Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА-2ХДНЕВНЫЙ КУРС

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, примите благодарность за сеансы для Юнира.Принял все 4 сеанса первого дня. Сказал. что энергию не ощущал, никаких ощущений на физике тоже не почувствовал.Подождем. как завтра будет.Благодарю.

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина, спасибо за поддержку

татьяна н

Опытный
Опытный
я так понимаю. диарея-самый легкий вариант отработки долгов)). Так пусть бы пронесло))

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Сегодня прошел второй день сеансов,гораздо легче,чем был первый.Только начала читать намерение первого сеанса,заработала 2 и 3 чакра- особенно кишечник-было слышно как он бурлит весь,в органах этих чакр происходили какие -то  движения. Энергия ощущалась сверху и одновременно снизу-жгло ноги и руки .Возникла боль между лопатками-пошла работа в анахате. Но сердце уже не болело,как вчера, но зато болела сильно голова.И была слабость, и я уснула.На втором сеансе голова успокоилась,сердце тоже. И вся энергия ушла в 321 чакры- энергия кругами стала работать в районе солнечного сплетения-подташнивало. Показали картинки: какие-то машины,дом.Потом я услышала слова.смысл которых потом поняла.Увидела какое то женское лицо. Вдруг стало зябко.хотя ладони были очень горячими.Я уснула и проспала целый час.Третий сеанс принимаю, еще не закончился .Сверху пошли сильные потоки энергии,которая легла сразу на плечи и охватила их своей тяжестью.Дышать стало трудно.Показался какой то вихрь белого цвета,приближался стремительно- я разглядела и поняла,что это метеорит.В это время меня пронзила острая точечная боль в спине сверху и в правом предплечье.Потом энергия стала опускаться вниз по позвоночнику. От плеч по рукам и ногам,которые налились такой тяжестью.что кажется,лопнут сейчас.Ощущение такое.что кто-то лил энергию на меня сверху через 7 чакру.И она стекая вниз,как бы слоями ложилась вокруг меня.Это как пирог,когда его заливают кремом.Не смотря на тяжесть-все равно энергии-благодатные! Два дня прошли в трудах. я поняла-какая это колоссальная работа не только передавать энергии, но и принимать.Это труд-еще какой! Я от всего сердца благодарю Ирину и Елену за их колоссальный труд и Благо,которое они нам даютСпасибо сердце сердце

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за сегодняшние блоки!
Во время всех трех сеансов больше всего ощущалось давление на голову и работа энергий в чакре Аджна... Во время второго сеанса также почувствовала вибрации в голове и жар по всему телу. Во время третьего сеанса была резкая боль в животе, а чуть позже добавилась и в позвоночнике ниже лопаток. Живот вскоре прошел, а по завершению сеанса и позвоночник, но чувствовала по всему нему жар. Также во время приема второго и третьего блоков не смотря на некоторые болевые ощущения физического тела чувствовала некую отрешенность сознания от него...
Еще раз примите благодарность, Ирина и Елена, за Ваш труд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина и Елена, примите благодарность за сеансы для Юнера,Его так и нигде не кольнуло, не всколыхнуло, ))только чуть не уснул на 2м блоке, все дремал.Ну, значит будем ждать, что дальше будет

татьяна н

Опытный
Опытный
девочки, что я сегодня обнаружила вечером...Мне второй день выкручивает ноги,началось все вчера вечером, я связала это с погодой ( у нас. как и везде," крутит"). Не выдержала, повела руками по голеням и обнаружила, что, оказывается, я могу к ним прикасаться.У меня так болят вены (хорошо, что наружу не вышли, болят внутри), что я не могу к голеням прикасаться, вернее. теперь уже надо говорить "не могла". Еще сегодня стопы болят, так я теперь склонна думать, что и с ними идет работа.При ходьбе на дальние расстояния они у меня не только болят, их невыносимо жжет.Надеюсь, что и это скоро пройдет.А я ведь писала где-то в отзыве, что "шарик", что гулял внутри меня, прошелся и по ногам, при этом вены было больно.Я очень удивлена результатом, ведь только позавчера-вчера прошла курс)) Знали бы вы, как меня измучили мои ноги. Еще раз благодарю вас.

татьяна н

Опытный
Опытный
ага, попробую))

татьяна н

Опытный
Опытный
))самой смешно.Так легко ответила "попробую", а когда почитала про каналы. то выяснила. что там нужны настройки((

татьяна н

Опытный
Опытный
увы))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: