Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Божественный Храм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Божественный Храм в Пн Июл 04, 2016 10:52 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Божественный ХРАМ

Сотворение Богочеловека. Абсолютная чистота Ума, Сердца, Духа. Преображение, Просветление, Исцеление, Прозрение. Очищение сознания от негативных программ, замена на положительные. Кристаллизация в Душе энергий Создателя, чтобы потом можно было воспроизвести их. 
Основное предназначение Божественного храма - чтобы мы вспомнили, что мы вечны, что мы - часть этого Храма; актуализировать вашу настоящую природу, чтобы в Вас проснулся Бог. Мощный чакровый канал. Повышает вибрации до Божественных.
 Можно открывать на эмоционально неуравновешенных людей, наркозависимых, при синдроме Дауна. 
Канал можно открывать как на одного человека, так и на группу. Канал даёт защиту и увеличение ауры, а также увеличивает работоспособность сердечной чакры. 
Можно работать по фантому.

Энергообмен 4600 руб. 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Божественный Храм в Вт Июл 05, 2016 9:26 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина8, настройка вам отправлена . Принимайте во Благо.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

3 Re: Божественный Храм в Ср Июл 06, 2016 10:51 am

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Создателя Всего Сущего, благодарю Высшие Силы Света, благодарю моё Высшее Я, благодарю Мастера Аллеейю за настройку меня на Энергию БОЖЕСТВЕННЫЙ ХРАМ!!!!!!! С Любовью,Радостью и Благодарностью приняла настройку на моё высшее благо!!!
Настройка проходила чудесно,сейчас состояние лёгкости,радости,счастья))
Вначале меня в храме очищали)) Затем наполняли Энергией. Я находилась в большом энергетическом потоке.В теле ощущала и просто поток и как винтовой,который разделился внутри и пошёл в руки и ноги. Много разных видений было. Я тоже как будто разделилась- наблюдала за всем со стороны и из себя видела)) Чувствование одно сохранялось,общее)) Так чудесно настройка у меня проходила впервые)) Классно!!!
Божественная Семья Света Земная и Небесная,люблю вас и благодарю от всей души и всего сердца!!!!!!!!
цветы благодарю сердце

4 Re: Божественный Храм в Ср Июл 06, 2016 11:15 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина 8 пишет:Благодарю Создателя Всего Сущего, благодарю Высшие Силы Света, благодарю моё Высшее Я, благодарю Мастера Аллеейю за настройку меня на Энергию БОЖЕСТВЕННЫЙ ХРАМ!!!!!!! С Любовью,Радостью и Благодарностью приняла настройку на моё высшее благо!!!
Настройка проходила чудесно,сейчас состояние лёгкости,радости,счастья))
Вначале меня в храме очищали)) Затем наполняли Энергией. Я находилась в большом энергетическом потоке.В теле ощущала и просто поток и как винтовой,который разделился внутри и пошёл в руки и ноги. Много разных видений было. Я тоже как будто разделилась- наблюдала за всем со стороны и из себя видела)) Чувствование одно сохранялось,общее)) Так чудесно настройка у меня проходила впервые)) Классно!!!
Божественная Семья Света Земная и Небесная,люблю вас и благодарю от всей души и всего сердца!!!!!!!!
  цветы      благодарю      сердце

Энергии прекрасные на самом деле и когда я их сама принимала от Источника от Творца , прошла своего рода посвящение на них , забегая вперед скажу, что есть еще каналы не расшифрованные , которые я собираюсь в свое время дополнить к Блоку Божественных энергий.

Мне очень нравится открывать что то новое и делится этим со всеми. 
ОМ

5 Re: Божественный Храм в Вс Ноя 19, 2017 8:47 am

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Аллеейю Дан за настройку Божественный Храм. Мощная, красивая пульсирующая энергия. Водопад бело-голубого света обрушился на меня, пронизывая насквозь очищая ,омывая и наполняя меня Божественным Светом! Спасибо

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: