Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Луч Фиолетового Пламени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Луч Фиолетового Пламени в Вс Июн 19, 2016 11:34 am

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогие Друзья. Несколько дней назад были приняты новые энергии от Вознесенного Мастера Сен-Жермена и Ангелов Фиолетового Пламени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Луч Фиолетового Пламени.
Про Фиолетовое Пламя думаю все знают. Луч Фиолетового Пламени это высокочастотный, трансформированный вид этой энергии, который помогает направлять мощный поток этого луча во все уголки. Работает как на очищение, так и на исцеление, работа с Родом, работа с Ангелами Фиолетового Пламени и тд. Этот луч помогает направлять максимально концентрированную энергию, можно задать параметры с чем работать и в каких областях тела, если это Вам угодно.

Для ознакомления с этими энергиями передал всем, всем, всем сеанс до востребования. Каждый, кто прочтет намерение сможет принять сеанс в любое удобное для себя время.

Намерение (читать 3 раза, перед этим сделайте заземление, защиту и тд)

Прошу Свое ВЯ позволить и помочь, если Мое ВЯ позволяет, принять сеанс с энергиями Луч Фиолетового Пламени, от ВЯ Мастера Азата, здесь и сейчас, для моего наивысшего блага, для наивысшего блага всей вселенной, благодарю.
Прошу Мастера Сен-Жермена, Ангелов Фиолетового Пламени прийти и помочь мне все правильно, комфортно и полностью принять, для моего наивысшего благо, во всем совершенстве, благодарю, благодарю, благодарю.

Буду рад Вашим отзывам, благодарю.

После сеанса, если у Вас будет желание, то я сделаю Вам посвящение в эти энергии, только для готовых, кто открыт новым энергиям, кто ощущает внутренний импульс и желание, уже после нашего с Вами обсуждения в лс будет принято решение готовы ли Вы к этому посвящению, или нет, благодарю за понимание.

2 Re: Луч Фиолетового Пламени в Пт Июн 24, 2016 11:26 am

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Дорогой Азат, благодарю за сеанс!!!
Энергия очень приятная , работает мягко, чистит мощно
Очень понравилась энергия!Супер!
Ан Анаша, Мастер!! благодарю

3 Re: Луч Фиолетового Пламени в Пт Июн 24, 2016 11:32 am

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Ольга, благодарю. Если у Вас будет желание принять посвящение, то пишите.

4 Re: Луч Фиолетового Пламени в Пт Июн 24, 2016 11:44 am

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Да ,я с радостью! и благодарностью!

5 Re: Луч Фиолетового Пламени в Пн Июл 25, 2016 3:35 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Дорогой Азат, благоДарю за посвящение в замечательную энергию!
принимала утром, когда энергии стали нарастать-меня просто отключили.Но : проснулась сегодня с сильной болью в правом боку-после посвящения боль прошла!!!
Провела себе сеанс, минутки через 1,5 после призыва энергии пошли сильные струи фиолетов.энергии в 7 чакру..особенно сильно выходили потом из тела- из ладошек и из аджны...приложила руки в животу, энергия стала образовывать сферу...и постепенно приобрела более розовый оттенок..т.к.энергии были очень сильные-отправила еще и к Матушке Земле-на очищение, и на развитие ясновидения. Все время во время сеанса около меня был Сен Жермен.
Энергия очень понравилась! Благодарю сердечно!
Ан Анаша,Мастер! благодарю

6 Re: Луч Фиолетового Пламени в Пн Июл 25, 2016 3:48 pm

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: