Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА-2ХДНЕВНЫЙ КУРС

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие форумчане и гости сайта!

Мы благополучно вошли в Коридор Затмений и пришло время поработать над собой, использовать эти дни с максимальной выгодой для себя.
О том, что такое Коридор затмений и к каким "прелестям жизни" приводит, я давала информацию.

Чтобы прожить это время максимально эффективно с хорошей перспективой для будущих начинаний, Мастера форума разработали для вас 2-х дневный

курс "Точка невозврата",

специально приуроченный к проходящим сейчас затмениям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот курс призван помочь Вам в проработке Ваших энергетических блоков, состоящих из неразрешенных проблем и ситуаций 18-ти предыдущих лет.

Все,что было накоплено за прошлые годы - обиды, гнев, раздражение, ярость и осуждения, все это имеет свойство "каменеть" в энергоструктуре, если вы где-то пропустили, не доработали эту ситуацию либо вообще не делали ничего и никогда.

Сейчас, в период с 9 по 23 марта происходит легендарная "точка невозврата".
Вы можете с помощью данного курса поднять на поверхность все свои негативные чувства и эмоции, переработать их и отпустить с трансформацией в СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, В ДЕНЕЖНОЕ И ДРУГОЕ ИЗОБИЛИЕ.

Ведь не даром же есть высказывание - Эту бы энергию да на пользу и в мирное русло!

Вот именно это вам сейчас и предлагается.

Вам нужно задать себе и своему  Высшему Я такие вопросы:

* всегда ли мне хватает энергии?

* живу ли я на полную катушку или есть нехватка сил?

* бывают ли у меня апатия, нервные срывы, состояние равнодушия ко всему?

* часто ли вы болеете, это одно и тоже заболевание или разные?

* вы говорите не то, что думаете и вообще часто сожалеете о сказанном?

* есть ли физическое недомогание, недоразумения в отношениях?

Таких вопросов может быть очень много, попробуйте и не забудьте про самые основные:

* ВСЕГДА ЛИ Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТО, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ, ИЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ПОДОБНУЮ ВЕЩЬ ПОДЕШЕВЛЕ?

* ВСЕГДА ЛИ ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ФИНАНСЫ НА МОИ НУЖДЫ?

* ИДЕАЛЬНЫ ЛИ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ/ ЖЕНОЙ/ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Спросите себя, как вы думаете, должны ли ВЫ что-то сделать для своего РОДА? И если должны, то, что именно?Как чистка Родовой Кармы может Вам помочь в жизни и как получить помощь Рода в жизни?

Когда мы создавали этот 2-х-дневный курс, мы продумали все эти вопросы,этот курс является уникальным, по своей мощности и по количеству затронутых в нем тем.

Как будет проходить этот курс?

Сразу вам ответим, что на это уйдет немало вашего времени, но и возможность такая представится только через следующие 18 лет!!!

Вы получите Очищение ваших тонких тел - БУДУТ РАБОТАТЬ ЭНЕРГИИ СВЕТА:

* Хрустальный Свет-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Серебряный Свет- ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Сияние Золотого Света-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Серебряный Крест
* Серебряный Посох
* Серебряная Вечность
* Серебряное Колесо
* Серебряный Голос
* Серебряные Силы Вселенной
* Серебряная Мечта
* Серебряная Дорога
* Серебряная Душа
* Хрустальный ШАР
* Хрустальный Трезубец
* Хрустальный Гладиатор
* Хрустальный Ветер
* Золотая Лава
* Меч Исцеляющей Истины Архангела Михаила

Таким образом, в первый день с Вами будут работать 18 высокочастотных энергий в течении всего дня. На каждую группу энергий вы получите четко сформированное намерение, это будет работа по очищению вас, всех тонких тел, очищение эмоционального фона, чистка Рода и его Кармы, чистка Потока Изобилия, очищение семейных/ любовных отношений, чистка от привязок, чистка от сущностей, чистка от астральных внеземных подключений, чистка
вашего физического тела от заболеваний.

В результате этой высоко интенсивной очищающей практики:

* Ваши тела очистятся от сторонних негативных, чужеродных и низковибрационных воздействий;

* Произойдет глубинное очищение души и подготовка её к благоприятным будущим свершениям на событийном плане;

* Снимется эмоциональное напряжение и агрессия;

* Почистится и гармонизируется эмоциональный план;

* Повысится уровень вибраций всего организма.

Второй день работы:

Наполнение энергией ИЗОБИЛИЯ во всех сферах.
Наполнение чистой,свежей энергией всей энергетической структуры.

С Вами будут работать энергии:

*Хрустальный Свет-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Сияние Золотого Света-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Хрустальный Дом
* Серебряная Жизнь
* Серебряные Руки
* Серебряный Трон
* Серебряный Клад
* Серебряные Деньги
* Серебряный Серпантин
* Серебряная Мечта
* Серебряная Подкова
* Серебряный Талант
* Серебряная Фея
* Серебряный Парус
* 4 канала от SIMONA:
* священный канал Божественного Света
* священный канал Космического Равновесия
* божественный канал Исцеляющей Силы Господа
* великий канал Божественной Любви

В результате работы всех 18 энергий вы получите в течении второго дня занятий полное заполнение энергоструктуры на всех планах чистой, мощнейшей энергией, вы сможете распоряжаться данной Вам силой и мощью так, как нужно и выгодно Вам.

Используйте ВСЕ  шансы, данные этим затмением!
Стоимость сведена к минимуму и сделана абсолютно общедоступной, с Вами будут работать два Мастера и 36 энергий!
Мощный толчек, импульс к действиям (ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, В ДЕНЕЖНОЕ И ДРУГОЕ ИЗОБИЛИЕ) после внутренних и внешних воздействий посредством 36 сеансов разных энергий в течении 2х дней.
И все это обойдется Вам в 1000 т.р !!!

ТОРОПИТЕСЬ! НАЧИНАЕМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ,
12 И 13 МАРТА!
17 и 18 МАРТА!
20 И 21 МАРТА!

Кроме того, если эти даты Вам по каким-то причинам не подходят, то пишите в личные сообщения и мы обсудим те даты, которые Вам устроят, главное попасть в промежуток с 9-23 марта, пока идет Коридор затмений!

В ЛЮБЫЕ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КАРТА СБЕРБАНКА 6761 9600 0258 4459 16

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 4100 1155 2866 908

именно сегодня будь добр к другим
http://ezoterikaconversion.ru/

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие Друзья, поступило много вопросов о том, как будут проходить сеансы.
Представляем вам схему приема энергий в первый день и намерения на каждую группу энергий.
Всего в первый день будет 4 блока энергий, которые нужно принять.
На самом деле, все гораздо проще, чем можно представить сначала.
Вы можете последовательно, в течении дня, с удобными для вас перерывами принять все 18 энергий.
В течении 15 минут вы принимаете энергии с намерением, затем можно заниматься своими делами, также принимаются и все остальные. Энергии знают, что им нужно делать, от вас только - слова принятия и намерение,
а также 15 минут осознанности при загрузке.
ИТАК,

принимаете "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" первые три энергии от мастеров Ирины и Елены

"ХРУСТАЛЬНЫЙ СВЕТ"
"СЕРЕБРЯНЫЙ СВЕТ"
"СИЯНИЕ ЗОЛОТОГО СВЕТА", С НАМЕРЕНИЕМ:
я принимаю энергии( перечислить) и прошу очистить мою энергоструктуру на всех уровнях от ЛЮБЫХ негативных,
темных энергий, от всех старых не нужных мне установок и программ.
Прошу дать мне осознание моих задач в жизни в этом воплощении, дать мне связь с моим Родом и с Хранителем Рода, прошу защиты Рода, а также прошу энергии (перечислить) максимально эффективно очистить весь мой Род от негатива на всех уровнях.
Прошу трансмутировать весь накопленный негативный опыт моего Рода в Чистый Свет, прошу убрать все энергетические блоки, мешающие мне развиваться, быть здоровым( вой) и жить в Изобилии и Процветании.

Следующий блок-СЕРЕБРЯНЫЕ ЭНЕРГИИ
( перечислить) и сказать намерение:

При помощи моего Высшего Я, Ангелов и Архангелов,моей Семьи Света, Высших Существ Света Сириуса здесь и сейчас я принимаю сеанс в энергиях каналов серебряного блока через мастера Елену
на полное очищение моего физического
тела и всех моих тонких тел
во всех воплощениях, во всех вариантностях,
в прошлом будущем и в настоящем от всех сторонних чужеродных негативных и низко вибрационных воздействий, от обид,
чувства вины,страха, порч, сглазов, проклятий, обетов безденежья, безбрачия, бездетности и бедности, абортов, убийств и самоубийств, болезней,старости и немощности, от всего, что отжило и мешает мне перейти на новую ступень эволюции.
Пусть все произойдет наилучшим и самым уместным для меня образом.
Благодарю!

И ЕЩЕ ОДИН БЛОК ЭНЕРГИЙ от мастера Ирины:

"ХРУСТАЛЬНЫЙ ТРЕЗУБЕЦ"
"ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР"
"ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛАДИАТОР"
"ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЕТЕР"
"ЗОЛОТАЯ ЛАВА", принимаете также,
"до востребования", в любое удобное для вас время в течении первого дня,
с намерением:
Я принимаю энергии (перечислить) и прошу очистить мой эмоциональный фон от всего, что не мое, что мне не нужно и мешает моему развитию- от обид, переживаний, от негативных чувств ярости и злости, от неудач в жизни, в работе, в бизнесе,
в личных отношениях.
Прошу очистить меня от Любых негативных подключений, от магических, энергетических атак и пробоев, от ЛЮБОГО рода сущностей и привязок, максимально очистить все мои чакры и включить их в работу.
Прошу создать для меня энергетических хрустальный фильтр для очищения ВСЕХ поступающих ко мне энергий.
Прошу защитить меня от Любых проникновений внеземных темных сил и создать мне энергетическую броню от любого рода воздействий на меня.
Прошу привести мою энергоструктуру в идеальное, эталонное состояние и убрать из нее и с физического тела все, что является вредящим и мешающим мне фактором.

и еще один сеанс от мастера Елены :

При помощи моего Высшего Я, моих Ангелов Хранителей и моей Семьи Света здесь и сейчас я принимаю сеанс в энергиях Архангела Михаила
и я прошу Архангела Михаила с его мечом Исцеляющей Истины очистить все мои тонкие тела от всего, что не от Бога. Пусть все произойдет по воле Бога.
Да будет так.
Благодарю!  

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие Друзья,вот намерение для второго дня:
Первый сеанс
При помощи Высших Сил Света,
Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов
и при помощи моего Высшего Истинного Я,
я принимаю сеанс от Ирины
энергиями Хрустальный Свет , Сияние Золотого Света, Хрустальный Дом и прошу наполнить меня Чистым Светом, выровнять все тела, открыть мое сердце
для Любви, Процветания и Изобилия на всех уровнях и во всех сферах.
Прошу Высшие Силы Света, Мой РОД, Моего Хранителя Рода оказывать мне помощь,
защиту поддержку, везде и всегда,
и максимально укрепить мою связь
с моим Родом.
Второй сеанс
При помощи моего Высшего Я, моих проводников
учителей и наставников здесь и сейчас я
принимаю сеанс в энергиях каналов Серебряного Блока через Елену и  прошу полностью выровнять сбалансировать и сгармонизировать, наполнить совершенным здоровьем молодостью любовью
и радостью мое физическое тело и все мои тонкие тела, мою ауру и поле, мою чакральную систему и систему энергоканалов и меридианов во всех воплощениях,
во всех вариантностях и в настоящем наилучшим для меня образом.
Благодарю!
Третий сеанс
При помощи моего Высшего Истинного Я и при помощи Высших Сил Света
Я принимаю от Мастера Ирины энергии Священного Канала Божественного Света, Священного канала Космического Равновесия, Божественного Канала Исцеляющей Силы Господа и Великого Канала Божественной Любви.
Прошу наполнить меня этим Светом, включить в работу все мои чакры, нормализовать энергетический баланс, восстановить и напитать все слои энергококона, восстановить внутреннюю гармонию.

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ЗА 12-13 МАРТА
....Девушки дорогие.Благодорю за чистки целый день.дейстаительно уникальная возможность.чистилось все.и я сам и людей рядом захватило.по отношениям тоже.меня кружит и колет везде.до сих пор.хорошо что это выходной день.сильная программа,я даже не ожидал такого.в течение дня много что произошло.сильно порадовало чистка по изобилию.вылезло несколько моментов которые я раньше не мог понять,не видел их.сегодня все всплыло резко и многое для меня стало понятно в моих денежных делах.к вечеру был приток денег.это видимо снялись блоки и пошло потоком.я не то что бы рад.я обалдеть как рад.волшебницы!люблю вас .здоровья вам и замуж!

.....Благодарю Вас за два прекрасных сеанса с энергиями. Серебряный блок – набор великолепных ощущений.
Последний – мощная энергетическая атака – находился в мощном энергетическом
столбе, где движение энергии чувствовал всеми органами тела. БОЛЬШОЕ спасибо за два дня работы с этими энергиями !!!.

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю Ирину и Елену за сеансы. Особенно ощутим был 2 день. Каналы Серебряного блока и Симона. На след. день, в понедельник, наступил ЦК в виде апатии и грусти. Потом все хорошо стало.

любовь23

Общительный
Общительный
Добрый вечер! Хотела уточнить энергии принимаю блоками в течении 15 мин? на протяжении всего дня в удобное время?

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
любовь23 пишет:Добрый вечер! Хотела уточнить энергии принимаю блоками в течении 15 мин? на протяжении всего дня в удобное время?
Да, энергии принимаются блоками, вы говорите намерение и принимаете поток 15 минут, а после загрузки можете заниматься своими делами или просто полежать или посидеть и попринимать как обычный сеанс, в течении часа.

любовь23

Общительный
Общительный
Здравствуйте! Хочу принять участие в курсе 17-18 марта. Я произвожу оплату и мне на эл. почту приходит необходимый материал? :D

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
любовь23 пишет:Здравствуйте! Хочу принять участие в курсе 17-18 марта. Я произвожу оплату и мне на эл. почту приходит необходимый материал? :D
Любовь, все сеансы будут проходить здесь, в теме. Все материалы( намерения как принимать сеансы) уже описаны выше. Здесь я буду писать, для кого проведены энергии в определенную дату.

любовь23

Общительный
Общительный
Тогда я перевожу деньги на карту СБ, запишите на 17-18 марта :D :D

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
любовь23 пишет:Тогда я перевожу деньги на карту СБ, запишите на 17-18 марта :D :D
Любовь, оплата прошла, вы записаны. От вас-напишите мне, пожалуйста, в лс ваше полное ФИО, дату рождения и город проживания.

любовь23

Общительный
Общительный
у меня нет вашей почты :(

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
любовь23 пишет:у меня нет вашей почты :(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

натали

Новичок
Новичок
Наталия Александровна Сладковская, г. Москва, д/р 09.02.1964г.

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Ирина! я записываюсь на курс на 20-21 марта . Оплачу  на  карту СБ  утром-

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:Ирина! я записываюсь на курс на 20-21 марта . Оплачу  на  карту СБ  утром-
Запишу, отправьте мне в ЛС ваши данные, пожалуйста!/size]

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сегодня, 17 марта энергии проведены для Любови и Наталии, принимайте на свое Высшее Благо! Вам отправлены все 4 сеанса, принимайте "до востребования", последовательно, в любое удобное для вас время и осознанно!

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Ира! я оплатила тренинг- все данные у вас на скайпе-

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
я не могу здесь вам отправить в лс -у меня нет доступа к этой странице

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю :D

натали

Новичок
Новичок
Благодарю!!!!

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Девушки, хотелось бы получить полноценный отзыв о принятии сеансов первого дня, а не просто "благодарю"))!

натали

Новичок
Новичок
Добрый вечер! Я успела принять только три блока на сегодняшний момент. Очень удивительные ощущения - когда принимала первый блок от Мастеров Ирины и Елены, ощущение такое что у каждого мастера свой поток, причем и цвета у этих потоков разные - один имеет белый цвет (я бы сказала - цвет Луны), а у второго мастера - потоком, который имеет золотой цвет (от светлого до переходящий в темное золото). Белый цвет - шел по левой стороне тела, а золотой - по правой. Это были мощные потоки и такие разные, ощущение было что идет чистка, но тяжести не было.
Потом был второй блок - от Мастера Елены - мне мало не показалось, даже слезы выступили и было ощущение, что темное золото течёт по моему телу и весь негатив уходит....
Принимала третий блок - от Мастера Ирины - сначала пошел белый поток - по левой стороне тела и эта сторона тела стала легкой, а потом поток перешел на правую сторону и эта сторона стала тяжелой. Потом стало легче....
Таких красивых и интересных потоков я еще не встречала... Очень удивительно и интересно, какие ощущения будут дальше. Четвертый блок я сделаю в 21.00 по Москве и Вам напишу...
Благодарю Ирину и Елену.

натали

Новичок
Новичок
Приняла четвертый блок от Мастера Елены - открылся столб белого света, который смывал с меня все, пошла вибрация по телу, потом все пришло в норму....

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сегодня 18 марта энергии ВТОРОГО дня проведены для Любови и Наталии, принимайте ВО БЛАГО![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: