Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Салон Красоты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

1Салон Красоты  - Страница 10 Empty Салон Красоты в Вт Мар 08, 2016 11:05 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Салон Красоты  - Страница 10 02b17825ba3133ee1ada858e268064c0
Весна Весна у нас у женщин всегда , круглый год Весна в душе и мы самые потрясающие женщины и девушки хотим быть красивыми, прекрасными и желанными .
Салон Красоты  - Страница 10 N-S5V8Bz5DI
Приглашаю вас и ваших знакомых в Салон Красоты 

Салон Красоты  - Страница 10 Jo-rYxkr_iI
Предлагаю 14 дней ежедневных сеансов 
направлены на красоту омоложение, сексуальность . взаимотношение.

Вы посетите:
пластического хирурга 
косметолога 
массажиста и тд.

Салон Красоты  - Страница 10 Caw0cmmDuQI
Участие платное как и во всех салонах
14 дней 1000 руб. 
Яндекс кошелек № 41001551207330

Салон Красоты работает каждые две недели 

С Любовью к Вам Аллеейя

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Салон Красоты  - Страница 10 H_147910

226Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Чт Май 31, 2018 1:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Салон Красоты  - Страница 10 Vzaimootnosheniya

Сеанс отправлен.Принимайте во благо.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

227Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пн Окт 01, 2018 4:23 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Салон Красоты 
Открывает свои двери 
с 08.10.- 21.10.
Приглашаю в мир Молодости и красоты 

Салон Красоты  - Страница 10 Fotolia_29032619_M

228Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Ср Фев 27, 2019 11:23 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Салон Красоты 
Открывает свои двери 
с 04.03.- 17.103.
Приглашаю в мир Молодости и красот

229Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Ср Фев 27, 2019 11:24 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Салон Красоты  - Страница 10 I8TvsCTEH9Q

230Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пн Мар 04, 2019 6:18 pm

Imfria

Записываюсь! Отрубенко Мария г.Красноярск

231Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пн Мар 04, 2019 7:22 pm

Makeover.Love

Новичок
Новичок
Добрый вечер, сеанс приняла, очень приятные ощущения. В моём случае очень хорошо с животом поработали, там прям бабочки порхали.

232Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Вт Мар 05, 2019 8:24 am

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс!!!!Сеанс приняла, сверху пошло тепло и окутало вокруг сферой, было слышно какую-то мелодию похожую на перезвон малюсеньких колокольчиков. Очень приятно расслабило, работа велась с лицом...пощипывало. Утро проснулась кожа на лице отдохнувшая свеженькая, даже сухость поменьше стала, просто волшебство)))очень жду дальнейших сеансов!!!

233Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 08, 2019 9:29 am

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Сеанс Внеземная красота
Аллеейя благодарю за сеанс!!! Энергия работала местно с разными участками, вначале пошло в ладони, так интересно вкладывалась частями-кубиками...когда энергоцентры расширились полилась мощным потоком. Энергия поработала с чакрами, кожа прорабатывалась на ногах, руках и животе. Было очень приятно и одновременно сильно как будто делали массаж, потом я уснула. Надо попробовать принять стоя...думаю эффект будет мощнее. Еще раз благодарю вас Аллеейя ощущения прекрасные!!!

234Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 08, 2019 9:30 am

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Доброе утро)))вчера перед сном приняла сеанс с Лунным изобилием, энергия работала с лицом, было ощутимо покалывание местами, расслабляющая и приятная шла сверху, велась работа с чакрами 1,2,3. Благодарю Аллеейя!!!

235Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 08, 2019 9:31 am

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейю за сеанс Светового косметолога!!! Я открыла плакат с кристаллами и стала произносить фразу...поначалу ничего не ощущалось, а потом дыхание стало глубоким и увидела себя состоящую из множества мельчайших клеточек, я попросила энергии обновить,оздоровить, омолодить и наполнить каждую клеточку первозданной любовью Творца и постепенно их стало заполнять светом и выталкивать темную энергию,я чувствовала как обновляются клетки сердца и почек(видимо там были проблемы) на глаза навернулись слезы... и пришло облегчение расслабились плечи и выпрямилась спинка от какой-то непосильной ноши...от плаката шло тепло, потом меня всю тонизировало и легкий морозец пробежал мурашками по всему телу. Стало легко и радостно)))на душе))) Было здорово, Благодарю Аллеейя!!! К стати плакат менял форму....когда я на него смотрела и свечение от него было видно...

236Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:37 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейю за сеанс Светового косметолога!!! Я открыла плакат с кристаллами и стала произносить фразу...поначалу ничего не ощущалось, а потом дыхание стало глубоким и увидела себя состоящую из множества мельчайших клеточек, я попросила энергии обновить,оздоровить, омолодить и наполнить каждую клеточку первозданной любовью Творца и постепенно их стало заполнять светом и выталкивать темную энергию,я чувствовала как обновляются клетки сердца и почек(видимо там были проблемы) на глаза навернулись слезы... и пришло облегчение расслабились плечи и выпрямилась спинка от какой-то непосильной ноши...от плаката шло тепло, потом меня всю тонизировало и легкий морозец пробежал мурашками по всему телу. Стало легко и радостно)))на душе))) Было здорово, Благодарю Аллеейя!!! К стати плакат менял форму....когда я на него смотрела и свечение от него было видно...

237Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:38 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Доброе утро)))всем!
Аллеейя благодарю за сеанс!!! Энергия работала местно с разными участками, вначале пошло в ладони, так интересно вкладывалась частями-кубиками...когда энергоцентры расширились полилась мощным потоком. Энергия поработала с чакрами, кожа прорабатывалась на ногах, руках и животе. Было очень приятно и одновременно сильно как будто делали массаж, потом я уснула. Надо попробовать принять стоя...думаю эффект будет мощнее. Еще раз благодарю вас Аллеейя ощущения прекрасные!!!

238Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:40 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Приняла сеанс c Энергетическим корсетом, благодарю! Очень сильно работали с телом. Мысленно проговорила, что необходимо пройти и прорабатывались именно эти места. энергия горячая, было жарко. ...по всему телу, что интересно когда место было проработано ...реально утягивали корсетом. У меня куча эмоций ))))здорово, очень интересно. Благодарю!!!!

239Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:42 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Приняла сеанс с энергией Плазменный Огонь и Энергетический корсет, как и в прошлый раз потрясающе. Мощность работы с телом поражает воображение, так интересно утягивали, что все подтянулось как после тренировки. У меня в позвоночнике, был какой-то блок и когда я начинаю работу с энергией сразу чувствую боль в одном месте позвоночника. И я попросила убрать эту боль и спросила от чего она, и мне ответили, что это родовая боль не вышла. Попросили потерпеть и сказали, что будет больно, боль пронзила все тело и пришло облегчение. Я маленько в шоке. ....так реально может быть? Благодарю Аллеейя! !!!! Столько эмоций, я в шоке )

240Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:43 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Сеанс для ухода за волосами приняла. Было ощущение, что кожа головы шевелится. Благодарю Аллеейя!!!

241Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:43 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Приняла сеанс с Малахитовым водопадом и Аквилон только сегодня, вчера был очень тяжелый день на работе, пришла и спать упала. Сеанс очень понравился...он напоминал вытряхивание из меня всего лишнего, энергии пошли сразу какими-то определенными вибрациями, которые вызывали колебание тела. В конце сеанса стало легко и свободно. Благодарю Аллеейя от всей души!!!!

242Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:44 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Приняла второй раз Малахитовый водопад и Аквилон. Ощущения необычные, я представляла себя в потоке воды которая все смывает и уносит прочь. Благодарю Аллеейя, за столь необычные ощущения!!!

243Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:44 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Добрый день! Приняла сеанс на омоложение ДНК, вчера вечером, энергия нежно окутала меня и я уснула прямо сразу, хотя обычно с засыпанием у меня проблемы. Благодарю Аллеейя!!!

244Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Пт Мар 15, 2019 6:45 pm

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Приняла сеанс Серебряное кольцо, работа энергии очень деликатная, меня как будто всю просканировали, а потом вели работу в определенных местах, было больно в правом боку, но не долго. И более конкретно и ощутимо работали со второй и четвертой чакрой, в четвертой прямо тяжесть ощущалась очень сильно, потом стало легко.

Благодарю Аллеейя!!!

245Салон Красоты  - Страница 10 Empty Re: Салон Красоты в Вс Мар 17, 2019 12:15 am

Makeover.Love

Новичок
Новичок
Добрый час! Благодарю от всей души за шикарный сеанс с Энергией Сияющая Плазма. Обожаю эту Энергию. Мягкая, нежная, обволакивающая, как мятная конфетка благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: