Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
5.  Присоединится к нам в  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

301 Re: Тест Группа 2 в Чт Май 05, 2016 5:29 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за курс сеансов Очищающий Огонь!!! Большинство сеансов меня усыпляло) Как итог могу отметить, что я начала смотреть на многие вещи по другому (раньше жила в основном иллюзиями). Чувствуется какая-то чистота и свежесть внутри. Увеличилось рвение к совершенствованию себя и своих знаний (саморазвитию)!
благодарю

302 Re: Тест Группа 2 в Чт Май 05, 2016 5:45 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Asya пишет:Благодарю за курс сеансов Очищающий Огонь!!! Большинство сеансов меня усыпляло) Как итог могу отметить, что я начала смотреть на многие вещи по другому (раньше жила в основном иллюзиями). Чувствуется какая-то чистота и свежесть внутри. Увеличилось рвение к совершенствованию себя и своих знаний (саморазвитию)!
благодарю
Спасибо
За отзыв. Все вам благ.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

303 Re: Тест Группа 2 в Пт Май 06, 2016 11:38 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброго прекрасного дня,дорогая Аллеейя!!! Благодарю Вас и Энергию Очищающий Огонь за чудесные сеансы!!! Отписываюсь ещё за два. Поток такой классный)) Жар шёл по всем клеточкам сразу как начинала произносить намерение. И более сильные ощущения были в тех местах,которые готовы были очиститься.Это очень здорово!!! С Энергией я подружилась)) Люблю и благодарю и Вас и Энергию Очищающий Огонь Мои результаты: проходит внутренняя болтовня (может уже и прошла)),усилилась интуиция и очень даже сильно)),появилось больше спокойствия,уверенности и ясности,а ещё синхронистичность пришла ко мне и мы подружились)) А ещё творческая энергия проснулась во мне)) Благодарю от всей души за такой чудесный дар-подарок!!! С Любовью и Нежностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю сердце

304 Re: Тест Группа 2 в Пт Май 06, 2016 3:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Марина 8 пишет:Доброго прекрасного дня,дорогая Аллеейя!!! Благодарю Вас и Энергию Очищающий Огонь за чудесные сеансы!!!  Отписываюсь ещё за два. Поток такой классный)) Жар шёл по всем клеточкам сразу как начинала произносить намерение. И более сильные ощущения были в тех местах,которые готовы были очиститься.Это очень здорово!!! С Энергией я подружилась)) Люблю и благодарю и Вас и Энергию Очищающий Огонь    Мои результаты: проходит внутренняя болтовня (может уже и прошла)),усилилась интуиция и очень даже сильно)),появилось больше спокойствия,уверенности и ясности,а ещё синхронистичность пришла ко мне и мы подружились)) А ещё творческая энергия проснулась во мне)) Благодарю от всей души за такой чудесный дар-подарок!!! С Любовью и Нежностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы     благодарю     сердце
цветы  Благодарю за отзыв.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: