Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Вчера в 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Вчера в 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вчера в 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Вчера в 2:55 pm автор Светлая

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 2:54 pm автор Светлая

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 11:57 am автор Аллеейя Admin

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Онлайн-Обучение » Курсы »  Курс "Волшебная Яхта!!"

Курс "Волшебная Яхта!!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Курс "Волшебная Яхта!!" в Пн Авг 01, 2016 8:01 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Курс "Волшебная Яхта!!" 

Мои драгоценные друзья, мы стоим с вами на причале. На волнах покачивается красавица яхта, сходни опущены, яхта готова к отправлению. Вы слышите гудок? Это приглашают нас с вами подняться на борт. Мы отправляемся  в путешествие в сказочную и изобильную страну знаний и исполнения желаний. Вы готовы?

Еще раз подумайте, готовы ли вы, ибо путешествие это далекое и оно  потребует от вас настойчивости, смелости, веры и оптимизма. Вы спрашиваете о цене путешествия. Верно, за все надо платить. Пропуск на нашу яхту- обещание оставить все страхи, сомнения, беспокойство, тревоги, печали, зависть, грусть, ревность и отчаяние за бортом.
Это больше не для вас.
Команда путешественников отбирается строго.
Ваше желание- самое главное условие для сказочного путешествия.
Если вы твердо решили оставить за бортом все негативные мысли и чувства- добро пожаловать!

Вам уже улыбается капитан в безукоризненной фуражке с золотой кокардой, и я в белом платье радостно встречаю вас у трапа.

Прошу вас, располагайтесь, мест хватит для всех, ибо, как вы уже догадались, яхта у нас не простая, а волшебная.

Ждут нас испытания и радости, знание и мудрость, сила и могущество.

Не знаю, как вы, а я испытываю волнующее чувство перед нашим путешествием.
Чувство неизведанного, непредсказуемого, но явно потрясающего приключения. Приключения, которое обязательно закончится победой.

В добрый путь, мои милые гости, и да пребудет с нами УДАЧА.

Наша яхта отправилась в дальнее странствие.

Первый остров, к которому она пришвартуется для отдыха- ОСТРОВ ОЧИЩЕНИЯ.

ОСТРОВ ОЧИЩЕНИЯ от всех бед и несчастий, от всех негативных эмоций и чувств, от нищеты и безденежья, от всех любовных неудач, от развалившихся браков, от боли и печали. Оставьте на этом острове всё, что тяготит вас, что не дает вам дышать полной грудью и быть счастливыми и богатыми.
Оставьте тоску, обиды, все переживания, все душевные муки и раны, оставьте здесь всё, что вам не нужно, всё, что мешает вам жить…

ОСТРОВ ОЧИЩЕНИЯ  встречает нас ливнем, мощные волны подбрасывают нашу яхту и мы торопимся сойти на берег, укрыться от дождя в шикарном отеле на берегу, его огни так и манят к себе..

Но мы промокли до нитки, попали под самый мощный ливень, который вообще когда-либо был в нашей памяти.

Открыть:
СЕГОДНЯ В НАШ 1 ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕВЕРОЯТНОЕ, СИЛЬНЕЙШЕЕ ОЧИЩЕНИЕ В УНИКАЛЬНЫХ ЧИСТЯЩИХ ЭНЕРГИЯХ.

1 СЕАНС  с энергией «Золотая Лава»
2 СЕАНС с энергией " "Плазменный Поток"

(намерение для принятие сеанса)
 Я прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Ангелов, Архангелов и мое Высшее Я помочь мне принять сеанс очищения через Мастера Ирину, энергией "название энергии" или  в полном объеме, во всем совершенстве, в чистом эталонном виде, на мое Высшее Благо. Прошу энергию "название энергии" " очистить меня на всех уровнях, в прошлом, в будущем и СЕЙЧАС от всех негативных включений, от любого рода магических воздействий на меня, убрать все привязки из моей энергоструктуры. Прошу очищать мои чакры от любого космического мусора, от любых повреждений, прошу выровнять мои энерготела, очистить максимально мой защитный энергетический кокон, восстановить все энергоканалы и меридианы тонких тел. 
Дорогие друзья, прошу вас не просто принимать данный сеанс, а активно поработать во время него. Вам нужно визуализировать золотой поток энергии, поступающий к вам через коронную чакру, почувствовать его распределение по физическому телу. Если в каких-то местах на физическом теле вы почувствуете дискомфорт или боль, то помогите энергии пройти в это место, максимально настройтесь на поток "название энергии" " и активно участвуйте в процессе сеанса. Делайте глубокий вдох-выдох, чтобы проталкивать энергию там, где есть стопор. Всем приятного сеанса!

http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Курс "Волшебная Яхта!!" в Пн Авг 01, 2016 8:34 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
А мы плывем дальше на своем паруснике.

Но вот настало утро и погода установилась, закончился шторм и мы с вами спускаемся в наши чудесные каюты на яхте и продолжаем наше волшебное путешествие к следующему ОСТРОВУ ЖИЗНИ

Мы покидаем наши каюты, спускаемся по трапу на берег и видим перед собой золотистый песок, чудесные цветы и слышим пение невероятно красивых птиц…

Солнце изливает на нас свои потоки, его лучики ласкают и согревают нас..
Мы встречаем Солнце, как чудо, как друга, подставляем ему свои ладони. Впитываем его тепло,его свет всем своим существом, всеми своими энергетическими центрами. Почувствуйте силу, энергию. Растворитесь в солнце. Представьте, что все ваше тело наполняется расплавленным золотом. Вы начинаете светиться сами, от вас исходит золотой свет и тепло. Это верный признак того, что вы правильно все делаете. В этот момент произнесите такие слова:

·         ЖИВАЯ СИЛА ИЗОБИЛИЯ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ
·         *ЖИВАЯ СИЛА УСПЕХА НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ
·         * ЖИВАЯ СИЛА ЛЮБВИ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ
·         * ЖИВАЯ СИЛА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ.
Мы благодарим Высшие Силы за это утро и этот Солнечный Свет..

Открыть:

Это упражнение рекомендуется выполнять утром, на рассвете, когда очень сильна энергия восходящего солнца. Вы наполните свою ауру светом, заполните энергетические прорывы в ауре, улучшите свое здоровье отношения с людьми. Вы заметите, что вскоре люди начнут тянуться к вам, чтобы «погреться». Вы сами становитесь источником света, а что может быть прекраснее!

открыть:

Пришло время для второго дня принятия сеансов

1 сеанс Квантовые энергии
 При помощи Высших Сил Света и Моего Высшего Я, я принимаю через Мастера Ирину целительный сеанс в название энергии на мое высшее благо, в полном объёме, и прошу название энергии произвести восстановление моего физического тела до первородного состояния, устранить все причины моего заболевания( тут можно сказать название). Я прошу название энергии и все Высшие Силы проконтролировать прием этого сеанса, чтобы я получил(а) максимальное выздоровление и мое заболевание было ликвидировано. Я принимаю целительный сеанс в комфортном для меня режиме и прошу произвести закрепление работы название энергии в моем организме на мое Высшее Благо! 
Благодарю, благодарю, благодарю. 

Мы провели замечательный день на чудесном ОСТРОВЕ ЖИЗНИ и нам пора отправиться в наше увлекательное путешествие в дальнейшее плавание..

3 Re: Курс "Волшебная Яхта!!" в Пн Авг 01, 2016 9:02 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Наш корабль вновь продолжает свое путешествие 

Наш путь лежит к Острову Богатства, но на нашем пути встают преграды, которые нам нужно, необходимо преодолеть , ведь нам обязательно нужно попасть на этот остров Изобилия и Процветания..

Открыть:

Распознаем преграды.
Открываемся навстречу потоку Изобилия.
Что надо сделать в первую очередь?
Начните контролировать все свои мысли и высказывания по отношению к деньгам и другим благам материального мира. Дело в том, что если вы позволяете себе негативные мысли по отношению к деньгам, то денег у вас, скорее всего , не будет.
Мне вспоминается такая вот простая история. Как то я сидела в клубе и готовилась к проведению лекции об изобилии. В комнату заглянул молодой кришнаит с дудочкой в руках. Мы с ним поговорили, он сыграл мне на дудочке, а затем спросил про тему лекции. Как только он узнал, что речь пойдет о деньгах, лицо его стало суровым, и я услышала такую сентенцию : «Ах, деньги… ЭТО ЖЕ ТАК БЕЗДУХОВНО!».И он ушел , помахивая дудочкой.
Этот молодой человек – классический пример распространенного заблуждения, что деньги бездуховны. Есть и другие ошибочные убеждения. Это не что иное, как негативное программирование своего сознания и подсознания.
Заметьте, что люди, которые так говорят, как правило, бедны. Деньги не могут быть духовными или бездуховными. Таковыми их делают цели, на которые деньги направлены.
Представьте, разве можно получить образование , занимаясь на любых курсах и семинарах, путешествовать, посетить музей или картинную галерею без денег?
Нет, конечно, нет. Так что мой милый кришнаит был не прав, я думаю, он и сам сознавал это, так как поспешил ретироваться.
Это я все к тому, что начать положительные перемены в вашем материальном положении надо с довольно непривычного, но необходимого действия по контродлю своего отношения к деньгам.
Подумайте, какие еще энергетические мысленные сорняки могут мешать вашему благосостоянию. Могу дать некоторые подсказки.
ЗАВИСТЬ. Если вы чувствуете, что ваше отношение к другу детства значительно ухудшилось после того, как он переехал в шикарную квартиру-будьте осторожны! Это зависть. Испытывая это явно негативное, разрушительное чувство, вы демонстрируете ТВОРЧЕСКИМ СИЛАМ ВСЕЛЕННОЙ свою неприязнь к деньгам.

СКУПОСТЬ или еще одно ее проявление-стремление проехаться за чужой счет. В нашей жизни нет мелочей. Каждое действие влечет за собой целую цепочку причинно-следственных связей.
Наверняка в вашем окружении найдутся люди, которые создали о себе впечатление «халявщиков».
Берегитесь халявы, как заразы!
Как неприятно, например, видеть, как в магазинах DUTY FREE вполне респектабельные с виду люди поливаются бесплатными духами и туалетной водой.
Разумеется, если знакомый оплатил ваш общий обед в кафе- это не страшно. Страшно, когда человек отводит глаза при появлении официанта и делает это постоянно, каждый раз. Он сразу же заявляет о себе безмолвно, но во всеуслышание: «Я скупердяй, я не люблю тратить деньги».
Это послание будет услышано, и денежки будут обходить стороной данного скрягу.
Интересное , на мой взгляд, проявление этого закона я наблюдала во время жизни в Америке. Там существует великое множество мероприятий, которые можно посещать бесплатно, огромное количество купонов на скидки печатаются в газетах. Так вот многие люди настолько привыкают к этой системе «организованной халявы», что планируют свои покупки, исходя не из степени необходимости данного товара, а из того, сколько центов они на этом сэкономят. Они бродят по супермаркету с ворохом разнообразных купонов в руках и напряженно всматриваются в ряды с товарами, выискивая именно тот продукт, на который имеется скидка.Я сама была свидетелем такого разговора двух девушек : « Ты видела, сегодня скидка на ананасовый сок? Вообще-то я его не люблю, но со скидкой очень дешево, я купила».
Вырабатывается такой вот стереотип, что деньги тратятся не на продукт, доставляемый удовольствие, а на тот, который нелюбимый, но дешевый.
То есть человек давится, но ведь дешево же…
ВНИМАНИЕ! Это неверный путь!
Существует удивительно тонкя связь подсознания с энергией денег. ДЕНЬГИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧАЛИ ОТ НИХ УДОВОЛЬСТВИЕ! Хотите верьте, хотите нет, но это именно так. Поговорку «Числом побольше, ценой поменьше» надо оставить за бортом нашей чудесной яхты, плывущей к ОСТРОВУ БОГАТСТВА, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ. Как раз наоборот: пусть меньше, но лучше.
Вот это правильно.

Итак мы прибыли! Прямо перед нами сказочный остров, на берегу стоят сундуки с сокровищами, весь песок усыпан жемчугами и золотыми монетами, солнце такое жаркое, что расплавляет золотые слитки и золотые реки текут по всему острову..Мы оказываемся в самом ослепительном потоке золота и пропитываемся ароматом богатства и успеха.

Открыть:

НОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ
На золотом песке мы находим небольшое местечко для проведения медитации..
1.       Закройте глаза, сделайте несколько вдохов и выдохов.
2.полностью расслабьте все тело, начиная с кончиков пальцев рук и ног и заканчивая шейными мышцами.
2.       3. Представьте себя на берегу ласкового моря, которое мягко накатывается волнами на берег.
3.       4. А теперь мысленно представьте себя в роли:
4.       – суперзвезды эстрады, которую поклонники забрасывают цветами;
5.       –китайского императора;
6.       –турецкого султана;
7.       –российского президента;
8.       –американского мультимиллиардера Билла Гейтса;
9.       –постояльца отеля «Риц» в Лондогне или в Париже.
 Придумайте сами, что вам больше по душе. Главное- получите удовольствие от того, что вы- центр внимания, центр обожания и восхищения людей.
Проделывайте это упражнение всегда, когда вам нужно утвердиться в своей силе.
Это займет у вас 2 минуты, а изменит всю жизнь.
10.   Как насчет того, чтобы сделать это прямо сейчас?
11.   « КЕМ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ? ЗВЕЗДОЙ? ЧТО Ж, ТЫ ПРАВ», - пел Джон Леннон, известный не только своим музыкальным талантом, но также интересом  к возможностям человеческой психики и силы мозга.
12.   Будь звездой- и будешь богат!

Итак принимаем сеансы с энергиями Изобилия.

Намерение для принятия сеанса 

При помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и моего Высшего Я, я призываю Архангела Метатрона, Прошу помочь мне принять сеанс энергией "АЛМАЗ ДИАМЕТТА" через Мастера Ирину. Я выражаю свое истинное доверие и намерение на финансовое усовершенствование, восполнить дефицит денег в моей жизни,и удалить блокады. Я прошу энергию "АЛМАЗ ДИАМЕТТА" и Архангела Метатрона помочь мне принять этот сеанс, чтобы он прошел самым должным и правильным образом на мое Высшее Благо! Прошу энергию "АЛМАЗ ДИАМЕТТА" очистить все слои моей ауры от любых причин, которые мешают мне быть богатым и процветающим человеком. Я благодарю , благодарю, благодарю. 

Для сеанса с энергиями Алмаз Диаметта визуализация: 
Дорогие друзья, во время приема этого сеанса нужно представить или увидеть над своей макушкой огромный алмаз, испускающий на вас потоки небольших мелких алмазов, которые прошивают вашу ауру своим светом, восстанавливают ее , очищают и гармонизируют, ведут вас к финансовой свободе и денежному изобилию. По окончанию сеанса поблагодарите всех, кого призывали.

Напитавшись ЭНЕРГИЕЙ Изобилия мы спешим на нашу яхту и продолжаем наш путь к следующему ОСТРОВУ ЛЮБВИ

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Вт Авг 02, 2016 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

4 Re: Курс "Волшебная Яхта!!" в Пн Авг 01, 2016 9:15 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ОСТРОВ ЛЮБВИ 

Мы прибыли в пункт назначения, на наш великолепный ОСТРОВ ЛЮБВИ и спускаемся на берег, который тонет в зарослях кустов роз, алых и нежно-розовых, синих и черных, желтых, фиолетовых.

Воздух по-восточному сладок и терпкий аромат наполняет нас возбуждая вызывая сладкое томление и жажду Любви.

Открыть:

Мы выполняем магический ритуал среди роскошных роз для привлечения Любви в свою жизнь, для того чтобы ускорить появление
В своей жизни любимого человека.
Мы берем в руки нежную розу , она теперь не просто цветок… Она олицетворение Любви.
Начинаем наш любовный роман с розой.
Настраиваемся на свои мечты, вызываем в себе романтическое настроение.можно снять свою одежду…расслабьтесь…посмотрите на розу, которую вы держите сейчас в руах.
Она прекрасна, и она излучает энергию Любви.почувствуйте эту энергию.после того, как вы пришли в блаженное состояние, начинайте медленно водить цветком розы по лицу.Вдыхайте легкий аромат  розы, получайте удовольствие от прикосновения нежных лепестков. Представьте как вас ласкают любимые пальцы, улыбайтесь.
Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, поднесите ее к губам.
Шепчите любые любовные слова, например: «я люблю тебя» или «любовь всегда со мной» , или «я люблю весь мир».
Затем начинайте гладить себя розой по груди, прижмите ее к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях…При этом вы почувствуете будто вас целуют любимые губы.Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам это будет приятно. Когда вы интуитивно почувствуете, что кон такт закончен, медленно встаньте, поднесите розу к сердцу и торжественно произнесите следующие слова:
« любовь в настоящем, любовь в будующем, любовь-небо надо мной, любовь- земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне. Повторите 3 раза. Ритуал окончен.

Этот красивый ритуал вы можете повторять столько, сколько вашей душе угодно.Вы сделали главное- послали четкий запрос, сигнал во Вселенную, что любовь- это то, что вам нужно. Ответ обязательно будет!

Открыть:

2 СЕАНСА ПО РАСКРЫТИЮ ЛЮБВИ И НАПОЛНЕНИЮ ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ СФЕР ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

1 сеанс от Ра-Шан Магический огонь эротики

2 Сеанс от Аллеейи Золотая Орхидея 

Намерение на сегодня :Прошу Высшие силы Света Высших существ Света Ангелов и Архангелов помочь мне принять сеанс от Мастера имя , с энергией Название энергии  в полном объёме  во всем совершенстве , в чистом эталоном виде на мое высшие благо. Прошу наполнить мою энергоструктуру энергетическим афродезиаком , увеличить мою чувствительность сексуальность и эротизм Прошу помочь мне стать эротическим магнитом, быть желанной и притягательной , на мой высшие благо Сила энегигии название энергии Включить!! на меня ( тут говорите свое полное фио Сейчас да будет Так

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Вт Авг 02, 2016 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

5 Re: Курс "Волшебная Яхта!!" в Пн Авг 01, 2016 9:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
И вот мы на своей чудесной яхте 

Добрались до острова ОМОЛОЖЕНИЯ .

Остров красоты грации , остров рассвета .

Открыть:

2 сеанс Аллеейя  Плазменный Огонь
намерение :
Я с благодарностью принимаю сеанс омоложения через Мастера имя и при помощи Высших Сил и моего Высшего Я, я прошу энергию "название энергии" включить в работу все неактивные модули регенерации и восстановления тканей моего тела, разгладить ВСЕ морщинки на моем теле, подтянуть кожу, ликвидировать все ее заболевания. Благодарю. 
Дорогие девушки и джентельмены, данный сеанс нужно принимать включив релаксирующую музыку, в спокойной умиротворенной обстановке, перед сеансом рекомендую выпить стакан прохладной воды, надеть легкую одежду, зажечь свечи, притушить свет, задернуть шторы. После сеанса обязательно выпить еще воды. Всем приятного сеанса! Будьте молоды и здоровы! 
ну все, я все сделала свои намерения, теперь только твоя работа.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Вт Авг 02, 2016 11:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)

6 Re: Курс "Волшебная Яхта!!" в Пн Авг 01, 2016 9:28 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
А теперь мы прощаемся с волшебной яхтой,
которая помогла нам совершить такое увлекательное путешествие…
Наша чудесная яхта плавно уходит в море, растворяясь и исчезая из виду, однако в наших сердцах остается след от этих незабываемых путешествиях, бесед и волнующих чувственных откровений.

Дорогие друзья, мы представили вам наш новый курс, в новом формате , в абсолютно новом ракурсе, который направлен на еще более сильное восприятие и соединение с энергиями. Мы приглашаем вас всех пройти этот курс, познакомиться с изумительными энергиями, , получить хорошее настрой и пользу, для своего высшего блага!

Стоимость курса «Волшебная яхта» 3000 руб.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: