Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА-2ХДНЕВНЫЙ КУРС

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости сайта!

Мы благополучно вошли в Коридор Затмений и пришло время поработать над собой, использовать эти дни с максимальной выгодой для себя.
О том, что такое Коридор затмений и к каким "прелестям жизни" приводит, я давала информацию.

Чтобы прожить это время максимально эффективно с хорошей перспективой для будущих начинаний, Мастера форума разработали для вас 2-х дневный

курс "Точка невозврата",

специально приуроченный к проходящим сейчас затмениям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот курс призван помочь Вам в проработке Ваших энергетических блоков, состоящих из неразрешенных проблем и ситуаций 18-ти предыдущих лет.

Все,что было накоплено за прошлые годы - обиды, гнев, раздражение, ярость и осуждения, все это имеет свойство "каменеть" в энергоструктуре, если вы где-то пропустили, не доработали эту ситуацию либо вообще не делали ничего и никогда.

Сейчас, в период с 9 по 23 марта происходит легендарная "точка невозврата".
Вы можете с помощью данного курса поднять на поверхность все свои негативные чувства и эмоции, переработать их и отпустить с трансформацией в СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, В ДЕНЕЖНОЕ И ДРУГОЕ ИЗОБИЛИЕ.

Ведь не даром же есть высказывание - Эту бы энергию да на пользу и в мирное русло!

Вот именно это вам сейчас и предлагается.

Вам нужно задать себе и своему  Высшему Я такие вопросы:

* всегда ли мне хватает энергии?

* живу ли я на полную катушку или есть нехватка сил?

* бывают ли у меня апатия, нервные срывы, состояние равнодушия ко всему?

* часто ли вы болеете, это одно и тоже заболевание или разные?

* вы говорите не то, что думаете и вообще часто сожалеете о сказанном?

* есть ли физическое недомогание, недоразумения в отношениях?

Таких вопросов может быть очень много, попробуйте и не забудьте про самые основные:

* ВСЕГДА ЛИ Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТО, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ, ИЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ПОДОБНУЮ ВЕЩЬ ПОДЕШЕВЛЕ?

* ВСЕГДА ЛИ ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ФИНАНСЫ НА МОИ НУЖДЫ?

* ИДЕАЛЬНЫ ЛИ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ/ ЖЕНОЙ/ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Спросите себя, как вы думаете, должны ли ВЫ что-то сделать для своего РОДА? И если должны, то, что именно?Как чистка Родовой Кармы может Вам помочь в жизни и как получить помощь Рода в жизни?

Когда мы создавали этот 2-х-дневный курс, мы продумали все эти вопросы,этот курс является уникальным, по своей мощности и по количеству затронутых в нем тем.

Как будет проходить этот курс?

Сразу вам ответим, что на это уйдет немало вашего времени, но и возможность такая представится только через следующие 18 лет!!!

Вы получите Очищение ваших тонких тел - БУДУТ РАБОТАТЬ ЭНЕРГИИ СВЕТА:

* Хрустальный Свет-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Серебряный Свет- ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Сияние Золотого Света-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Серебряный Крест
* Серебряный Посох
* Серебряная Вечность
* Серебряное Колесо
* Серебряный Голос
* Серебряные Силы Вселенной
* Серебряная Мечта
* Серебряная Дорога
* Серебряная Душа
* Хрустальный ШАР
* Хрустальный Трезубец
* Хрустальный Гладиатор
* Хрустальный Ветер
* Золотая Лава
* Меч Исцеляющей Истины Архангела Михаила

Таким образом, в первый день с Вами будут работать 18 высокочастотных энергий в течении всего дня. На каждую группу энергий вы получите четко сформированное намерение, это будет работа по очищению вас, всех тонких тел, очищение эмоционального фона, чистка Рода и его Кармы, чистка Потока Изобилия, очищение семейных/ любовных отношений, чистка от привязок, чистка от сущностей, чистка от астральных внеземных подключений, чистка
вашего физического тела от заболеваний.

В результате этой высоко интенсивной очищающей практики:

* Ваши тела очистятся от сторонних негативных, чужеродных и низковибрационных воздействий;

* Произойдет глубинное очищение души и подготовка её к благоприятным будущим свершениям на событийном плане;

* Снимется эмоциональное напряжение и агрессия;

* Почистится и гармонизируется эмоциональный план;

* Повысится уровень вибраций всего организма.

Второй день работы:

Наполнение энергией ИЗОБИЛИЯ во всех сферах.
Наполнение чистой,свежей энергией всей энергетической структуры.

С Вами будут работать энергии:

*Хрустальный Свет-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Сияние Золотого Света-ГЛАВНАЯ НАСТРОЙКА БЛОКА
* Хрустальный Дом
* Серебряная Жизнь
* Серебряные Руки
* Серебряный Трон
* Серебряный Клад
* Серебряные Деньги
* Серебряный Серпантин
* Серебряная Мечта
* Серебряная Подкова
* Серебряный Талант
* Серебряная Фея
* Серебряный Парус
* 4 канала от SIMONA:
* священный канал Божественного Света
* священный канал Космического Равновесия
* божественный канал Исцеляющей Силы Господа
* великий канал Божественной Любви

В результате работы всех 18 энергий вы получите в течении второго дня занятий полное заполнение энергоструктуры на всех планах чистой, мощнейшей энергией, вы сможете распоряжаться данной Вам силой и мощью так, как нужно и выгодно Вам.

Используйте ВСЕ  шансы, данные этим затмением!
Стоимость сведена к минимуму и сделана абсолютно общедоступной, с Вами будут работать два Мастера и 36 энергий!
Мощный толчек, импульс к действиям (ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, В ДЕНЕЖНОЕ И ДРУГОЕ ИЗОБИЛИЕ) после внутренних и внешних воздействий посредством 36 сеансов разных энергий в течении 2х дней.
И все это обойдется Вам в 1000 т.р !!!

ТОРОПИТЕСЬ! НАЧИНАЕМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ,
12 И 13 МАРТА!
17 и 18 МАРТА!
20 И 21 МАРТА!

Кроме того, если эти даты Вам по каким-то причинам не подходят, то пишите в личные сообщения и мы обсудим те даты, которые Вам устроят, главное попасть в промежуток с 9-23 марта, пока идет Коридор затмений!

В ЛЮБЫЕ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КАРТА СБЕРБАНКА 6761 9600 0258 4459 16

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 4100 1155 2866 908

именно сегодня будь добр к другим
http://ezoterikaconversion.ru/

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, примите благодарность за сеансы для Юнира.Принял все 4 сеанса первого дня. Сказал. что энергию не ощущал, никаких ощущений на физике тоже не почувствовал.Подождем. как завтра будет.Благодарю.

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Ирина и Елена, примите благодарность  за сеансы для Юнира.Принял все 4 сеанса первого дня. Сказал. что энергию не ощущал, никаких ощущений на физике тоже не почувствовал.Подождем. как завтра будет.Благодарю.
Татьяна, благодарю за все отзывы. По поводу Юнира, это вполне возможно, что он не ощущал.Если человек не работает с энергиями, да если и работает даже)), то тоже полно таких, кто ничего не чувствует вообще. Но зато у таких "нечувствительных" есть прекрасная способность почувствовать интуитивно или увидеть. Пусть он закроет глаза во время приема и максимально расслабится, возможно, что он сможет увидеть какие-то образы или даже полноценные картинки в движении. Все это вполне возможно. Тут главное- максимально расслабиться и освободить голову от посторонних мыслей. Вы ему объясните, что энергии второго дня будут его наполнять Божественным Светом, Любовью и т.д. Пусть представит Свет, как свет яркой лампочки, может так ему будет понятней и привычней. Но, в любом случае, энергии свою работу знают, и если он не во время сеанса не ощутил такую мощь энергий, то значит в реальности поймет, вполне возможно, что будут и физ.проявления, в виде диареи, головных болей, рвота может быть, ну и что-то еще в этом роде. Последите за этим. А вообще, вы такую работу делаете, чистите всю семью! Это подвиг, реально( учитывая , что поднимутся на поверхность кучи проблем и отрабатывать-то все это вам вместе)). Ну, будет если тяжко, то пишите, что-нибудь придумаем...

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина, спасибо за поддержку

татьяна н

Опытный
Опытный
я так понимаю. диарея-самый легкий вариант отработки долгов)). Так пусть бы пронесло))

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Сегодня прошел второй день сеансов,гораздо легче,чем был первый.Только начала читать намерение первого сеанса,заработала 2 и 3 чакра- особенно кишечник-было слышно как он бурлит весь,в органах этих чакр происходили какие -то  движения. Энергия ощущалась сверху и одновременно снизу-жгло ноги и руки .Возникла боль между лопатками-пошла работа в анахате. Но сердце уже не болело,как вчера, но зато болела сильно голова.И была слабость, и я уснула.На втором сеансе голова успокоилась,сердце тоже. И вся энергия ушла в 321 чакры- энергия кругами стала работать в районе солнечного сплетения-подташнивало. Показали картинки: какие-то машины,дом.Потом я услышала слова.смысл которых потом поняла.Увидела какое то женское лицо. Вдруг стало зябко.хотя ладони были очень горячими.Я уснула и проспала целый час.Третий сеанс принимаю, еще не закончился .Сверху пошли сильные потоки энергии,которая легла сразу на плечи и охватила их своей тяжестью.Дышать стало трудно.Показался какой то вихрь белого цвета,приближался стремительно- я разглядела и поняла,что это метеорит.В это время меня пронзила острая точечная боль в спине сверху и в правом предплечье.Потом энергия стала опускаться вниз по позвоночнику. От плеч по рукам и ногам,которые налились такой тяжестью.что кажется,лопнут сейчас.Ощущение такое.что кто-то лил энергию на меня сверху через 7 чакру.И она стекая вниз,как бы слоями ложилась вокруг меня.Это как пирог,когда его заливают кремом.Не смотря на тяжесть-все равно энергии-благодатные! Два дня прошли в трудах. я поняла-какая это колоссальная работа не только передавать энергии, но и принимать.Это труд-еще какой! Я от всего сердца благодарю Ирину и Елену за их колоссальный труд и Благо,которое они нам даютСпасибо сердце сердце

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сегодняшние блоки!
Во время всех трех сеансов больше всего ощущалось давление на голову и работа энергий в чакре Аджна... Во время второго сеанса также почувствовала вибрации в голове и жар по всему телу. Во время третьего сеанса была резкая боль в животе, а чуть позже добавилась и в позвоночнике ниже лопаток. Живот вскоре прошел, а по завершению сеанса и позвоночник, но чувствовала по всему нему жар. Также во время приема второго и третьего блоков не смотря на некоторые болевые ощущения физического тела чувствовала некую отрешенность сознания от него...
Еще раз примите благодарность, Ирина и Елена, за Ваш труд

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сегодня 22.03.16 энергии Второго дня проведены для
ЮНЕРА(Кировград)
Принимайте ВО БЛАГО!

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, примите благодарность за сеансы для Юнера,Его так и нигде не кольнуло, не всколыхнуло, ))только чуть не уснул на 2м блоке, все дремал.Ну, значит будем ждать, что дальше будет

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие участники сеансов! Вот и закончилась программа "Точка не возврата", для каждого из вас энергии работали в соответствии с Высшим планом развития вашей души, мы всего лишь проводники.. Елена и я, мы выражаем вам глубокую признательность за участие в этой программе, и желаем всем и каждому- ЛЮБВИ, СВЕТА, МИРА И РАЗВИТИЯ на ваше Высшее Благо!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ САЙТА "НОВАЯ ЗЕМЛЯ"!
МЫ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ДАННУЮ ПРОГРАММУ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ ЕЕ МОГУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ВАМ ДЕНЬ. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

татьяна н

Опытный
Опытный
девочки, что я сегодня обнаружила вечером...Мне второй день выкручивает ноги,началось все вчера вечером, я связала это с погодой ( у нас. как и везде," крутит"). Не выдержала, повела руками по голеням и обнаружила, что, оказывается, я могу к ним прикасаться.У меня так болят вены (хорошо, что наружу не вышли, болят внутри), что я не могу к голеням прикасаться, вернее. теперь уже надо говорить "не могла". Еще сегодня стопы болят, так я теперь склонна думать, что и с ними идет работа.При ходьбе на дальние расстояния они у меня не только болят, их невыносимо жжет.Надеюсь, что и это скоро пройдет.А я ведь писала где-то в отзыве, что "шарик", что гулял внутри меня, прошелся и по ногам, при этом вены было больно.Я очень удивлена результатом, ведь только позавчера-вчера прошла курс)) Знали бы вы, как меня измучили мои ноги. Еще раз благодарю вас.

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Татьяна, очень рады за вас! Результаты этих двух дней будут еще и еще проявляться. А конкретно полечить ноги можно энергией от Зороастра, там работа идет именно с сосудами, дает устойчивый, хороший результат.

татьяна н

Опытный
Опытный
ага, попробую))

татьяна н

Опытный
Опытный
))самой смешно.Так легко ответила "попробую", а когда почитала про каналы. то выяснила. что там нужны настройки((

RA-SHAN

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:))самой смешно.Так легко ответила "попробую", а когда почитала про каналы. то выяснила. что там нужны настройки((
Татьяна, все правильно, на Энергию Зороастра нужна настройка. До конца этого месяца вы можете получить ее со скидкой 50%, либо пройти сеансы лечения этой энергией, 1 сеанс стоит 350 руб, количество- по желанию.

татьяна н

Опытный
Опытный
увы))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: