Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Настройка Камень Золотой Азезтулит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Настройка Камень Золотой Азезтулит
Авторская настройка
(Автор Мастер Новых Энергии Азат Григорян)

Высокочастотная настройка принята от Ангельского Царства. Камень  Золотой Азезтулит обладает высокой частотой, у каждого его цвета есть свои особенности и свойства. Работает над расширением и повышением Ваших способностей ясновидения, яснознания, наполняет тело, уплотняет ауру и тд. При работе можно увидеть эти камни, можно также на лоб положить их  сконцентрировать энергии, но работайте осторожнее, возможно Вас вырубят, чтобы спокойно принимали сеанс в работе. Если открывать энергии перед сном, то возможно во сне, или после пробуждения у Вас получится принять знания и информацию из своих прошлых воплощений. Энергии наполняют тело золотым цветом, повышают вибрации, повышают уровень Ваших способностей, углубляют состояния и многое другое.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перед передачей настройки я всегда передаю сеанс, чтобы человек мог понять нужно ли ему это, удобно ли ему работать с этими энергиями, или нет, если у него возникнет желание после сеанса приобрести настройку, то передам, если нет, то нет, благодарю. 

Энергообмен 1000 руб. 

Наталья Кондратьева

Азат добрый день. Приму с благодарностью сеанс энергии Камень Золотой Азезтулит чтоб понять как работает энергия

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Наталья, напишите фио и место, чтобы знал куда отправлять сеанс. Благодарю.

Наталья Кондратьева

Азат Благодарю!!! Кондратьева Наталья Васильевна г. Иркутск

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый вечер Дорогая Наталья. Сеанс передал, до востребования. Старайтесь в поздний час не принимать сеанс. Можете принимать в удобный день и в удобное время. Буду рад отзывам.

Перед принятием сделайте процедуры защиты, заземления, потом читайте намерение 3 раза и принимайте сеанс. Во время принятия сеанса руки, ноги не скрещивать, можете принимать лежа, или сидя, позвоночник ровный.

Намерение
Прошу Свое Высшее Я позволить и помочь, если Мое Высшее Я позволяет принять сеанс с энергиями Камень Золотой Азезтулит от Мастера Азата, Здесь и Сейчас, для моего наивысшего блага, во всем совершенстве, благодарю.
Прошу Творца, Мое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Ангельское Царство, Вознесенных Мастеров Света, Высших Проводников Света этих энергии помочь все правильно, полностью, комфортно принять, для моего наивысшего блага, во всем совершенстве, благодарю.
После принятия сеанса благодарите всех, попейте воды и отдыхайте. Благодарю.

Наталья Кондратьева

Благодарю Азат. Принимаю во благо ЦВЕТЫ

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Наталья, как Вы?, приняли сеанс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: