Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговоры для разных целей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Заговоры для разных целей в Пт Июн 14, 2013 9:24 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Остановить женское кровотечение

Иногда нужно время, чтобы доехать до больницы и выяснить причину кровотечения. Чтобы женщина не изошла кровью, она должна положить на живот руку (в области пупка) и, слегка на него надавив, сказать:

"Лягу, благословясь,
Встану, перекрестясь,
Выйду на улицу, помолясь.
Ангел мой хранитель,
Пойдем вслед за мной,
За (такой-то) Божьей рабой.
Океан-море не выпить, не перелить.
Дай, Господи, кровь из тела остановить
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь."

Или женщина может взяться правой рукой за дверную скобу, а левую руку положить на живот и сказать:

"Дверь не скрипи,
Кровь из тела замри.
Дух мой крепись,
Кровь из тела остановись.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Заговоры для разных целей в Пт Июн 14, 2013 9:25 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Остановить кровь из раны

В современной жизни, как ни странно, этот заговор очень актуален. Учитывая прогресс, случается очень много того, что приводит к серьезным травмам, особенно при авариях. Пока помощь не пришла,
нужно остановить кровь, ведь с ее уходом из тела из человека уходит жизнь. Заговор такой:

"На море-на океане, на острове Буяне,
Лежит бел-горюч камень,
Кровь с него не канет,
Так и у раба (имя) кровь-руда
Замри и уймись,
Стой как камень, остановись.
Пух-земля — одна семья.
Богородица говорит, а не я.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь."

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3 Re: Заговоры для разных целей в Пт Июн 14, 2013 9:28 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Изведение прыщей

Плесните неожиданно в лицо человеку с прыщавым лицом заговоренной водой, а затем вытрите своим подолом. Делают так семь раз на убывающую луну. Заговор такой:

"Прошу тебя, прыщ-отец,
Прошу тебя, прыщ-мать,
Прошу всю вашу прыщавую родню
И всю вашу прыщавую рать:
— Пойдите вы, прыщи, вон от моего тела,
От силы моих слов, от сил моего дела.
Как Христовой Пасхи яичко чисто и бело,
Так пусть будет чисто и мое тело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

==================
Лик девичий от прыщей очистить

Девушка умывается в лесу возле сухого дерева, а знахарка говорит:

"Деревце посыхает, срамоту забирает,
Личико рабы (имя) отмывает.
Присватайся краса до ее тела,
Стань личико ее румяно и бело.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Аминь. Аминь.
Аминь."

В лес и из леса нужно идти молча. Умывание делают три дня кряду. В пост и святые праздники не умывать.

================
Заговор от прыщей на колодезную воду

Берут воду с трех колодцев и сливают ее в один кувшин. После заката умывают девушку этой водой и говорят:

"Водица-сестрица, будь мне помощница.
Ты, закатная матушка, снизойди,
Рабе Божьей (имя) помоги.
Смой с личика срамоту, убери,
Очисти личико, обели.
Когда эта вода в трех колодцах сойдется,
Тогда прыщ на личико (такой-то) вернется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

4 Re: Заговоры для разных целей в Пт Июн 14, 2013 9:42 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы чувствуете слабость – точно кто-то все соки из вас выпил, то тут явно не обошлось без чужого воздействия. Речь в данном случае идет даже не о порче или сглазе, просто кому-то очень не хватает собственного потенциала, и этот человек решил поднять его за ваш счет. А может быть, он и не решал ничего, само так получилось.

Слабые люди даже невольно сосут силы других людей, а порой мы добровольно делимся с любимыми тем, что имеем, чтобы поддержать их. Но свои силы необходимо восстанавливать. Для этого читайте:

"Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь.

Заклинание это надо повторять до тех пор, пока не почувствуете, что силы восстановились"

5 Re: Заговоры для разных целей в Пт Июн 14, 2013 9:49 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В день Ангела своего
знахарь может приумножить себе сил от земли. Для этого он идет на то место, где сходятся три дороги, встает в самую сердцевину (в середину) и, кланяясь на все стороны, говорит:

"Вострубите трубеса дивны,
С трех дорог сила путников соберись,
Мое тело, моя судьба
Агой подкрепись,
Моя думка потаенная с Агой соединись.
Яко Каин кровь Авеля увидал,
Так Агой через кровь мою завязал.
Все, что я у Агоя просила,
Все бы на судьбу свою получила.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

6 Re: Заговоры для разных целей в Вс Июн 16, 2013 4:43 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Встаньте у окна или выйдите на улицу, лучше всего если при заговоре вы будете видеть восходящее солнце. Если у вас длинные волосы, то распустите их. Скрестив ладони и прижав их к груди, читайте такие слова:

«Встану я, раба Божия(имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян.

На острове стоят три терема.

Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: „Матушка Божья как ты за Исусом смотрела когда он по земле ходил, так и за мной смотри пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую.“

Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: „Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем.“

Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: „Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и
дух сильный на семейное согласие.“

Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы,в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь»

7 Re: Заговоры для разных целей в Пн Авг 12, 2013 10:05 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Быстро набраться сил

Всякие бывают обстоятельства: человек теряет силы после болезни,родов,стресса и тд.
Выйдите на улицу, поднимите руки над головой,смотрите на звезды и говорите:
Звезды не считаны
небо не мерено,
Господи ,Боже мой
силы небесные со мной.
Славлю Богородицу,Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: