Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренинги 2015-16гг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

2 Re: Тренинги 2015-16гг в Пн Май 02, 2016 10:17 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие друзья . Прошу кто был и участвовал в этих тренингах  отпишитесь о  своих впечатлениях и  опыте.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

3 Re: Тренинги 2015-16гг в Пн Май 02, 2016 8:58 pm

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Я принимала участие в тренинге по активации ясноспособностей.в прошлом году в июле, тренинг был 5 дней, мы жили на турбазе в своей палатке,очень понравилось!я прошла 5 посвящений, в Сундуках и на Туимском провале.Все дни было чувство,что меня распирает изнутри,столько было энергии,настроение просто великолепное все дни.Были сделаны медитации под открытым небом,это не описать словами!Все что я хотела я получила.Мои способности дали знать сразу на второй день о себе,впервые я увидела человеческую ауру,потом было обучение сканированию тонкоих тел.За 5 дней я узнала столько,сколько пыталась понять полжизни.Это все благодаря Ирине,мне очень помогли все ее советы и подсказки,помощь была постоянно.О способности ясновидеть я всегда мечтала,это нужно в моей работе, тренинг мне был очень нужен,а поехала на него с большими надеждами, но такого результата я не могла даже предположить.В нынешнее время у меня все хорошо сложилось, я работаю и применяю все, что дала мне Ирина,все материалы единственные в своем роде,столько тонкостей узнать невозможно нигде больше! Сейчас я спокойно сама провожу диагностирование, могу видеть тонкие тела,все слои,вижу подключения или заболевания.После тренинга пошло мощное движение вперед в моем развитии, теперь я могу сказать что имею даже способность к яснослышанью, на тренинге были открыты и активированы чакры в ушах.Сначала я думала, что это несерьезно, и ничего не получится, но я ошибалась, все пошло такими темпами в развитии, что каждый день мне приносил что-то новое в видении и в ощущениях мира.
Я благодарю Ирину за превосходный личный материал,которым она щедро со всеми делилась, такого точно в интернете не накопаешь)), а также благо дарю за отличный тренинг!С удовольствием приеду в Окунево на последний магический тренинг, теперь хочу освоить ведомую медитацию и магические ритуалы. с глубоким уважением и признательностью, 
Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: