Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест Группа 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

1 Тест Группа 2 в Пт Мар 04, 2016 11:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Всех приветствую 
Приглашаю на тестирование новой энергий
В чем суть работы энергии?
Энергия работает на ситуацию,обстоятельства, желания 
Энергия умная и сама знает как для вас лучше будет 
Но вы должны помнить, что энергия работает и изменения происходят безвозвратно и к этому вы должны быть готовы .
  КТО ГОТОВ!!!????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто готов поучаствовать в тестировании работаем до победного но не больше 20 сеансов, думаю что понадобится гораздо меньше сеансов. 

Запись в этой теме Ф.И город проживания на почту прошу прислать описание и суть свей проблемы, для сформирования правильного намерения для каждого индивидуально .
Очень большая предстоит работа поэтому прошу отнестись к моим просьбам со всей ответственностью.

Что необходимо сделать ( те кто давно на форуме уже прошли эту процедуру)
1. Вы должны быть пользователем на сайте т.е зарегистрированным жителем Новой Земли 
2. Перед записью на настройку прошу предварительно коротко написать о себе в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу. 
3.  Ознакомится с  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить вашу запись в теме.
4. Присоединится  к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
5.  Присоединится к нам в  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. Записаться в теме (Ф.И город)
7. Прислать мне на почту описание ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в контакт лс
8. Тестирование будет проходить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  а в этой теме будем дублировать свои сообщения как всегда.

9. В процессе тестирования если исполняется ваше желание или разрешаться ситуация и остаётся до окончание тестирование еще несколько дней вы можете сформировать новое намерение предварительно предупредив меня.
10. Прошу вас обратить внимание на последний этот пункт . Даже если вы есть в контакте или файсбуке и тут есть все записи, но вы не пишите и не оставляете отзывы я вас не возьму. Я ценю свою время и энергию Спасибо за понимание.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

76 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:17 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
любовь23 пишет:Поток почувствовала сразу в ладонях - покалывание, по ступням - мурашки, покалывание. Очень сильно свело челюсти, особенно с левой стороны. Придавило в области 2-й чакры, чувствовала волновые потоки в лобной части. Энергия очень интересно поступала, она волнами накрывала- мощно, как будто придавливало чем-то, затем мягко и нежно обволакивало все тело. Покалывание по всему телу с разной силой. Благодарю
это что вчерашний сеанс?

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

77 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:30 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

78 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:31 pm

Елена

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:
Елена 
давайте будем расслабляться ))и впустим поток.
Я заметила,что не могу в полной мере расслабиться почему то, да к тому же начинаются звонки(хотя принимаю сеанс ночью)

79 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:33 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Елена 
давайте будем расслабляться ))и впустим поток.
Я заметила,что не могу в полной мере расслабиться почему то, да к тому же начинаются звонки(хотя принимаю сеанс ночью)
может тогда на время отключать то, что звонит))

80 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:33 pm

Елена

Опытный
Опытный
так и сделаю сегодня! :D

81 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 6:34 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:так и сделаю сегодня! :D
цветы

82 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 9:03 pm

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс! Сегодня энергия шла плотным потоком и окутала сразу все тело, также чувствовалась легкие вибрации во всем теле. Вначале сеанса почему-то сильно сокращались мышцы лица. Также ощущалась работа энергии опять-таки, как и вчера, в районе чакры Вишутха и небольшие болевые ощущения под правой лопаткой. Сложилось впечатление, что дорабатывалось начатое вчера...)) В конце сеанса ощутила жар в кистях рук. Ах да, еще в начале сеанса было тяжеловато дышать, как-будто придавило чем-то грудную клетку.
В целом очень понравилось, под конец сеанса пришло полное расслабление тела...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

83 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 9:18 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мягкой.Опишу ощущения на физике:в самом начале сеанса стало жарко, потом прошло.Стало давить на основание черепа, продолжалось это довольно длительно.Отпустило, стало давить на затылок.В один момент просто сверкнула резкая боль в области анахаты, затем было ощущение, что в этом месте с определенным усилием что-то открывается.Стало тяжеловато дышать. Продолжалось это недолго., примерно минуту-полторы.Состояние после сеанса бодрое. отрицательных эмоций и ощущений нет

84 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 9:53 pm

bigumka

Новичок
Новичок
Сегодня во время сеанса меня все время качало. Я как бы проваливалась куда-то, потом выныривала. Вверх-вниз. Необычные ощущения. Благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Мастера Аллеейю за сеанс!

85 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 10:16 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя добрый вечер, благодарю за сеанс, энергия шла мягкая, теплая, почувствовала после настройки легкость. Благодарю!!! Спасибо

86 Re: Тест Группа 2 в Чт Мар 10, 2016 11:30 pm

любовь23

Общительный
Общительный
Почувствовала резкую боль в висках, потом она прошла. По рукам тепло, по ступням - мурашки и покалывания. Давление на 2-ю чакру. Движение между лопатками (все время чувствовала) как препятствие , и одновременно в груди тяжесть, давление, пресс. Потом почувствовала тепло на лице, как будто теплый ветерок обдувал. Энергия по всему телу волнообразная, мягкая, поток обволакивающий, переходит на более жесткий, мощный с покалыванием и небольшой вибрацией. Потом я куда то провалилась,  очнулась. Энергия работала со мной с разной интенсивностью.  К сожалению сеанс был прерван - зазвонил телефон (забыла выключить). После сеанса чувствую присутствие кома между лопаток, что-то мешает. Благодарю

87 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 3:23 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю все Высшие Силы Вселенной,Ангелов,Архангелов,Моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за чудесный сеанс!!!Благодарю Энергию,которая с нами работает!!! Сегодня Энергия вошла в тело и принялась за работу очень сильно.Голова,спина,челюсти,живот.Слёзы ручьём текли,особенно из левого глаза и зевота сильная.С ногами шла работа,даже судороги были и тоже больше левая нога.Потом слёзы прекратились,пошло головокружение,а затем ещё и тошнота присоединилась. Попросила Энергию,чтобы более мягко со мной работала.Она мою просьбу выполнила сразу,через минуту уже было комфортно.К концу сеанса стало холодновато.Сеанс мне очень понравился,такая чистка идёт)) Благодарю от всей души!!! С Любовью от Сердца к Сердцу!!! ☀ :flower: ☀ :flower: ☀ :flower:
Спасибо цветы

88 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 10:41 am

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро.Вчера перед сном приняла сеанс.Минут десять ничего ни ощущала-уснула на мгновения.Проснулась от ощущения энергии в руках.Сильные волны ходили вдоль рук!Повремени дольше длился сеанс чем в первый раз.Благодарю Аллеейю,ВЯ,ВС,Ангелов-хранителей,Архангелов за сеанс!

89 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 11:48 am

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благодарю за сеанс!!
Энергии в этот раз были мягкие неторопливые. Приятные нежные ощущения ,когда энергия только начала поступать и заполнять тело...потом такие интересные ощущения, как будто возд.шариками с разных сторон на тело надавливают...потом в аджну стали заходить светлые шарики...при этом возникали интересные ощущения в голове.появился как то мужчина..почему то подумалось, что с прошлой жизни . потом энергия как будто проснулась... Встрепенулась и пошли по телу лёгкие пощипывания, которые сопровождались вздрагиваниями по всему телу.
Ан Анаша, Мастер!!!
цветы благодарю

90 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 12:32 pm

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс. Энергия опять шла от ладоней и далее по всему телу. Опять покалывания в правой руке. Добавились ощущения в животе - чувствовалось тепло и кружение энергии. Не смотря на то что сегодня не выспалась (мягко говоря) настроение на высоте, так еще и других заражаю позитивом)
Супер!

91 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 7:22 pm

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс! Поток впустить получилось сразу,он шел бело-желтым столбом,была легкая вибрация по всему телу.

92 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 7:32 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
сеанс отправлен, здесь позже пишу .

93 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 8:10 pm

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Светлых Духовных Божественных Помощников, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Вас, Аллеейя за чудесный сеанс.Неуспев дочитать энергия пшла по рукам вверх,по лицу,мощная проработка. благодарю Спасибо сердце

94 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 8:52 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за сеанс.Энергия была мягкой. Минут ч/з 5 после начала стало очень жарко, состояние это сохранялось минут 10.Стало давить на основание черепа.В середине сеанса стало тяжеловато дышать, при этом внутри в груди , в районе анахаты, как бы все воспалилось. как при бронхите.После сеанса это ощущение исчезло. Уже совсем близко к концу сеанса в районе свадхистаны была короткая, но ощутимая боль,сравнить можно с коротким замыканием

95 Re: Тест Группа 2 в Пт Мар 11, 2016 11:05 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя примите мою искрению благодарность за сеанс, вчера энергия шла сильнее, отписываюсь на следующий день, делаю вечером сеанс. С уважением Ирина. Спасибо

96 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 8:00 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс!
Энергия шла мягкая, ровным потоком. Сразу возникло желание сесть максимально прямо, после чего меня стало немного раскачивать. При этом весь сеанс было ощущение легкости, ненавязчивой невесомости... Были небольшие болевые ощущения в правой части головы, то сильнее, то слабее - на протяжении всего сеанса. Также минут через 10 после начала ощутился опоясывающий жар, стечением какого-то времени он распространился выше. Боль, которая до этого мучала в области правой лопатки спустилась чуть ниже и практически не ощущалась, было больше похоже на то, что в спину что-то уперлось (абсолютно не мешала)...
Спасибо!

97 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 10:38 am

Форель

Опытный
Опытный
Доброе утро.Вчера приняла сеанс перед сном.Энергия лёгкая была.Ощущалась в руках наполненностью.Показали нашу планету,как в космосе в очень ярких красках.Больше синего.Вокруг не Круги.А планета крутилась внутри этих обручей.Очень красиво!На утро в затылке боль была.Потом прошла.Благодарю за сеанс ВС,ВЯ,проводников,наставников и Аллеейю!

98 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 11:49 am

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, благодарю за сеанс!
Так интересно эн.одна и та же ,а ощущения разные...сегодня энергия то спокойная, то как будто двумя руками кожу раздвигают-такие ощущения...под конец сеанса энергия стала вливаться в левую ногу и стала заполнять левую часть тела,выходила с левой руки...в аджне при этом болевые ощущ.появились... Потом посмотрела на тело своё . правая половина тела светилась белым светом...левая как будто вовсе прозрачная...в анахате шар белой энергией сиял.
Ан Анаша,Мастер!!!
ЦВЕТЫ

99 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 5:25 pm

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за вчерашний сеанс! Ощущения от энергии были такие же как и в предыдущем сеансе,мягкая белая энергия укутывала и убаюкивала!

100 Re: Тест Группа 2 в Сб Мар 12, 2016 7:02 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: