Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергии Ангела Альвиил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Энергии Ангела Альвиил в Пт Июл 29, 2016 10:32 am

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Энергии Ангела Альвиил

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ангел Духовного Роста. Поможет собрать отдельные кусочки внутри Вас, которые не получается сложить в единую картину. Поможет понять сны и учить новым знаниям во сне и многое другое.

Для ознакомления с энергиями передал сеанс всем, всем всем, до востребования(после принятия прошу оставить отзывы). Это значит, что любой человек, кто прочтет намерение, сможет принять сеанс в удобное время.

Намерение (читать 3 раза, перед этим сделать процедуры заземления, защиты)

Прошу Свое ВЯ позволить и помочь, если Мое ВЯ позволяет, принять сеанс с энергиями Ангела Альвиил от ВЯ Мастера Азата, здесь и сейчас, для моего наивысшего блага, во всем совершенстве, благодарю. Прошу Мое ВЯ, Ангельское Царство, Высших Проводников Света этих энергии помочь мне все правильно, полностью, комфортно принять, для моего наивысшего блага, во всем совершенстве, благодарю, благодарю, благодарю.

2 Re: Энергии Ангела Альвиил в Сб Июл 30, 2016 12:03 pm

Форель

Опытный
Опытный
Благодарю Азата за энергии ангела Альвиила!Сразу после произношения намерения увидела ангела во весь рост.Он светился голубоватым,неоновым светом.Энергия несколько раз прожгла ступню на правой ноге.В переносице ощущаась почти весь сеанс.Видела себя на хирургическом столе.Но не показали,что полечили,правда озвучили-''теперь ноги''И возносилась над телом на небо в облака.Интересно было воспронимать,что я была и в теле своём и в облаках над землей!Мне очень понравилось.Благодарю Азат!

3 Re: Энергии Ангела Альвиил в Вс Июл 31, 2016 12:15 am

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: