Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в КОНТАКТЕ 
5.  Присоединится к нам в  Файсбуке

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в КОНТАКТЕ,  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 08, 2016 1:50 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
lexusvvv пишет:Прошу записать меня на тестирование. Владимир Арямнов Евпатория.
записала Вас

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 08, 2016 5:17 pm

Елена

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Елена, Лиа, Chiara? Марина8
Давайте обсудим ваше намерение.
Чтобы работать в тандеме
Уважаемая,любимая моя учитель! На сегодняшний день мое намерение продать квартиру,очень долго не получается.

53 Re: Тест Группа 2 в Вт Мар 08, 2016 5:45 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:
Аллеейя Admin пишет:Елена, Лиа, Chiara? Марина8
Давайте обсудим ваше намерение.
Чтобы работать в тандеме
Уважаемая,любимая моя учитель!  На сегодняшний день мое намерение продать квартиру,очень долго не получается.
Спасибо , я поняла

54 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 6:08 am

Василинка-Малинка

Новичок
Новичок
С удовольствием поучаствую.
Кобзева Василина, Омск

55 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 9:27 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Василинка-Малинка пишет:С удовольствием поучаствую.
Кобзева Василина, Омск
Василиса вам нужно выполнить все пункты из первого поста данной темы а именно.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме еще не прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме[size=16] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в КОНТАКТЕ 
5.  Присоединится к нам в  Файсбуке

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации alleeyya@bk.ru или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в КОНТАКТЕ,  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

У Вас мало времени но вы успеете[/size]

56 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 9:30 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

57 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 10:29 am

Василинка-Малинка

Новичок
Новичок
а в фейсбуке обязательно? вконтакте я есть.

58 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 10:32 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Василинка-Малинка пишет:а в фейсбуке обязательно? вконтакте я есть.
Василина, хорошо , но вы это потом сделаете договорились?

59 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 10:33 am

Василинка-Малинка

Новичок
Новичок
Аллеейя Admin пишет:
отлично, а сейчас побежала знакомиться)))

60 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 1:40 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Василинка-Малинка пишет:
Аллеейя Admin пишет:
отлично, а сейчас побежала знакомиться)))
замечательно, жду вас в контакте, ссылку на группу я давала  и ваше намерение + красивую аватарку)))

61 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 4:08 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

Тестировать будем 20 дней так долго я еще не проводила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я понимаю это долгий процесс , но прошу всех набраться тепения и пройти этот период времени добросовестно на свое высшие Благо)) начинаем 9.03 -28 03
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Участвуют в тестировании 

1.Татьяна Нарбекова г Кировград 
2.Анастасия Фиолетова г Москва 
3.Александра Нарбекова г Екатеринбург 
4.Оксана Егоренко г Санкт Петербург 
5.Иванова Ольга г. Елабуга Татарстан 
6.Подокопная Елизавета, Киев 
7.Гурова Ирина , г. Усть-Илимск, 
8.Прелкова Елена Испания г. Рокетас Дель Мар 
9.Антонова Ирина, п.Глубокий, 
10.Астахина Наташа г.Ульяновск 
11. Любовь Фомина г Балашиха 
12. Элла Светлая, Ростов-на-Дону 
13.Владимир Арямнов Евпатория. 
14. Марина Бурова г. Москва 
15. Елена Полевич г.Абакан 
16. Василина Кобзева г. Омск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прошу всех обязательно отписываться о том как прошел сеанс , о том что у вас происходит . Это важно. Это и будет для вас энергообменном . 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фома принятия сеанса: 
Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, 
все Высшие Силы Света, помочь мне 
принять сеанс от мастера Аллеейи , наилучшим для меня образом. Я готова принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс который мне передала Мастер Аллеейя , наилучшим для меня образом. ( тут вы говорите свое намерение, которое мы с вами оговаривали) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, проконтролировать процесс сеанса , чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." 

Сеанс будет идти по разному от 20 минут и больше у кого как .
Писать буду в этой теме, что сеанс отправлен, а также дублировать в контакте в одноименной теме.
В свою очередь вы также отписываетесь тут и дублируете на форуме , как прошел у вас сеанс .
Всем желаю Удачи ))

62 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 7:17 pm

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
Приняла сеанс.Благодарю,Аллейла.Энергия пошла сразу же по нарастающей.Горячим потоком по левой руке,в копчике было жарко.Сильные вибрации по всему телу ЦВЕТЫ

63 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 7:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

64 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 8:17 pm

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс,энергия работала со второй чакрой , по ногам мощно шла энергия потом опаясала по кругу по второй чакре и саму чакру как буравчиком проходила..

65 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 9:22 pm

Форель

Опытный
Опытный
Благодарю Аллеейю за сеанс!после произнесения намерения ощутила энергию на лбу на верхней правой стороне.Болевые ощущения были в лодышке левой ноги-на месте перелома и во время всего сеанса периодически.В области солнечного сплетени-внутри трепыхнулось.В конце сеанса на левой ладошке ощущался зуд.Благодарю!

66 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 9:31 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мягкой.Почти весь сеанс были легкие покалывания в ладонях и пальцах рук.И почти весь сеанс давило на основание черепа.Минуты ч/з три после начала сеанса стало очень жарко, но состояние это продолжалось недолго.Больше никаких ощущений на физике не было.Благодарю вас

67 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 10:50 pm

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю! Настолько интересны были впечатления, что, честно говоря, даже не ожидала подобного. Вначале вырвалось огненное пламя из земли под ногами, но было тёплое, комфортное состояние. Потом под ногами вдруг оказались крупные - прекрупные полупрозрачные горошины - как град после дождя. Как бы вначале всё сожгли, потом омыли, поскольку горошины начали таять, и расплавились. А вот дальше наступило довольно дискомфортное чувство : я , которую все называют изящной за вес в 52 кг, вдруг стала увеличиваться в объёме. Масса тела нарастала и нарастала.Вначале руки, потом всё тело, просто огромнейший человек. Нет, это оказывается не я ! Это - высоченный мужчина, с накачанной мускулатурой, десятки метров ростом, (подобно гигантам!), да еще поигрывает с тяжелой "палицей" в руке, так легко, словно это листик с дерева. Вначале сидел. Теперь он выпрямляется во весь рост - просто скала! А у него буквально под ногами , не доставая даже до щиколотки, появились несколько моих, мягко говоря, "оппонентов", которые отравляют мне жизнь уже лет шесть. Они настолько крохотные на его фоне, все как-то стараются держаться ближе к другу, и , задрав головы, смотрят на гиганта. Им явно неуютно. Фигуры их очень темные, они, словно из черной бумаги или картона. А вот теперь рядом с гигантом появляется женщина. Я не знаю, то ли это я, то ли его соратница. Сходство со мной только в том, что она тоже светловолосая, что у нее такие же очень длинные волосы. Но она одета в какие-то мягкие сапожки, на ней золотисто-рыжая туничка, отделанная для защиты металлом, и в руке тоже нечто вроде короткого меча. Она напоминает амазонку. Теперь фигуры внизу сбиваются друг к другу, вокруг них в воздухе появляется нечто вроде спирали-петли, которая держит их всех вместе. Потом фигурки их начинают бледнеть, как бы таять. Остался один мой самый главный "оппонент", самый злобный из всех. Фигуры гиганты и амазонки приближаются все ближе... дальше я не помню.Я вернулась!
Благодарю моё Высшее "Я", Ангелов, Архангелов, Высшие Силы Света, и Вас, Аллелейя за этот прекрасный сеанс!!!!! Посылаю Вам энергии Света и Любви!!!!!

68 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 11:19 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс , энергию почувствовала сразу со спины между лопаток, как будто позвоночник расширился, потом шевеление, пульсация, похоже на присутствие какого-то инородного тела. Пошел поток на низ живота , но не сверху, а чувствовала как направлено по горизонтали, такой мощный -начиная от покалывания, разогрев, расширение на всю область живота. было еще небольшое давление на лобную часть. Сеанс продолжался где-то минут 20.

69 Re: Тест Группа 2 в Ср Мар 09, 2016 11:35 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Энергия была мягкой, чувствовалась ее работа сразу во всем теле в виде легких вибраций, а вот в области Вишутхи ощущения были гораздо сильнее на протяжении всего сеанса. Также минут через 10 после начала приема энергия возникла боль в области правой лопатки, попробовала направить энергию на снятие боли - помогло немного, но не надолго. Энергия была теплой, даже после окончания до сих пор ощущается жар в кистях рук.
Еще раз благодарю

70 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 7:22 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Высшие Силы Света,Ангелов,Архангелов,Моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за чудесный сеанс!!! Такие ощущения я испытывала впервые.Поток сильный,мощный и вычищал-вымывал всё,что больше мне не служит.Покалывало,пощипывало,проталкивало вниз (даже сейчас продолжает очищать)) Начала принимать сидя,потом очень захотелось лечь и укрыться одеялом)) Лёжа ощущения были тоже сильными,потом немного смягчились,стали комфортнее и я уснула.Проснулась в 5 часов утра полностью отдохнувшей,хотя спала часа 4)) Здорово!!! Аллеейя,люблю и благодарю!!!:flower:
благодарю

71 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 11:17 am

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благоДарю за сеанс!
Энергия начала спускаться сверху...она исходила что то типа из воронки(перевёрнутого рупора), который кто то держал...мне она виделась как поток разноцветных огоньков...которые окутали моё тело...состояние сразу радостное такое стало
Потом пошли такие интересные ощущения как будто кто то легко пощипывает...тело при этом в этом месте дергалось,но это было всего минуту...
Затем  в аджне как будто иголочкой кто то стал колупаться...потом появился кто то передо мной и из его аджны в мою пошёл голубоватый лучик..
Ещё одно интересное ощущение было как будто придавило чем то...сразу все тело...но при этом как то легко...как будто большим воздушным шаром надавливали...
Вообще сеанс очень понравился много непривычных ощущений
Ан Анаша,Мастер
Благодарю

72 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 12:07 pm

Елена

Опытный
Опытный
Доброго времени! Я Благо Дарю за сеанс!!!! Энергия пошла горячим потоком,работала в основном в верхних чакрах,металась как загнанный заяц,давила на Аджну.Я пыталась выпустить поток,но почувствовала его усиление,потом такое ощущение что он начал рассеиваться направляясь в в ноги.Боюсь сглазить,но сегодня позвонил реэлтор!!!!

73 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 1:17 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс. Энергия растекалась от ладоней далее по всему телу. Были покалывания только в правой руке (от ладони до локтя). Минут через 10 после начала приема сеанса ноги как-будто были в невесомости (такое ощущение бывает при эпидуральной анестезии), длилось такое состояние минут 20. Настроение после сеанса, да и во время было отличное. А сегодня все утро пою (бедные соседи - не могу похвастаться приятным голосом)
Всем отличного дня!!

74 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:06 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Поток почувствовала сразу в ладонях - покалывание, по ступням - мурашки, покалывание. Очень сильно свело челюсти, особенно с левой стороны. Придавило в области 2-й чакры, чувствовала волновые потоки в лобной части. Энергия очень интересно поступала, она волнами накрывала- мощно, как будто придавливало чем-то, затем мягко и нежно обволакивало все тело. Покалывание по всему телу с разной силой. Благодарю

75 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:17 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
guriuina,
 странно что 2 чакра , сегодня посмотрите повнимательнее.
Форель,
 левая сторона женская , есть проблемы в отношениях по женской линии, Принимаем.
Любовь 23
шевеление не есть хорошо нужно уберать инородное тело в виде гибкого длинного гвоздя.
Елена 
давайте будем расслабляться ))и впустим поток.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: