Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка "Два в одном"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Чистка "Два в одном" в Пт Май 27, 2016 11:16 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Энергетическая чистка "Два в Одном" включает в себя:

1. Энергетическая чистка вас самих, чистка энергетики человека от повреждений (магических ударов , перемоток ...) . Снятие отработанных программ , имплантов , сущностей , установок, подключек .и тд. Энергетическую чистку от сторонних энергетических негативных воздействий (порча, сглаз, негатив , приворотов, снять лярвы,) 

- очищение физического тела 
- очищение тонких тел 
- обнаружение и удаление имплантов, подключек, привязок, энергетических шнуров, 
перемоток, и любых деструктивных программ, 
мешающих вашему благополучию, 
здоровью, счастливой семейной жизни, 
бизнесу и т.д. 
- работа с внеземными подключениями, 
работа с представителями внеземных цивилизаций 
- работа с ЛЮБЫМИ сущностями, 
с неупокоенными душами, 
с фантомами усопших людей 
- просмотр и выравнивание ауры, обнаружение пробоев и лиц, это совершивших 
- просмотр энергоканалов и меридианов 
тонких тел 
- снятие проклятий, приворотов, ЛЮБЫХ магических воздействий 
- диагностика чакральной системы 
- выравнивание энергоструктуры, 
установление иммунитета и защиты от негативных внедрений 
- возврат забранной энергии и потенциала 

2. Чистка вашего личного потока изобилия. 
 Чистка  включает в себя:
определение размеров Вашего потока финансов,
его ширину, цвет, наличие посторонних вмешательств
( магические воздействия с целью -перекрыть ваш поток, сглазы, любого рода негативные воздействия);
очищение потока, выравнивание и расширение.

Энергетическая чистка "Два В Одном" проводится в онлайн режиме по скайпу в редком случае по фото. Двумя мастерами прогресорами , парапсихологами, ясновидящими Аллеейей и Ра-Шан.

Дата и время оговаривается заранее , Время сессии занимает около часа.

Энергообмен 5000 руб.

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карта 
4276 6732 1973 0473

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Чистка "Два в одном" в Пт Апр 21, 2017 1:05 pm

МаринаМ

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о замечательной работе АЛЛЕЕЙИ И РА-ШАН!!!
Чистку я просила провести для моей тети, и с ее согласия пишу отзыв.
Т.к. тетя человек не сильно чувствительный к энергиям различного рода, на этой чистке почувствовала многие непонятные ей ощущения. После окончания сеанса я увидела удивленную и оживленную тетку)) Почему то перед началом чистки она постоянно зевала, а после чистки взбодрилась!!! И с таким удовольствием стала все расказывать!
Сняли шлем с головы, освободили позвочник который так же был закован. Просмотрели органы нижнего таза, нашли удары в сердце-сняли. Сказали что преследует печаль-т.к. тетя съела поминальный блин на поминках. Так оно и оказалось. Печаль убрали. Убрали 2х сущностей. Увидели что мало жидкости поступает в организм, которая именно тетиному организму очень необходима.  И освободили еще от кучи всякого хлама! Увидили, что финансовый канал очень опущен, и почистили его! Сказали много важных вещей и очень нужных, без которых не было ясности в жизни моей тети. Дали техники, с которыми она может сама работать! Работа длилась 1,5 часа. Тетушка моя уехала домой очень довольная.
О себе скажу, что к уважаемым мастерам мы обратились впервые, и я увидела АЛЛЕЕЙЮ И РА-ШАН первый раз через видео связь. Сразу почувтсвовала какую то чистоту окружаещего пространства вокруг, и что то в груди у меня как будто запело))
Благодарю Вселенную, что дала возможность провести такую чистку у АЛЛЕЕЙИ И РА-ШАН!!! Все было настолько точно и верно, что я уверена-в скором времени я увижу свою тетю более здоровой и счастливой после чистки 2в1.
Благодарю уважаемых Мастеров!!!
" />

27 Re: Чистка "Два в одном" в Пн Апр 24, 2017 6:59 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Как проходит чистка "Два в Одном"?
по скайпу с двумя мастерами .

Чистка проходит в два этапа 
1. Чистка вам и вашей энергосистемы
2. Чистка вашего потока изобилия.

Сколько это стоит?

5000 руб. 

Отзывы: тут , тут и тут

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

28 Re: Чистка "Два в одном" в Ср Июл 12, 2017 12:44 pm

Flash

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Записываюсь на чистку бегу

29 Re: Чистка "Два в одном" в Чт Июл 13, 2017 3:55 pm

Flash

Новичок
Новичок
Отзыв о чистки. По моим ощущения, я стала даже легче.)) Я подозревала, что ношу на себе всякие проги, но чтобы я сама и себе)) в общем, почистили, полечили, дали рекомендации для жизни. Все это с такой любовью и заботой! Рассказали. при том, абсолютно в точку. При работе сильно чистило: я и плакала и тошнило. Меня лечили и поддерживали на протяжение всего сеанса. Рассказали что и откуда взялось, дали веру в себя и собственные силы. Вернули мою энергию, которую у меня отбирали блоки и проги. Я очень благодарна за помощь!!! Благодарю  сердце

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: