Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канал Любви Плеяд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Канал Любви Плеяд в Пн Июл 04, 2016 12:14 pm

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Канал Любви Плеяд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это высокочастотные энергии. Канал называется Сурихан.

Энергии наполняют все тело, любовью, чистотой, можно даже уснуть в энергиях, хотя это индивидуально.

Энергообмен 5500 руб

Если у Вас будет желание, то передам сеансы желающим для ознакомления.

2 Re: Канал Любви Плеяд в Ср Июл 06, 2016 12:44 am

Леля

Новичок
Новичок
Flaunder пишет:Канал Любви Плеяд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это высокочастотные энергии. Канал называется Сурихан.

Энергии наполняют все тело, любовью, чистотой, можно даже уснуть в энергиях, хотя это индивидуально.
Если у Вас будет желание, то передам сеансы желающим для ознакомления.
Доброго времени суток!!!! Очень интересно!!!!!

3 Re: Канал Любви Плеяд в Чт Июл 07, 2016 12:40 am

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый вечер Дорогая Леля, если у Вас есть желание, то можете записаться на сеанс (Ваши данные имя, фамилия, место), благодарю.

4 Re: Канал Любви Плеяд в Чт Июл 07, 2016 9:04 pm

Леля

Новичок
Новичок
Доброго времени суток!!!!! В теме не указан энергообмен за сеанс "Канала Любви Плеяд" цветы

5 Re: Канал Любви Плеяд в Пт Июл 08, 2016 5:11 pm

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Леля, энергообмен решаете Вы. После принятия сеанса, если у Вас будет желание, то можете передать удобную Вам сумму на нужды сайта, благодарю.

6 Re: Канал Любви Плеяд в Сб Июл 09, 2016 6:29 am

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Июл 08, 2016 9:55 pm
Flaunder

Flaunder

Намерение (читать 3 раза, перед этим сделайте заземление, защиту, можете также попросить Архангела Михаила защитить Вас во время сеанса )

Прошу Свое ВЯ позволить и помочь, если Мое ВЯ позволяет, принять сеанс с энергиями Канала Любви Плеяд Канала Сурихан, от ВЯ Мастера Азата, здесь и сейчас, для моего наивысшего блага, для наивысшего блага всей вселенной, благодарю.
Прошу Творца, Высших Учителей Света Плеяд, Высших Проводников Света этих энергии прийти и помочь мне все правильно, комфортно и полностью принять, для моего наивысшего блага, во всем совершенстве, благодарю, благодарю, благодарю.

Передал до востребования, можете принимать в удобное время. Руки ноги не скрещивать, можете сидя, или лежа принимать. Хорошо заземлитесь, Прошу Мать Земля Заземли Меня, Земля Магнит, Земля Магнит, ну можете эти слова использовать для заземления хорошего. После сеанса благодарите Всех, выпейте стакан воды. Время сеанса зависит от Вас, это может быть и 20, 30 минут, или больше, смотря как Вы готовы к этому, если Вас вырубят, то ничего, так тоже бывает, чтобы человек в удобном режиме принимал. Принимайте на благо, буду рад отзывам.

7 Re: Канал Любви Плеяд в Сб Июл 09, 2016 11:45 am

Леля

Новичок
Новичок
БлагоДАРЮ Творца, БлагоДАРЮ Высших Учителей Света Плеяд, БлагоДАРЮ Высших Проводников Света этих энергий, БлагоДАРЮ Своё Высшее Я, БлагоДАРЮ МАСТЕРА, БлагоДАРЮ Высшее Я Мастера Азата за ЧУДЕСНЫЙ СЕАНС!!!!
Очень хорошо чувствовала поток Энергии!!!! Очень сильная, светлая и чистая!!!! По моим ощущениям чистились сердечная чакра и манипура , были вздохи, как будто выходили какие-то эмоциональные блоки.Сеанс длился около получаса, я принимала его сидя в кресле в расслабленном состоянии, сразу на колени запрыгнула кошка, и принимала сеанс вместе со мной, она даже вздремнула, потом у неё был наплыв нежности и любви и она начала, облизывать мне нос и лоб (всем живым существам нужна любовь!!!!) Под конец сеанса стал тяжёлым затылок и уже я принимала сеанс полулёжа. Ещё раз БлагоДАРЮ Мастера за сеанс ощущения очень позитивные!!!!! благодарю

8 Re: Канал Любви Плеяд в Вс Июл 10, 2016 2:57 pm

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Леля. Благодарю за отзыв, на благо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: