Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" Курс Эликсир Кровавое Шампанское "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

«Довольны ли Вы своим денежным доходом и положением»?

Я сейчас не пытаюсь Вам что-то продать и т.д., как это делают множество тренеров и спикеров.

Мой вопрос очень искренний и точный.

Если Вы не довольны своими доходами, тогда читайте далее, если довольны – просто закройте эту тему 

Работая над собственными источниками доходов, я заметил одну закономерность. То, что у меня внутри, транслируется во внешний мир.

Если я эмоционально настроена позитивно, у меня все получается. Если внутри есть злость, зажатость, зависть и т.д. у меня денег убавляется в разы.

Почему так происходит? 

Каждый из нас имеет свой определенной запас Энергии Денег. И чем этот запас шире, тем больше благ мы можем принимать от Вселенной, чем он меньше – тем и благ меньше.

Когда я начала работать с собственной Энергией Денег, мои дела пошли в гору, я сумела увеличить источники доходов и стала зарабатывать больше!

" Курс Эликсир Кровавое Шампанское "

включает 

1. Саму настройку " Эликсир Кровавое Шампанское " о настройке http://www.solnechnayareiki.ru/t2004-topic 

2. Встреча в закрытой группе скайпе для практики или веб комнате в эту субботу 27.08 в 12:00 по мск 

3.Я вам открою секреты благосостояния и изобилия ИХ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ!!!! 

4. Мы расширим ваш денежный поток и увеличением пропускную вашу систему 

5. Проделывая несложные, минутные практики каждый день вы увеличите свой доход 5 раз в самое ближайшее время .

6. Живое общение.

7. Если у вас есть эта настройка вы может за место неё получить настройку  Бомба Денежного Экстаза по этой же цене 

8. Максимум пользы 

Стоимость участия 15000 руб.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

omnovoross

Общительный
Общительный
Доброе утро!благодарю за настройку, длилась 40минут, работала мягко по всему телу, в обеих руках появились два больших кристалла темно красного цвета, в области груди тоже появился кристал, потом показали что я нахожусь в середине кратера вулкана и началось извержение, я так поняла что лава начала сметать все преграды, потом видела золотых жуков скоробейников, в процессе настройки сильно разогрелась нижняя часть туловища от ступни до живота, после настройки жар ещё сохранился, в этот же день на ночь открыла энергию, в начале пошёл очень сильный поток

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С удовольствием и благодарностью за щёдрое предложение записываюсь!

Рия

Благодарю за настройку! Настройка прошла мягко, все время ощущение было как-будто в коконе, где уютно и спокойно. Энергия гуляла по телу, ощущала тепло в ладонях, солнечном сплетении, в области груди, и почти все время ощущалось тепло в области бедер. Немного выкручивало ноги, но быстро прошло.

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Аллеейя, спасибо за настройку!
В этот раз особых ощущений не случилось, только вначале сильно сжало в висках, через минут 5-10 это прошло, остальное идентифицировалось слабо...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: