Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Система Омоложения Богини Изиды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Система Омоложения, Лифтинга кожи, Подтяжка, Ароматизация, Кристальная обработка кожи.  
принято от Богини Изиды, Дар Всем Женщинам.
2015 год Высокочастотная Настройка Активация

Принимал  Мастер Новых Энергии Азат Григорян
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(Если у Вас будет желание понять что это такое, то могу поделиться с Вами первым символом и намерением для принятия первого символа, напишите об этом, если хотите).  

Это Высокочастотная система настроек, которые принимаются особыми намерениями непосредственно от ВСС. В системе много символов, настройки на которые принимаете по отдельности, у каждого символа свои свойства, имя и метод работы. Система состоит из 3 частей в каждом из которых есть символы, 9 символов с их именами, свойствами, методом работы и особыми намерениями для принятия. Получается в системе 9 настроек с разными свойствами. Энергии высокочастотные, принимаются с разрешения ВЯ, для передачи системы другим передаете мануал и другие также особыми намерениями принимают, не забывайте про энергообмен, благодарю.  

Энергообмен 5000 руб.
Яндекс Кошелек № 41001551207330

2 Символ в Пт Июн 10, 2016 6:09 pm

Fohat

Новичок
Новичок
Flaunder пишет:
(Если у Вас будет желание понять что это такое, то могу поделиться с Вами первым символом и намерением для принятия первого символа, напишите об этом, если хотите).  

Здравствуйте, Flaunder,

очень интересно было бы ознакомиться с первым символом и попробовать его действие. Буду очень благодарен !

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый вечер Дорогой Fohat, простите, если долгое время не отвечал Вам, только что увидел. Напишите Ваш имэйл, я отправлю Вам рисунок символа вместе с намерением, если можно в теме знакомств напишите о себе, благодарю.

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый вечер Дорогой Fohat, как Ваши дела?, еще не пробовали принимать?.

Fohat

Новичок
Новичок
Добр ый вечер Азат. Я обязательно отпишусь через неделю, когда приеду и буду иметь хороший доступ к интернету ! Спасибо !!!

Fohat

Новичок
Новичок
Здравствуйте, Flaunder,

отчитываюсь по работе с любезно предоставленным Вами первым символом.

Сразу же после произнесения намерения и концентрации на символе, почувствовал энергетическое воздействие на лицо, которое было очень ощутимым.

Сперва словно сотня маленьких лазеров начали интенсивно воздействовать на лоб. Я ощутил каждую свою морщинку. Энергия была интенсивная, приятная, ощущал приятное жжение - но до конца не понимал, или это теплая энергия, или это приятная мятная прохлада.

Позже похожее воздействие было возле складок возле носа, потом - вокруг глаз и в конце энергия начала окутывать все лицо - было ощущение, что каждая клеточка кожи лица вибрирует.

Также хочу отметить, что чувствовалась и работа с чакрами - ощущалось тепло и вибрации во второй чакре, потом через седьмую чакру в голову вошел энергетический шар и в конце были приятные ощущения в сердечной чакре.

Среди образов видел яркие большие желтые цветы, чувствовал аромат восточных специй.

Если говорить о визуальном эффекте, то мне кажеться, что морщинки на лбу стали намного тоньше, лицо стало светлее + чувствовалось хорошее настроение после приема энергий.

Так что, я рекоммендую эту замечательную энергию всем женщинам (а также мужчинам), энергия очень реальная, приятная и очень хорошо чувствуется.

Благодарность Мастеру Азату, Проводникам Энергиии и Богине Изиде !!!
Спасибо

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: