Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Для чего применяют Божественные Имена? Во-первых, каждый, произносящий Имя Мое, спасется». Во-вторых, для исполнения желаний. Представьте себе, например, что Вы спешите домой, а троллейбуса нет. В этой ситуации вы представляете, что троллейбус подходит, и читаете Имена Бога. Ваше желание очень скоро исполняется. Так можно не только вызывать троллейбус, но и получать материальное благополучие, исполнение любого другого загадываемого желания. В-третьих, для исцеления. Произнесите Имена Бога. Чувствуете - в руках появилось тепло? Это целительная сила. Накладывайте руки на больной орган - он начинает исцеляться. Это основа любой практики. В-четвертых, для вызова и заклинания природных сил методами Магии.

Как пользоваться Именами? Возьмите отдельную тетрадь и запишите Имена Бога в том порядке, в котором Вам подскажет сердце. Никому этот порядок не показывайте - для каждого человека он строго индивидуален. Произносите Имена Бога, создавая одновременно голосом мычащий звук «ОМ», задумывайте свои желания - Божественные силы подарят Вам их осуществление. Ищите также и другие Имена из разных религий. Когда начнете читать их, к Вам будут приходить новые во сне. Успехов, удачи и радости Вам!

АБСОЛЮТ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА Я ИЕОЕ АОУМ ЭХЭЙЭ АШАИР ЭХЭЙЭ СВЯТАЯ СОФИЯ АСТРЕЙЯ АТРА СВЯТАЯ МАРИЯ ОРАНТА РАО CAT САТИАТ САТИЯМ АЙН АЙНСОФ АЙНСОФОР ОЭАОХООИ АДИБУДА ТЕТРАГРАММАТОН ОН ЭЛ СВЯТОВИТ АЛЛАХ АЛЯ АЛЬФАЭТОМЕГА КРИШНА РАДХА ХРИСТОС ЭВЕНТА ВИШНУ ЛАКШМИ НАРАЙЯНА РАМА СИТА ДАЖДЬ-БОГ ИЕГОВА ШЕКИНА АЙЕ АЙЯ АДОНАИ ИВ ЭЛОГИМ ОИХАХОУ ЭЛОГИМ ГИБАОРТ МЕТАТРОН ГАЛИАТА МАХАШАКТИ-АЙЯ ГАЛИАТ ТАНЕХСА ЛАДИСТЕН КАЛИН КАЛА МАХАПАРАМЕШВАРИ МАХАДИВЬЯ ХАА КРИ ХРИ ХАЛ САВАОФ ЯГВЕ ИАХ ИА ИЕТРАГЕЛОХИМ ЭЛОХА ЭЛОХАЙ ШАДАИ САДДАЙ ХАЙТСАДИК АГЛАОТЕОС ИКТРОС АТАНАТОС ПАРАКЛЕТУС ЭЙ ЭА ИОД АНЕФЕКСЕТОН ОРИСТОН ЭЛИОН ШИМАН АМАТИЙЯХ АДГИОС АМОРИАМ ХИ ХАУ ЭЙЕ ВАА АЗОТЕ БЭРОУ КИЕЛ АСОФИЕЛ КЕЛЛОН КЕЛЛОИ КЕЛЛИ ПЕНТАГРАММАТОН ХЭЛ АБОРЭЛ АГИЭЛ АСЭЛ САДОН ЭСУЛ ЭЛСУЛ ЭЛХАЛ СУ СУО ИЕНИ ДЭЛ БАРАЭЛ ПАЛИЭЛ МИЭЛ ИОИВИЭЛ НИА АЛАДИЕЛЕЙСТЭ АБЭОР ВАХАТ ЭЙЕИЗОН ЭЙЯЗЕРИЙЕ АН ИСИЙЯ ХАТИМ АЛЬНАИМ АЛЬМА ИМА ТАЙЕ ХАГИЭЛЬ ДИН ДОНИ ТИРИЭЛ ТАО ДАО ШАО АХУРАМАЗДА ОРМУЗД ЗУРВАН ЗИУРВААМ ЗЕРВАН ИИ-ХАУ-ХАА ИИ-ХАА-ХАУ ХЕЛИОРЕН ИМАНИЭЛ БАСДАТЕА БАЛЬДАКХИЯ АЙЯАЛЛАГМЭ АЙЯРАХМЭН АЙЯРАХИМ АЙЯРАХИМЭ АЙЯКАРИМЭ АЙЯКАВИЗЭ АЙЯГУФУРЭ АЙЯВАДУДЭ АЙЯБАКЫ АЙЯХАЛИКЭ МАЙТРЕЙЯ ХАГИОС ЭЛИБРАЛАО БОГ ОТЕЦ БОГ СЫН БОГ СВЯТОЙ ДУХ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРЕСВЯТЕЙШАЯ ТРОИЦА ЛЭЙСТЭ ПРИМЕМАТАН КАДОС ХЕЙЯ ХЕИ ЭССЕРШИАЙЯ АХИМ АВИИМ ГАИМ АНИЕ ВЭТИФАЙ АМАТАН АРИНАТА ФАА ПАУМАХИЙЯ ВЭРОН РАБУР БАРАЛАНЕИЗИС ЗЕБАОТ ЕАУ АШУР АТОН ГОВИНДА ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ ВСЕХ МИРОВ СУЩИЙ ЗНАЮЩИЙ ГОВОРЯЩИЙ МОГУЩИЙ МИЛОСТИВЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЗВОЛЯЩИЙ БОГ БОГОВ СЕРДЦЕ МИРОВ МАХА АГНИ СУРЬЯ МАЙЯ АЛАЙЯ МАХАПРАЛАЙЯМ НАРАСИМХАЙЯ ЧАЙТАНЬЯ АУМ ВИДЖАМ МАХА ГУРУ МАХА ГРАБХУ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ ОФ АДЖАЙЯ ВОПРОСИМЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕРОЖДЕННЫЙ ВСЕ БЛАГОЕ ЧТО ИСТИННО СВЕРХРАЗУМ СВЕРХРАЗУМНЫЙ УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЬ СВЯТОСТЬ ВСЕЗНАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ ТВОРЕЦ ПОКРОВИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕПРАВЕДНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ ЗАЩИТНИК БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛОГОС ДЕИ ЭЛХОИМ ЭША КЕТЕРИЭЛ ХОКМАЭЛ БИНАИЭЛ ТИФЕРЕДИЭЛ НЕТЦАХИЭЛ ХОДИЭЛ МАЛКУТИЭЛ ЛЮБОВЬ СВЕТ МИРА АРХИИМ ЙОТ ХАВАХ
АСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНААСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНА ПАРАШУРАМА МАТЕЙЯ БАЛАРАМА МАХАВАЙЮАМАЙЯ РАМАЧАЙДРА ВАИКУНТХИ ТЕОГРАНТА ГОР ОСИРИС ПРЕДВЕЧНЫЙ БХАКИАВИНДА ШРИ БХАСКАРАЙЯ ХИРАНИАГАРБХА КХАГАЙЯ РАВАЙЕ САВИТРЭ АДВАЙТАЙЯ АНАДАЙЕ БХУ БХУВАХ TAT CBA САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГАДЕВАСИЙЯМ ЭРИГИОН ИЕССЕМОН АГИААРФЕТОН АНАСБОНА АЙЕ-САР АЙЕ-ГАНИКАЙЕ КАЛА-БАА-РАЙЕ САА-ВАА-КАЙЕ СИАЗИЭЛ АЙВИЯ АВ АХЕА ДЭВИМАТРИ СВАБХА-ВАТАДИ-НИДАНА-АЙЯ АДИШАКТИАЙЯ АШРАЯ-ВИГРАХА ГАУРАНГА ГИРИДХАРИ НАМА ПАРАШАКТИАЙЯ ГОПАЛА-БРАЖДАГОПАЛА ШРИ-НАНДА-НАНДАНА РАДХАНАТХ ИАШАМАТИ-ПРАНАДХАНА МАДАНА-МОХАНА ШИАМАСУНДАРА ГОПИНАХ РАКХАЛА ИАДАВА ГАУРАЧАНДРА ШРИМАТИ-ДЖАННАВЙДЭВИ АДИДЭВИ-МАХАПАРАДЭВИАЙЯ ЖИЗНЬ БЛАГОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕМУДРОСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЕЧНОЕ СВЯТОЕ СВЯТЫХ ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ СЛОВО СЛОВ РАЗУМ РАЗУМОВ ВЛАДЫКА ВЛАДЫК ЦАРЬ ЦАРЕЙ СТАРЕЦ СПАСЕНИЕ ПРАВОСУДИЕ ОСВЯЩЕНИЕ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЕПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВЕЛИЧИЕ НАЧАЛО ЦЕЛЬ ОСНОВАНИЕ ЭРУ СОВЕРШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СУЩЕГО БЛАГОСТЬ ВЕНЕЦ ПРЕСТОЛ ЧАША ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЖАГАНАТХА ОКТИНОМОС ВАСТАТ АРИШМАЙЯ ЛИЦИАТ АДОНИС ШЕВА ДОЛГИЙ ЛИК ИННУН РУАХ ЭЛЭГХИМ ГЕЛИ ГАЛИОФ ГЕЛОИМ ОФНОС СОФАР ИЛУВАТАР АДИБРАХМАДЭВИ ШАЙЛАПУТРИ ДУРГИ БРАХМАЧАРЬИ ЧАНДРАГАНДА КУШМАНДА

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Во славу истинного Я Высшего бога творца вседержителя и Творца Заявляю Санандай Иисуом Христом Богом Отцом и матерю  мира духом святым Алгетор Мелхиор  Элохим гиброр Совестью Повеливаю Абсолютным Михаилам Иисусом Христом через великую Всесильную силу что есть я беру на себя боже на чала творца в свободном выборе где через свабоду источника бога отца и матери духа святого кто выше небес восидает жилая детям своим свободу в творчестве и не каких за это Обезательст перед Абсоютом или Элохимоми высшими богами короны Владык все сильных форме могущества сил величественных воснове пирамиды Бога   Понимающих во схожу к источнику Всё творящему Богу Отцу и Матери и к Духу Святому Ангелов,  Архангелов, Херувимов, и Серафимов, даруя людям счастье милосердия любовь и вечные блага вселенной исходящие со всех потоков галактик  на меня силами  Наделяющие Меня всеми Энергиями десетью сефиротов где исходят от Энергоиформационых  Жизненных вечныих сверхразумных миров во вселенной со всеми мирами что Окружают меня источник всесильного моего мира  что я  написал собствено ручно и только  он действително  имеет силу быть и существовать пока я не стер его  ибо истину говорю вам что стерто уже потерян источник жизни и это письмо растворился во вселенной входя в другой мой труд; Поэтому чужое ко мне письмо Автора и ли не имеющего Автора отношения ко мне к Валховаху не какого не имеет  Ибо Истину говорю вам это всеволишь источник Других Авторов Моего капирования  библиотеки книг и форм заклинаний которые не имею к моему писанию не кем не повтаримого граматического письма; Яко помните истину говорю вам пока я это не написал оно не имеет коме  не ко кого отношения; А как я стёр это писание оно увидает от меня истина истину говорю вам ели я не писал и мне ету приписали лож от них исходящая ; Ибо пока я не вернул что стер;Истину Говорю вам кто вор в писание тот лжец на Яву; Ибо По Совести  Отец  примет любое  Письмо Такова воля Бога Отца и Матери Духа Святого Бога Моего во мне Живого Аминь;

ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСАХ ДА 
СВЕТИТЦА ИМЯ ТВОЁ ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ КАК НА НЕБЕСАХ ТАК И НА ЗЕМЛЕ ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ И ПРОСТИ ВСЕ ДОЛГИ НАШИ КАК ИМЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНЕКАМ НАШИМ И НЕ ВОДИ ВО ИСКУШЕНИЯ А ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО ИЖЕ ТВОЁ ЕСТЬ ЦАРСТВИЕ СИЛА И СЛАВА  АМИНЬ,  ГАСПОДЬ СЫН БОГА ЖИВОГО ИИСУС ХИСТОС ПОМОГИ МНЕ ВО ВСЕМ ХРИСТОРАИ ЧЕРЕЗ ТВОЕ БЛОЖЕНСТВА ОТЕЦ ЕДИНО РОЖДЕНЫИ НАСТАВ МЕНЯ НА ПУТЬ ИСИНЫ ИИСУС ХИСТОС СВЕТ ЯСНОГО УМА СИЛА ТВОЕГО СЕРДЦА ГОСПОДЬ ИИСУС СЫН БОГА ЖИВОГО РАВИ УЗРИ ХАРИ ВЕЛИКИЙ ХРИСТОС МИЛОСЕРДНЫЙ ЧЕРЕЗ ТВОЕГО ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ПОМОГИ МНЕ ДАЙ ИСТИНУ МНЕ, АМИНЬ

Еммануэль защети меня от  злобных врагов  и от врогов видимых и невидимых удали от тела и души всех врагов, наша от нас избав меня от всякого зла и от его напастей все могущий сущий Христос Иисус Санада  велкое  дарования твое Царь Царей Иисус Христос  Сын бога живого духа святого  Бог Сделавшися Человеком терпением в духе святом  благословил наш мир от нищеты и всех языков зла  не веующих что творят,  О Бог Единый через михаила даруи защиту Сущий Иисус Христос великодушный Сананда Метатрон Помогаи нам в наших делах во всех все благие  силы Господа Бога Все единого творца Духа Святого Отца  Иисуса  Христа Сананды  Милосердный все единый творец Аминь;                                                                                       

МАЛИТВА,   Господи душа моя сердце моего мира мои любовь моих дней, во всех днях твоих великий  разум моего Сознания Отец Бог Дыхания славы твоего почета,вселюбящий нас  силой духа твоего Святого, Отец  бог покрывафущий Светом меня, и Сиянием Застелающего мои дни, Не достоиного  у тебя словы мой,Всепрощающий бог  Всесильный отец, сила святости твоей возвышающая пред очами моими, Бог Моей Любви Дыхания славы твоей,  на каждый день внимаешь и раздаёшь Спасения духа своего Святого  которого мы просим на каждый день у тебя ставшим на путь тропы исправления заросшей бурянами и ветвями  терновыми от языка врага моего! ибо ты предал меня испытанию и сетями льстивого ловца которые были разорваны и удалены тобою бог моего спасения Аминь

О Господи всемогущий сущий существо существ Бог милосердный Вседержавный не оставь меня и не предай меня Я отрок твой и ведаю каждое диянние своё Милосердный Дух святой Бог Живой Все Единый Отец Защити Нас Детей Своих тех которые молят тебя даруй нам счастье блага все твой Всесильный Открой слух даруй ясно виденья и не веди нас во искушения освободи нас от пичатей и подписей не разумных Наших освободи нас от долгов кармы и подписи снежные и по снежные я прошу тебя отец  бог Анулировать и обнулить все мои ложные контракты и части их этих контрактов и высветить истинные части моих контрактов для их дольнеишего востоновления и вклучения в мою жизнь. И Исправте всё что не евляется исинои вмоей матрице, О Отец Бог души Моей Даруй все блага  в соответствие законов вселенной и космоса в целом я прошу Спроведливости и посылаю на твой суд всех  тех кто творил против моей жизни зло, и Смилуйся на домною и над ними и пусть водопад осознания  и прозрения войдет в них и они узрят все что они творили по своему не веданью и поэтому я прощаю их  и посылаю им свою любовь будьте милосердны и отец вам даст чистую дверь любви подымит в рай блаженства Аминь дабы эта воля отца!

Господи я люблю Тебя мои отец прости я ты отце;

эта маиорат  от рака людям  михаил исонат; Погитор манат Шаддай;

МОЛИТВА ЛЮБВИ ОДОР; 

перво родившая детья у супруги кто не разу не делала абортов да замужества; возите у ник Молоко и с пупавины кровь (как толька она его родила врачи его отрезают и выкидывают забери его у них)
 А как Сам Реши) НАПИШИ  На Подушке  АГЕОН МАИТРОТ БОГ ДУХ СЯТОЙ МИЛОТОР МААТ МИХАИЛ;   ПОСЛЕ РОВНО 6 УТРА ВСТАНЬ И ПОКЛОНИСЬ СОЛНЦУ И ПРОЧИТАЙ ЭТИ СЛОВА НАД ВОДОЙ В ХРУСТАЛЕ:

МОЛИТВА ГДЕ НЕТ ЗЛА НЕ ДОБРА ЭТО БОГ ТАБОЮ ГОВОРИТ;

ОМИР САИТ ГОХАБО ЯСАЛ МИХАЛА СУКРАНДОР ОХАМА МАИТАР ХАИОР ГЕОРТОС ИИСУС МИЕИЛАТ САНАДИОН ЭОРИОАТ ГАСАРА РАФАИЛ ОИРОТ МИАИЛ ГИТОИТ ГАБИЕЛЬ САТИТОН уРИЕЛЬ ОЛМОГАР ДАФИЕЛЬ ДИСЕГАР ЗАРАИЛ ФИТОНДОР АБСОЮТ ГИАРАТ ИИСУС ХРИСТОС ПРИКАЗАЛ И ВСЕ, ОНОТОР УХОДИТ С МОЕГО ТЕЛА ВСЁ ЗЛО И  РАКАР ЗАБЕРИ САБОЮ  ВИСАХ; ИБО МОИ РОТ  ЖИВ ВО МНЕ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ ОТЕЦ И МАТЬ;    МОЛИСЬ;                                                                                                                       40 ДНЕЙ  НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛА; И МОЛИСЬ  40 РАС СЕБЕ НА СЕБЯ, И ДУХ СВЯТОЙ ПО ТВОЕЙ ВЕРЕ ИСЦЕЛИТ ТЕБЯ; ОН БОГ СПАСИТЕЛЬ;

Молитва к Архангелу уриилу;

О Великий всемогущий Свет божий дающий нам веру в своё существование Огонь божий СВЕТОЗАРНЫЙ   урийл Бога Архангел величие  творца своего всеединого созания, узри на нас и помоги нам уриил во всех наших делах все благой принеси нам веру и Осозание в самих себя и чуточку чудес для веры и освети нам путь аврора вознеси нас на крылас своих шестью златоми прикрои от ударов судьбы и дари милосердия бога живого силу светлую энергию Асознание всех великих твоих чудес, узри на нас Уриил Огонь Божий и Освети  святым милосерием добрадетеля человека любивый  всеблагой Аврора мы твоей ждем помощи и приоткрои завесу чудес где только любовь к народау кто тайну своего миро помазоного своей верой осознал и принял в сердце своём аминь 

МОГИТОР-МАЛИТВА МИХАИЛУ

О  Вечный все единый глагол божий сверх разумный Архангел Михаил яко Бог Земного мира помогай нам в учениях на столько сложных и вееватых  для нас мы просим проще поисять как нам дастич  всей сил твоего потока осознание всех благ чудес и мироздания мы светозарнасть твоих надежд  мы свет твоей любви даруй нам чрез чуда пробуждения да так чтобы разум поверил в эти чудеса и ум узрил паток и вера укрепилася и дверь с засова отворилась и я от сна востал и свет вомне блистал как Солнца небо Освещает  так мир дарует мне свою любовь О Михаил властитель Побежденных прости весь мир и нас прости даруй любовь и Чистый светлый дух святой Аминь

Эта тот поток слов которые тебе дадут кого ты ищешь (щас много одиноких людей кто не моет найти себя!! помните эти имена перевоплощенные и имеют отень Огромиую силу!

Просите их
Гелетион, сантитос, гельголат, саитрион, Елгисдор, Метриттисот, Касриот, Малдина Гайя Сыра земля даруй всё то что манит тревожит на каждый день как хлеб  хочу на каждый день питаясь счастьем и всеми я благами Земли и недрами земли златом серебра любовь даруи нам Уриил и Анаил и Заткаил святеиший  иоаким и ана, эль мария, петар и феврони и Николай угодник вы на небе и на земле воде и воздухе в  Огненом  божем в Свете  в раю и с богом во седаете  даруйте нам любовь мы просим; Да будет так Аминь

Правельно бог приметил и сказал самые коварные и не на сытные это Хендритары-(Ж)

Кто Желает добровольно помочь или желает внести свой вклад в духовное развитие на добровольной основе чтобы войти на добровольной основе и на прасветительской основе высший энерго информационый поток моего поля где ты будешь вечен духовно защищён везде! (ПРАВДА есть НО! если на тебе нету тежолых не атработаных  Долгов Совести, или если вы Телесно замараны воинами Где вам приходилась убивать, По этому вам ещё очень долго предстоит перевоплощатся на физических мирах чтобы придти к любви духовного единства)

ПОЛУЧАТЕЛЬ-40817810500500001744

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
1)36-Вселенская Абсоютная любовь Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бог Отец и Мать Мира; На Планете Гай Мария:                

Вселенная и её понятия.                                  

1) - Физическая структура Вселенной большой взрыв-реальность  и как акт творения.            

2)-физическая структура Вселенной   черные и белые дыры.  Вселенная Бога Отца Матери Духа Святого.  
Полярность мира.                                      

3) метафизическая структура Вселенной. Иерархий света и измерений.                      

4)-метафизическая структура Вселенной космос. и Иерархия Святого Духа миров. ифора  тсл  физика.                                    

Заключения 1. Феномины времени Веткового спиралевидное Кругового   реального движения Магнитно нетевые  радужные энерго Квантовой вечной Галактики,  Ядра, Баладж; Диска Рукова, Гало, и Кароны Галактики.                          

Заключения 2. Матрици Бога Человек Высшее начало Реальный Мир Сверхразумный Мудрый Милосердный Могущественный  Чудотворный Величественный Интелектуальный и Др.                              

Заключения 3. Виджил- пространства Атомно Квантового Сверх Чудотворного.  
Вневременья.                                                  

2-ч.          {Челоек  и его тела}                            

1.) Мета физическое  структура человека.  

2.) Система чакр.                                            

3.) Аура - тонких тел                                      

4.) Монада-Душа Сила Разум ум Мудрость Мышления.                                        

5.) Структурная схема распределения монад.  во вселенной.                                      

6.) Духовая семя "Я Есьм В Могуществе Мы- В Боге Живом  Дух Святой На Мне Сила Воля Мудрость Могущество Всей Триединой Вселенской Семьи что самой;                          

7.) Одноманадники.                                        

8.) Высшее Я Есмь Медитаций Пробуждения Реинкарнация. Совесть. Законы счастья Милосердия Что Я Есть В Боге Живом в Духе Святой на Мне и Во Мне Дух Святой;                                 

3-ч. Загадки цивилизации                    

1.) Бермудский треугольник                        

2.) Тунгуский  Метеорит.                            

3.) НЛО.                                                    

4.) история земли и цивилизаций.                

прогноз на будущее:              

(Монада Расшифровка Апокалепсиса:                      Словарь не понятных терминов):  

Континиум то же самое что измерения:  

Сингулярность -Сверхплотное кольцо состоящее из жатой материй и энергий вокруг черных дыр:                    

Конгруэты похожи аналогичны:

((((Анигиляция -уничтожения))))   Метафизика сверхфизика  - законы физики и устройство многомерных пространств: Монада эта то же  что и душа ( от гчец еденица):                                      

Эгрегор- сгусток энергий образованный  колективнои  деятельностью существующих либо высших мирах либо в низких ;О-Абсоюта; измерениях несут мысли  форму повышая вибрацию- Мыслительной и беологической деятельностью умом  разумом талантом мудростью Интелектом то силу  разума  и энергию и вибраци такие Души не когда  не теряют Логоса Отца и Матери Творца Елисея Волховаха Монау Напитываются энергиями Космоса ЛОГОС ВСЕЛЕНСКОГО  Бог Отец алфу и омега Иисус Хистос и Матери мира ЧЕРЕЗ РАЗУМНЫЙ Сознание Интилект ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРАМ ДУХА СВЯТОГО БОГ  Вселенной направляет эту всю энергию НА МОНАДУ Творца  Волховаха Елисея ЭГРЕГОРА; Через  Христа Иисуса Сананда Алфумегу  Майтрейя Метатрона: Высшего Элогим Гибора,                                         

Монада эгрегор коллективная Душа.Сакуала-система паралейных миров в В Реальном здесь и сейчас пространстве. Затомис-аналог государства или планеты существующий в Моем Кватовом Едином Реальном пространстве вокруг которого Вращаются Все планеты. Синнглит-Души высокой степени развитие упровляющйе Высшым Я Есмь Творец и Бог над Всеми Затомисми.                                                                                  

Щееритал - Цент Заттомиса пространства где обитают монады всех энергий Синкллиттов. Стиххиали -эгрегоры образующиеся над природой где все силы и энергий Я Есть Бог Отец и Мать Духа Святого Энергий Атомных Бога Отца Сверх разумное Светлое Квантово Интелектуальое сознание Вселенское  Христосознание;                        

Инфрафизика-физические законы и устройство космоса Духа Святого:                  

чудеса эзатерика волшебство сверх энергия философский- камень - физический мир наше измерение Духа Святого Бога Отца и Матери всех сил Энергий Силы Аданикама Метатрона Габриеля Михаеля и Акаши- Всеобщее единое энергоинформационное Атмитеское, Бутиеское, Кузуальное, Ментальное, Астральное, Эвирномагнитнокватовое энергии Кристалические Алмазно Энергосветовое поле всех Чудес Разумных Мысли форм Материолизаций Мысли слов человеческих монады в эергомагнитноквантовоэергетическом потоке всех энергий сил миров волховаха Елисея и Михаила Где Бог Отец и Мать Мира помогает мне во всем.                                                            
    Часть первая {ВСЕЛЕННАЯ} -

Предисловие Бога Отца Духа Святого.                                      

Данная  информация основана на информаций полученной на Сеансах    контакта с представителем Галактической Иерархий и Высшего разума Архангела добра света радости и любви Бога Отца и Матери, Аданникам и Еммануель Сущего Елогим Гибор Где Высшее Я Есть Бог Живой  Истинный Своей Вселенной Духе Святом в Боге Отец Живой,                       

Он есть организм сверх разумной структуры, Вселенского Галактического центра, Покровитель Целителей и Чудотворцев, житель 12-мерного континиума, ранее Реанкорнировавшийся на Земле разными ипостастями                                        

(жрец в Атлантиде врач в России и т. д.) Контакт  с ним Продолжался и посей день и круг контактёров  будет расти в разных странах.                                  

Предуведомления АДОНИКАМ:                

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ БОГА ОТЦА И МАТЕРИ НАШЕГО ТВОРЦА ДУХА В НАС СВЯТОГО;И ГАЛАКТИЧЕСКОГО ХРИСТА С   Центральным Солнца-Гелиус Елиус  Волховах Елисей Аштан Шеран  Вселенной-Земли Гайи Малины Мария Я рад  приветствовать Вас, кто читает и слушает это строки. через свой канал Я хочу предоставить Вам информацию которая поможет  может быть  Вам Узнать Больше о том  как устроен   наш мир и зачем Вы родились в нем каковы Ваши цели и пренадзначение  кто же такой Бог есть любовь: { Атрицаю-Сатану;}  и почему  так  на  земле столько  ещё зла и как его победить, зачем приходил к вам Иисус Христос-Сананда Алфумегун и Многие другие как Будда Адмббуда.          

ОАбролют любовь Христа; Благослови вас Логос Центральное Солнце Всевышний Бог Отец и Мать Мира Любви Всеобщий творец  Дух Святой  Да прибудет С вами Любовь и Вся Его Сила Разум Талант Свет Милосердие Счастье Прощения Мудрость Отца и Матери Емануель-Елогим-Гибог Метатрон; Солнца-Гелиус-Елиус-Волховах Елисей и всё Войско Архангела Михаила Аштана Шерана  Иисуса Христа Сананда Алфамегун всех сил миров галактик бесмертная сила и все миры во власти добра любви и светлых миров духа Святого Бога Отца Живого;                                                   

1. Физическая структура Вселенной большой Взрыв-Реальность и как Акт творения: Наша физическая Вселенная насчитывает 18,7  Миллиардов  лет существования.                      

Образовалась она в результате  мгновенного  расширения  сжатой в единую  сингуляроность всей  Материй О-Абсолюта Любви Христа Логоса Бога Отца и матери Духа Святого:                                                
                                                                       До Большого  Взрыва Вселенная представляла собой некую точку  в неком пространстве.  В этой точки, где вжатом виде (сингулярности) содержалось вещество объемом 210 млрд. 98 млн.в 3,14  квадратных  сантиметров.                    

О-Абсоюта Любви Христа ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ Бога Отца и Матери Мира Дух Святой представляли себя как бы семя или спору на-ходящихся в спячке. (Вокруг находилось Виджл- пространства Абсоютного (Ваккума)Структура в котором  нет существовала ни  пространства ни времни, ни измерений  великое ничто. Возникает закономерный вопрос:)              
 { Откуда же могла взятся эта  спора Будущей Вселенной?} Ответ на него лежит вас самих; {И в Энергиях Вселенной Логоса В Абролютной любви Христа Иисуса Сананды  Маитрейя Габриеля}.                                              
                                                                        Ибо вы есть то что вы пока понять не можете Это информация есть сокральной Тайной О-Абсоюта Любви Христа Логосоа Бога  Отча и Матири Мира Духа Святого .    

Сначала Внутри споры происходит некие энэрго -иформационные хаотичные процессы, но затем они были упорядоцены и организованы в спиралевидный континиум энергий  Созидания и (Разрушения).                            

Центральной нитью континиума  была Энергия О-Абсоюта Любви Христа ЛОГОСА  ВСЕЛЕННОЙ полученная "Энергия" сложением двух полюсов.В резултате такои комбинаций появилась сверхэнергия-Разум. Спора начала Мыслить Во Вселенной (как Вселенная)и О Абролют Любовь Христа Бог Отец и Мать Мира Логос ВСЕЛЕННОЙ Она Сила  Мысли Энергия Разума превратилась в зародыш гиганского Сверх организма и Сверх разума (Мысли и Форм).                            
                                                                 О-Абсоют Любви Христа Создал Себя. и  Все Формы Мыслительные Разумные модели будущих миров и измерений. Каждая его Мысль Материализововалась Во Вселенной в Энергоинфармационо Потоки Миров Чудотворных Инелекуальных Кристолиеских.                                                  

Цель Матриц  нанизывласт  в спирали и заполнила собой Вакуум вокруг споры. Зародыш как бы набух. Внутри образовался колоссальный энергоинфармационный  потенциал ОАбролюта Любви Христа ЛОГОСА БОГ ВСЕЛЕННОЙ.                                      

Зародыш Сверх разума {О-Абсоют} Любви Христа Дух Святой Логос Вселенной Осознал себя Высшим Я и Его Энергия созидания стала центробежной и привела к Большому Взрыву.          

О-АбСОЮТ Любовь Христа ЛОГОС БОГ ВСЕЛЕННОЙ Родился из споры за доли секунды(Осознав Себя) превратилась во Вселенную ЭИГМ  и сформировали некий каркас вокруг, которого стала формироватся  Сгустки  Сверх разумных  пара-материи.                          

из центра уплотнялись и снижали свои частотные колебания, приводя к формированию твердого вещества. (Появились пра-галактики закрученные в спираль и Шары Энэрго  Световые Алмазна  Кристолические  Раужные -информоцыоные структуры).          

Матеряия  пара-галактик распалась на звёзды затем материя звёзд исторгнула от себя шаровидные сгутски плазмы превратившиеся в планеты. Вещества Вселенной  структурировалось и приобрело облик какой мы и на блюдаем сейчас. 

Физическая структура Вселенной такова : Ядро ЛОГОСА Центральное Солнца Елиус Гелиус   Вселенной- вместилеще  Сверхразума и излучатель всех энергий ,которые переносятся к Ядрам  Солнечых  Галактик  далее к Ядрам Звезд, откуда идет облучения Планет. Затем энерго информационный поток впитав информацию возвращается в обратном порядке. В СХЕМУ ВСЕЛЕННОЙ-В О-АБСОЮНУЮ ЛЮБОВЬ ХРИСТА В ЛОГОС Бога Отца Дух Святой в Ядро-в Солнце;Или В Галактические энергий (Бело Голубые} Христа, Которые к (дуальным мирам) не какого отношения  не имеет он Дух Святой чистая сфера Света добра любовь чистота О Дух Святой-Абролютная Любовь Иисуса Христа Бога ВСЕЛЕННОЙ Отца Матери Дух Святой Всех Энергии и Ядра Центрального Солнца Логоса  Вселенной около двух-Солнц и Скопления Галактик-Галактика Галактика Галактика  Кавазар Пульсар- звезда  планеты (Чёрные  Дыры Белые дыры - Эта структура заполнила собою Вакуум) и приобрела четкие границы Алмазные Световые. Вне её Вокруг остался не изменён внутри же она приобрела вид многомерного пространства.                                                                    
Движение вещества и энергий инерго-инфорормационные, фотонные и радио потоки запустили в действие тот феномен, что зовется Время. Время искажает и перемещая пространственные континиумы  породило Измерения.      

Измерения градировалась в слои Плотного, Тонкого Энергетического и Огненно Плазменного, и Алмазно Кремневых
Эфирного миров. Эти три мира пронизывают собой всю вселенную.

ЛОГОСЫ ВСЕЛЕННОЙ насчитывает 36 измерений Пространственно-Временах Кон-тиниумов), где параметры  волновых перемещений ( скорость света Радио-излучений, нейтрино и пр потоков) снижают по мере снижения количества мерности пространства- времени. Возьмём, например  скорость света  в 3-хмерном континиуме, состовяющую 300 000 км/с Для того, чтобы узнать скорость света в 4-хмерном континиуме  надо эту цифру умножить на число р (данное число есть Алгоритм вселенной,оно было Нав!, земным учёным путём (инволтации), как кстати закон  всемирного тяготения и ОТО,которая действует лишь в пределах 3-х мерности) Число р (3. 14) есть ключ к цифровым выражениям Вселенной и также число 7.  итак скорость света в 4-м измерении составит -942 000 км/си т. д.  В 36-м измерении это цифра будет составлять- 32 980 000 км/с.В одномернос пространстве - 0, 0000104666...км/с При снижение  измерения скорость света и др.потоков как бы вязнет и затухает и поглощается  материей.                      

(Время)Вселенское Галактическое пространство также в зависимости от Измерения меняют свою Структуру. Ядро Вселенной есть Световая {плазменная} структура диаметров 12 мил. Световых лет представляет собой как бы гиганское  солнце. внутри протекает с огромни-ми скоростями различные химические, термоядерные и др. Процессы, переработка информации  поступающей туда от каждой части Вселеной и излучает энергию инфорационных Матриц и Мысли форм Аожна Душа.  

Ядра есть Вместилеще сверх разума мозгом ЛОГОСА БОГА ВСЕЛЕННОЙ Творец является управителем всех процессов и законов  Галактического Христос; И Духа Святого это Любовь и наш с вами БОГ и О-Абсоют Любви Христа Логос ВСЕЛЕННОЙ тот кто Создал всё т.е. Себя как Разумный Эергоиформационый Бог Дух Святой. И Всё остальное, что заполняет Вселенную есть его телом.                                    

ЛОГОС  Центральное Светило Ядро Абсоют Вселенной Бога Отца и Матери Мира Относится к Атмиескому Бухтиескому, Козуальному. Менальному, Астральному, (Эфирному), Физическому и Плазменному  миру 36-го измерения. вокруг Ядра находится 12 Колец Великого Сечения. Каждое кольцо является плазменным Мирами с 35-го по 24 Измерения. Бога Отца Творца Духа Святого  {Энергоиформационых Потоков} и  В этих структурах обитают цивилизации и существа наделенные  мощным разумом состоящих из плазмы и элементарных частиц данные существа являются Эгрегорами упровяющими процессами энергоинформационного обмена и физического существования Вселенной. Эти Формы Жизни очень могущественны. Их задача осуществлять реализацию всех Мыслеформ Духа Святого.  управлеия процессами во вселенной. Эти структуры в мистических и метафизических учениях иногда именуют Престолами или Властями.(Архангелы не совсем то что о них  думают верующие. Кто такие Архангелы, и Ангелы, их функции,будет объяснено далее)  12-е КВС,                                                      
24-х мерный континиум состоит из Ядер Галактик. Каждая Галактика составляет как бы вселенную в миниатюре. Строго подчиняясь физическим законам Вселенной каждая галактика является самостоятельной структурой. галактики образуют скопления которые располагаются в определённой геометрической форме.                                    

Все КВС совершают врощательное движение вокруг Ядра Вселенной, точно

Так же звезды вращаются  вокруг Центра Галактики,  и сами  Галактики, совершают вощения вокруг своей оси.  Галактики бывают 7-ми типов: спиральные (основной тип), шарообразные, дискообразные s-образные, кольцовые  (Галактики в виде тора с чёрной дырой вместо ядра), секториальные (имеющие вод раскрытого веера) и воронкообразные. На данной момент во Вселенной насчитывается  210 миллионов Галактик  собранных в 30 млр. 14 млр. скоплений. Ядро Голактик  в свою очередь состоит из 12 Колец Среднего Сечения. Они состовляют группу  миров с 24-го по 12-е Измерения населённых также внетелесным энергетическим формами жизни-Архангелами  Высшего и среднего круга. Они управляют всеми процессами внутри Галактик и обеспечивают энергоинфорационный обмен данной галактики и Ядра Вселенной.                  

12-е галактическое КСС разделено на 7 Колец Тонкого сечения и состоит из миров с 12-го по 4-е измерение, т.е. Тонких  Миров. Это Аура Галактик.{ Данные миры населены существами состоящими из элементарных частиц и энергий Архангелы Нижнего Круга, Ангелы Аватары, и гумоноидные рассы существующие в энергетической не телесной форме}.                                                                      

7-е КТС являет собой 5-ти мерный континиум состоящий из ядер звезд  и соединения аур зезд и планет что вращаются вокруг них. это континиум  состоит  из   эфирного вещества и населена эфирным существами и энерго информационными матрицами  существа 3-го  измерения(то что именуется Душой) Вокруг Звезд располагается 3-х мерный Континиум пространства-времени Состоящий из отвердевшей энергий (планеты, астироиды, Кометы, Косическая  пыль). Звёзды соединены в скопления и системы. Вокруг звезд обращаются планете (от з-х до 24-х).                                

Однако не все звёзды имеют планеты есть звездные   системы состоящие исключительно из звёзд.   Сами звёзды подразеляются  на: кавазареы и пульсары (это своеобразные энерго-фабрики Галактики) Сверх- гиганты   (Красные,Белые и)  голубые гиганты средние звезды Солнца с системаи планет имеющими разумную белковую жизнь и карлики красные и белые) а так же железные звезды (погасшие Через Ауру Энергию Света Дающие) чёрные дыры (сколлаписированые в синкулярность погллошающие вещество пространства времени )      белые дыры                              
(в которых идет обратный коллас антиматерии и зарождают  сверхновые звезды)  Кавазары -звезды без планетных систем состоящих из различных хим. Элементов (до 140) перемещенных в плазме как бы в коктейль.              

квазоры микровзрывами  выбрасывают  гиганское количество вещества в космос. Их выбросы состовляют т.н. космическую пыль что заполняет собой пространство внутри галактики.  Среди элементов этой пыли присутствуют соединения белка в замороженном состояние.Это  семена жизни, предназначены для планет с подходящими условиями.                                                      

вступают во взаимоотношения со средой и дают толчек к зарождению живых организмов. Внутри этих белков есть энергоинформационные матрицы заложенные в ДНКи РНК,Генах, Метахандриях и Ядрах данных клеток. (Об этом подробнее будет рассказано в следующих разеделах).                  

пульсары энерго-волновые звезды представлющие собой как бы вихрь энергии замкнутыхй сам на себя.
данные образования концентрируют на себя различные энергий исходящие из Центра Галактик и излучают их в пространство внутри галактики.

энергоиформационые потоки Пульсаров передают волновые матрицы процессов на остальные звезды и усиливают и передают излучения из Центрального Солнца Логоса Вселенной  Галактических Энергий Бога Мыслиформы Отца Матери Духа Святого с потоками нейтрино  кварков и фотонов.это своеобразное радиостанцыии Космоса:

средние Звезды или Солнца - звезды составляющие основную массу светил в Галактике.Вокруг такой звезды как правило обращаются планеты в количестве От 3-х до 24-х:                                          

Солнца подразделяются на такие типы: Гелевое- Водородные  Солнца  наше ( и ей подобных). На них происходит процесс медленного горения и ядерная реакция атомов гелия и водорода.                                    

. Урановые; На них идет постоянная термоядерная  реакция расщепления элементов лантаноидной и актиноидной групп.                                                              
  Газовые. На них идет горения различнвх газов причин таких как метан серо-водород и бутан так и неона криптона и арона в соединениис кислородом  и плазмой. Сами планеты врощаются вокруг солнца существует з-х типов 1.газовые Планеты  типа Юпитер или Сатурн.-  Обладают гиганскими Размерами .Как правило вокруг имеют кольца. состоящих из астероидов и обломков матеоритов и комет. Газы на поверхности и внутри таких планет сжаты до плотного и сверхплотного состоят блалодаря силе притяжения ядра такои планеты  состоящего из отвердевшей плпзмы и газа. (И второе солнце притянет к себе ещё многие другие планеты)                          

2.И Планеты имеющие два солнца и таг-же Имеющие Твердь. Венера. Земли, Марс-(Арлимп); И Многие другие планеты, Имеющие  Газовые и иных  Форм во Вселенной (Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, и др) В  Основной планете есть плазменное Ядра. (плазма не прекратившая химических термоядерных  процессов, но в твердом состояний), Магма (жидкая плазма) и слои остывшего и затвердевшего вещества содержащего различные химические элементы и соединения. (Наша наука открыла 118 таких элиментов,на самом деле их 140. Вся же Вселенная  состоит из 360 элементов, из которых 240 явяются основными). На таких планетах, при соответствующих условиях существуют различные  формы белково -нуклеиновой жизни. В 3-х мерном континеуме  планет подобных земле (галакическое  наименование шан или энроф) нашей галактике насчитывается 72 000. Населяют их существа подобные людям(гумоноиды); дельфины и головоногие (( на других  планетах поверхность которых состоит из одной воды без материков)); поскаты ( цивилизация существ напоминающих земных кошачьих) Драконы  (( разумные ящеры)); Птериалы (разумные птицы). Есть планеты с растиельностью и животным миром, но без  цивилизаций)      

((На некоторых планетах обитают колоний бактерий с зачатком коллективного разума)).

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
2) 36-Вселенная ОАбсоютная-Любовь Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бог Отец и Мать Мира; На Планете Гай-Марий (Малдины)

Законы Вселенной; Галактик с Четвёртого по Двенадцатое Измерение и Выше Миров; 

В масштабе же Вселенной число планет Населённых Разумной Жизнью 3-х 4-Х и 5-Х И Высших Измерениях на разных планетах 
просто огромное число; А так-же многие малые планеты находятся Не Выше 3-х Мернастях не  имеющие плазму и сверх твёрдые;

(3;- Сверх твердые и железные
Планеты малых размеров без плазенных Ядер внутри; полностью остывшие и не имеющие газового слоя внутри планеты; как правило состоят из железа и др металов;)( типо плутона и спутников но не всех юпитера или многих по массе своей астиройды)

Мельчаишие частици вселенной 
являются различные атомы химических элементов; Они состоят из Ядра и Частиц (электронов протонов Неитронов) вращающихся вокруг Ядра;

Сами Ядра состоят из кварков (самых мелких частиц известных Науке;) Кварки Состоят из Нейтрокварков,которые есть граница микромира;

Межпланетные и межзвёздное пространство заполнено  большим количеством  энергий (и др.излучений) Нейтрино Свободными Электронами и кварками;

Сама Вселенная Является Гиганским Добрым Живым Организмом;

Она Медленно Растёт (Расширяется);Ведь всё в ней построено по принципу подобие; 

Как любой организм, (Также Творца Святого духа) Состоит из Атомов клеток молекул тканей, Так и Вся Вселенная состоит  из того же, только в другом Масштабе; ( Бог Дал Всё и (Боги) сотворил мир по образу и  пододию своему и создал сады и все Есть;) Книга бытия)

Сравниельная таблица;

Частица Планета;

Атомное Ядро Звезда; (Солнца)

Атом Солнечная Система; (Куда Входят Все Планеты миры и Галактики)

Молекула Созвездие;

Клетка Галактика;

Ткань (Оргон) Скопления 
Галактик;

Организм Вселенная;

Вселенная высший разум духа Святого  Подобен Организму Который проходит все стадий присущие ему; Через Бога живого духа Святого;

Вселенная была зародышем  (Спорай) затем произошло рождения (большой взрыв) и идет рост (Расширения Вселенной) Вселенная Будет Ещё Расти 668 Триллионов Лет; период роста вселенной 84 Триллионов лед; Затем втечений 36 Триллионов Лет Вселенная будет проходить период взросления; Потом В Течений 84 Триллионов лет Она будет Уменьшатся,пока не свернется обратно в Сингулярность ( Спору) Таким образом продолжительность существования данной Вселенной-204 Триллиона Лет; Но Затем Через Какое-то Число Времени Отец Бог Дух Святой В О-Абсоюте Производит Новый Большой Взрыв и вся  Вселенная в Энергиях Новом Теле Возродится (Реикарнация  Вселенной) и возродит всю жизнь внутри себя; Так Было так Есть и так Будет; И будет Это Повторятся Бесконечно! Разум и Дух Бессмертны! В Боге Отце в Духе Святом Бессмертны: И все энергии и структуры галактических Миров вселенных будут про писаны каждый в свей Иерархий;

3;-Мета физическая структура  вселенной Светлых Иерархий Света Измерения; 

Педуведомления Данный раздел хочу сказать, что все имена существ населяющих другие измерения  на самом деле даны условно и для удобства восприятие людьми поскольку усная речь и язык в понимание людей данным существам не свойственны( они понимают по всякому и любой язык) Существа тонкого и плазменных  миров ведут общения при помощи форм слов и считывания мысли-Голограмм; Это схема общения напоминает телепатию но более совершенную, Т,-Как, Она Ведется  со скоростями выше скорости света;
Архангел из центра нашей Галактике способен в секунду обработать такое количество информаций которые эквиволентно банку памяти мощного персонального  компьютера землян Для Того Чтобы Котактировать с Человеком не телесным существам необходимо  в сотни рас замедлить скорость  мышления и направит  мысли-формы на конкретного человека; Человек запечатлев данную информацию в неиронах  мозга может её считать в нужный момент; по Такому идет контакт;

Кстати Нстрадамус контактировал со мной(То-есть с Высшим Разумом  )и ряд  других (сущностей) галактического центра и имел миссию предупредить человечество о последствиях ошибочных Деиствий в облости экалогий и политикй  его катрены не есть чёткая схема развитея чивилизаций  а скорея предуприждение и стремление уберечь цивилизацию от неверных шагов;А с будутся ли его мрачные прогнозы зависит от нас людей;   

Метафизическая вселенная имеет Иерархическую структуру, напоминающую пирамиду;

Все существа имеют определённые функций и обязанности; В нашей Вселенной; Чем более высокую степень занимает существо тем он (яко-бы) несёт ответственность {Да ели правила честны, и закон поддерживает Дух Святой Иисус Христос Сананда} Но иерархия Логоса охватывает  различные функций Как свобода Воля-Выбора

Рассмотрим схему метафизического устройства Вселенной Иерархия  Логоса Бога отца; Именем Бога Живого Творца Высшим моим Я Чудотворным, Чудесами, Гелиуса Елиуса Волховаха Елисея Эзатерисеским Разумным сверх Энергетическим Сознание Счастливым Интелектуальной Душой- Духовным- Духом Святым и Силой Я Есть Мы-Есть-Они Защитники  нашей всей Силои с Михоилом Уриилом Рафаилом, Гавиилом, Джафиилом, Заткаилом, Исусом Христом  Волховахахам Елисей и с Метатронам   Огненая Сила радужная Жигает всех на сожденных на телах существ всех рангов и сословий Все Сгорают твари Сгорают в Божем Синем-Зеленом-Голубом- Фиолетовом-Красном-Залатистом-Жолтом Солнечном Белом и Богровом Огне-Бога Живого Духа Святого Жигает Всех Тварей Нету им Места Под Солнцем и Этими Чветами Бога Живого, Серый Цвет поглощает сразу Всех Нечистое, а Также и  Сензарским языком форм слов и молитвой разумной и это истина Творца на века веков и во веки Бог Отец  Мать Мира; И Через Эти Цвета и Энергий Силы Духа Святого Вселенского разума Творца во Всех Мирах З-тей и 4-той и 5-той Плотности Где Меж Вселенские Врата и Врата Планетарные   и мульти вселенские врата и все Эти врата Охраняют Силы Оштана Шерана Михаила Сананды и Майтейя Мельхиора, и сананды Кумара С Венерай Африоной; Аткрывают их Сензарским Языком  Оброшьаясь к стражам врат;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный

О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный

О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
2)36-Вселенской Абсоютной любви Христа Закон Духа Святого Логоса-Вселенной Бог Отец Мать Мира;На Планета Гаи-Мария;

36-ЛОГОС-Вселенной О-Абсоют Отец и Мать Мира Дух Святой:

35-ЛОГОС-Престолы О-Абсоют Отец и Мать Мира Дух Святой:    

34-Престолы-КВС:                                              

33-Престолы-Галактических Галактик и Галактических Центров:

32-Власти Отец и Мать Мира Духа Святого:

31-Власти-КВС:

30-Власти Галактических центров:

29-Серафимы-О-Абсоюта Отец и Матери Мира Духа Святого:

28-Серафимы-КВС:

27-Серафимы Галактических центров:

26-Херувимы-Колец:

25-Херувимы-Сакула:

24-Херувимы-Брамфатуры:

23-Галактик:

22-Звезд:

21-Планет О-Абсоюта Отец и Мать Мира Духа Святого:

20-Престолы-Галактик:

19-Престолы-Звезд Всех Галактик:

18-Престолы-Звезд:

17-Власти-Галактик:

16-Власти-Тонких Миров:

15-Власти-Планет:

14-Архангелы-Галактик:

13-Архангелы-Тонких Миров:

Плазеные ( огненные)Миры Высший Аттман:

12-Ангелы Плотного Мира:

Тонкие миры; 

11-Ангелы-Хранители:

10-Ангелы- Исполнители  

9-Вознесенные учителя;

8-Ангелы-Исполнители;

7-Высшая-Я;

6-Елгаматы-Заранны

5-Вознесенные Учителя:

4-Эгрегоры-/Ашр шеран:

Эфирный Мир:

3-Материя/ Цивилизаций:

2-Черные-Дыры:

1-Дно Синулярности:

Физический Мир Планеты Гаи-Малдины- Мария Малины:

МетаФизическая Структура Вселенной:

36-и Мерный Кониниум  Облости О-АБСОЮТ Любви Христа Вселенной Бог Отца и Мать Мира Дух Святой- Охватывает Собой всю вселенную но само существо находится В ЯДРЕ Логоса Великом Центральном Солнца Вселенского  ГАЛАКТИЧЕСКОГО ХРИСТА Но Сам Абсоют  Он В Ядре Сверхэнерия Плазменного существа наделенное сверх разумом высшего Я-Есмь-Мы Колективыи эгрегор Христа Иисуса Сананды Духа Святого;

О-АБСОЮТ Любви Христа калекивый Вселенский Сверх Разум Бог Отец и Мать Дух Святой В Своих сознаниях присутствует во всех своих творениях и Измерениях и уголках вселенной, Где ОН Бог Отец Дух Святой Управляет Всеми Энергетическими процессами А вся остальная вселенная есть его тела; Структура Любого Разумного существа подобна ( В том числе и О-Абсоют Человека) Человек Духа Святого Бога Живого

Тела Физическая Вселенная

Разум ЯДРО Вселенского Центрального Солнца Логос Духовых Эфирных Кремневых Матеряльных Физических Миров Обитель Сверх Разума)

Монада ДУША-Великая Монада-Разумная Душа в Духе Святом в Боге Живом во Вселенной  О-Абсоюта Любви Христа Бога Отца и Матери Мира; Где Все сверх Разумные  Фрагменты в которые вкладывают частицы своего сознания (МОНАДЫ) и отправляют их в измерения и миры где они облекаясь соответствуют оболочке (гумоноидной человеческих тел)-соответстуещей  оболоцкой, начинают цепь Существований перерождений-(реикорнаций); В каждом измерении живут определенные виды  МОНАД и Сущностей; Сами Монады Подрозеляются на 2 типа Богорожденные и Богосотворенные;

Богорожденные МОНАДЫ, Богом Отцом
Матерю Духом Святым, Воплощаются  в Человека образные существа населяющих верхних земных этажей плазменных и тонких миров меняя эплоху власть  осуществяющие упровения  прочесами энергоинформоционого Потока во вселенной обмена  либо в существа населяющие физический (плотный Гумонойдный) Мир где они выполняют определенную миссию ( Отец, Сын, Мать, Доч,) Где во Вселенной Логоса в Галактической Системы Два Солнца Гелиус -Елиус, Согласно программе Абсоютного Христа Любви Вселенной Бога Отца и матери мира Духа Святого;

Или иерархий Света всех воплощенных вознесенных учителей Монад Эгегоров (Христос-Алфа и Омега; Метотрон, Будда, Эхннатон, Сераапис-Бей, Сер-Жеермен,Реерих, Блоатскаая, и. Др;) и те люди которые Окозали огромное влияние на ход исторического и духовного развития своих Народов  или Цивилизаций;

БОГОСОТВОРЕННЫЕ-Монады Первое Своё Воплощения проходят в плотном мире виде монад Эгегориальных -Тоест эти-( Монады -Эгрегоры Колективного Разума Боктерий, Нассекомых, Ряд Птиц,и иных Форм Животных) и Монад индевидуальных (млекапитающие, Киты, Дельфины, Касатки,)                                                                                                                                                                             (Домашний скот не обладает индивидуальными Монадами )  К ним не относятся Люди Гумонойдного и людского, вида тесть БОГА-ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЮЩИЙ РАЗУМОМ О-АБСАЮТА ЛЮБВИ ХРИСТА ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ БОГА ОТЦА И МАТЕРИ ДУХА СВЯТОГО;                                                                                                                                                                                                               Но люди или иной индивидуальный мир гумоноидых форм, к которым относятся Монады Люди Гумоноидного Вида; Или Не Гумоноидного Вида иных Цивилизацый (Своего Одельного вида Форм) 

Но разумная индевидуальная Манада  человек приходит в свой мир  и воплощается человеком в первый рас  начинает цеп перевоплощений ( Меняя толео Тела (Шэельты) и Эгоззы (Разум) Это  Интелект Уми и весь Мысительный Процесс Проуженого и нет Единые Мысли исходят От Бога Отца Вне Пробужденого пока отец его пробудет а До этого Дня Монады Сильные и Могущественные Под покроителством владык Света и сил света и у стареишен Света Всегда под защитой;

В процессе реикорнаций  согласно  Совести и её законов монад  Эволюцыонирует со временем двигаяся  по эволюционной Пирамиде набирая опыта продолжает своё существование в тонких Светлых мирах высших цивилизаций логосных Вселенских Миров
после чего накопив огромное количество информаций о своём  существований в разных измерениях  Во Вселенной возвращается В ЛОГОС Центрального Солнца к Богу Отцу и Матери Мира; Либо продолжает дальше идти по нарастающей леснице верх меняя всё возле себя  и работая над своими Ашибками после чего возвращается назад В Логос К Богу Отцу и Матери В Бух Святой, После чего Монада Завершает путь перевоплощений; Но если Монада не вышла с Колеса Сонсары (Перерождений) В нов Идет В миры согласно Совести - (кармы) Выполнять поставленную для них много Вариантныи Путь который все-ровно выведет К Богу Отцу - Матери в Дух Святой: И Мы Прибудем В Едином Божем Коллективном Сознание Высшего Я Абсоюта Любви Христа Энергий Вселенной Бога Отца и Матери, Где все народы Братья и Сестры Входят В Единство Мы Через Разум Абсоюта любви Христа Отца Бога Духа Святого;и Волховах Елисей Где Акаши Дали Клятву верности и службы Народам и силой наделяются Абсоютом любви Христа Совестью во всех струкурах власти Бога Отца и Матери и входят в команду владык Света Архангела Михаила Иисуса Христа Сананды и Волховаха Др;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
3)36-Вселенская Абсоютная Любовь Христа Закон Духа Святого Логоса-Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гаи Мария;

И если Монада идет свой путь то чесло самих пере воплощений  не огроничено и осуществяется согласно Совести-(Кармы) 

Как уже было сказано Всесильный О-Абсоютная Любовь Христа Бог Отец и Мать Мира осуществляет контроль над своим сектором и разумом во вселенной и за процессами Галактик происходящих во Вселенной 36-ти мерном  пространстве -времени; Не ниже  Четвёртого и 8 уровня позволяет ему присутстовать своей Сверх Разумной Мыслительной сутью везде и во всем через сверх мыслительную энергетическую скорость обработки данных энерго -информационных потоков и особенностей многомерного не Дуального  Континиума Мыслью позволяет формам добра счастья любви Милосердия его сознанию 

Материолизовать из Энергоифомационого потока Квантовых тонких энергий   физической Критолискских Рабужных Сверх Разумной матери свой Мысли Добра Любви Счастья и Всех благ земных и небесных в духе Святого в боге Живом где мысли Бога Отца формуются в Контакты  реально плазменные Фору планет;

Возьмем пример во Вселенной Кристалического Квантового создание  Галактик;  О-Абсоютным Богом Отцом и Матерью Любви, где Христос  Представляет  Мысленно себе форму данной Галактики-                                                                                                                                           И Её все Формы и компоненты вплоть до мельчайших  кварков веществ, затем при помощи тонких энергий Саздаёт Форму {Галактики} Энерго Информационный Кванового Сверх Мудрого Кристалического  голографического каркас на который подаёт мощную Плазменоэнергетицеское Сознаие  Квантового Сверх разумного потока ({инвольтацию}) энергий по Созданию Каркаса, После чего плазма Квантова Кристолическая окутывает Весь каркас, {Галактики} Снижает свою частотную вибрацию превращая в тонкую энергию квантово сверх разумную и твёрдое вещество создаёт Галактику;                                                                                                        

При этом Между центром Галактики и ЯДРОМ Центрального Мудрого  Сверхразумного все единого О-Абсоютного Сознания Христа Бога Отца и Матери Создоётся мощный Квантовый  Кристолические и Радужныи Алмазно  Световой энергоиформационый Вселенский  Канал в поток которого идет перемещения по вселенной рожденных и сотворённых Манад сверх разумных*На Планете сверх разумного Квантово энергетическом мире на Малдине Гаий-Марий  на Планете Ели{Виванус} Санад Кумары,Волховаха Елисея Иисуса Христа Бог Все Сильный где богороженве моады Через Потоки Гелиуса Елиуса Эгрегор- Монада  Плотного Мира Творча,Который  Ведет процесс и ({Инволтацию}) Энергий в Тонких и потоках Радужных  Кристолическая Атомно Кватовые Энергоиформационые потоков Монад Джидаев Ангелов чудес, Архангелов Чудес Михаил, Метатрон, Волховах Елисей Чудес, Аштан Шеран, Рафаил Чудес, Урийл Чудес, Заткаил Чудес, Узиил Чудес, Тетахатия Защитник Чудо творящий и Все Эгрегоры Силы Света чудо Творящие все блага Квантово иформациогого  плана Где Монады верховые Владыки вознесенные учителя берут весь процесс на Себя через Через Бога Отца Всесильного Иисуса Христа Абсоютной Любви Христа Бога Отец и Матери,Над Всеми Вселенскими Перемещениями Иерархиями Галактичекими*реинкарнациями и иными всеми остальными процессами хотя так же внутри галактики процессы упровляются из Центра Галактик и из тонких миров планет и Вселенной;

ЯСНО Вселенского сверх галактического Разума Христа, не В Состояние управлять  в одиночку такой Гиганской и сложной системой как Вселенная не сможет даже Сверхразум. Поэтому Иисус Христос Всесильный О-Абсоютная Любовь Христа породил и населил другие  измерения вселенной плазменного и тонкого мира Монады сверх разумные Энергий которые имеют своей целью помогать Елисею  Волховаху и где Всесильный Христу Иисусу Абсоютной Любви в управление и Контроле за всеми процессами  происходящими  в измерениях и МИРОХ а также создавать и населять миры физические для этих целей Вселенский Всесильный Христос Иисус О-Абсоютои Любви Христа Создал Комплекс Законов;

Соглосуясь с которыми все те кто населяет Вселенную поддерживают в ней стабильность,порябок и жизнь; Это-с 4 по 6 основных  группы;

(1). Закон Физики(тяготение сохранения энергий относительность цикличность,Энергоиформионой Квантовой и ядерная физика Магнитно Кристоличекой, сакральная и пространственная геометрия и т. Дл.)

Закон Биологии и физ; жизненных и хим; Процессов живых существ белкового и минерального принципа Квантового Кристоличекого радужного Сверх разумного Интелектуального существования; Законны биоэнергетики телесных и не телесных форм жизни законы биоплазменных Эергоинформациониз Квантово Сверх разумных интелектуальных форм жизни;

(2). Основопологающие  Законы Совести- (Кармы)Принцип  и законы реикарнации законы эволюции и просвещения учебой Сверх Разумной Квантовой Критолической Эергоиформационого Атмического Небесного Буддхтического  Кузуального Ментального, движением по ранней намеченному пути по много вориантным божим законам Без Всяких Диградации народов и их наук и религий согласно с божественными   Согласованиями Энергоинформационнои Квантовой Сверх разумной Кристалической Радужнай загруски Монад Людей Богов Ангелов Чудес, Архангелов Чудес, Херувимов Чудес, и Серафимов Чудес, и их перемещений в пространственно-временных континиумов

Человек приходит сюда в эту жизнь учится и проходить свои путь, он набираясь опыта  положительного, (или иного пути),  и поэтому человек не может в самом себе нарушать правила, Всесильного Иисуса Христа  Абсоютной Любви Христа ЛОГОС ВСЕЛЕННОЙ Бог Отца Духа Святого любовь Мира Счастье Милосердия где  Человек Сам решает ка  и кои ему путь подходит, и не о кокой ((Дегродацыи)) Вообще не должно не где идти речи  Человек приходит  Сюда Получить Счастье Любовь Радость Ум Интелект, Разум  Дух Святой  и Милосердия  при Общении С Богом Всесильным Христом Иисусом Творцом с Отцом и Матерью Мира; Всесильный Источник Сананды Иисуса Христа Бога Человека Духа Святого Бога Живого Во Всех Именах Бога с Матерью Мира;   

Постоянное пере осмысление своих дел и их приводя в порядок  то Монада повышает Свои жизненные энергий, Через любовь О Абсоютного ЛОГОСА Всесильного Вселенной Христа Бога Отца и Матери Духа Святого  Двигаясь по уровням вибраций Счастья Радости Любви Человеком в Боге Духе Святом О В Абсоютным с единым Всесильным Отцом с Иисусом Христом и Волховах Елисей Энергия Всех Галактических Сил иерархий Вселенной;

Схема цикла энергоинформацыонного  потока Во Вселенной

Ядро Логоса Вселенной; Ядро Логоса,  Голактиеки Елиус-Гелиус Звезда Планета Манады  (Вииванус Линндюс),Санат Кумара Где Правит Иисус Христос Сананды,Сына Бога Живого Духа Святого, Волховах и Иисус Сананда Майтрейя

35-и мерный кантиниум 1 колцо Великого Сечения Престолы Оаболюта Отец и Мать Мира;

Облость пространства- времени, Где Энергий и энергоиформационные потоки Дух Святой, разделяются на сектора т.е. поток энергий и информаций направляются в определенное измерение  и участки вселенной; Населяют данную область Престолы О-АБСОЮТА Любви Христа ЛОГОСА Вселенной Бог Отец и Матери Духа Святого и они управляют и явлются  эгрегором Власти и Серафимы; Духа Святого;

Их миры состоит из плазма и сверхтонких энергий; Они заполняют собой этот мир; Размеры данных существ по людским меркам  невооброзимы (представте  живую субстанцию  рзмером с небольшую галактику;) Они самая древняя раса т.к. родились во во время Большого  Взрыва, и умрут во время  (Анигиляцый) Вселенной. Тела этих существ соединенные между собой составляют 1-КВС;Через них проходят распределяются все энергоинфорационные потоки Вселенной; Они контролируют положния во Вселенной в виджел-Пространстве и формируют и управляют законами физики Вселенной; В Часности  оно регулирует силу тяготения и отталкивание  между галактиками и центром вселенной, между сомимй  скаплениями галактик и внутри   скопленния упровляют  потоком нейтрино  фотоном кварком  и.т. дл. Частиц БОГА  АБСОЮТНОЙ ЭНЕРГИИ Творца Во Вселенной которые входят в живые энергопотокй Христа Бога Отца и Матери и вкладывая в это Атмические Небесные Буддхические Казуальные Ментальные Астральные   физические Энергий Вселенной в Галактики сверхразумные Святые энергоинформационные  матрицы  всех типов  Монады                                                                                                          Контролируют потоки идущие по всем  энергоиформационым Голактикам во  Вселенной О-Абсоюта Любви Христа  Монады многие Возврощающиеся В Дом ЛОГОСА в Христа Вселенной Бога Отца и Матири в Дух святой чтобы всегда и Во всем  Прибывать В Любви В Божем Христовом Сознание континиумов ЛОГОСА Вселенной Властей Серафимов где также их являют Высшим Я, Количество их 24;

34 -х  мерный кантиниум; 2 Кольцо Великого Сечения; Пестолы КВС;

область пространства-времени населена плазменными существами которые являются упровителями и эгрегорами Колец Великого Сечения, Высшего Я и Создателями континиумов Властей и Серафимов КВС Количество их 12;

33-х мерный континиум; 3 Колцо Великого Сечения; Пристолы Галактических  центров;

Область пространства-времени населенная плазменными существами, которые отвечают за направление и прием энергоинформационных и монадных потоков от Духа Святого в Центр Галактики Является Иисус Сананды-Высшая Я"Христа и Духа  Святого эгрегороинформационные Эгрегоры и Потоки Властей и Серафимов Центра Галактики; Качество их 210 мил 98 мин;

Каждое существо отвечает за определенную Галактику и их расположения в данном пространстве времени соответствует расположению галактик во Вселенной; Они также контролируют положение галактик относительно друг другу и центра Вселенной;

32-х мернвй  Континиум; 4 Кольцо Великого Сецения; Власти

Область пространства вемени населенна плазменными существами которые осуществляют воплощение воли О-Абсоюта любви Христа во Вселенной ретронслируя  его мысле-формы в любую его точку и на существ даной точки Вселенной  Количество их 24 000;

31-но мерный континиум; 4 Колцо Великого Сечения Власти Духа Святого;

Область пространство времени плазменные существа которого ретранслируют мыслиформы Всесильного Бога Отца и Матери О-Абсоюта Любви Христа  ЛОГОСА БОГА Вселенной  на Кольце Великого Сечения, число их 12; 

30-ти мерный континиум; 6 Кольцо Великого Сечения; Власти Галактических Центров;

Область пространства времени плазменных Энергий в Квантовом Энергоиформационом Потоке Монады, которого ретранслируют волю и мысле-формы О-Абсоюта Любви Христа, ЛОГОСА Вселенной Духа Святого в Центре Галактик; Число их равно числу Галактик;

29-ти мерное континиум; 7 Кольцо  Великого сечения;Серафимы Духа Святого;

Существа Данного плазменного Мира осуществляет прием О-Абсоютной Любви Христа Логоса Вселенских Галактических Энергоинформационных потоков и монад из Потока Вселенной их классификацию Перераспределение и ретрансляция в Престолы Духа Святого; Число их 24 000;

28-и мерный кантиниум; 7 Кольцо Великого Сечения; Серафимы КВС;

Область пространства-времени плазменные существа,которого осуществляют приём энергоинформационных потоков из КВС; Число их 12;

27-и мерный континиум; 9 Кольцо Великого Сечения; Серафимы Голактических Центров;

Область пространства-времени плазменные существа которого осуществляют приём и перераспределения  энергоиформационных потоков Всесильного Бога Отца и Матери О-Абсоютной Любви Христа ЛОГОСА Вселенной и монад из Центров Галактик,  и их ретрансляцию в Престолы Галактических Центров;  Число их соответстует  числу Галактик;

26-и Мерный кониниум; 10 Кольцо Великого Сечения; Херувимы Коллец; 

Область пространства-времени населенная плазмеными существами, своегорода охраники КВС; В их жизненную задачу  входит ликвидация(Чуждых Энергий Сил);  Через Плазменные Энергий Кванта Энергоиформационого потока Ангелов Хранителей Монад и Архангелы Эгрегоров, Восстановят  Всякого Рода Неиспавности каких либо сбоев и на латка энергий и потоков в Любых Энергиях по  функционированию КВС;  {И Охрана от всякого вида Энергий их населяющих Нежелательных проникновеьями Чуждых  нежелательных энергий}; И От Которых Охраняют Бога Архангелы, и Своего рода  Ангелы-Хранители Престолов и Властей КВС;

25-и мерный кониниум; 11Колцо Великого Сецения; Херувимы Саккуаал;

Расширенние  области  пространства-времени  проникающая в других измерениях; Населена существами-хранителями миров различных аспектов тонкого мира и его измерений и слоёв; Управляют деятельностью и является творцами Ангелов- Хранителей монад  как тонкого так и плотного мира;

{Все какие либо существующие во вселенной Измерения от любого вида Логосов Галактик Охраняют от их не Дружественных Вторжений Воины Архангела Михаила и Аштана Шерана Урийл Рафаил, Заткаил. Метатрон, Рафаил, Тетахатия Аданикам;

24-х мерный континиум; 12 Кольцо Великого Сечения; Херувимы Брамфатур Ядра Центров Галактик; Центр Вселенских Галактических Монад Где Над Вселенским Логосом поставленные в помощь творцу  тонкого и плотного Энергоинформационого физического плана  Иисус Христос Сананда-Метатрон,Михаил Уриил, Волховах, Аштан Шеран, Иисус Сананда Майтрейя где Мир Санат Кумары Вечно Реальный Чудотворвй  Кристолическо Радужный Атического Небесно Буддтическо Кузуально Ментального Мира Всех Сил Святого духа Света Гелиуса Елиуса Энергий;

Область пространства-времени, включающая в себя Ядра  Галактических Центров;*В Ядре находятся Богорожденные Монады-Логоса Вселенной и Всех Галактик-Херувимы и все Брамфатуры являющиеся хранителями и управителями всех планов измерений и аспектов бытия данной Галактики; Из задачи контроль за фунчионированием Галактической системы, передаца  энергоиформацыонных потоков из Центра Вселенной внутрь Галактики,приём Энерго-информационных потоков из галактик и ретрансляция их верховными арбитрами, их Галактическим Разумом;Каждая Монада Имеет в себе Абсоюта и его энергию разума как Энергокристалическа Радужную Квантова  энергоиформационых потоков духа святого Бога Живого  Алфу и Омегу Иисуса Христа Сананду ;

Херувим Нашей Галактики (Аллкилона-на галактическом сакральном языке переведённом в буквы это название можно перевести как МНОГО ВЕТЕВАЯ СЕДЬМАЯ-СПИРАЛЬ) Ей Является(Йиегова) -В результате не Правильного  воспринятой Древними Народами БИБЛЕЙСКИМИ Информацию Которыми было Имя (Йиегова) Объявили Именем Бога- Галактики,кем Является   Бог Дух Святой Отец и Мать Любви Логоса Мира Христа  Приаброжнии Бога Отца и Матери Мира Духа Святого-Иисуса Христа Сананды на Планете,Ели Земли Гаий Малдины-Марии Является {Виваннус}-Санад Кумара -Он Евляется Эгрегором и Воплощением На Физическом Плане Земли Где Управляет Иисус Христос Матйтейя Сананды Богарожденная Монада Сын Бога Живого-Иерархий Духа святого Сананды- Майтрей; Тетраграмматона  Метатрон Елогим; Мельхиор; Мильхиседек; Михаила-Вера; Рафаила-Мария;, Гавриила-Надежда; Иофаил-Кристина; Заткаила-Аметиста; Чамуила-Любовь; Уреиел Авриора; Аштан-Шеран, Волховах Елисей, Малдина, Виваннуса;Елохим-Гибор Брахон, Тетахатия, Габриель Цаникиел; Все имена наделены Чудотворой силой разумным интелектуальным Сознанием Бога Творца Живого Духа Святого;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
4) 36-Вселенская О Абсоютная любовь Христа  Закон Духа Святого Логос Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гай Марий;

23-х Мерный кантилиум; 1 Кольцо Сечение; Логосы   Большая Медведица; Сириус; Христос;  Мелхиор; Галактик  Гелиус-Елиус, Центральное Солнца Вселенное ЯДРО Логоса; Галактик;

Область прастранства-времени в Центре Галактики Поникающая входе осуществение внутри Галактики Мыслиформы Логоса Бога Вселенной Отец и Мать Мира Духа Святого; И работа по управлению потоками монад, населяющих все измерения и планы данной Галактики; Данная Манада Своей инвольтацией управляет процессом  реикорнаций  Монад, осуществляем Закон Совести- внутри Брамфатуры Сириу И Всех изходящих от туда  Галактичесих Энергий Христа со всех Галактик (Брамфатура-О-Абсоюта  совокупнасть Духа Святого Бога Живого всех миров и измерений Энергий Галактик, Звезды Планеты;) Управляет Дух Святой Бог Живой деятельностью Логосов Планет и Звезд, кординирует их действия помогает Монадам в осуществлении их духовной эволюции через Вознёсенных  учителей;

Логосом   Нашей  Галактики   Является Монада- Тетрагамматон- Являющиеся  в свою очередь эгрегором архангела Метатрона-Елогима Который управляет этим сектором и координируют Логосы с  Мельхиор принимают мысли формы  из Ядра Энергий Центральной Монады Бога отца Духа Святого; 

22-х меноный континиум;2 Кольцо Среднего Сечения; Логосы Звёзд; 

Область Великого Центрального СОЛНЦА О АБСОЮТНОЙ ЛЮБВИ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ Всего пространства-времени как внутри, так и во вне Звезд их планетарных систем проникающая во все измерения данных  звёздных и их Систем;Населена Разумными богорожденными Монадами  упровляющими потоками Манад Населяющими Все планы и измерения данной звездной системы; Осуществляют те же функций  что и Логосы Галактик но в маштабах своей системы;

Звезда Логос нашей Солнечной Ситсеммы 
Является Манада Солнце-Гелиус-Еллиус, и Волховах Елисей и они Явяющаяся энергиями Вознесённых
Учителей-Ра.Прах. Соларов. Аватар-Михаил

21-о мерный континиум; 3 Колцо Среднего Сецения; Логосы  Плонет;

Область пространства-времени, охватывающая собой все планы и измерения конкретной планеты Гайя Малдина,-которая населена Богораждённой  Монадой осуществяющей процессы Управления потоками Монад данной планеты. Отвецает за реикарнации Монад их Распределения по Семьям Осуществляет и воплощает Законы Совести-(кармы) на данной планете Инвольтирует  духовное развитие  монад; насиляющих данную планету через воплощения в физическом плане планете Вознесённых учетелей и основателей религиозных и филосовских (просветленных) Учителей

Помогает Мельхиор Логосом Планеты Земля Ели Явяется- Снат кумара-Он Является Эгрегором и Воплощением на физическом плане, Творца ЗЕМЛИ -Иисус Христос-Сананда Майтрейя - Духа Святого  победитель Мирового  строя  Риптилоидов в правительстве; И все на земле  Конфессии вливаются в Христианство и в его разум в калективный Логос Любви Христа; Будды, Маггомеы Эль Прессодевы-Марии,Виванус,  Маиссей; Это  Раней забытые Религий и Духовые Учтеля Эхннатон,Зеевс,Афины, Серапис-Бей, Даждь-Бог Руссичи которые Каректируют Своё Учения победив  всех во власти  Репилоидов) вливаются в обновеное христосозание  ИИСУСА ХРИСТА-САНАНДУ;

Это же Именуемый во всех писаниях Святой Дух в {Отце, Сыне, Матери, Дочери} И Он Же-Нирвана- У буддистов N.B;  За Все Извращения, и искажения  духовных учений, Планетарный Логос Бог Сущий Ответственности не не как не несёт, ибо это дел рук людей и их Совести, на пути служение своему эго а не ДУХА;

20-ти мерный континиум; 4 Кольцо Среднего Сечения; Престолы Галактик;

Область пространства-времени населённая Богорожденными  Монадами  АТМИЧЕСКИЙ  НЕБЕСНЫМ  БУДДХТИЧЕСКИЙ КАЗУАЛЬНЫЙ Кристалических  Радужных и Физических, Миров, являющимися Монадами Эгрегорами и управителями тоесть Высшим Богом Отцом и  Духом Святым они есть мы всех Властей сил Волховаха Аватара Елисея Ели Гелиуса Елиуса и Архангелов чудес Галактик чудес где помогает нам Христос Иисус Сананда, Михаил, Гавриель, Рафаэль, Уриель, Заткаель, Джафаель  Метатрон, и Наниллион Воинов Аватаров с Аштан Шеран и Со всеми Братья и сестры Земле Гаий Малдине Марий Малине, Всего Мира Вселенской Галактического Логоса где Садовник Аватар Волховаха Елисея даю Атомную, Геле Водородную, компютерную, тесловую и Лазорную, Магнитную (Могиеские Эзатериеские) Тихнологий для мирного везде использование и для защиты земли Гаий Малдины от которой исходит Квантавый энергоиформацыоный поток всех Мерностей я наделяю её физико матемотиеской энерией и заниями как и Аштана Шерана, Михаила и Волховаха елисея Иисуса Хиса Сананду всеи этои силои что есть во ядрах вселенной и Галактиках;

19-ти мерный кантиниум 5 Кольцо Среднего Сечения; Престолы Звёзд;

Области пространства-времени населенная Богорожденными  Монадоми и плазмменными  существами, являющимися творцами, хранителями и управителями звездных Логосов; Они ретранслируют и регулируют энергоинформационные потоки из Центра Галактики на Звезды Управлять процессами как физического, таки тонкого плана происходящими на звездах считывают Во всех описаниях Миров Планет и Галактик энергоинформационные Магнитнакрисалические Атмиеские Небесные потоки со Звёзд и ретранслирую  их в Центр во все Вселенские Солнечные Миры и (Луные Потокй Света);

18-ти мерный каниниум; 6 Кольцо Среднего Сечения; Пристолы Планет;

Область пространства-времени населенная Богорожденными  Монадоми и плазменными существами функций которые являются управление и ретрансляция энергоинфармационных потоков идущтх со звезд на планеты и обратно и обратно а так же они являются эргегором Властей Планет и существ тонкого плана работающими в энерго инфармационных полях данной планеты;

17-ти мерный континиум; 7 Кольцо Среднего Сечения; Власти Галактики

Область пространства-времени населенная плазменными существами, Богорожденными Монадами которые интегрируют и ретранслируют мысли формы Христа Иисуса Сананды на все планы галактик осуществляют обработку  всех энергоинформационых Атмическо Небесных потоков стекающих со звезд и планет к Центру Галактики и передачу их Властям Галактических Центров;Они так же  управляют и координируют  деятельность Архангелов Галактического Центра;

16-мерный континиум; 8 Кольцо  Среднего Сечения; Власти Тонких Миров;

Область пространства-времени населенная плазменными существами, Богорождеными Монадами ответственными за фунчионирование тонких планов Звезд;

Они населены способоностью создовать и одухотворять тонкие миры,Являясь Коллективным Высшим РАЗУМОМ Тонкого Мира Звезд Отвечающим Логос Абсоют Иисус Христос Сананда и Отец Бог Вселенной за энерго-информационный обмен между планоми и коорденирющего деятельность Монад их населяющих её Людей и Празмоидов сферных охаников где нужен Светлый Свет;

15-мерный континиум; 9 Кольцо Среднего Сечения; Власти Планет; 

Область Пространства-времени существ плазменной структуры, Богорожденные Монады, Творцы Метатрон, Мельхиор, Сананда- Иисус-Христос- Майтрнйя, Мельхеседек, Михаил В Любви Отца и Матери Духа Святого Тонкого и физического плана планет;  Осуществляют управляют  Энергоинформационными потоками внутри поля планет; И их ретрансляцию в Энергоинформационные поля Звёзд где О-Абсоют Любви Иисус Христа ЛОГОС Вселенной Бог ОТЕЦ  Осуществляют Сотрудничество С планетой Глорией и координацию действие Мельхиор планетных Логосов  и Архангелов и всех их потоков;

Мы Есть Они Во Власти Бога Отца Живого Духа Святого в Единстве Со всеми Мирами
Властями Сананды Иисуса Христа Планеты Ели ЗЕМЛИ Гаий Малдины-Марий, Является Логос Санад Кумара, Виванус-Бога Рожденной Манады-Архангел Аватара;
1;-Со творец планов земли; Мельхиор Богорожденная Манада Аватар;
2;-Со творец Планов Земли; Мельхеседек Богорожденная Монада-Аватар; 
3;-Со Творец; Планов Земли Метатрон Боарождённая Манада;
4;-Со творец Земли; Иисус Христос Иисус Сананда-Майтрейя -Богорождённая Манада победитель всего строй вышем эшелоне;
5;-Со Творец; Аштан Шеран Богараждённая Манада Высшее Я-Мы Аватар; 
6;-Со Творец; Михайл Богорожденная Манада Аватар;
И Творением Вашего САДА Земли Является Волховах,Елисей,Елисион Ели, Аватар Живой Безсмертный Чудо творец  Бога Слов Живой; С Архангелами войск небесных которые служат и помогают во всем Волховаху с Михоилом, и Метатроном, Аштан Шеран;

Власти планет наделены способом ретранслировать свои ипостаси либо в тонкие либо в физические миры данной планеты и осуществлять действие по изменению некоторых структур событий и времени в данных планах;

14-ти мерный кантиниум; 10 Кольцо Среднего Сечения; Сакула Архангелов Всех Галактик; ( Сакуала -Система Параллельных Миров Объединенных в единую структуру метафизического Свойства)

Данное измерения содержит в себя систему пространственного-временных комплексов, наделенными  сознанием и самостоятельной волей для осуществления в реальности планов и мыслеформ Духа Святого Бога Живого Отца в конкретной галактической брамфатуре; Данные Богорождёные Монады Координируя свой действия с логосами, Престолами и Властями данной Галактике является группой Со Творцов всех её планов и измерений и управляют из своего Центра процессами Энергоиформационного обмена,Законами Совести (карм) и реикарнированием всех Монад Богосотворённых;  Являются эгрегорами Архангелов Тонкого и плотного миров
Архангелы нашей Галактике Явяются Богорожденные Монады;

Метатрон Монада Эгрегор Ответственная за 1 Сектор Галактической Брамфатуры-(куда входит и ваша- земля)- командующий Архангелами тонкого и плотного мира-данного сектора координатор энергоинформацыонного потока всех (Порталов)

2;-Елохим-Монада Эгрегор Ответственая за 2 Сектор с тем же функциями;

3;-Эммануель-Монада-Эгрегор Ответственная за 3 Сектор;

4;-Джееиах-Монада-Эгрегор Ответственная за 4 Сектор;

5;-Аглла-Монада-Эгрегор Ответственная за 5 Сектором;

6;-Саонндальфон-Монада Эгрегор Ответственная за 6 Сектор;

7;-Роатзииель-Монада-Эгрегор Ответственная за 7 Сектор;

E. N. B.-Все Галактики Вселенной Делятся на 7 Секторов;                                                                                                               А так-же все секторы Имеют Порталы-Прошлого; Настоящего; и Будущего; и Конвой охраны, которыми Управляют Метатрон и Михаель ключ;

13-ти мерный континиум. 11 Кольцо Среднего Сечения; Сакуала Архангелов Тонкого Мира;

Измерение Пространственно-временных комплексов населённых также плазменокорпускулярными высокоразвитыми Существами с сознанием и свободой воли; Их Задачей Является Осуществления координации и управления  Ангелами-Хранителями Монад Михпил Гавиил Раваил Урийл Заткаил Джафиил Метратрон Элохим Богосотворённых, Силы и И великие стореишины, За Упровлнием Галактиками  Метраграмматон  Стихиями  ОанаФаксетон, (Энергоинформацыонные  потоки рождающиеся внутри Галактики  от взаимодеиствия Атамных веществ, вызванного Энергией вращения данной системы вокрук  ЯДРА ГАЛАКТИКИ) И Защита Брамфатуры от Анти- Дугого Мира- Космических Влияний; И все Энергий Силы Миры Измерения Подчиняются Иисус Христу Сананде сыну бога живого Творцу;

Архангелы тонкого мира Нашей Галактики
Являются;

Говриил (Габриель)-1 Верховный Хранитель Монад и Воин Света;

Михаил ( Михаель)-2 Верховный Хранитель Монад и Воин Света;

Рофаил ( Рафаель)-Верховный Хранитель Монад и Воин Света;

Уериил (Уириел)-4 Верховный   Хранитель Монад и Воин Света;

Хагнаел-1 Координатор Стихий;

Сеераиел-2 Координатор Стихий;

Тааренсеел-3 Кооринатор Стихий;

Хеерубиел-4 Координатор Стихий;

!2-ти мерный конитниум; 12 Кольо среднего Сечения; Сакула Архангелов Плотного Мира;

Измерения Содержащее систему пространственно-временных комплексов населённых плазменно-корпускулярным  высокоразвитым  разумными существами с сознанием и собственной волей; Они Являются Кордиаторами  и управителями Энергоинформационых потоков и полей планов и солнечных  систем, Управляют деиствиями  Ангелов Исполнителей и всем процесам Атмическим Небесным Буддхическим Казуальным ментально ина астральным и Физических планах планетарных Систем;Осуществляют Работу
с монадами всех типов ; Эгрегорами  плотного  мира; не посредственно исполняет волю Абсоюта Духа Святого Отца и Матери Мира, в плотных  Мирах и различными способами (Даже Реикорнацией своей ипостаси)- в помощь подержу и они участвуют  в жизни плотных миров и корректируют процесы духовными и благими там происходящих;

Архангелы Плотного Мира нашей галактики Является; Которые на духовно и на физическом плане даруют всё Блага по Ихним Делам;

Гааргазиел-1 Блюститель Совести   (каармы)

Карааказиел-2 Блюститель Совести (каармы)

Катрааниел-3 Блюститель  Совести (каармы)

Гаалбариел-4 Блюститель  Совести (каармы)

Адоннай- Архангел чудотворец Целитель Монад Развоплощенных Насилсственным  Путем, (Иннвольлтатор)   и покровитель Беллых Чудес и Целителлей-Экстросеннсов плотного Чудотворного мира Иису Христо Сананда сын Бога живого Сущего Творца;

Сотрудник Камандир Флатилией дециллион Короблей Сверх разумные  имеющий право к любым мирам и измерениям, доставлять помощь поддержку, Спасения, служба регенерации разрушенных  и некорректно функионирующих  миров; защищая интересы простых земных народов; не допуская конфликты глобального масштаба Где Силы Воинов джидаев Аштарн-Шерран, Иисус Хистос Майтрейя Сананда Мелхиора Метратрона и вся команды Братьев и Сестёр Любви  Святого Духа;

Елохрион Карона Милосердие Со Творец Атмиеских Планов Сил Энергий, и Квант, Сила Монад;

Кародар Любовь Могущество Со творец Небесных Планов Сила Энергий, и Квант, Сила Монад;

Шаддатар Счастье Со творец Буддхиеских Планов Сила Энергий, и Кванта, Сила Монад;

Михларон Гармония Со творец Козуального Плана Сил Энергий, и Кванта, Сила Манад;

Саабтиел-Радасть Со-Творец Ментальных Планов Сила Энергий, и Кванта, Сила Монад;

Баарахиел-Мудрость Со-Творец Астральных Планов Сила Энергий, и Кванта, Сила Монад;

Иехеудиел-Понимание Со-Творец Эферотная  Планов Сила Энергий, магнитно квантовая, сила Монад;

Елхохоим- Карона, Победа, Основание, Царства, Со-Творец Регенерирует к жизни все Энергий Ауры и тела сверх разума мудрости;

11-ти мерный континиум; Кольцо Тонкого Сечения; Сакуалы Ангелов; Хранителей; 

Система пространственно-временых комплексов тонкого мира пронизывающая ментальный астральный и эфирный планы физического 3-х мерного мира и его энергоинформацыонный поля вкоторых действуют данные тонкоматерияльные существа; Состоящие из элементальных частиц; Их Функций является сопровождения и охрана Монады при осуществение ею реикорннаций в плотно! мире; Однако когда при систематическом  нарушается  законов  Совести по каким либо  причинам,То данные Сущности или Монады Разумный Человек призывает тога уже в помощь Ангелов Хранителей, и  Архангелов, для того чтобы не нарушит законы в Данной Ситуации прибегая к помощи Ангелов  чудес;и Архангелов Чудес;Херувимов Чудес и Серафимов Чудес Для разрешения любых на тебя на вязаных Безсовесных Конфликтов, чтобы не на вредить своему физическому телу( не давать иным Мирам Повода,на конфликт и чтобы Совесть не нарушать; карму)

В Каждой Галактики в том числе и в нашем Существуют такие группы Ангелов  Хранителей;

1;-Дириурги-Ангелы-Хранителе Наций Существа Некогда реанкарнировавшиеся Данной нации Внёсшие громадные вклад в духовном развитиее наций, и по развоплощении из физического мира получившие  после соответсуещого обучение у Архангелов Тонгого мира миссию надзора за данной нацией и упровления Затомисом (Затомис Отрожение в Тонком Мире Государства или народа населяющих физический мир его аналог где обитают развоплощенные монады населяющие данную  страну или нацию вершына её Метакультуры в 5 и 6 Измерений Духа Святого;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
5)36-Вселенная Абсолютная Любви Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гай-Марий;

2;-Елгаматоны-Ангелы-Архангелы Хранители  народов и народностей Городах  и в  Этих городах  Церквей и в них Общин, и героев гениев  и Сил Всех Святых  праведников в духе Святом  Предстовляющие данные народы или его сообщества; Так же  некогда имели реанкорнаццию на физическом планеи также внесли большой вклад в развитие народов государства Где церкви и общины и когда они выходят Пройдя Закон ЛЮБВИ, Бога Отца и Матери выходя из колеса Сансары  развоплотившись в Дух Святой,
из физического плана взяли насебя миссию упровлеия охраны и инволтировать высшые аспекты даныи народ Ельгреуры; Обединенын в Сенклитыи Состовяют Обединеную Монабу Сверх Народов; Которые своим божественным созанием помогают и сопровождают эти души  через Дух Святой высшие  Галактические миры, Бога Отца и Матери  Через Дух Святой и встречает  их Аватары  Арханелы Михаил  Рафаил  и Христос Сананды Меитейя и через другие высшие святые силы что их будут сопровождать до их места прибывание и Абучения;

Вознесенные Учителя; и те монады  кто вышел из колеса Сансары и Находятся в Учительской Системе; 

Сиинклит и Авотары Планеты земля Санат Кумарв Вивануса  Шаддй-Иисус Христос Эхнатон Серапис Эль Морий  Бей,Илларион, Нада,Сер Жермен,Ланто, Павел Веничеан, Осия, Лало-Цзы, Махавира, Ашака, Вера-Михаил,Веннера,Чандрагура,Будда,Венера, Надежда-Габриель, Крисина-Иофиил,Любовь Чамуил Мария-Рафаил, Аврора-Уриил, Аметиста-Заткаил, Папанджела, Гарниша Награрдуна, Метатрон, Мелхеседек, Краён,
Молисей, Шаанкара, Аристотель, Платон; Апостолы Иисуса Христа Андрей, Павел,и Петар,И Др Потриархи, Опостолы,Пророки, Мученики: Тартурель; Иисус -Христа-и-Мария-Магдалина-и-Дети-Её; Ом, Иоан Златауст, Августин, Франциск; Ансизиский, Жеиана-Дарк, Деанте, Леионарда- Да Веинчи, Джордино Бруно, Приинц Шаахья-Мин,  Коиперник, Сергий Елена, Аллеиия-Дан, Галилей,Тесла, Гермес,Тримегон, Фаруна,Серафим Саровский, Обролют,  ГАЙЯ МАЛДИНА- САНАТ КУМАРА Ели Эль Шаддай Иисус Хистос Сананда Майтрейя и все имена Сущего;  Иан-Воин, Итмен, Пантилемон Целитель, Ииан,Богослов, Илья;Даждь Бог;Гелиус, Волховах-Елисей Аватар,Йесус Христос-Йешуа-Машиах  Иисус Шаддй-Христос- Сананда; (Иарион), Георгий-Побеител,  Николай Угодник, Валеитина, Феедосия, и Многие Другие Которые Помогают и обучают Народы Духа Святого Бога Отца и Матери; 

3;-Персоны-Херувимы;Ангелы и Архангелы -Хранители людей монад; Так Же Реанкорниравались на Физическом плане и завершив Цеп Реакорнацыи без Кармического груза взяли на себя миссию покровителстовал над Манадами Воплощенными в физичеком мире;

10;ти мерный Континиум; 2 Колцо тонкого сечения; Сакулы  Ангелы-Исполнителей;

Система Пространственно-временных комплексов Тонкого Мира Призывающая все этажи Тонкого и Плотного Мира Населенная Существами Состоящими из Элементарных Частиц, в Жизненную задачу которых вход осуществление Воли и План Высшего Логоса Космического Разума  Христа и его Иерархии Не посредственно с 3-Третей по 6-Шестой Мерной Реальности;
Они Обладают Разумом и Полностью ведут *Охранную  Деятельность Подчиняются  Только творцу* И они Лишены Свободы Воли, И выполняют всю на них  Творцом Возложенную Миссию как на Солдат в Иерархиях Света и Светлого Братства, и Сестринства, Действующие и защищая В энергоинформационных потоках Все поля Планетарных Систем; Они Осуществляют  наблюдение и коррекцию процессов происходящих на плотном плане планеты  Гай-Марие где проводят и Каррдинируют Авотары  Своей деятельностью и все Процессы Санад Кумарой Виваусом, Метатрон  Михаельям, и  Аштаром  Шераном и Архангелами Плотных миров-Где Только Со Творец Волховах Елисей В Плотном и Тонком Мира С Архангелами Михоилом и Метатронам  Могут  с  Богом  Отец Коорденировать и управлять Творением с Высшими Богорождёнными Монадоми И с Логосом  Вселенной Наполняя Энергиями Волховаха Елисея и через Логос Вселенной Богом Отцом Абролютной любовью и Матерю мира;  

9;-ти мерный Континиум; 3 Кольцо Тонкого Сецения ; Сакула Вознесеных Учителей;

Облость  Пространства Времени Тонкого Мира Населена Существами; Состоящими из Элементарых Частиц и Аналогов  Физического  тела Сотворенного из тонкой Материи Некогда не Реанкорнировались на  З-х мерных плане в физическом теле, они достигли просвещения Осуществив Миссию положив основы мировых религий и учений В Святом духе Света Любви бога Отца и Матери; И после развоплощения Монады через  Тонкие миры выполняют функцию хранителей и Помошники Во Всем Везде Эгрегорам Церквей и Духовных Общинам На Гаий-Марии Планете чудо творят В Духе Святом везде и Всем {Ограничений нет} и инволтируют и котактируют Через (Эфирные) или Огненные) Воплощеинем на физическом плане Обучая Монад Третих- и 4-х 5-х 6-х 7-х Измерений; И не Когда Болие не  входят воплощаясь в храм телесного человека (без его воли); Контактируя  с ним  только телепатический; И за такими Сеансами Наблюдают Вознесенные Учителя,за их путём духовного становления,и развития, Объясняя Что такое пробуждения и как этого достичь ещё при жизни, в телесном и Физическом виде; Проводя работу духовного плана при развоплощеннии Монад, из физического тела; И их во всём Обучение для существование в тонких мирах, ил-же  их подготовку  для последуещих их реанкарнацый; Сами-же Учителя Достигли Единства Со Всеми 9 и 12, Мерными Оспектами  Своего Я Есть Мы Высшего Начало Елогим-Вечном, Мы Есмь Я Суть Перво Источника Елохим Сущий Вселенской Абролютной Любовью Иисуса Христа Начало всех Миров Елогима-Метратрона Мильхиор Михаеля Мельхиседека Иисус Сананда Майтрейя;С аштанам шераном Защита Всех Миров и Галактик Гелиуса Елиса во Вселенной Логоса Бога Отца и Матери мира;

Данный континиум  населяют не только Монадоми  Вознесённых  учителей; Но и Эгрегорами Религий  Духовных Высших Энергий Излучаемых потоками идущие  от Каждой Конфесий к Учителелям в Большие Как бы Алмазно-Хрустальные Пирамид, Которые Собирают все Эгрегориальные Энергоиформационые Потоки Касающихся Аспектов Данного Участка,Осуществяют Координацию *Данных Потоков Связуясь с Эгрегором в плотном мире и тонком плане Наполняя  Творца Энергиями Прошедшие Очищение* и проходящие  дальше  Реикорниуются в плотный план распределяясь; 

В нашей галактике  данный континиум разделён на Секторы, где в каждй сектор подподает одна планета Населённая существами Гумоноидного Типа; В каждом
Описание Сектора и Всех Планет Нового Неба, Где правда, На Новых ЗЕМЛЯХ Ели Гайи-Марий,Где Всеми Управляет Этими Секторами Бога Рожденный Со Творец Монада (                           )

И в первый его под план входят Вся Сакула Эгрегоров и их Религий Реикорнация Всех В них ложных Писаний Путем Вымарывание из них лжи религиозного эгоизма( с Карана  с библии  и Танахам) Господь  Бог Обнулит лож всю в писание и дарует нам жизнь вечная В боге живом В Духе Святом Я Есть-Мы-Я Вечности В Христе Творецы Единые Живого Бог Отец Дух Святой Имеющий Всю Силу Власть Разум Чудеса Матерелизуется через Энергоиформационые Кресталические Атмические Небесные Бухтические кузуальные Ментальные и огненные тела в энергиях земных плотного тела физической материй по всем законам вселеннского  Логоса;                              

Аозура-Эгрегор-Новая Земля Любви Пиромида зоросстризма;

Он-Елохим-Эгрегор-Новая Земля Любви Пирамида- Иуддаизма;

Есрое-Алла-Эгрегор- Новая Земля Любви Пирамида-Исллама;

Нирсудхи-Шатритга-Эгрегор-Новая Земля Любви Пирамида-Иинндуизма;

Нирвана-Эгрегор-Новая Земля Любви Пирамида Буддизмма;

Новое Небо, Новая Земля, Любви Отца и Матери Небесный Сверх Разумный  Иерусалим Сборный Эгрегор-Пиромида Христьанство;

Даао-Сборный Эгрегор-новая земля Любви-Пирамида Дассизма и Конфуциианства;

2;-Этот Под План; Сакула Выше прописаных Вознесенных Учителей и ныне Указанных населённая  Владыками и Монадами;-Иисус Христос Сананда Майтрейя, Иоан-Креститель; Лендюс; Эль-Мария Гай Земля (О)-Ели; Джуал-Кхул; Сен-Жермен; Серапис-Бей; Кут-Хуми; Соломон; Артур; Эхатон; Афина; Шакья-Муни; Муххамад; Конфуций; Лао-Цзы; Зараструстра-Ахурамазда; Папанджа;                                                                           
Они Также Являются Елгаматами (Дмеургами) Синкита Планеты Земли Гай-Марий (О) Ели Оперируя в 11 Мерном Континиума;

8-ми Мерный Континиум; 4 Кольцо Тонкого Сечения; Сакула Елгаматами Затомисов  с 3 по (5-мер)  Мерности План;

Континиум Тонкого Мира Ментальной сакула; Где Обитают существа и Элементарных частиц в аналогах физического тела из тонкой метальной материй; Наделена Высоким Интеллектом  и способностью упровлелия потоками тонких энергий и ментальных энергоинформационных полей планет и их затомисов;Они некогда имели реикарнаций на плотных планах планет,являясь Гениями,и Разумными Мудрецами,в своих облостях знаний внесших вклад как вобщепанетарную так и нацеонально-Государственную  культуру и науку; Их Жизненной задача-управлять Затомисами;Они Состовляют Сингрлит Затомисов; 

3-Трей и Выше Ментальный План Земли Состоят Из 3-Х и (Больше) Миров; И Эти Три Миры Имеющих Свой Название;

1;-Гингайдра-Синглит Состовляет Колективую Монабу Сверхнарода;

2;-Асстра- Младший Синглет Сверхнароды;

3; Оамманна- Родовые Сингеты;

Вот Некоторые из их Бога Рожденных Монад Высшей Иерархий Святого Духа Состовляющие Синкит Затомиса {НЕБЕСНАЯ РОССИЯ Всех Миров и Галактик}

Ярослоав Мудрый-глова СИНКЛИТА; Пересвет; Георгий; Александр-Невский; Никон; Рублёв; Рерих;  Ивонов; Пушкин; Лермонов; Гороль; Швеченко; Брюлов; Айвозонов; Мень; Высоцкий; Сахоров; Кутузов Суворов  и Многие Другие; 

7-Ми Мерный Континиум; 5 Колцо Тонкого Сечения; Сакула  Высших Я Есмь Мы, В Могуществе Своих {Я} Высшем Сознание Бога и Дух Святой в нас Прибывает; 2 Ментальный План;

Многоплановый Пространственно-Временной Континиум Тонкого Мира куда Эволюционируют Богосотворённые Монады Завершив Цеп Реикорнаций ( выбравшие путь Восхождения)
Свои Ипостасти (   ) и (  ) В единое Целое, Став Творцами Своего Высшего Начала Христа разуме в Сознание Логоса Своего Творения, Со Вселенским Логосом в Единстве С Мысли форм Управляя Своим Творением С  Богарожденными, и Богосотворенными, Монадами Гелиуса Елиуса Ели Санат Кумары Творча Волховаха с Иисусам Хистом Санандай Михаилом;

В этом Данном Мире Где Все Виды Разумные Монады; Богареженные и Богосотвореннве Могут Выбирать Три Дальнейшего Развития Эволюции; Или болие; Но по Соглосованнию с высшими Иерархиями Вселенского Логоса Стареишин:

1;-Миссия Ангелы Хранители {Чудотворцы} Елграматы; И Ангелы Исполнители защитники Джедаии {Чудотворцы;} И Далиее По Иерархии Идут во Вселенной высшие цивилизованные Миры Т.Е. Продолжая Реанкарнаций в качестве сотрудника ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ;

2;-Только по своему решению;Или убеждениям Монада может соединятся с первоисточником обмениваясь опытом С О-Абрлютом; И Вновь идет На Реинкарнации для реализовывая своего потенциал  высших Цивилизаций сотрудником;

Высшее Я-Всегда и Во Всем Ведет  Диалог с Любой Богосотворённой Монадай Душой; Все Монады есть ее Ментально Атмическая Ипостасть проэцированая во времени и пространстве; Сами миры которые населяют Высшие {Я}Являются своего рода *Джидай Энергия Сила Мудрость Разум  и Все блага от духа Святого Любви Поступают во все* Ментальными Отрожениям ;4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х, 12-х, Или Выше, Мерными планетами- Звезд и  Др. Небесных Тел на всех Планетах  Двойниках  имеется все  Озера, Леса, Водопады, Монады и все Народы и вся Растительность Птицы Млекопитающие и Звери и Моря и все Реки Золотом и Драгоценными Алмазы комнями изумруд  и Др-Недрами чем на полена земля,  Но измененной и просветлённой структурами;

Самая Высший Разум в потоке Монад Они Есмь Мы высем Я Точная  Людей которые реакарируются на планете Между высшими иерархиями света Они Есть Мы Иисус Сананда  На Земле Высшего  Я в Ментальном Плане существуют постоянно энерго информационная *Связь идет Не зависимо От Чакр с высших сил и от Ангелов Михаила, и  Архангелов Метратрона*, а также может идти и  через Чакру Сахасрара *(1000 Сверх сознаний или баланс чакр)  К пробуждению тела и души, к их высшему аспекту; Т.Ес. К ВЫСШЕМУ Я.  Данный канал открыт  всегда когда это требуют Чудо Духовные вливание энергии Входящие через  Вселенную и Божественные  Осознания себя высшим творцом в любых Молитвах и Проявлениях Высших Имоциональых Форм Мыслей Слов*высшего Я Осуществляя инвольтирование и Энергоинформационый обмен между  Человеком и Богом Отцом и другими Мирами Высшего Бога Человека Духа Святого Бога Живого;

2;-БУХТИЧЕСКИЙ ПЛАН ЗЕМЛИ;

1; Ироольн-Обитель Монадных Эгрегоров ВЫСШЕГО Я Есмь МЫ Каждый Эгрегор или Духовная Семья Насчитывает 148 Монад;

2; Филиурос-Обитель Монад Светлых и (темных) (Стихиалей) Водоёмов и Воздуха;

3; Коеремеус-Обитель Монад Животных и растений;

4;Деитриноста-Обитель Монад Волдиимов;

5; Сигбрирана- Обитель Монада Ангелов;[/font][/size]

6;Алфетрон- Обитель и Который Помогает во всем и везде каждому Просветлённому Номеиван; (Который Отказался от Эволюции в В Иной Вселенной)

7;Елгирам-Обитель Самых Высших Я есть Мы Боги Люди;

8; Флаигарада-Слой Ментальных Отрожений  великих произведений Архитектуры Искусства и храмов;

9; Агинада- Трия Гро-слой воссоединнения (Инь) и (Янь) в Единое  с Высшим Я Есмь Мы Боги Люди;

10; Уинсом-Всеобщий Храм Шанна;

11;Аитрофайтр-Конал Энергоинфорационный Портал Центра Галактик;

6;-ти Мерный Кантиниум Тонкого Мира,Ангелов Чудес,Архангелов Чудес, Херувимов Чудес, Серафимов чудес,  где Аналогов Физического Тела из Тонкой ментальной Материй; наделены Высоко развитыми Интелектом и Способностью упровлять и опирировать в Энергоиформационных Полях Планет;Состовляют Младший Синглит  Затомисов

Бухические План Земли;

1;-Конрииала- Мир- Сингитов Наций Наций и Народастей их Каллективная- МАНАДА;

2;-Галана- Творцов Затомисов;

Творцами Затомисов Являются Ангелы- Хранители; Наций Старшие Номдаимов-Избранные Манады, что при Реикорнаций  Заложили Основы Кокретнной Наций,Россия-Елисион-Дух- Святой-Христос - Абсолютая любовь Бога Отца: Санламон-Израион-Малисион: И Такие как-У-Манниту-у Североамериканских Иднейцов; Галана-и их Обитель в пострейнкарнацыонным воплощений;

5-ти Мерный Кантиниум; 7  Кольцо Тонкого Сечения; Мир Затомисов; Бухический  Мир;

Большая Группа Многоплановых  Миров Бухтических  Ряда и планет, Состовляющих Даного Континиума-Ядра и Аура Звёзд,и Аура Планет Восходящих в Группу 3-х, 5-х, и Выше Мерных Планет С Различными Формами Жизни; Это тонкие миры конкретных солнечных систем, их
Астральное Отроения- в Пространств-Времени;

Описания сверх разумных Атмических Духовных Интелектуальных  Душ Небесно Буддхтических Энерго  Атмического и всех кристалических энергий Затомисов Солнца Гелиус-Елиус Волховаха Где {Два Солнца} На Плонете Ели,Мария Гай Малдине (Виванус) Санад Кумары Где Правит иерархиями Богорожденая Манада Иисус Христос Майтрейя Сананда Сын Бога Живого Духа Святого Элохима и с Михаилом и Метатроном ; Абсоютная любовь Христа Духа Святого-Со творец Всех Садов;

Духтический Духа Святого Бога Живого Затомисы Солнца Гелиус-Елиус; Волховаха Елисея

Энергетическая Сакула В которои Происходит Инвольтирование и Перерапеделения Энергоиформационных  потоков от Центра Галактиками упровляет чентральное Солнца и всеми энергиями и потоками всех Энергий Гелиусом-Елиусом через Манады  Высшых Энергий -Волховаха Елисейя в Абсоютном Единстве Состоят из высших Мернастях Аспектах из 4 и 5-м-х планов; 1)-Геезуарн; 2)-Малдиена; 3) Вариуана; 4) Любавара;

Сакула Богараумных Аватаров; Авотары Вознесённые Учителя Эволюционировшие с Планов Земли на Планы Солнца;  Их Задач- Осуществлять Управления Энергоинформационными Потоками Солнц и  Физико-Химическими Процессами; Они состоят из концентрированнай тонкой Энергии и Элементарных частиц;

Сакула Составляет  9 Планов;

1;-Рааос (Оитель Ель Ра)

2;-Филеерас ( Обитель Пта)

3;-Триимнос ( Обитель Салара  Арея)

4;-Ареиянос ( Обитель Салара Ареия)

5;-Нигвеелянс (Обитель Салара Нигве)

6;-Трймояннус- ( Обитель Солара Тремойя)

7;-Дериайнос-( Обитель Салара Деира)

8;-Иеордис ( Обитель Михаила)

Плонетные  Затомисы Гай Марий Земли Ели На Планете  Санад Кумары Виванус Бого ражденые Монада Архангел; Где управляет Садами Всеми Со Творец Совместно со всеми Иерархиями Отца Бога Творца Иисус Христос Майтрейя Сананды, Абсоютной Любви  Христа Духа Святого Сананды Елохим Метатрон Мелеседек Мелхиор, Иисус Христа Сананда И все сверх разумные Богасотворенные и Богаражденные Монады  и Ангелы и Архангелы и Пространственно-временные Планетарные-Затомисы Много Плановый Кантиниум Ели- Даанкар Солнчной Логоса Системе Гелиус-Елиус в Энергетическом Сверх разумном Инелектуальном Солнечном  Световом Многополярном  Золотом Веке, Является Реальности Пробуждённых и Асознаных Монад, Людей в Энергиях плоскостной проэкцией, в ней нет больше (Кармы); У Держав и Народов населяющих данную Планету Ели Гаий-Малдине Марий Логоса Санад Кумары Высших иерархий света на Атмиеском  Небесном Бухтическом Ментальном и на иных Планах Земли, Всех Монад и Иерархий Логоса Вселенной, Ангелов, Архангелов, Херувимов, и Серафимов; Где Населяют Планетарную Земную Систему Синклиты-Группы разума Прошедшие эволюцию и вышедшие из колеса Сансары Богорожденные и Богосотворенные Монады,  Представляющие высокую духовую Иерархию Данных Народов, Шраон- Даанкор Состоит из 36 Затомисов; Старейшины-Антлантида Звёзный Свавакия Новый Мир; Харватия Новыи Мир; Молдавия Новыи Мир ; Египет Светлый Райский Мир Сверх Разумный Краён; Ваверлон Новый Сверх Разумный Мир; Шанин-Китай Сверх Разумный Талантливыи Райский Эергоинфорационый мир; Суметра- Индия Сверх Разумный Райский Мир Новая Земля; Афины Греция Сверх Разумный Мир; ; Берн Шецария Новыи Мир; Олимпруский Славянский-Рай Новый Мир; Грека-Славянская Рим-Светлая  Культура; Восточный-Израель; Рай-Византия; Эдем-Сад Божий Мир Рай Европа; 

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
6) 36-Вселенная Абсаютная Любовь Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гаий Марий-Малина Райских Миров;

Все миры распределяются на Васток;-Запод; Север;-Юг; И по многим другим Пораметрам  Географических Структур мировых  Насиленых Зотомисов:  Салгаманка Сев-Юг; Восток-Запод Юга-Зап Европы; Сев-Восток Америки; и  Африкиа; Австралия;Арабска Исламский Мир;Тибет Манголия; Япония; Китай; Малазия; Новая Земля Небесная Россия Рай-Сверх Разумная-Россия Интелекуальная Россия Новый Ерусалим-Россия- Северная-Россия-Южная Россия-Востоая-Россия-Западая-Россия; Украина Новыи Мир; Беларусия Новыи Мир; Рай-Африка; Шамбала-Сверх Разумные Затомисы Человечества-Шамбала Раи Новыи Мир; Скандинавия Новыи Мир: Судан Новыи Мир; Индиян ; Манголия Новыи Мир; Малазия; Новыи Мир Рай Евреиство; Германци Новыи Мир; Иран; Франция;  :Тибет Гаурипурна Гималаи Рай Новыи Мир; Ирак Рай Новый Мир;-Манголия Пйеру Австралий Рай Новый Мир; Южая Америка Новый Мир; Восточая Америка Новыи Мир; Юкотан Рай Новый Мир; Ангия Рай Новыи Мир; Франыя Рай Новый Мир; Австралия Рай Новый Мир; Доффам Новыи Мир Рай; Леанара Палинезия Рай-Новыи Мир; Никиисака Япония Новый Мир;

Все Энегоиформационые Потоки  Аватаров, Сверх разумные Силы Богорожденые и богосотвореные Манады Затомисы облодают гроницами Которые Совподают с государствоми  на плане,Или с Ариалам расселения данного народа или наций; Уже имеется аналог земного ландшафта и всей природы состоящего из Монад,Стихиалей Деревьев, Кустарников, Рек,Озер,Морей, Трав, Цветов, и Других; Как Пшеница, рожь, рис, Греча, и Др; И Все Столицы Затамисов- Высшие (Народы) Называются Шериталоми; Они Состоят из Атмических-Небесных-Бухтических Кзуальных Ментальныз и Других проекций На Плонете  Малдины Гаий Марий Ели Санат Кумары и Всех Иерархий Владык Старейшин и высших Монад и всех гениальных архитектурных памятников и храмов данного народов; В Шеритале и они Там Находятся синклет; И в этом самом Затомисе обители проходят все обучения Эволюционировавшие Монады Людей; Где Онй проходят обучения перед последующей реикарнацией либо снова на план  Земной, но с конкретной миссией либо в болие высокие планы; Их Обучением  занимаются иерархий Воины Духа Святого монады(чалны) Синклета и Все Светлые Силы Аватара Михаила Архангелы Затомис Мир Вечного Света (Здесь нету понятия ночь её здесь не существует и Смерти и Времени) Здесь энергия Иорханиса круговая вечная Иерархий всех Светлых миров Описанных Выше- Это и есть своего рода РАЙ-Отражённый в религиозной Мифологий Земли;

Прекрасные Миры Добра, Света и Спокойствия, Где душа Достигает Высшего Просветления и набираясь разумного Интелекуалного духовного опыта  и начинает новую цеп Реикорнаций но в Осозноном мирах (Без Илюзий) более высокого Уровня Чем Гаию Малдину То Есть Выше 3-ретего Измерения; Это 4-М-х и (5-М-х)  Мерных Кантиниум Атмического Небесного Бухтического Козуального Ментального и Др, Кристолиеские Алмазна радужные Энергоифорационных, миры (Где нету смерти круговое по вселенной движения цветов, по всем знакам зодиак 12 секторов) и болей где все  Планеты высшие Цивилизаций Садоводники  Творцом Джидай Елисей- Волховахом,с Воинами Джидаеми Архангелами Заткаила, Узиила, Михаилом, Рафаила, Уриила, Джафиила, и Силами Всесильного Бога Живого и в сей Силой Гелиуса-Елиуса и всеми потоками Солнечной Энергией и всеми высшими Энергиями Абсоюта Любви Христа Духа Святого Где Энергоиформационая Полиция Аштан Шеран Иисуса Хиста Сананды, Майтрейя, Мелхиора, Метатрона, и Силами и Сверх Разумной Энергией Могнитного Порядка Плонет и во властями и всех их Потока Эгрегоров  Монад  Всех Энергоиформаыоных потоков как  Атмического, Небесного Бухтического, Кузуального, Ментального,и Других  Потоков Во Вселенной на всех Галактиках Плотного,(физического) плана 3-го  4-го 5-го мерного Плана Где Мы Это Они Иисус Христос Санандай Майтрейям и Михаил Мельхиор, Адонис, Венера, Санат Кумары и Со всей Светло Райской Силой высших Затомисов; А также со всеми высшими Измереньями которые состоят из комплекса разных миров Атмического Небесного Буддхического Казуального  Ментального и Других Плана, Ктисолического Алмазно Радужного Светлого Солнечного Плана,и Всех Энергий Вселенной Галактической Энергоиформационного Плана, Манад Людей  Состоящих из Эволюциониравшей плотной Материй на другой уровень частотной вибраций энергий; данных измерений Есть про-экция переходного от тонкого мира в плотному (Майю); Для того Чтобы Понятия и иметь во всем и Везде Представление Обо всём Мире его  структуре,Рассмотрим много полярный сверх инелектуальный разумный Энергоинфрмационый  Миры 4-той и 5-той Мерной Плотности Континиумов нашей  Галактики на Планете Ели Санат-Кумара Виванус Гаий Малдине Марий Малине;

1;-План 4-го и 5-тог Измерения;

Состоит из группы планет и (Кристолической- Кремевой-Белковой Радужной Алмазной) природы Обращающихся  Во круг Звезды Ядра Чентрального Солнца во Вселенной Все Планеты Высокими Разумного Миров ; В Нашем Галактике это ряд планет  в созвездии земли, и других мировых космических созвездиях  как стрельца и Иных Планет Которые  будут указаны ниже;

Их Задачей является создание жизненная форм на других Солнечных Светлых планетах Плотного Мира не ниже С 3 Плотности по 4-М 5-М и 9-М по Всем Её  уровням высших Энергоинфорационых- Потокоы Архангела Михаила  С Волховахам Елисеям с творцом ,Светлых иерархий всех уровней Абсоюта Любви Христа всего творений совместно с Ангелами Чудес,  Архангелами, Чудес, Херувимами Чудес, Серавимами Чудес, Через Великую Силу Энергию Центрального Солнца сверх разумных Галактик где  то такие Инелекуальные Хуховные  Цивилизаций именуются -Садовиками;

Данные цивилизации эволюционировали как материй так и сознания на Ели Планете Земле Гаий Малдине Марий-Малине Санат Кумара Стал высокий уровень Где Монады  Со Творцы  стали частью Иерархий Света, так-же и На других планетах (Земных)Ведут Духовную Разумную Просветительскую Деятельность Которая так-же  проведена,и Ведется и на других подобных Планетах, Которую Уже на Давно Осуществили Духа Святого божественный план расселения живой и духовной материй в плотном 3-х-мерных, 4-х-м, 5-х- Мерных Мирах ; Совместно с другими Высокими Мирами  и Цивилизациями из  3-го и 4-го- 5-го 6-го 7-го, 8-го. 9-го Высшего Измерения, Где  Планета Имеет Свободу Выбора Где Высшее Сознания Содоводников совместили Магию и Геную Инженериюони создали живую природу всех  планет и тел для носителей  Монад-Людей; И  Во Многих Галактиках Эгрегоры  Манады  Цивилизации Со творцы Продолжают Содоводников  Данную Миссию Вы Водя народы На высокие планы земных Миров Во Вселенной;

Названия Эенергоифорационых потоках Духовно Научные Разумных Монад  В о сознанной реальностей в Плотных  Мирах В Нашей Галактике и Во Вселенной,  Так же многие названия Созвездия Нашей Мерности Меркурийй Венера Земля Марс Юпитер, Сатурн, Уран, Непун, Плутон, и иные Сверх Разумные Планеты и Изерения Как Далеких Галактик Солнечных Миров,          
Стрельца Населённых Цивилизациями; Где единое Сознания Они Есть Мы-Высшем Я во всех мирах;

[size=16]1;-Елея-4-я Планета в 8-ми планетной системе звезды Лирма; 

2;-Аштан 5-Я Планета в 16 -ти Планетной звезды Каноподонас; И во многих других Системах, Аштан Ширан Рожден  где так-же прибывает на Венере; 

3;-Юммаройя, Отианна, Вуаллера, Райман, Вуалра, Леисейя, Феоанна
Еромиоя, Врантофана, Зиолета, и Найтолиса-10-планет  24-х планетной системы сверхзвезды залирариянаюмгараолигоста как Юпитер (Орёл) и другие  сверх Гиганты в Солнечных систем;

2;-План -4-го и 5-го  и Высших сверх разумных  интелектуальных измерений Эфирных пространственно временных Мирах и планет где Монады Живут да 2000 сот и Выше лет а после осуществляют посмертный Переход (после развоплощения из 3-тих (мерой) реальности) Жизнь переходя в другие Мерности где переход проводят Высшие Светлые Иерархи Духа Святого подготовку к следующим реикарнациям Жизни в (Майе)  Гайе Малдине  как и в иных  мерных круговых верх идущих мирах 4-го 5-го где Все Измерения и планы сферы кремневые Энергоифорационых Эфирных  Патокав Алмазна  энерго Атомных Волн Магнитных Солнечного Гелиуса Елиуса Мирах Ели Гаий Малдины Марий Вивануса Санат Кумары Бога Отца и Матери;     

1;-Алмеярна - Основной Мир в который Приходят  Души Монада  Люди также и Блиские Родные и Те Каму нужна помащь Духовая  от Ангелов  и Архангелов Михаила, Рагуила, Заткаила, и Др. И От Бога Отца  и От Вознесенных  учителей  Которые Проводят В Существующем этом мире  проходя обучения по всему пройденному пути; Этот Мир Любви Аналог планеты но с Доброй и просветлённой[/font]
 и очень красивой Природой Располагается вокруг Шерирталов здест монада Приобритает новую оболочку из Новой Буддхиеской Меняя Тела Формируя Их По Своему Желанию В любом Виде чакравой Материй  ( Где Он, Она, может  проявить себя во всех мирах исправляя свои Ошибки; Но  в этом Мире Любви Добра Монады Находится Готовясь к следующей Реикорнаций на Земле; Скаждой Манадай отдельно праводят Духовую Работу Которую Ведут Синклиты Архангелы и Вознесенные Учителя и Ангелы по пройденному пути Анализируя прошедшею реикарнацыю и осуществляется подготовкой к Следующей; (По его желанию)

2;-Фаеноир;-Второй Мир Земной  Существование Прекрасный Средний мир Где  Светит Галактическое Солнца Где Север, Запад, Восток, Юг, Времена Года Луна, Звезды, Сверх Разумный Мир,Где Земля Недрами Всех видов Наполнена, Леса,и Деревья Плодоносные, Поля, Реки Золотом Заполнены и Рыбой Всех Видов, Маря Алмазами, Азера Рыбой, Горы, Птицы Всех Видов, Ивсе виды Травоядных Животных, Пшиница, Рож, Греца, Рис  вечный Умереныи Мир Земной Где люди живут до 200 Сот лет  Оналаг Олеирны Здесь Монаду Готовят для осуществления какой либо миссий на земле на которую Монаду отправят;(по его Согласию)

3;-Енертрис-Третий Мир Земного Существование где Светлый Прекрасный Рай Светит Галактическое Солнце,Где Времена Года, Север, Запад, Восток, Юг, Свет Воздух  Луна Звезды Сверх Разумный Мир Где Земля Леса Поля Реки Золотом на полненые и Рыбой всех видов, Моря Алазами, Азера Рыбой, Горы Птици И все Види Травоядных Животных, Пшиница, рож. Греча, рис, Все Дереьвя Плодовые и в этом Мире Прибывают  в нем Обитель для Монад завершивших цеп Реанкорнаций на Земле Мир Рай Где Царит Великий Покой Здесь Монады Люди Проходят на Малине Малдине
Подготовку  к Высоким Измерениям Атмического, Небесного, Буддхического
Казуального  Ментального и Дру Потока Энергий Высшего порядка Иерархий Святого Духа с Архангелом Михаилом где все Монады Люди Перестраивают Свою Структуру Для Существование В 4-х-м 5-х-м и 6-х-м Измерениях;

4;-Готримна или сад высших судеб;

Суда Приходят Люди-Монады С Планеты  Гаий Малдины Мирий Малины, Где Вознесенные Учителя и Архангелы Готовят данных монад к реикорнаций в более высокие Земные миры Где есть в этих мирах всё куда идут Монады-Люди; Воздух, Неба, Лес, и все Плодовые Деревья Луга,Птицы Поля, Водопады,  Горы, Реки Наполненные Золотом Всеми Видами Рыбы и Моря Алмазами и Озера Рыбами; И все виды Зверей травоядных,и Цветы Которые Излучают Ярко Белый Светлый Свет За предельных Спектров разных цветов гдн происходят времена  Года  Луна Звезды Планеты Миры где  Два Солнца;

[size=16]3;-План 4-го и 5-го Измерения; Сакуала-Эгрегоров;

Данная Сакуала представляет собой Энергоиформацыонные Поля планеты Ели Мельхиор, Санад Кумары Гаия Малдина и вся  система магнитноинфорационого потока  по всей  планете сама проводит записи Атмические Небесные,Буддхические, Казуальные, Ментальные  Магнитно Астрально Небесно Буддхтический поток Энергий Субстанция окружающая планету Содержит в себе Эмоций психической Сензарской Сверх Разумной Мыслительной Интелектуальной Духовной Деятельности  Всех кто эту землю населяет и внутри данного поля записываются все события и если они не навязаны человеку духами или учителями то и Поступки, Слова Молитвы и Сензар Медитацый (человеческие мысли для всех закрыты это его и только его; Пока он не разрешит их знать другим) Всех Кто населяет Эту планету; Между Сущимй на планете и полем  происходит беспредельный энерго-информационный обмен через ауру сущнасти и её высшие чакры; Это мост между человеком и вселенной;
[/size][/size]

Все Энергоиформационые Подпланы Кристолических Квантова Магнитных Сверх Разумнвх Сакула Эгрегоров;

Эгрегоры Монады сверх разумные Галактический Сверх Разум Мудрый  Возникают в Утанчёных а быть моет и других Супстанций  Которые Контролируют Свою Энергию и Применяют Её сугубо в Энерго Малитвеных Силах Энергий Пихологических Сверх Разумных Людей Собирающихся вместе для ка-кой либо конкретной цели Чудес Волшебства Защиты и иных Практик  трансформаций левитаций через божественные имена энергетической Силы; Монады Эгрегора Власти Бывают 2 типов;

А;- Энергий Монад Эгрегоров распределяются Кратко Живущие (То есть-Временные) возникающие строго на определенное Строго Ограниченный Промежуток  временй От 300 Сот лет; Кним могут Относится Сверх Разумная Эгрегоры которые могут вести как Парные так и-Симеиные, Трудовые Каллективы, Фирмы, Полетические Партий и общественные  Организаций и Тд Все Это В тайном Божественном Порядке в плотном мире аспектов совместной деятельности ( Садовод Сущий в благах Бог) принадлежит Народам всего Мира Людям всей наций которые Вольются в Русь Державу Бога;

Б;-Долгоживущие Монады Эгрегоры Постояные или Трансмутирующие- Это Монады Эгрегоры Религий Палиционы-Фарагуны; Эгрегоры Государств-Расияги; Эгегоры Народов и наций-Расинвы; 

Также присутствует на Ели Планете Санат Кумары Гаий Малдины  Марий;({ СИЛА Мощная Сверх Естественная Чудотворная Астральная Мнетальная Сверх Энергетичекая Психа Магическая Акультна  Эзатерическая Могущественная Сила Каблалы и Всех Девять Сеферотов и одна Мы Малхут Десятая или Кундалини Плотный Мир;}) 

Все Энергий Распределяются На Пять Высших Сталпов на которых жиждится  вся Чакровая сисема Света и высшего Начало, Кароны; (Строгости)Мудрасти(Панимания) Понаия; (Порождения Формы) Строгость, (Силы и Мысли)  Милосердия, ГАРМОНИЯ; (Могущества) (Величия), Великолепия; Победа; (Интелект), Основа,(Имоций) и МАЛХУД ЦАРСТВА  КУНДАЛИНИ; 

Гармония Силы Мысли ТВОРЦА Манады Высшего Начала всех Энергий Садовод Религий Имеет Монады и Силу и Кто ему служить Дав Клятву Верности; Другие Эгрегоры помогают Во всем ТВОРЦУ и Имеют Калективное Сознания Влияющие на людей попавших лавцу под энергию их Деиствие потому что мы одна Земная и не делимая Семья Бога Отца и матери Мира Духа Святого;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Христос Это Миссия, Иисус Это Имя Как понять имя Иисус Это имя которое Индия превратилла в Мантру Хри  Тот кто Борется со злом;  

Для того чтобы победить зло нужно стать огненным ибо только Огонь побеждает зло Иисус Христос он огненный  но Люди привыкли себя обманывать Везде и во всём; 

Теперь Разберем слово Майтрейя Это Тоже Иисус Христос! Но по сравнению с Христом Владикой, с крепким, Стойким, Всесущим; то  Майтрейя Это Бог Самое Высшее Божество Над Русами Славяна-Арьями и Самим Иисусом Христом и Санандай?! А  Почему?! Так и он не во главе начал?! Апотому Что Он Обединяет Эти Имена В силы от Иллюзий в пробужденном Состояние Это Воин вселенной Бог Майтрейя; ( И если его поставиь Воглове Мир вздрогнет?)  Ищите Читаите Позновайте Духовныи Мир)

Да и Ещё это Канстантину Ты рисуешь И Пишешь про Иксперементы Богов!  Что Засраниц Хорошо быть уже человеком Да! А Богам Не одна Тысяча Комических лет нужно было чтобы  создать Человека Гомасиуса и лишь Потом Ни выведеный не удачный эксперемент нарекли (злыми духами потому что они не ужились с людьми Они были иные формы)

Иисус Христос я к тебе оброщаюсь Почему ты так поступил? твои церкви поганые языки чешут и позорят меня! ты что великий пентагамматон Бог Сущий там творишь зачем тебе эти творящие и не саблюдающие  тайну батюшки я прошу справедливости!!!

Скоро Я начну перекраивать всю Энерго затомичесую систему днеи чисел недель часов имен Иерархий!

Вызывания любога духа  Будьте Осторожны Читают 12 рас с 6 утра Или 11 ночи, или каждый первый час принадлежит планете дня; 1 чес; Солнце, Меркурий, Венера Земля Марс Юпитер Сатурн Уран Нептун:                                                                                          Планеты Гиганты  Юпитер Сатурн, уран Нептун, Будь сними осторожны они тоже перешли на духовном плане на 4-тое и 5-тое Измерения; Когда произносите имена каждое имя склоняйте ( В Женскую Сторону (он нет), она да, Это например Иисус- Это энергия мужлана Иисуа призываю тебя Ристоса бог все сильный Эгохима Везде склоните имена иван-ивана дмитрий- Дмитриа Ай или Йа Сейчас идет время бога вселенной Ай-иа то есть Элогима-Гибора Тетрагамматона все имена Скланяйте В женскую Сторону Толко Маг и Эзатерик может пользоваться  мужской Энергией Беря от туда мудрость силу и Огромную Власть! Которую Женская Энергия за 5 минут поглотит если ты слаб сексуально или азабочен или в поисках ибо любовь она сельнея Всего творения и даже творца! Еще рас повторяю Буде осторожны с этим призывам Прочитав его и не увибев  не кого это не значит что он не пришёл!

МОЛИТВА ПРИЗЫВ 

((((Элам,  Елахрима, Елоохра, Елахриман, Себаотна, Елиона, Елиснар, Адииера, Еиесна, Адоникам, Лаона, Саддаур, Терраграматрон примеуматрон Саддаур Агиосан, Отехеоса Искритоса Атханатоса Агилай Пентрагамиатон  Элоима гибоира повеливает проеви себя  (имя духа) В Эфирном плотном виде себя возле меня в человека образном виде Да Будет Так Алилуя просит тебя!)))  

повторите эти слова и тот кто возле вас проявит сея точа Жертва-Конфеты, Шекалад, Сахар Мед Орехи Рис Перемешаный с Карицай Ладан Пшеница Мука; Помните только Светлая сила принесет вам всё и каждому;

О Велики творец кто создал все для милости и милосердия на ползу людям свое высшего Я взяв ключи от всех дверей мирового земного вселенского круга, где для тебя нету нечего не возможного все сильный бог отец, по вели этому духу(имя) именами твоими (имена теже) проевите себя возе меня не трогая тела наши, и через Эфирный облик телесного тела давать нам ответы на все заданные вопросы!

(Помни вера заставит чтобы у горы стали ноги и она ушла гулять! Помни вера творит чудеса! И не Слушайте не кого у них бизнас; Отрицание Человеческие все навязанные всему Миру Канцепций  Что Бога Нет, Бог есть и Он не Религия он индивидум в тебе   Своего Высшего Я Есть Ты, А ты Я и Мы Все Едины; За будь  что  тебе навязали  в школе! Сейчас тебе это уже не Нужно Вы взрослые уже Индивидумы пора думать кто ты  и зачем ты здесь на этой земле! В Тебе уже всё это есть заложенным Богом и вселенной, и лишь поверь а не знай захоти так сильно своё желание  и иди не бойся бог уже знает про тебя и ждет твоего пробуждения!)

Отец Бог я обращаюсь к тебе! Дай На первый рас даром им и они потом будут искать сами! 

Советую не шутить с этим призывом Светлых Богов и Духов; Просите всё у них они обязаны выполнять всё это их служения людям но не чего не подписывайте им пока они не выполнят ваше прошения!   

Это Те Имена Которые Защищают Волховаха, Еилсейа, Мератрона, Михаила, Рафатла, Абсоют Иисуа Хистоса, Мария, Вера, Авлора, Мать Мира,Мать-Гайя-Мария,  и их много такой как Тетахатиа, это тот кому я дал сеицас новую форму в старых иерархиях перерождая их в новую форму где  Добро; 

(Помните Монад очень много Светлых; И они все по разному Воспринимают Практику Добра Познающего все энергий (3-го.4-го.5-го Мерного мира;) Не испытывай себя ибо имя это монада а каждая монада имеет свои легеон из 1400 Тысяч Монад или ещё больше; А теперь берем 1400, но у Каждой Монады по 10 т.  и на убывание 5 т, и 3 т, и  1 т, утех кто поднялся с земли к монаде кому служил! Но если Он Иной То Все Что Он Создал Со творец Яко (творец) он Все Это несет собою у таких да триллион Монад Джидаев и это круговой процесс ведущий верх идет вечно  одни тянут за собою других повышаясь верх с ними;Мы все вечные в Духе разумом   мудростью Интелектом и своём высшем Я Есмь Духе Святом в боге живом;)

О Господь  Великий  бог Отец всесильный владыка мудрый узри на нас сильный светозарный великий бог единый отец Дух Святой  благослови нас сущий на все наши новые и старые начинание Даруй наш мир и весь народ вознеси в мир своего блаженства  везде сущий отец всесильный творец всех миров дух Святой разумного тела не веди нас Войкушения а даруй нам светлую жизнь и прости все всесильный бог отец да будет так; Аминь

О Господи всемогущий бог неба и земли всеединый отец небесный сущий существо существ святитель мира узри на мя бог Аноум Еиеиах благослови весь мир мой отец небесный Адаикам всесильный Анафаксетон благаславй силой своей наш мир; и всех врагов убери с нашего пути и не не Гневайся на нас; О Отец все единый творец, пусть мать гаия помогает всем мирам как плотного так и тонкого мира; не брось мир мои и наш впасть огненого дракона Спаси его от космических глыб с небес О Всесильный Отец сущий Примеуматон Галфитор Помогай с Михаилом и Метатронам одарите миры вашей правдой и исправте в нем мой ошибки Да будет Так;  

Спасибо всем богам мирам и
 учителям я прошу Даравать мне все блага и просить за меня удалить все мои ошибки не принадлежащие мне, а тем кто мне их внушал мои ошибки Я Есть тот кто Я есть через твою волю силу и энергию Бог Отец и Мать Мира Аминь 

((((( я не хочу знать твоего (Андеева и его Религеозный (не понятный мир) хочешь сам иди туда я не пойду это моё решения и мои Свободный выбор свободы рая Счастье любви милосердия радости и всех благ!!!миры это религия ты будешь глупцом если своё право отдашь первороцтва не понятно кому  Они Есть Мы Все Боги и где Мы все Разумный Мудрые в Духе Святом Прибываем под защитой всех Иерархий Светлых Монад Богов Елохимов и Христа и Михаила ,Волховах  Иисуса Христа Сананды Майтрейя Михаила Тетахатия Емануил и Др;))) Аллееия ты через меня уже далеко прошла помни  Я есть бог живой  и истинный кто есть во мне он бог Иисус Христос Дух Святой Альфамега Алфа-Воскреситель всех миров;

МОЙ БОГ ОТЕЦ ВСЕ ЕДИНЫЙ КРЕПКИЙ БОГ ГОНЧАР ЗЕМНОГО ТВОРЕНИЯ                               ВСЕСИЛЬНЫЙ БОГ;

Через всесильного бога отца Вседержителя и творца Неба и земли Море и воды Воздуха и планет галактик и все вселенные солнц и энергий присолов Фор Разумного человека прославляю тебя мой Бог живой иистиный Свет моих очей ясность моего сознания любовь моего Созерцания на дела твой бог моего творения сила миру душе покой сияющий любви моего дома душа моих в тебе Осознаний милосердный мои бог Единый Всесильный через тебя  я вхожу в твои обитель на служения народам и созерцаю на тебя мои бог отец упования моего сердца на твою крепость слова твоего ганчар милосердый единый Мой бог Отец прощай наши не разумно сказаные слова мы у паваем на тебя всесильный Мои Бог Безначальный Вечно Живой Отец Все единый наставник Учитель прости нас Аминь

Через Небесные Силы разумные сверх энергетические магические чудотворно Бога Желаемые дела Архангелов Михаила Рафаила Габриеля Уриила Рагуила Затаила
Джафаила через великую силу Аштана Шерана Христа Исуса Сананду Сандитиона Анафакетона вхожу в милость Всесильного всемогущественного  Отца Бога Творца и через его великодушие Я отрок Востанавливаю своё божественое и не кем не отемленое право через могущественую силу бога со всей высшей семьёй душой и духам Святым  я прошу  быть сагласованы с владыками и  со всеми Сущими  высшими Манадами и со  Стареишиами Ангелами арханелами света скаторыми я должен общатся чтобы везде и всегда получать доступ ко всему Духовному божественному чудо творному праву, и передавать всем Космическую мудрость истину как высший разум через владык исходящих от истиного источника высшего сознания разумного интелекта который интегрирован Михаилом  и могуществом яко бога я вастанавиваю все  свой силы во Вселенной совершенство соответствующие Вемогущественым Сверх Разумным  
качества дары  и атребуты   своего божественного я и выражаю быть личным живым  примером  жизни  влюбви в гармоний  изабилий и в радости  Я Божественная любовь Я божественный свет
Я Божественный мир Я Божественная мудрасть где все Мы основа Единого Фундамента мироздания всего творения Дабы будет исполнено каждое мое слово кто ради меня её произнес да будет так Аминь;

Прикрати мне врать что кто то ты  Вам с Адамсам Мне предлажить не чего  у вас для меня нечего нет кроме ТОГО ЧТО всё пустышка и поэтому мне с вами не по пути искать я буду дальше ты пустозвон а мне нужны факты и я их наиду бог есть но не игра а реальнасть но не  ты ибо ты  за год мне; продолжения не дал мне!! всё это придел писать я у тебя и для тебя не буду хватит лжи  и утаивать от меня для чего всё это вы сделали! Хватит мне дуру гнать вы мне лгали  всё это время я отрицаю все что вы против меня сотворили и удаляю от себя на веки веков бог вомне он защита моя щит от ебя! Ошо Адамс  вовсе пустышка и твой форум тоже Я понял вас тебя и Ошо Адамса; на этом всё наш тендем законеный! форум это просто для вас яко для тебя; И МНОГИЕ ПОСЛАНИЯ СУГУБА ВАШИ; К Богам они не какого отношения не имеют эта лож  для меня у видить  на что я спасобен и какие у меня дела! я тебе не раскрылся да конца это все есть везде что я написал вам  молитвы  они везде есть  это пладиат- прости вы жестоки и коварны вашей бес пордоности нет придела простите за все и если я приченил  тебе гдета боль я не со зла и прощайте пока не поменяешь своё отношения лжии не уйдёшь от Дь...А  лжи а матрица это лож форума и людей умных если бы  так всё на самом деле было бы  легко  и просто написал и в раю нет эта ваша лож меня достала уже ; поэтому я писать нечего не хочу; Я переписал ваше послания о снежиж мирах;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Он пишет:ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСАХ ДА СВЕТИТЦА ИМЯ ТВОЁ ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ КАК НА НЕБЕСАХ ТАК И НА ЗЕМЛЕ ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ И ПРОСТИ ВСЕ ДОЛГИ НАШИ КАК ИМЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНЕКАМ НАШИМ И НЕ ВОДИ ВО ИСКУШЕНИЯ А ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО ИЖЕ ТВОЁ ЕСТЬ ЦАРСТВИЕ СИЛА И СЛАВА  АМИНЬ,  ГАСПОДЬ СЫН БОГА ЖИВОГО ИИСУС ХИСТОС ПОМОГИ МНЕ ВО ВСЕМ ХРИСТОРАИ ЧЕРЕЗ ТВОЕ БЛОЖЕНСТВА ОТЕЦ ЕДИНО РОЖДЕНЫИ НАСТАВ МЕНЯ НА ПУТЬ ИСИНЫ ИИСУС ХИСТОС СВЕТ ЯСНОГО УМА СИЛА ТВОЕГО СЕРДЦА ГОСПОДЬ ИИСУС СЫН БОГА ЖИВОГО РАВИ УЗРИ ХАРИ ВЕЛИКИЙ ХРИСТОС МИЛОСЕРДНЫЙ ЧЕРЕЗ ТВОЕГО ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ПОМОГИ МНЕ ДАЙ ИСТИНУ МНЕ, АМИНЬ

ГОСПОДЬ МОЕГО БОЖНСТВА СИЯ СЕРДЦЕ МОЁ ЩИТ РУЗУМА МОЕГО ИИСУС ХИСТОС ВЕЛИЧИЕ МАТЕРИ СИЕЙ БАГАРОДИЦИ СИЛА ОГЕНОГО МЕЧА ЛЮБВИ ВОЗЕСЕНОГО ЗАРАДИ ЖИЗНИ И ОПУЩЕНЫЙ В  ВЗЕМИЮ И БОЛИЕ НЕ КОГДА НЕ ВЗДЫМЕТ ЕГО ВНОВ НАД МИРОМ ДЕТЕЙ НЕ СОВЕМ РАЗУМЫХ АМИНЬ,                                                                                                                        ПРОСТИ НАС МЫ ТВОЙ УЧЕНИКИ!! Я НЕ СПРАВИЛСЯ С ПОСТАВЛЕНОЙ МНЕ ЗАДАЧЕЙ ПРОСТИ  НО  ИБО БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА  ИСТИНЫ ТВОЕЙ РАВЙ АМИНЬ. ТЫ УЗРИШЬ ЭТО А ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ ИБО ЭТО ВССЁ НЕ ОТ ТЕБЯ И НЕ ТВОЁ, И ЕЩЕ РАС ПРОШУ МОЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС СЫН ВСЕСУЩИЙ БОГ СУЩИЙ ОТЕЦ ВСЕСИЛЬНЫЙ  ТЫ МОИ ХЛЕБ ТЫ МОЁ ЗНАМЯ ТЫ ПИЩА  МОЯ СИЛА МОЯ ВЕРА МОЯ ИСТИНА ЕСТЬ ТЫ о ВСЕМОГУЩИЙ СУЩИЙ СУЩЕСТВО СУЩЕСТВ ЧЕРЕЗ ХрИСТА ПРОШУ МОЙ БОГ  ПОМОГИ  СИЯНИЯ  СВЕТЛОГО СИЯНИЯ ГЛАС ТВОЕГО РАЗУМА МОИ СВЕТОЗАРНЫЙ ГОСПОДЬ  БОГ СИЛЫ  ДАРУЙ ЕЁ ЧЕРЕЗ ИИСУС ХРИСТОС АМИНЬ                                                                                                  О ТВОРЕЦ ЛОГОС КТО БЕРЕТ НАЦАЛО НАЧАЛ И ВОСИДАЕТ ВЫШЕ ЗВЕЗД НА НЕБЕ ВЗЕРАЯ ПРОПОСТИ ПЕД САБОЮ ПРОСТИ НАС ВСЕХ ОТЕЦ ВСЕГО СИЯНИЯ СВОЕГО УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОМОГИ БОГ МНЕ ВО ВСЕМ ПРОСТИ ЦАРЬ ЦАРЕЙ ИИСУС ХРИСТОС И СИЛА ВСЕ СУЩЕГО БОГА СВЕТЛОГО  АМИНЬ! .

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Он пишет:Отче наш   Дух Святой  великий бог Отеч любовь миру  Господь бог Великий иже  ты Есть  на небесах Да Светится имя Твоё, Отец Господь Бог  Да пришла воля твоя как на  небесах так и на земле и как ты даёшь нам хлеб насущный на каждый день, и прощаешь грехи наши, как и мы прощаем должникам нашим и как ты не водишь нас во искушения  а Избавляешь нас от ударов судьбы и нелепой смерти от воров  врагов и их сетей ловчих и от бесов метежных начных и полуденых  ибо  твоё Отец есть царствие сила и воля на каждый день Аминт.                                                                                                                                                                                                                            О господь единый сильный и живой Бог Отец Дух Святой  Бог Живой сердце разум мои, мир сознания моего, О Бог  Душа моя Отец Господь бог  даруй мне силу мудрость вечность я ученик твои уповаю на милость твоего милосердия Господь Бог Отец Господь бог свет моей души  О сущий всемогущий Бог всевышний  Бог Отец Свет любви и мать мира всеблагой  Бог Отец  всесильный блага разумный  Солнца Творец и всего мира, Всемогущий Отец  Бог небесный сущий Всеблагой сиянье силы  миров богов  всех эпох, О всеблагой  всеобщий бог Отец  разум  Всесильный  Бог небесный новое  Солнце Бог Любовь Бог Чистый  Бог Светозарный Бог Сильный  Бог Сияющий  Бог Солнца Бог Мудрый Бог Все Прощающий Грехи Бог Чести Бог Совести Бог Энергий Славы Бог Счастья что есть во мне через твои единый разум и что исходит от тебя отец Мир всему Господь бог  ты дух Святой бог живой мои бог Отец Всемогущий  бог любви радости бог христос жизни даруй всё мне  владыка  миласердный  сиянье множество Миров в тебе что видим мы порою в разуме своем ты Бог земли морей рек стихий и океанов где   Творец  Один есть Бог Всего Творения  Своего О суть веков сияния  Бога  ты нас ведешь в свой Божий мир где рай любовь и вся твоя милость господь бог всесильный, где ты 
простерая свой лучи Мой Бог и мать мира  я вижу  чудес глазами видя О Бог Отец  Христос Чудес ты Разум мироздания, Мы первые шаги Молясь пойдем к тебе таким путём через миры. В твой Свет через  и веру веру через  Молитвы слово форм. О Отец и  Пришлите силы вы свои  мне в помашь и на помашь Отец миров  узри и помоги великий  Отец творец  Силой своей и чудесами Своими ты сиянья света любви и моей жизни Великий Солнечный бог и мать Мира. Аминь

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Он пишет:Бог Отец мудрости Мудрости Счастья Святого Духа Даруй нам его всем, Бог Сердца Святого Духа Отец Творец Даруй Один Закон Тобою Обещеный Народам, мудрасть счастье Дух Святой Мир Счастье Милосердие и Дух Святой Ко всем  Мирам  бог Святой Дух Отцу Живому В нас мудрость Святого Духа любви Бога К нам Святой Дух Бога Отца Бога Творца Христа всех сил небесных и земных освободи нас от лукавого не чистого духа: Бог Святой Дух даруи нам воды жизни чистоты родниковых вод духа Святого Христос сияния Святого Духа Отца Бога Живого в тебе и в нас Аминь

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Он пишет:ПОМНИТЕ ПРОСТО ТАК НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ОТ СЮДА. 

Господи Всесущий на не бесах да придет твоя сила! Пришли Отец Бог мои и мать помогайте мне и не гневитесь силы Святые В Духе Святом даруйте мне Свой путь, Я по мудраси своей и вашей  пойду дальше! Я знаю что вы сохронили все моё писоное! О Михайл О Метатрон, О Мелхеседек, О Мелхиор, О Мать и Отец Помогайте Мне в 
Энергиях Абсолюбтых О Иисус Христос Мать Мира Великая  Богия Мория Дева Аминь!

Господь мое сердце моего мира моей души сущий, существо, существ, святитель мира помогай и наставляй  меня через  все твой силы наставиков, и учителей, да будет воля твоя Отец аминь; 

О Господь всесильный разум высший сила миру отрок вековых сур чтец закона истины твоего хеба в истене слова где ты миру святой Светлый источник дарующий любовь миру узри то что есть праведные души истины твоего мира, в днях твоих где нету конца вдоху твоему,  пока ты его делаешь века и тысече летя как миг проходят и ночи на дни сияя светом Солнца где все подним равны в твоей любви и где звезды это то что я узнал и понял, и то что я написал не трону,  а то что сказал прости, и слово своё исполню если дашь мне разума ума милость мудрость и милосердия, и гнев на милость даруешь мне всемогущий творец всего твоего милосердия отец истина твоей любви Всемогущий сущий единый с Христом и с Матерью мира владыка Аминь

Эти две молитвы я вписал для балансировки мать, и отца, они едины в духе святом, в боге Христе живом отец и сын это одно и тоже лицо  а значит если Отец и Мать Едины то Это значит Бог Есть Дух Святой и имя его в тебе  в (Сыне в Дочери) как и он сам в каждом из нас по нашей вере ( Если ты веришь в  бога то Христос Будет всегда вас если вы бога ищите то  будет  уверены Он некогда вас не оставит, Тебя, или Вас, не на минуту он бог любовь твоего я высшего я где он как мать любящая своего дитя наставляет во всём и некогда не в чём  не наказываем ибо помните БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ; 

отец наш  сущий в Небесах, да святится Имя Твоё да пришло Царство Твое ,да будет воля твоя на земле, как и на Небе, Хлеб наш насущный дай нам на сей день  и прости нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим отец и не води нас в искушения но избави нас от лукавого вездесущий, ибо Твоё Царство есть везде, и сила и слава вовеки веков Отец;
                здесь не чего нет лишнего;

Эта Молитва Матери насущной ибо когда Иисус Христос Приходил в мир Этот, Он Прословлял МАТЬ И ОТЦА;

Мать наша сущая на земле как и в нас, да пришло Царствие твоё, да исполнится Воля твоя  в нас, на каждый день и как ты сущая посылаешь на каждый день ангелов,пошли их к нам мать наша и прости нам грехи наши перед табой всеблогая сущая не позволь нам стать добычей болезней и освободи нас от всякого зла, ибо тебе принадлежит Земля тело и Здоровье МАТЬ;

Не говорите слово аминь -( да будет так вы молите а не заклинаете)

Господи всемогущий отец властитель миров узри на нас и даруй свою любовь всесильный, упования душ наших дома храма моего, сильный крепкий все единый дух святой милосердный бога разумный творец дыханий нашим мудрец бесмертия души и тела сияния святого духа всех светлых вечных блак твоих отец, не отходи от дома и храмов наших,тел, все единый много благой творец безконечный  Величественный бог любви живой и истинный, предвечный наисельнеиший вездесущий помогай отец нашему миру во всем, и прости нас бог   радости и милосердия любящий нас, всеединый с матерью мира дающий жизнь вечную в духе святом богом живым, тварящим свой миры восхволяя славу дома твоего храмов твоих в духе святом честичка твоего сознания в каком из нас отец крепкий всеблагой Бог Дух Святой;аминь (Да будет так по вое твоей)

Послания от Иисуса Христа и от Абсолюта- Дух Святой Гласит Церквям!
 Вы хотите люди много чего, Но Сами Врете, Лгете лукавите мстите желаете только негатив другим! А как вас тронут так вы кричите что это человек злой?! Нет! Люди Мои Милые Братья и Сестры, зло только вас! Вы породили систему директоров, чиновиков, призидентов, Алигархов, Воров,  Бандитов, Тюрьмы, Зоны, Думу, и Пирамиду власти где Вы в этой пирамиде рабы своих чиновников! И Вами заправляют Церкви которые развратили весь мир Ради Выгоды Денек и Власти ещё немного и Иисус Христос АЛЬФАМЕГА  разрушит ваши лживые храмы! ИЛИ МЕНЯЙТЕ СВОЮ РАЗВОПЛОЩЕНАСТЬ И НАЧЕ ВАШИ МЕСТА ЗАЙМУТ КАК И ХОТЕЛ  ПО НАЧАЛУ  ИИСУС ХРИСТОС-САНАНДА ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ НАПРАВЛЕНИЯ СВОИХ ДОГМ И К ВАМ СОЙДЕТ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И ДАСТ НОВЫЙ ВИД УЧЕНИЯ ИБО Вы осквернили всё то что есть Дух Святой; И вновь вы не приняли что я вам Дал Один Закон моего Веления! Вы Так и Не поняли не чего 400 т, лет вы существуете а не живете в этом мире! 

(Скептики)
Это те имена и за которых вы (спорите) Ибо убога нет тела Он Дух Святой Он Может Любую Форму Взять Себе и Войти В нее и Быть Ей, Он Же Дух Святой (С помните Слова Христа Где Он Говорит Дух Святой На Мне)  Это Бог Водном Лице но С Разными Именами; Господи мои бог моей жизни благослови меня и всю землю Отец Елохим цобаот даруй нам счастье и всех благ даруй народу безсмертие Иисус Христос любовь вечную как в телесном так и в Духовном виде О Отец Миров Садов и Осветил и окропил землю и Произнес из уст слово Сказал Творец и бог отец  плодитесь размножаитесь и заселяите земли измерения планеты и Соды творца и Бога Отца и Всесильного Духа Святого и Мать Мира; и Гаий Зимли;

Вот они!

Иисус Это-Еигошуа-Еишуа-Это одно и тоже имя как Сананда так и Мейтрейя-лишь разные произношения а смысол один и тот-же; Теперь поговорим  О Эти имена Принадлежат  Богу Отцу Христос Элохим Тетрагамматоне он же Елогим-  он-же Гибора- он же-Абсоют  Абсоютор Татитрон  Мессион  Аданикам,  Леннова, Емманнуель, Леиан, Мессиан, Арпхетон,Ерисюн, Анасбона, Вселен, Галакион, Солецон, Землясар, Планетар,  Лессемон, Елоум, Иодданау, Евитрон Мегасарион -Одоникам-Оашгор-  Он-же-Метатрон-Мегасарион-Анафаксетон-Примеуматон-Он-же Иисус Христос-Примеумматон-Иисус-Сананда-Иисус-Маитрея-Это Одно Имя Единого бога Духа Святого Бога Живого; Это  Бог Сила энергий Атомна Гелева Вадародна Магитный Энергетические; Где Абсолют-Человек-Разумный Бога Подобный расеряющей Вселеной где врощения ветковое круговое за голокическим солнцем где врощения как знают учение умы где творец Есть кто Вечна С богом И отец Творец Творит творит все миры ,и иных Форм перемещаясь по всем Атмическим Небесным,Буддхическим, Казуалным, Ментальным, и Других Низких мирам (в телесных плотных формах Материях плотного образа Духа Архангела Ангела!) Высоко духовых  вибрациях; Человек Это в Атомных Пратоных Нетроных Вадародных Энергиях Кристолического -Энерго-Разумой-Вибрация!Два Ядра Гелиус Елиус Это два Солнца На планете Ели Санат Кумары Виванус Где правит Иисус Христос Примеуматон Сананда Пентагаматон Майтейя; Олам Шаддая иоас,Мандикиель,Елисей Волховах Садовник творец с Богом отцом и матерю мира и с Гаей Малиной землей марией Абсолютной любви христа иисуса Сананды Майтреия, и Мегасариона;

Помогает всему также Краён магнетизм плпнеты Ошан Ели Вивануса Санат кумары Иисуса Христа Сананды Майтрейя Еисей Волховаха, Гаий-Марий Малины малины и Мать Сыра Земля Где Два Солнца Гелиус-Елиус; И Где Отец Бог Все Благословляет Все единый Бог Отец; Благослови мне на сужения для меня Ангелов и Архангелов Херувимов и Серафимов; О Бог Отец и Мать Мира; и Михаил и Метаттрон  Иисус Христос Сананда Иисус; Майтрейя, (Анифокетон) Мельиор, Браахан логос Абсоютор;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Я ЕСТЬ Я СУТЬ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ТРЕБУЮ МЕТАТРОНА МИХАТЛА ВАС ПЕРЕСТАТЬ ПОЛЗОВАТСЯ  МАТРИЦЕИ  КОТОРУЮ Я СТЕР, ЭТА МАТРИЦА-УХОДИТ-В-КАРАНТИН- Я-ЕЁ У СЕБЯ СТЕР КАК СОЗДАТЕЛЬ,  ОНА ВНЕ ЗАКОНА У ВАС В РУКАХ, Я ЕСТЬ Я СУТЬ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ЧЕРЕЗ  ДУХА СВЯТОГО  БОГА ЖИВОГО  Я ЕСМЬ Я СУТЬ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ЕЁ ТВОРЕЦ И ТОТ КТО БУДЕТ ЕЁ ВЕСТИ ОН ВНЕ ВНЕ  ЗАКОНЕ ДЛЯ МЕНЯ И АШТАНА ШЕРАНА И ДЛЯ  МОЕГО МНОГО ТРИЛЛИАРДНОГО ВОЙСКА В НЕ ЗАКОНА БУДЕТ Я ЧЕРЕЗ ДУХА СВЯТОГО БОГА ЖИВОГО  ЭГРЕГОР СО ТВОРЕЦ  СОЗДАЮ ДРУГУЮ МАТРИЦУ!; А ВОТ ТУ   КОТОРУЮ Я СТЕР ОНА ПЕРЕСТАЁТ ДЕИСТВОВАТЬ С ЭТОЙ МИНУТЫ И СЕКУНДЫ ОНА ВНЕ ЗАКОНЕ! У ГОСПОДА  БОГА ОТЦА ХРИСТА ИИСУСА САНАНДЫ  ДУХА СВЯТОГО БОГА ЖИВОГО ДАБЫ Я ТРЕБУЮ ИСПОЛНИТЬ СВОБОДУ ВОЛИ МОЕГО Я И ВЫСШЕГО МОЕГО Я!  ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ ПРОТИВ ВСЕЛЕННОЙ ТО ВСЕ КТО ТАМ ЕСТЬ ОНИ ВНЕ ЗАКОНА КРОМЕ ЕЛИСЕЯ ВОЛХОВАХА КОТОРОГО Я ЗАБИРАЮ ОТ ВАС В СВОИ МИР!!                                                                                                                            Я СУТЬ ВСЕГО ТВОЕГО ТВОРЕНИЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОГ МОЕЙ ЖИЗНИ;                                                                                                         НО ПОКА Я НЕ МОГУ  ТЕБЯ  ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ПРОСИШЬ?  ПРИДИ ВО СНЕ И СКАЖИ-НО НЕ ТРЕБУЙ А ПОПРОСИ И Я ОСОЗНАЮ ТВОЁ ПРОШЕНИЯ И ВСЕГДА БУДЕТ ДА ТЫ МОИ БОГ Я ОТРОК И ЮНЕЦ Я СВЕТ ТВОИХ ОЧЕЙ ПРОСТИ МОЮ ГАРДЫНЮ Я ИСПРАВЛЮ, НО ТЫ ОТЕЦ СВОИ НАТИСК НА МИЛОСЕРДИЕ ПЕРЕВЕДИ АМИНЬ;

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: