Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА-2ХДНЕВНЫЙ КУРС

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости сайта!

Мы благополучно вошли в Коридор Затмений и пришло время поработать над собой, использовать эти дни с максимальной выгодой для себя.
О том, что такое Коридор затмений и к каким "прелестям жизни" приводит, я давала информацию.

Чтобы прожить это время максимально эффективно с хорошей перспективой для будущих начинаний, Мастера форума разработали для вас 2-х дневный

курс "Точка невозврата",

специально приуроченный к проходящим сейчас затмениям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот курс призван помочь Вам в проработке Ваших энергетических блоков, состоящих из неразрешенных проблем и ситуаций 18-ти предыдущих лет.

Все,что было накоплено за прошлые годы - обиды, гнев, раздражение, ярость и осуждения, все это имеет свойство "каменеть" в энергоструктуре, если вы где-то пропустили, не доработали эту ситуацию либо вообще не делали ничего и никогда.

Сейчас, в период с 9 по 23 марта происходит легендарная "точка невозврата".
Вы можете с помощью данного курса поднять на поверхность все свои негативные чувства и эмоции, переработать их и отпустить с трансформацией в СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, В ДЕНЕЖНОЕ И ДРУГОЕ ИЗОБИЛИЕ.

Ведь не даром же есть высказывание - Эту бы энергию да на пользу и в мирное русло!

Вот именно это вам сейчас и предлагается.

Вам нужно задать себе и своему  Высшему Я такие вопросы:

* всегда ли мне хватает энергии?

* живу ли я на полную катушку или есть нехватка сил?

* бывают ли у меня апатия, нервные срывы, состояние равнодушия ко всему?

* часто ли вы болеете, это одно и тоже заболевание или разные?

* вы говорите не то, что думаете и вообще часто сожалеете о сказанном?

* есть ли физическое недомогание, недоразумения в отношениях?

Таких вопросов может быть очень много, попробуйте и не забудьте про самые основные:

* ВСЕГДА ЛИ Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТО, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ, ИЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ПОДОБНУЮ ВЕЩЬ ПОДЕШЕВЛЕ?

* ВСЕГДА ЛИ ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ФИНАНСЫ НА МОИ НУЖДЫ?

* ИДЕАЛЬНЫ ЛИ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ/ ЖЕНОЙ/ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Спросите себя, как вы думаете, должны ли ВЫ что-то сделать для своего РОДА? И если должны, то, что именно?Как чистка Родовой Кармы может Вам помочь в жизни и как получить помощь Рода в жизни?

Когда мы создавали этот 2-х-дневный курс, мы продумали все эти вопросы,этот курс является уникальным, по своей мощности и по количеству затронутых в нем тем.

Как будет проходить этот курс?

Сразу вам ответим, что на это уйдет немало вашего времени, но и возможность такая представится только через следующие 18 лет!!!

Вы получите Очищение ваших тонких тел - БУДУТ РАБОТАТЬ ЭНЕРГИИ СВЕТА:

* Хрустальный Свет-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Серебряный Свет- ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Сияние Золотого Света-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Серебряный Крест
* Серебряный Посох
* Серебряная Вечность
* Серебряное Колесо
* Серебряный Голос
* Серебряные Силы Вселенной
* Серебряная Мечта
* Серебряная Дорога
* Серебряная Душа
* Хрустальный ШАР
* Хрустальный Трезубец
* Хрустальный Гладиатор
* Хрустальный Ветер
* Золотая Лава
* Меч Исцеляющей Истины Архангела Михаила

Таким образом, в первый день с Вами будут работать 18 высокочастотных энергий в течении всего дня. На каждую группу энергий вы получите четко сформированное намерение, это будет работа по очищению вас, всех тонких тел, очищение эмоционального фона, чистка Рода и его Кармы, чистка Потока Изобилия, очищение семейных/ любовных отношений, чистка от привязок, чистка от сущностей, чистка от астральных внеземных подключений, чистка
вашего физического тела от заболеваний.

В результате этой высоко интенсивной очищающей практики:

* Ваши тела очистятся от сторонних негативных, чужеродных и низковибрационных воздействий;

* Произойдет глубинное очищение души и подготовка её к благоприятным будущим свершениям на событийном плане;

* Снимется эмоциональное напряжение и агрессия;

* Почистится и гармонизируется эмоциональный план;

* Повысится уровень вибраций всего организма.

Второй день работы:

Наполнение энергией ИЗОБИЛИЯ во всех сферах.
Наполнение чистой,свежей энергией всей энергетической структуры.

С Вами будут работать энергии:

*Хрустальный Свет-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Сияние Золотого Света-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Хрустальный Дом
* Серебряная Жизнь
* Серебряные Руки
* Серебряный Трон
* Серебряный Клад
* Серебряные Деньги
* Серебряный Серпантин
* Серебряная Мечта
* Серебряная Подкова
* Серебряный Талант
* Серебряная Фея
* Серебряный Парус
* 4 канала от SIMONA:
* священный канал Божественного Света
* священный канал Космического Равновесия
* божественный канал Исцеляющей Силы Господа
* великий канал Божественной Любви

В результате работы всех 18 энергий вы получите в течении второго дня занятий полное заполнение энергоструктуры на всех планах чистой, мощнейшей энергией, вы сможете распоряжаться данной Вам силой и мощью так, как нужно и выгодно Вам.

Используйте ВСЕ  шансы, данные этим затмением!
Стоимость сведена к минимуму и сделана абсолютно общедоступной, с Вами будут работать два Мастера и 36 энергий!
Мощный толчек, импульс к действиям (ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, В ДЕНЕЖНОЕ И ДРУГОЕ ИЗОБИЛИЕ) после внутренних и внешних воздействий посредством 36 сеансов разных энергий в течении 2х дней.
И все это обойдется Вам в 1000 т.р !!!

ТОРОПИТЕСЬ! НАЧИНАЕМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ,
12 И 13 МАРТА!
17 и 18 МАРТА!
20 И 21 МАРТА!

Кроме того, если эти даты Вам по каким-то причинам не подходят, то пишите в личные сообщения и мы обсудим те даты, которые Вам устроят, главное попасть в промежуток с 9-23 марта, пока идет Коридор затмений!

В ЛЮБЫЕ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КАРТА СБЕРБАНКА 6761 9600 0258 4459 16

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 4100 1155 2866 908

именно сегодня будь добр к другим
http://ezoterikaconversion.ru/

натали

Новичок
Новичок
Доброе время суток! Приняла первый и второй блок второго дня. Когда принимала первый блок от Мастера Ирины - был мощный белый поток, сильное давление по всему телу. При приеме второго блока от Мастера Елены - энергия сильная, ощущение что тебя опустили, а потом подняли вверх. Очень сложно описать свои ощущения. Под конец был сильный холод замерзла спина, начились вибрации в теле - это длилось не долго, но ощутимо....

натали

Новичок
Новичок
Приняла третий сеанс от Мастера Ирины - ощущения не передать, а за окном закончился снег и выглянуло солнышко, захотелось улыбаться.

Спасибо Вам огромное спасибо за Ваш труд!!!

любовь23

Общительный
Общительный
Доброго времени суток! Попытаюсь описать, как проходила работа в эти два дня. Осознание до сих пор не пришло, то ли ЦК, то ли погода так действует (резкий перепад температуры, снег, ветер, солнце и все это меняется в какие то доли секунды). то ли все вместе. Как то тяжко.
В первый день чувствовала мощные потоки энергии. Особенно мне понравился 2 -й сеанс Серебряные энергии, было такое впечатление что меня окутала энергия и потом я находилась в коконе или сфере под защитой. При принятии 3-го сеанса пошли болевые ощущения, острая боль слева плечо-шея, как будто что то выжгли или удалили. После сеанса стала накатывать волнами тоска... 4-й сеанс - нахлынула волна тепла, мощный поток окутал верхнюю часть тела. Чувствовала боль в сердечной части, сдавливание, мощно работала энергия в ступнях, давление на уши. После сеанса была усталость, хотелось спать. Но спала плохо, просыпалась чуть -ли не каждый час, была в каком то забытьи.
Сегодня день  в тумане.
1 сеанс приняла утром, почувствовала мощные потоки энергию. Работая на работе , видела себя со стороны, потом поняла, что меня поддерживает энергия, которую получила утром.
2-й сеанс прошел мощно, я растворилась в энергиях, было очень хорошо, провалилась куда-то. Стало заметно легче.
3-й сеанс до сих пор не могу понять, ломало все тело, конечности, позвоночник, шея, голова. Тяжесть на душе. Вот вроде все. Благодарю :D  :D

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Любовь и Наталия, благодарю Вас за участие в программе и за отличные отзывы! Вы молодцы, принимали качественно, осознанно. Сеансы чисток прошли отлично, то, что у вас были болевые ощущения - это энергоблоки, когда энергия их удаляем и пробивается к вам, всегда бывает немного не комфортно. Поэтому и была болезненность. Наполнение второго дня тоже прошло хорошо, теперь просто нужно подождать, энергии распределятся в энергетическом коконе, все постепенно "устаканится". Вы проделали большую работу, и результаты не заставят себя ждать. Будьте к себе внимательнее, обращайте внимание на все уровни вашей жизни , и вы увидите... цветы

Александра

Опытный
Опытный
Запишите пожалуйста на курс на 20 и 21 число - Нарбекова Александра г. Екатеринбург и Нарбекова Татьяна г. Кировград. Оплату произведу вечером...

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Александра пишет:Запишите пожалуйста на курс на 20 и 21 число - Нарбекова Александра г. Екатеринбург и Нарбекова Татьяна г. Кировград. Оплату произведу вечером...
Александра, Татьяна, записаны.

Александра

Опытный
Опытный
RA-SHAN пишет:
Александра пишет:Запишите пожалуйста на курс на 20 и 21 число - Нарбекова Александра г. Екатеринбург и Нарбекова Татьяна г. Кировград. Оплату произведу вечером...
Оплатили на ЯК в 16:19 мск

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Александра пишет:
RA-SHAN пишет:
Оплатили на ЯК в 16:19 мск
Оплата прошла, все в порядке. Завтра принимайте!

Александра

Опытный
Опытный
Хорошо, благодарю  :flower:

Александра

Опытный
Опытный
А даты рождения нужно?

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Александра пишет:А даты рождения нужно?
Ваша дата мне известна -1987-06 января, верно? а вторую напишите.

Александра

Опытный
Опытный
RA-SHAN пишет:
Александра пишет:А даты рождения нужно?
Ваша дата мне известна -1987-06 января, верно? а вторую напишите.
01.06.1987 и 23.08.1956

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю ЦВЕТЫ

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сегодня 20.03.16 энергии ПЕРВОГО дня проведены для:
Нины(Новосибирск)
Александры (Екатеринбург)
Татьяны (Кировград).
Принимайте ВО БЛАГО!

татьяна н

Опытный
Опытный
девочки Ирина и Лена, здравствуйте. Мы сегодня с дочерью начали принимать сеансы.Одновременно проводили беседы с нашим мужем и отцом, уговаривали пройти.Вот только что вроде согласился.Но на форуме его нет и не будет, он в инете только новости читает.Возможно ли ему принять сеансы завтра и послезавтра (мы посадим и научим, что и как)?

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:девочки Ирина и Лена, здравствуйте. Мы сегодня с дочерью начали принимать сеансы.Одновременно проводили беседы с нашим мужем и отцом, уговаривали пройти.Вот только что вроде согласился.Но на форуме его нет и не будет, он в инете только новости читает.Возможно ли ему принять сеансы завтра и послезавтра (мы посадим и научим, что и как)?
Хорошо, так тоже можно, перепишите ему намерение ПЕРВОГО дня на листочек, пусть прочтет с листка, или если захочет, то можно с экрана монитора. Напишите его полное ФИО и город.

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо, девочки. Нарбеков Юнер Ильич,19.09.1951г.Кировград.   Деньги внесем на я/кошелек сегодня

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:спасибо, девочки. Нарбеков Юнер Ильич,19.09.1951г.   Деньги внесем на я/кошелек сегодня
Татьяна, принято!

татьяна н

Опытный
Опытный
благодарю

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, примите благодарность за сеансы.Все прошло хорошо.Я думаю. что энергии легли на почву, подготовленную сеансами с энергией Аллеейей ( ей отдельная благодарность за это), коих я приняла у нее много.Энергия первого блока была самой мощной ( я люблю энергию такой мощи)),сложилось впечатление. что она уделила много внимания работе с анахатой, весь сеанс продолжалось давление на эту область и было легкое затруднение дыхания.Слегка подавило недолго голову слева ( мозги вправляло)),В какой-то момент было ощущение жара.Это все, что было на физике на 1м сеансе.
Энергия 2-го блока была мягкой, но сильной , у меня даже всплыло в тот момент слово "настойчивой".Она подавила до несильных болевых ощущений над правым ухом, тоже в какой-то момент стало жарко.Это все по 2-му блоку
Энергия 3-го блока была мягкой, но мощной. Практически сразу стало жарко.Эта энергия тоже подавила на левую сторону головы. и гораздо сильнее, чем 1-я.Опять было ощущение. ч то идет работа с анахатой, но очень мягко, едва заметно.
Энергия 4-го блока была как бы самая "торопливая", волны бежали быстро, были небольшой амплитуды. На физике никаких ощущений.кроме жара.
После сеансов на физике все спокойно, нигде ничего не колет, не щиплет)), все хорошо.Эмоциональный фон обычный: спокойный, уравновешенный.Нигде ни в чем не заметила никаких отклонений или неудобств.Благодарю.

Александра

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, благодарю за сеансы, очень понравилось!
Итак, распишу по каждому блоку отдельно...
Первый: потоки энергий шли мощные, было ощущение, что меня вжимает в стул... Примерно в середине сеанса почувствовала ком в горле, через некоторое время прошло и ощутила там вибрации. Еще в конце была небольшая боль в основании черепа, но не долго...
Второй: здесь энергии были мягкие, сразу возникло чувство легкости. Все вокруг залило серебристым светом. Вначале немного сдавило левый висок минуты через две очень сильная боль возникла в правом виске (но не долго). Затем ощутила мороз в области поясницы и вверх по позвоночнику. Ах да, еще на ладонях ощущалась легкая прохлада...
Третий: энергии также были достаточно мягкие. Практически сразу ощутила давление в голове от макушки и потом оно стало спускаться вниз не спеша, плавно... прошло время, но все еще чувствовался озноб в области поясницы после 2 блока энергий и энергии этого сеанса тоже там стали работать. Почувствовала жар, пощипывания и будто мороз выходит. И опять сеанс закончился, а позвоночник так и морозило еще какое-то время...
Четвертый: энергия шла также мягкая, плотным потоком. Сразу ощутила давление и щекотание в области третьего глаза (длилось на протяжении всего сеанса). В конце сеанса появилось еще и жжение в области теперь уже чуть выше поясницы... и до сих пор ощущаю какую-то там работу энергий... какое-то движение...
Еще раз благодарю

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Я благодарю Ирину и Елену за такую уникальную возможность пройти такое  мощное по силе очищение всех тел! До сих пор я ощущаю действие этого очищения на себе.Самый первый блок мне дался очень тяжело. Сразу пошла энергия сверху.мощно наполняя все члены тела.руки.ноги горели огнем.колени разболелись. голова гудела от боли(думала. что давление-измерила-оказалось нормальное). Прорабатывались чакры с 7.6.5.4. особенно анахата: сердце так сдавило. чуть не задохнулась от боли.Я поняла.что идет работа с родом.Чистка кармических следов. Я попросила и мне показали Хранителя рода- в кольчуге со щитом и копьем. такой здоровый.а потом из этих доспехов вылез древний старичок в белых одеждах.Сердце мое замирало.сжималось.заболел позвоночник.Я замерзла.при том .что руки  горели. Не знаю. что происходило на тонких полях. а на физическом было очень плохо.подташнивало.я в основном лежала.Длилось это 3 часа. потом стало по-легче.отпустило. Но наступила опустошенность. и слабость. Второй блок прошел уже легче.Энергия струилась по телу-гудела. руки налились энергией. особенно левая сторона сильно вибрировала. заболело левое колено. страшно болела  все время голова. шея.спина.

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Похоже. что энергия меня не оставляла.-она все время была во мне. усиливая и ослабевая свои вибрации. Третий сеанс  прошел в спокойном режиме. хотя голова так и болела до самого вечера. Слабость не уходила и я сразу провалилась в сон. спала мин 30.хотя показалось . что часа 3. Разбудили любимые внуки(натворили что-то) так и не дали досмотреть продолжение. Последний сеанс - спокойный. наполненный энергией. без болевых ощущений. Мне очень понравилось это очищение. я знала. что это просто необходимо. Такая прекрасная работа по силе и мощи! Огромная моя благодарность Елене и Ирине. что они не жалеют своих сил и энергии  для нас!Благодарю

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
СЕГОДНЯ 21.03.16 энергии ВТОРОГО дня проведены для НИНЫ, АЛЕКСАНДРЫ И ТАТЬЯНЫ.
ЭНЕРГИИ ПЕРВОГО дня отправлены для Юнера (Кировград)
Принимайте ВО БЛАГО!

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, благодарю за сеансы.Отчет по 2-му дню: во время принятия первого блока энергия  шла сильная, но мягкая.Сначала стало давить на 7 позвонок, потом на плечи, давление было сильным.Было слегка затрудненное дыхание. По ощущениям-шла работа с анахатой.
На 2м блоке энергию тоже ощущала как сильную и мягкую.На физике вообще никаких ощущений не было, просто шел прием энергий.После сеанса еще долго чувстововались вибрации во всем теле.
Перед началом приема 3-го блока немного придавило сердце, во время предварительного проговаривания настройки.После настройки сердце уже не беспокоило.Сначала было сильное давление на голову, потом бросило в жар.После жара ощутила, что в теле сверху вниз движется шарик. Когда он опустился  вниз. появились боли в сосудах ног. Затем я почувствовала вибрации в ногах(похожие ощущения бывают во время езды в автобусе), потом снова стало довольно-таки чувствительно больно сосуды ног. Далее чувствую. что шарик поднимается обратно вверх, на физике сильнее всего ощутила его в анахате и вишуддхе (в анахате на миг стало затрудненным дыхание, а в вишуддхе он как бы проталкивался-пролазил вверх), снова была  боль в сердце, но уже слабая. Для себя отметила, что болевые ощущения были там. где у меня проблемы сильнее других  ( сердце и сосуды ног)
Никаких отрицательных ощущений после сеансов нет, прилечь не тянет, боли нигде нет, вообще ничего нет)).На физическом и эмоциональном уровне все как обычно.
Ирина и Елена, от души благодарю вас.Мне были интересны сеансы и очень понравились

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: