозрений приходит сейчас и ответов на вопросы!!!))
Мне очень нравится моё состояние ☀
Аллеейюшка,благодарю за любовь,доброту,заботу и терпение и за полученную радость и наслаждение!!! Спасибо
С Любовью от Сердца к Сердцу!!! благодарю сердце

258 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 23, 2016 7:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Приглашаю на тестирование новой настройки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 тестирование будет длятся 10 день начинаем 25.04. 
Тестирование будем проводить как и всегда в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут дублируем )))

259 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 12:04 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности,дорогая Аллеейя!!! Запишите меня,пожалуйста, на тестирование Энергии "Очищающий Огонь". Марина Бурова Москва Благодарю!!! Спасибо

260 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 6:15 am

Елена

Опытный
Опытный
Добрый день.Запишите пожалуйста меня.

261 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 6:19 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие принять участие в тестировании 
1.Марина Бурова г. Москва
2. ЕленаПолевич г. Абакан
3.Фиолетова Анастасия г. Москва
4. Гурова Ирина Усть-Илимск
5. Оксана Егоренко г. Санкт Петербург

262 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 11:34 am

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Добрый день
Фиолетова Анастасия г. Москва
Благодарю

263 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 6:34 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

264 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 7:45 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Здравствуйте, Аллеейя, а мне можно записаться?"Очищающий Огонь". Гурова Ирина Усть-Илимск Благодарю!!!

265 Re: Тест Группа 2 в Пн Апр 25, 2016 8:07 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
guririna пишет:  Здравствуйте, Аллеейя, а мне можно записаться?"Очищающий Огонь". Гурова Ирина Усть-Илимск Благодарю!!!
Ирина , я вас записала сеанс , отправила , Прошу обязательно отписываться о каждом сеансе.

266 Re: Тест Группа 2 в Вт Апр 26, 2016 2:02 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс. У меня ощущений в этот раз было маловато. Жар в ладонях, а по всему телу шло тепло. И весь сеанс перед глазами был огненный шар (очень красиво, глаз не оторвать)

267 Re: Тест Группа 2 в Вт Апр 26, 2016 5:39 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс! Ощущения начались с ног медленно вверх потом руки включились,только потом перешло на тело . подошвы ног и ладони рук немного припекало, огонь просила чтоб выжег все плохое , им же почистила тела..классно вообщем..

268 Re: Тест Группа 2 в Вт Апр 26, 2016 6:02 pm

Елена

Опытный
Опытный
Сеанс приняла,Благо Дарю! Особых ощущений пока не было,энергия шла тихо,почти не заметно.

269 Re: Тест Группа 2 в Вт Апр 26, 2016 6:03 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю за отзывы

270 Re: Тест Группа 2 в Вт Апр 26, 2016 8:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

271 Re: Тест Группа 2 в Ср Апр 27, 2016 2:06 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллеейя,благодарю от всей души за сеанс Вас и Энергию Очищающий Огонь!!! Поток сильный шёл.Вначале наше знакомство состоялось.Поток прошёлся по всему телу,в голове движение активное было,в глазах.Зевала много и слёзы пошли,из левого глаза сильнее. Потом стало очень жарко везде,особенно руки,спина,голова и мощные волны,как будто пламя на ветру.Сердцебиение в ушах сильно слышно было. Затем жар прошёл и такое нежное пламя и по ощущениям прохладное.Очень мне понравилось наше знакомство)) Я ведь призабыла про сеансы, а Энергия меня сама на форум привела)) Люблю и благодарю!!!
благодарю сердце цветы

272 Re: Тест Группа 2 в Ср Апр 27, 2016 7:09 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс!!! Энергия пошла потихоньку,немного давило в области сердца,руки до локтя немели,а потом такое тихое,ласковое  тепло разлилось по всему телу.Было уютно и спокойно! В дали видела Матрону,он посмотрела и исчезла благодарю

273 Re: Тест Группа 2 в Ср Апр 27, 2016 12:53 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс, опять был жар в ладонях, но в этот раз недолго. Потом все пошло приятным и нежным теплом по всему телу. Пригрело меня и усыпило)
БлагоДарю

274 Re: Тест Группа 2 в Ср Апр 27, 2016 7:25 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллейюшка,благодарю от всей души Вас и Энергию Очищающий Огонь за сеанс!!!

275 Re: Тест Группа 2 в Ср Апр 27, 2016 7:26 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллейюшка,благодарю от всей души Вас и Энергию Очищающий Огонь за сеанс!!! Сильный поток входил в коронную чакру.Вначале зевала по три подвдоха за раз,потом слёзы просто текли,затем пошли мысли разные.Потом вдруг всё прекратилось и пошло тепло.Больше всего чувствовалось в спине,по позвоночнику горячий поток шёл. Ладошки тоже были горячими.Когда стало всё затихать,думала,что сеанс заканчивается.Стала благодарить и опять поток сильный пошёл)) Уже по всему телу по разным частям-желудок,печень,почки... Люблю и благодарю Вас!!!
цветы благодарю сердце

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: