Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в КОНТАКТЕ 
5.  Присоединится к нам в  Файсбуке

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в КОНТАКТЕ,  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

276 Re: Тест Группа 2 в Ср Апр 27, 2016 7:30 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

277 Re: Тест Группа 2 в Чт Апр 28, 2016 7:09 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс!!! Сеанс прошел так же ласково и убаюкивающе.Нет таких ощущений,что бы я их сильно ощутила или увидела.
:sunny:

278 Re: Тест Группа 2 в Чт Апр 28, 2016 12:05 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс. Убаюкивающее тепло и умиротворение. На некоторые вещи начинаешь смотреть более реально. Воспринимаешь, как есть они на самом деле.
БлагоДарю

279 Re: Тест Группа 2 в Чт Апр 28, 2016 3:04 pm

oxsa27

Интересующийся
Интересующийся
С любовью записываюсь на тестирование!

280 Re: Тест Группа 2 в Чт Апр 28, 2016 4:17 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс Отправлен

281 Re: Тест Группа 2 в Чт Апр 28, 2016 7:13 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Отписываюсь за 2 дня ,Благо Дарю за сеансы!!! Энергия пошла через руки и ноги потом во второй и третьей чакре что то прорабатывала, я так и уснула 2 раза видимо что то хорошее чистила и выжигала.. цветы танец

282 Re: Тест Группа 2 в Пт Апр 29, 2016 2:33 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллеейя,благодарю Вас и Энергию Очищающий Огонь за сеанс!!! Сегодня мне было жарко,всё тело разогрелось так классно. Пришла мысль,что хорошо с этой Энергией работать в холодное время-и очищает и согревает)) Ощущения в сеансе замечательные,мне нравиться наблюдать за воздействиями на разные части меня)) Я хочу попробовать сеанс с усилением энергии!!!)) С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю сердце

283 Re: Тест Группа 2 в Пт Апр 29, 2016 6:07 am

Елена

Опытный
Опытный
Доброго времени! Благо дарю за сеанс!!!
Поток энергии почему то начался с потока воды??? Меня несло по сильному потоку воды.Потом появилось солнце,я впитывала энергию как в воронку,причем круговоротом.Она была то белая,то рыже красная,как огонь энергия.

284 Re: Тест Группа 2 в Пт Апр 29, 2016 5:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

285 Re: Тест Группа 2 в Пт Апр 29, 2016 6:45 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности!!! Дорогая Аллеейюшка,благодарю от всей души Вас и любимую Энергию (ещё одну)) за чудесный сеанс!!! Я,как ребёнок,с восторгом и радостью жду сеанса)) Тёплый поток начинает идти сразу,наполняет все клеточки и начинается очищение.Сегодня суставы хорошо ощущались, сердечное пространство,ладошки,стопы и голова.Заметила,что мои мысли и желания-намерения меняются)) Мне это очень нравится!!! С Любовью и Нежностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю танец

286 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 30, 2016 6:11 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллеейя,благодарю Вас и Энергию Очищающий Огонь!!Отписываюсь за два дня т.к ребенок пишет диплом комп занят, а днем работаю тоже..у меня огонь прочищает 2 и немного 3 чакру ,но в основном 2... энергия чувствуется хорошо и в ногах и руках, ладошки горячие.. Благодарю

287 Re: Тест Группа 2 в Сб Апр 30, 2016 7:11 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

288 Re: Тест Группа 2 в Вс Май 01, 2016 7:48 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеансы! Отписываюсь за два дня, на пятничном сеансе,энергия меня убаюкала своим теплом сразу,я уснула. Вчера энергия чистила мои ноги и руки,я думаю это потому что на даче нашла подклад. Опять шла потоком,а я принимала ее впитывая как воронка.
Благо Дарю за такую замечательную энергию!

289 Re: Тест Группа 2 в Вс Май 01, 2016 8:55 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:Благо Дарю за сеансы! Отписываюсь за два дня, на пятничном сеансе,энергия меня убаюкала своим теплом сразу,я уснула. Вчера энергия чистила мои ноги и руки,я думаю это потому что на даче нашла подклад. Опять шла потоком,а я принимала ее впитывая как воронка.
Благо Дарю за такую замечательную энергию!
Как интересно энергия сработала )))Спасибо за отзыв

290 Re: Тест Группа 2 в Вс Май 01, 2016 7:57 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

291 Re: Тест Группа 2 в Пн Май 02, 2016 7:20 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллеейя,благодарю Вас и Энергию Очищающий Огонь за сеанс!!!отписываюсь за 2 дня..энергия шла через руки и ноги , ладошки горячие, иногда действует окутывая энергией тело . но в основном чистит, особенно чакры нижние..Всех с Праздником Светлой Пасхи!!!

292 Re: Тест Группа 2 в Пн Май 02, 2016 7:43 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие мои не ленитесь отписывайтесь о сеансах

293 Re: Тест Группа 2 в Пн Май 02, 2016 8:15 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

294 Re: Тест Группа 2 в Вт Май 03, 2016 4:29 pm

Елена

Опытный
Опытный
Добрый вечер,отписываюсь за два дня. Энергия шла по рукам ,такое ощущение что энергия чистила кровеносную систему.
Благо Дарю!

295 Re: Тест Группа 2 в Вт Май 03, 2016 8:47 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

296 Re: Тест Группа 2 в Вт Май 03, 2016 11:34 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности,дорогая Аллеейя!!!Благодарю от всей души Вас и Любимую Энергию Очищающий Поток за чудесные сеансы!!! Отписываюсь за три дня. Первый день (из трёх)) принимала поздно очень.Села,выразила намерение,почувствовала горячий поток,щипание в районе коронной чакры.Наслаждалась ощущениями,потом попросила Энергию продолжить работать со мной во сне и легла спать.Утром клеточки отозвались радостью)) Второй день меня очень хорошо прогрели)) Я даже рот открывала,чтобы выпустить немного жара)) Ощущения классные,даже сейчас клеточки радуются)) Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Третий день у меня был необычный. Коронная чакра гудела и трещала.Поток был густой и горячий.Физически ощущалось течение медленное сверху вниз и приятное покалывание. Такое было впервые,очень понравилось)) Люблю и благодарю!!! С Любовью и Нежностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю сердце

297 Re: Тест Группа 2 в Ср Май 04, 2016 5:17 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеансы, мы сейчас на даче и с интернетом грустно(((( Отписываюсь за 3 сеанса. Я все время задремываю во время сеанса, как я уже только не пробовала (кроме стоя, вестибулярный аппарат не позволяет) и утром и днем и когда вообще нет сна ни в одном глазу! Обволакивает меня теплом и все...)
Благодарю

298 Re: Тест Группа 2 в Ср Май 04, 2016 6:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен
сегодня последний сеанс , Благодарю всех кто участвовал в тестировании этой энергии . Это важный опыт для всех нас . Было услышать ваши отзывы об этой энергии.

299 Re: Тест Группа 2 в Чт Май 05, 2016 11:27 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю,Аллеейя,за право участия в тестировании вашей энергии!! Вчерашний сеанс прошел жарко! Меня всю изнутри распирало от тепла. Тепло было везде,по рукам,ногам.Установку давала на чистку от приходящего за день негатива и просила почистить кровеносную систему,убрать источник недомогания.
Благо Дарю!!!

300 Re: Тест Группа 2 в Чт Май 05, 2016 11:39 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:Благо Дарю,Аллеейя,за право участия в тестировании вашей энергии!! Вчерашний сеанс прошел жарко! Меня всю изнутри распирало от тепла. Тепло было везде,по рукам,ногам.Установку давала на чистку от приходящего  за день негатива и просила почистить кровеносную систему,убрать источник недомогания.
Благо Дарю!!!
Благодарю за отзыв.Рада что понравилось и вы получили ожидаемый эффект

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: