Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Для чего применяют Божественные Имена? Во-первых, каждый, произносящий Имя Мое, спасется». Во-вторых, для исполнения желаний. Представьте себе, например, что Вы спешите домой, а троллейбуса нет. В этой ситуации вы представляете, что троллейбус подходит, и читаете Имена Бога. Ваше желание очень скоро исполняется. Так можно не только вызывать троллейбус, но и получать материальное благополучие, исполнение любого другого загадываемого желания. В-третьих, для исцеления. Произнесите Имена Бога. Чувствуете - в руках появилось тепло? Это целительная сила. Накладывайте руки на больной орган - он начинает исцеляться. Это основа любой практики. В-четвертых, для вызова и заклинания природных сил методами Магии.

Как пользоваться Именами? Возьмите отдельную тетрадь и запишите Имена Бога в том порядке, в котором Вам подскажет сердце. Никому этот порядок не показывайте - для каждого человека он строго индивидуален. Произносите Имена Бога, создавая одновременно голосом мычащий звук «ОМ», задумывайте свои желания - Божественные силы подарят Вам их осуществление. Ищите также и другие Имена из разных религий. Когда начнете читать их, к Вам будут приходить новые во сне. Успехов, удачи и радости Вам!

АБСОЛЮТ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА Я ИЕОЕ АОУМ ЭХЭЙЭ АШАИР ЭХЭЙЭ СВЯТАЯ СОФИЯ АСТРЕЙЯ АТРА СВЯТАЯ МАРИЯ ОРАНТА РАО CAT САТИАТ САТИЯМ АЙН АЙНСОФ АЙНСОФОР ОЭАОХООИ АДИБУДА ТЕТРАГРАММАТОН ОН ЭЛ СВЯТОВИТ АЛЛАХ АЛЯ АЛЬФАЭТОМЕГА КРИШНА РАДХА ХРИСТОС ЭВЕНТА ВИШНУ ЛАКШМИ НАРАЙЯНА РАМА СИТА ДАЖДЬ-БОГ ИЕГОВА ШЕКИНА АЙЕ АЙЯ АДОНАИ ИВ ЭЛОГИМ ОИХАХОУ ЭЛОГИМ ГИБАОРТ МЕТАТРОН ГАЛИАТА МАХАШАКТИ-АЙЯ ГАЛИАТ ТАНЕХСА ЛАДИСТЕН КАЛИН КАЛА МАХАПАРАМЕШВАРИ МАХАДИВЬЯ ХАА КРИ ХРИ ХАЛ САВАОФ ЯГВЕ ИАХ ИА ИЕТРАГЕЛОХИМ ЭЛОХА ЭЛОХАЙ ШАДАИ САДДАЙ ХАЙТСАДИК АГЛАОТЕОС ИКТРОС АТАНАТОС ПАРАКЛЕТУС ЭЙ ЭА ИОД АНЕФЕКСЕТОН ОРИСТОН ЭЛИОН ШИМАН АМАТИЙЯХ АДГИОС АМОРИАМ ХИ ХАУ ЭЙЕ ВАА АЗОТЕ БЭРОУ КИЕЛ АСОФИЕЛ КЕЛЛОН КЕЛЛОИ КЕЛЛИ ПЕНТАГРАММАТОН ХЭЛ АБОРЭЛ АГИЭЛ АСЭЛ САДОН ЭСУЛ ЭЛСУЛ ЭЛХАЛ СУ СУО ИЕНИ ДЭЛ БАРАЭЛ ПАЛИЭЛ МИЭЛ ИОИВИЭЛ НИА АЛАДИЕЛЕЙСТЭ АБЭОР ВАХАТ ЭЙЕИЗОН ЭЙЯЗЕРИЙЕ АН ИСИЙЯ ХАТИМ АЛЬНАИМ АЛЬМА ИМА ТАЙЕ ХАГИЭЛЬ ДИН ДОНИ ТИРИЭЛ ТАО ДАО ШАО АХУРАМАЗДА ОРМУЗД ЗУРВАН ЗИУРВААМ ЗЕРВАН ИИ-ХАУ-ХАА ИИ-ХАА-ХАУ ХЕЛИОРЕН ИМАНИЭЛ БАСДАТЕА БАЛЬДАКХИЯ АЙЯАЛЛАГМЭ АЙЯРАХМЭН АЙЯРАХИМ АЙЯРАХИМЭ АЙЯКАРИМЭ АЙЯКАВИЗЭ АЙЯГУФУРЭ АЙЯВАДУДЭ АЙЯБАКЫ АЙЯХАЛИКЭ МАЙТРЕЙЯ ХАГИОС ЭЛИБРАЛАО БОГ ОТЕЦ БОГ СЫН БОГ СВЯТОЙ ДУХ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРЕСВЯТЕЙШАЯ ТРОИЦА ЛЭЙСТЭ ПРИМЕМАТАН КАДОС ХЕЙЯ ХЕИ ЭССЕРШИАЙЯ АХИМ АВИИМ ГАИМ АНИЕ ВЭТИФАЙ АМАТАН АРИНАТА ФАА ПАУМАХИЙЯ ВЭРОН РАБУР БАРАЛАНЕИЗИС ЗЕБАОТ ЕАУ АШУР АТОН ГОВИНДА ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ ВСЕХ МИРОВ СУЩИЙ ЗНАЮЩИЙ ГОВОРЯЩИЙ МОГУЩИЙ МИЛОСТИВЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЗВОЛЯЩИЙ БОГ БОГОВ СЕРДЦЕ МИРОВ МАХА АГНИ СУРЬЯ МАЙЯ АЛАЙЯ МАХАПРАЛАЙЯМ НАРАСИМХАЙЯ ЧАЙТАНЬЯ АУМ ВИДЖАМ МАХА ГУРУ МАХА ГРАБХУ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ ОФ АДЖАЙЯ ВОПРОСИМЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕРОЖДЕННЫЙ ВСЕ БЛАГОЕ ЧТО ИСТИННО СВЕРХРАЗУМ СВЕРХРАЗУМНЫЙ УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЬ СВЯТОСТЬ ВСЕЗНАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ ТВОРЕЦ ПОКРОВИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕПРАВЕДНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ ЗАЩИТНИК БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛОГОС ДЕИ ЭЛХОИМ ЭША КЕТЕРИЭЛ ХОКМАЭЛ БИНАИЭЛ ТИФЕРЕДИЭЛ НЕТЦАХИЭЛ ХОДИЭЛ МАЛКУТИЭЛ ЛЮБОВЬ СВЕТ МИРА АРХИИМ ЙОТ ХАВАХ
АСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНААСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНА ПАРАШУРАМА МАТЕЙЯ БАЛАРАМА МАХАВАЙЮАМАЙЯ РАМАЧАЙДРА ВАИКУНТХИ ТЕОГРАНТА ГОР ОСИРИС ПРЕДВЕЧНЫЙ БХАКИАВИНДА ШРИ БХАСКАРАЙЯ ХИРАНИАГАРБХА КХАГАЙЯ РАВАЙЕ САВИТРЭ АДВАЙТАЙЯ АНАДАЙЕ БХУ БХУВАХ TAT CBA САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГАДЕВАСИЙЯМ ЭРИГИОН ИЕССЕМОН АГИААРФЕТОН АНАСБОНА АЙЕ-САР АЙЕ-ГАНИКАЙЕ КАЛА-БАА-РАЙЕ САА-ВАА-КАЙЕ СИАЗИЭЛ АЙВИЯ АВ АХЕА ДЭВИМАТРИ СВАБХА-ВАТАДИ-НИДАНА-АЙЯ АДИШАКТИАЙЯ АШРАЯ-ВИГРАХА ГАУРАНГА ГИРИДХАРИ НАМА ПАРАШАКТИАЙЯ ГОПАЛА-БРАЖДАГОПАЛА ШРИ-НАНДА-НАНДАНА РАДХАНАТХ ИАШАМАТИ-ПРАНАДХАНА МАДАНА-МОХАНА ШИАМАСУНДАРА ГОПИНАХ РАКХАЛА ИАДАВА ГАУРАЧАНДРА ШРИМАТИ-ДЖАННАВЙДЭВИ АДИДЭВИ-МАХАПАРАДЭВИАЙЯ ЖИЗНЬ БЛАГОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕМУДРОСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЕЧНОЕ СВЯТОЕ СВЯТЫХ ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ СЛОВО СЛОВ РАЗУМ РАЗУМОВ ВЛАДЫКА ВЛАДЫК ЦАРЬ ЦАРЕЙ СТАРЕЦ СПАСЕНИЕ ПРАВОСУДИЕ ОСВЯЩЕНИЕ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЕПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВЕЛИЧИЕ НАЧАЛО ЦЕЛЬ ОСНОВАНИЕ ЭРУ СОВЕРШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СУЩЕГО БЛАГОСТЬ ВЕНЕЦ ПРЕСТОЛ ЧАША ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЖАГАНАТХА ОКТИНОМОС ВАСТАТ АРИШМАЙЯ ЛИЦИАТ АДОНИС ШЕВА ДОЛГИЙ ЛИК ИННУН РУАХ ЭЛЭГХИМ ГЕЛИ ГАЛИОФ ГЕЛОИМ ОФНОС СОФАР ИЛУВАТАР АДИБРАХМАДЭВИ ШАЙЛАПУТРИ ДУРГИ БРАХМАЧАРЬИ ЧАНДРАГАНДА КУШМАНДА

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он

Интересующийся
Интересующийся
ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСАХ ДА СВЕТИТЦА ИМЯ ТВОЁ ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ КАК НА НЕБЕСАХ ТАК И НА ЗЕМЛЕ ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ И ПРОСТИ ВСЕ ДОЛГИ НАШИ КАК ИМЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНЕКАМ НАШИМ И НЕ ВОДИ ВО ИСКУШЕНИЯ А ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО ИЖЕ ТВОЁ ЕСТЬ ЦАРСТВИЕ СИЛА И СЛАВА  АМИНЬ,  ГАСПОДЬ СЫН БОГА ЖИВОГО ИИСУС ХИСТОС ПОМОГИ МНЕ ВО ВСЕМ ХРИСТОРАИ ЧЕРЕЗ ТВОЕ БЛОЖЕНСТВА ОТЕЦ ЕДИНО РОЖДЕНЫИ НАСТАВ МЕНЯ НА ПУТЬ ИСИНЫ ИИСУС ХИСТОС СВЕТ ЯСНОГО УМА СИЛА ТВОЕГО СЕРДЦА ГОСПОДЬ ИИСУС СЫН БОГА ЖИВОГО РАВИ УЗРИ ХАРИ ВЕЛИКИЙ ХРИСТОС МИЛОСЕРДНЫЙ ЧЕРЕЗ ТВОЕГО ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ПОМОГИ МНЕ ДАЙ ИСТИНУ МНЕ, АМИНЬ

ГОСПОДЬ МОЕГО БОЖНСТВА СИЯ СЕРДЦЕ МОЁ ЩИТ РУЗУМА МОЕГО ИИСУС ХИСТОС ВЕЛИЧИЕ МАТЕРИ СИЕЙ БАГАРОДИЦИ СИЛА ОГЕНОГО МЕЧА ЛЮБВИ ВОЗЕСЕНОГО ЗАРАДИ ЖИЗНИ И ОПУЩЕНЫЙ В  ВЗЕМИЮ И БОЛИЕ НЕ КОГДА НЕ ВЗДЫМЕТ ЕГО ВНОВ НАД МИРОМ ДЕТЕЙ НЕ СОВЕМ РАЗУМЫХ АМИНЬ,                                                                                                                        ПРОСТИ НАС МЫ ТВОЙ УЧЕНИКИ!! Я НЕ СПРАВИЛСЯ С ПОСТАВЛЕНОЙ МНЕ ЗАДАЧЕЙ ПРОСТИ  НО  ИБО БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА  ИСТИНЫ ТВОЕЙ РАВЙ АМИНЬ. ТЫ УЗРИШЬ ЭТО А ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ ИБО ЭТО ВССЁ НЕ ОТ ТЕБЯ И НЕ ТВОЁ, И ЕЩЕ РАС ПРОШУ МОЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС СЫН ВСЕСУЩИЙ БОГ СУЩИЙ ОТЕЦ ВСЕСИЛЬНЫЙ  ТЫ МОИ ХЛЕБ ТЫ МОЁ ЗНАМЯ ТЫ ПИЩА  МОЯ СИЛА МОЯ ВЕРА МОЯ ИСТИНА ЕСТЬ ТЫ о ВСЕМОГУЩИЙ СУЩИЙ СУЩЕСТВО СУЩЕСТВ ЧЕРЕЗ ХрИСТА ПРОШУ МОЙ БОГ  ПОМОГИ  СИЯНИЯ  СВЕТЛОГО СИЯНИЯ ГЛАС ТВОЕГО РАЗУМА МОИ СВЕТОЗАРНЫЙ ГОСПОДЬ БОГ СИЛЫ  ДАРУЙ ЕЁ ЧЕРЕЗ ИИСУС ХРИСТОС АМИНЬ                                                                                                  О ТВОРЕЦ ЛОГОС КТО БЕРЕТ НАЦАЛО НАЧАЛ И ВОСИДАЕТ ВЫШЕ ЗВЕЗД НА НЕБЕ ВЗЕРАЯ ПРОПОСТИ ПЕД САБОЮ ПРОСТИ НАС ВСЕХ ОТЕЦ ВСЕГО СИЯНИЯ СВОЕГО УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОМОГИ БОГ МНЕ ВО ВСЕМ ПРОСТИ ЦАРЬ ЦАРЕЙ ИИСУС ХРИСТОС И СИЛА ВСЕ СУЩЕГО БОГА СВЕТЛОГО  АМИНЬ! .

Он

Интересующийся
Интересующийся
1)-Закон 36 Бог Отец и Мать Дух Святой; Логос Вселенной:                

Вселенная и её понятия.                                  

1) - Физическая структура Вселенной большой взрыв-реальность  и как акт творения.            

2)-физическая структура Вселенной   черные и белые дыры.  Вселенная Бога Отца Матери Духа Святого.  
Полярность мира.                                      

3) метафизическая структура Вселенной. Иерархий света и измерений.                      

4)-метафизическая структура Вселенной космос. и Иерархия Святого Духа миров. ифора  тсл  физика.                                    

Заключения 1. Феномины времени и многомнрная  реальность.                          

Заключения 2. Матрици.                              

Заключения 3. Виджил- пространства.  
Вневеменья.                                                  

2-ч.          {Челоек  и его тела}                            

1.) Мета физическое  структура человека.  

2.) Система чакр.                                            

3.) Аура - тонких тел                                      

4.) Монада- душа.                                        

5.) Структурная схема распределения монад.  во вселенной.                                      

6.) Духовая семя  "Я Есьм"- МЫ.                          

7.) Одноманадники.                                        

8.) Высшее "Я" Медитаций Реинкарнация. Совесть. Законы Баланса. Есьм- Я Дух Святой.                                 

3-ч. Загадки цивилизации                    

1.) Бермудский треугольник                        

2.) Тунгуский  Метеорит.                            

3.) НЛО.                                                    

4.) история земли и цивилизаций.                

прогноз на будущее:              

Монада Расшифровка Апокалепсиса:                      Словарь не понятных терминов:  

Континиум то же самое что измерения:  

Сингулярность -Сверхплотное кольцо состоящее из жатой материй и энергий вокруг черных дыр:                    

Конгруэты похожи аналогичны:

((((Анигиляция -уничтожения))))   Метафизика сверхфизика  - законы физики и устройство многомерных пространств: Монада эта то же  что и душа ( от гчец еденица):                                      

Эгрегор- сгусток энергий образованный  колективнои  деятельностью существующих либо высших мирах либо в низких  измерениях несут мысли  форму повышая вибрацию-  Мыслительной и беологической деятельностью умом  разум талант души-но такие  Эгрегоры  не теряют свою  энергию и  питаются энергиями космоса Бог Отец и Мать Логос Вселенной направляет эту энергию в них:                                              

Монада эгрегор коллективная Душа.            Сакуала- система паралейных  миров в многомерном пространстве.                            Затомис-аналог государства или планеты существующий в многомерных пространствах вокруг какой либо планеты. Синглит-Души высокой степени развитие упровляющйе Затомисми.                                                                                  

Шеритал - Цент Затомиса пространства где обитают монады всех энергий Синклитов.        Стихиали -эгрегоры образующиеся над природой средй где нет активной человеческой деятельности.                        

Инфрафизика-физические законы и устройство космоса Духа Святого:                  

чудеса эзатерика волшебство сверх энергия философский- камень - физический мир наше измерение: Хроника Акаши- Веобщее Эергоинформационное  поле.                                                            
    Часть первая {ВСЕЛЕННАЯ} -

Предисовие Бога Отца.                                      

Данная  информация основана на информаций полученной сеансах   контакта с педставителем Галактической Иерархий и Высшего разума Архангела добра света радости и любви Адоннай.                        

Он есть организм плазменной структуры, сотрудник Галактического центра, Покровитель Целителей и Чудотворцев, житель 12-мерного континиума, ранее Реанкорнировавшийся на Земле разными ипостастями                                        

(жрец в Атлантиде врач в России и т. д.) Контакт  с ним Продолжался и посей день и круг контактёров  будет расти в разных странах.                                  

Предуведомления АДОННАЙ:                

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ  Дети Бога Отца и Матери Духа Святого Нашего, ЛОГОСА творец Духа Святого Христа С Центральным Солнцем  Вселенной- Земли. Я рад приветствовать Вас, кто читает и слушает это строки. через свой канал Я хочу предоставить Вам информацию которая поможет  может быть  Вам Узнать Больше о том  как устроен   наш мир и зачем Вы родились в нем каковы Ваши цели и пренадзначение  кто же такой Бог есть любовь: ( Атрицаю-Сатану;) почему  что  на  земле столько  ещё зла и как его победить, зачем приходил к вам Иисус Христос  и многие другие .          

Благослови Всевышний Бог Отец и Мать Мира  Всеобщий творец Бог Дух Святой  да прибудет с вами Христос и Вся Его Сила Мудрость разу  Адоннай и Эммауэль.                                                      

1. Физическая структура Вселенной большой Взрыв-Реальность и как Акт творения: Наша физическая Вселенная насчитывает 18,7  Миллиардов  лет существования.                      

Образовалась она в результате  мгновенного  расширения  сжатой в единую  сингуляроность всей  Материй Бога Отца Духа Святого:                                                
                                                                       До Большого  Взрыва Вселенная представляла собой некую точку  в неком пространстве.  В этой точки, где вжатом виде (сингулярности) содержалось вещество объемом 210 млрд. 98 млн.в 3,14  квадратных  сантиметров.                    

Бога Отца Духа Святого Светлая  Любовь  представляли себя как бы семя или спору на-ходящихся в спячке. Вокруг находилось Виджл- пространства Абсолютного  (Ваккума)
Структура  в котором которой нет существовала ни ни пространства ни времни, ни измерений  великое ничто.               Возникает закономерный вопрос:              
 { Откуда же могла взятся эта  спора Будущей Вселенной?}  Ответ на него лежит вас самих.                                              
                                                                        Ибо вы есть то что вы пока понять не можете Это информация есть сокральной Тайной Логосом Духам Святым Христос.    

Сначала Внутри споры происходит некие энэрго -иформационные хаотичные процессы, но затем они были упорядоцены и организованы в спиралевидный континиум энергий  Созидания и Разрушения.                            

Центральной нитью континиума  была Энергия Любви, полученная сложением двух полюсов.В резултате такои комбинаций появилась сверхэнергия-Разум. Спора начала Мыслить. Она превратилась в зародыш гиганского Сверх организма и Сверх разума.                            
                                                         Мыслителей создавал модели будущих миров и измерений. Каждая его Мысль материализововалась в энерго-инфармационо-галогра-фическую матрицу (эигм).                                                  

Цель Матриц нанизывласт  в спирали и заполнила собой Вакуум вокруг споры. Зародыш как бы набух. Внутри образовался колоссальный энергоинфармационный поенциал.                                      
зародыш Сверхразума осознал себя Я. Энергия созидания стала центробежной и привела к Большому Взрыву.          

Отец Дух Святой  Родился! спора за доли секунды превратилась во Вселенную ЭИГМ сформировали некий каркас вокруг, которого стала формироватся  скустки   плазмы и пара-материи.                          

из центра уплотнялись и снижали свои частотные колебания, приводя к формированию твердого вещества. Появились пра-галактики ((закрученные в спираль и шары плазменные энэрго -информоцыоные структуры)).          

Матеряия  пара-галактик распалась на звёзды затем материя звёзд исторгнула от себя шаровидные сгутски плазмы превратившиеся в планеты. Вещества Вселенной  структурировалось и приобрело облик какой мы и на блюдаем сейчас. физическая структура Вселенной такова : Ядро Вселенной- вместилеще  Сверхразума и излучатель всех энергий,которые переносятся к Ядрам галактик, далее к ядрам Звезд, откуда идет облучения Планет. Затем энерго информационный поток впитав информацию возвращается в обратном порядке.   СХЕМА ВСЕЛЕННОЙ  -  
 Бога Отца Дух Святой  это светило солнце и к темной энргиям не какого отношения  не имеет он дух Святой чистая сфера добро любовь чистота:                                               
 Отец Дух Святой; Христос  это одно   (ядро Вселенной) Скопления Галактик-Галактика Галактика Галактика  Кавазар Пульсар- звезда  планеты Чёрные  Дыры Белые дыры - Эта структура заполнила собою Вакуум и приобрела четкие границы. Вне её Вокруг остался неименён внутри же она приобрела вид многомерного пространства.                                                                    
Движение вещества и энергий инерго-инфорормационные, фотонные и плазмо-радио потоки запустили в действие тот феномен, что зовется Время.     Время искажает и перемещая пространственные континиумы  породило Измерения.      

Измерения градировалась в слои Плотного, Тонкого ({Энергетического }) и Огненного
(Плазменного) миров. Эти три мира пронизывают собой всю вселенную.

Вселенная насчитывает 36 измерений Пространственно-Временах Кон-тиниумов), где параметры  волновых перемещений ( скорость света Радио-излучений, нейтрино и пр потоков) снижают по мере снижения количества мерности пространства- времени. Возьмём, например  скорость света  в 3-хмерном континиуме, состовяющую 300 000 км/с Для того, чтобы узнать скорость света в 4-хмерном континиуме  надо эту цифру умножить на число р (данное число есть Алгоритм вселленой, оно было подсазоно  земным учёным путём инволтации, как кстати закон  всемирного тяготения и ОТО,которая действует лишь в пределах 3-х мерности) Число р (3. 14) есть ключ к цифровым выражениям Вселенной и также число 7.  итак скорость света в 4-м измерении составит -942 000 км/си т. д.  В 36-м измерении это цифра будет составлять- 32 970 000 км/с.       В одномернос пространстве - 0, 0000104666...км/с. При снижение измерения скорость света и др.потоков как бы вязнет и затухает и поглощается  материей.                      

Время и пространство также в зависимости от Измерения меняют свою Структуру. Ядро Вселенной есть плазменная структура диаметров 12 мил. Световых лет представляет собой как бы гиганское  солнце. внутри протекает с огромни-ми скоростями различные химические, термоядерные и др. Процессы, переработка информации  поступающей туда от каждой части Вселеной и излучает энергию инфорационных Матриц и Мысиформ.  

Ядро есть Вместилеще сверх разума мозгом и Творцом вселенной управителем всех процессов и законов. Бог Отец Дух Святой Галактический Христос это Любовь наш с вами Творец, ОН тот кто Создал всё т.е. Себя. И Всё остальное, что заполняет Вселенную есть его телом.                                    

Ядро Вселенной относится к Плазменному  миру 36-го измерения. вокруг Ядра находится 12 Колец Великого Сечения. Каждое кольцо является плазменным Мирами с 35-го по 24 Измерения.  Бог Отец Мать Дух Святой и В этих структурах обитают цивилизации существ наделенных  мощным разумом состоящих из плазмы и элементарных частиц данные существа являются Эгрегорами упровяющими процессами энергоинформационного обмена и физического существования Вселенной. Эти Формы Жизни очень могущественны. Их задача осуществлять реализацию всех Мыслеформ Духа Святого.  управлеия процессами во вселенной. Эти структуры в мистических и метафизических учениях иногда именуют Престолами или Властями.(Архангелы не совсем то что о них  думают верующие. Кто такие Архангелы, и Ангелы, их функции,будет объяснено далее)  12-е КВС,                                                      
24-х мерный континиум состоит из Ядер Галактик. Каждая Галактика составляет как бы вселенную в миниатюре. Строго подчиняясь физическим законам Вселенной каждая галактика является самостоятельной структурой. галактики образуют скопления которые располагаются в определённой геометрической форме.                                    

Все КВС совершают врощательное движение вокруг Ядра Вселенной, точно

Так же звезды вращаются  вокруг Центра Галактики,  и сами  Галактики, совершают вощения вокруг своей оси.  Галактики бывают 7-ми типов: спиральные (основной тип), шарообразные, дискообразные s-образные, кольцовые  (Галактики в виде тора с чёрной дырой вместо ядра), секториальные (имеющие вод раскрытого веера) и воронкообразные. На данной момент во Вселенной насчитывается  210 миллионов Галактик  собранных в 30 млр. 14 млр. скоплений. Ядро Голактик  в свою очередь состоит из 12 Колец Среднего Сечения. Они состовляют группу  миров с 24-го по 12-е Измерения населённых также внетелесным энергетическим формами жизни-Архангелами  Высшего и среднего круга. Они управляют всеми процессами внутри Галактик и обеспечивают энергоинфорационный обмен данной галактики и Ядра Вселенной.                  

12-е галактическое КСС разделено на 7 Колец Тонкого сечения и состоит из миров с 12-го по 4-е измерение, т.е. Тонких  Миров. Это Аура Галактик.{ Данные миры населены существами состоящими из элементарных частиц и энергий Архангелы Нижнего Круга, Ангелы Аватары, и гумоноидные рассы существующие в энергетической не телесной форме}.                                                                      

7-е КТС являет собой 5-ти мерный континиум состоящий из ядер звезд  и соединения аур зезд и планет что вращаются вокруг них. это континиум  состоит  из   эфирного вещества и населена эфирным существами и энерго информационными матрицами  существа 3-го  измерения(то что именуется Душой) Вокруг Звезд располагается 3-х мерный Континиум пространства-времени Состоящий из отвердевшей энергий (планеты, астироиды, Кометы, Косическая  пыль). Звёзды соединены в скопления и системы. Вокруг звезд обращаются планете (от з-х до 24-х).                                

Однако не все звёзды имеют планеты есть звездные   системы состоящие исключительно из звёзд.   Сами звёзды подразеляются  на: кавазареы и пульсары (это своеобразные энерго-фабрики Галактики) Сверх- гиганты   (Красные,Белые и  голубые) гиганты средние звезды (Солнца) с системаи планет имеющими разумную белковую жизнь и карлики красные и белые) а так же железные звезды (погасшие) чёрные дыры (сколлаписированые в синкулярность поглошающие вещество пространства времени )      белые дыры                              
(в которых идет обратный коллас антиматерии и зарождают  сверхновые звезды)                                        
 Кавазары -звезды без планетных систем состоящих из различных хим. Элементов (до 140) перемещенных в плазме как бы в коктейль.              

квазоры микровзрывами  выбрасывают  гиганское количество вещества в космос. Их выбросы состовляют т.н. космическую пыль что заполняет собой пространство внутри галактики.  Среди элементов этой пыли присутствуют соединения белка в замороженном состояние.Это  семена жизни, предназначены для планет с подходящими условиями.                                                      

вступают во взаимоотношения со средой и дают толчек к зарождению живых организмов. Внутри этих белков есть энергоинформационные матрицы заложенные в ДНКи РНК,Генах, Метахандриях и Ядрах данных клеток. (Об этом подробнее будет рассказано в следующих разеделах).                  

пульсары энерго-волновые звезды представлющие собой как бы вихрь энергии замкнутыхй сам на себя.
данные образования концентрируют на себя различные энергий исходящие из Центра Галактик и излучают их в пространство внутри галактики.

энергоиформационые потоки Пульсаров передают волновые матрицы процессов на остальные звезды и усиливают и передают излучения из центра Вселенной и мыслеформы Бога Отца Духа Святого с потоками нейтрино  кварков и фотонов.это своеобразное раиостанцыии Космоса:

средние Звезды или Солнца - звезды составляющие основную массу светил в Галактике.Вокруг такой звезды как правило обращаются планеты в количестве От з-х до 24-х:                                          

Солнца подразеляются на такие типы: Гелевое- Водородные  Солнца  наше ( и ей подобных). На них происходит процесс медленного горения и ядерная реакция атомов гелия и водорода.                                    

. Урановые; На них идет постоянная термоядерная  реакция расщепления элементов лантаноидной и актиноидной групп.                                                              
  Газовые. На них идет горения различнвх газов причин таких как метан серо-водород и бутан так и неона криптона и арона в соединениис кислородом  и плазмой. Сами планеты врощаются вокруг солнца существует з-х типов 1.газовые Планеты  типа Юпитерена или Сатуренго.-  Обладают гиганскими Размерами .Как правило вокруг имеют кольца. состоящих из астероидов и обломков матеоритов и комет. Газы на поверхности и внутри таких планет сжаты до плотного и сверхплотного состоят блалодаря силе притяжения ядра такои планеты  состоящего из отвердевшей плпзмы и газа. (И второе солнце притянет к себе ещё многие другие планеты)                          

2. Твердые. типа  Венера.  Земли, Марс-Алимп и многие другие планеты. возе двух солнц. В  Основной планете есть плазменное Ядро. (плазма не прекратившая химических термоядерных  процессов, но в твердом состояний), Магма (жидкая плазма) и слои остывшего и затвердевшего вещества содержащего различные химические элементы и соединения. (Наша наука открыла 118 таких элиментов,на самом деле их 140. Вся же Вселенная  состоит из 360 элементов, из которых 240 явяются основными). На таких планетах, при соответствующих условиях существуют различные  формы белково -нуклеиновой жизни. В 3-х мерном континеуме  планет подобных земле (галакическое  наименование шан или энроф) нашей галактике насчитывается 72 000. Населяют их существа подобные людям(гумоноиды); дельфины и головоногие (( на других  планетах поверхность которых состоит из одной воды без материков)); поскаты ( цивилизация существ напоминающих земных кошачьих) Драконы  (( разумные ящеры)); Птериалы (разумные птицы). Есть планеты с растиельностью и животным миром, но без  цивилизаций)      

((На некоторых планетах обитают колоний бактерий с зачатком коллективного разума)).

Он

Интересующийся
Интересующийся
Отче наш   Дух Святой  великий бог Отеч любовь миру  Господь бог Великий иже  ты Есть  на небесах Да Светится имя Твоё, Отец Господь Бог  Да пришла воля твоя как на  небесах так и на земле и как ты даёшь нам хлеб насущный на каждый день, и прощаешь грехи наши, как и мы прощаем должникам нашим и как ты не водишь нас во искушения  а Избавляешь нас от ударов судьбы и нелепой смерти от воров  врагов и их сетей ловчих и от бесов метежных начных и полуденых  ибо  твоё Отец есть царствие сила и воля на каждый день Аминт.                                                                                                                                                                                                                            О господь единый сильный и живой Бог Отец Дух Святой  Бог Живой сердце разум мои, мир сознания моего, О Бог  Душа моя Отец Господь бог  даруй мне силу мудрость вечность я ученик твои уповаю на милость твоего милосердия Господь Бог Отец Господь бог свет моей души  О сущий всемогущий Бог всевышний  Бог Отец Свет любви и мать мира всеблагой  Бог Отец  всесильный блага разумный  Солнца Творец и всего мира, Всемогущий Отец  Бог небесный сущий Всеблагой сиянье силы  миров богов  всех эпох, О всеблагой  всеобщий бог Отец  разум  Всесильный  Бог небесный новое  Солнце Бог Любовь Бог Чистый  Бог Светозарный Бог Сильный  Бог Сияющий  Бог Солнца Бог Мудрый Бог Все Прощающий Грехи Бог Чести Бог Совести Бог Энергий Славы Бог Счастья что есть во мне через твои единый разум и что исходит от тебя отец Мир всему Господь бог  ты дух Святой бог живой мои бог Отец Всемогущий  бог любви радости бог христос жизни даруй всё мне  владыка  миласердный  сиянье множество Миров в тебе что видим мы порою в разуме своем ты Бог земли морей рек стихий и океанов где   Творец  Один есть Бог Всего Творения  Своего О суть веков сияния  Бога  ты нас ведешь в свой Божий мир где рай любовь и вся твоя милость господь бог всесильный, где ты 
простерая свой лучи Мой Бог и мать мира  я вижу  чудес глазами видя О Бог Отец  Христос Чудес ты Разум мироздания, Мы первые шаги Молясь пойдем к тебе таким путём через миры. В твой Свет через  и веру веру через  Молитвы слово форм. О Отец и  Пришлите силы вы свои  мне в помашь и на помашь Отец миров  узри и помоги великий  Отец творец  Силой своей и чудесами Своими ты сиянья света любви и моей жизни Великий Солнечный бог и мать Мира. Аминь

Он

Интересующийся
Интересующийся
Бог Отец мудрости Мудрости Счастья Святого Духа Даруй нам его всем, Бог Сердца Святого Духа Отец Творец Даруй Один Закон Тобою Обещеный Народам, мудрасть счастье Дух Святой Мир Счастье Милосердие и Дух Святой Ко всем  Мирам  бог Святой Дух Отцу Живому В нас мудрость Святого Духа любви Бога К нам Святой Дух Бога Отца Бога Творца Христа всех сил небесных и земных освободи нас от лукавого не чистого духа: Бог Святой Дух даруи нам воды жизни чистоты родниковых вод духа Святого Христос сияния Святого Духа Отца Бога Живого в тебе и в нас Аминь

Он

Интересующийся
Интересующийся
ПОМНИТЕ ПРОСТО ТАК НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ОТ СЮДА. 

Господи Всесущий на не бесах да придет твоя сила! Пришли Отец Бог мои и мать помогайте мне и не гневитесь силы Святые В Духе Святом даруйте мне Свой путь, Я по мудраси своей и вашей  пойду дальше! Я знаю что вы сохронили все моё писоное! О Михайл О Метатрон, О Мелхеседек, О Мелхиор, О Мать и Отец Помогайте Мне в 
Энергиях Абсолюбтых О Иисус Христос Мать Мира Великая  Богия Мория Дева Аминь!

Господь мое сердце моего мира моей души сущий, существо, существ, святитель мира помогай и наставляй  меня через  все твой силы наставиков, и учителей, да будет воля твоя Отец аминь; 

О Господь всесильный разум высший сила миру отрок вековых сур чтец закона истины твоего хеба в истене слова где ты миру святой Светлый источник дарующий любовь миру узри то что есть праведные души истины твоего мира, в днях твоих где нету конца вдоху твоему,  пока ты его делаешь века и тысече летя как миг проходят и ночи на дни сияя светом Солнца где все подним равны в твоей любви и где звезды это то что я узнал и понял, и то что я написал не трону,  а то что сказал прости, и слово своё исполню если дашь мне разума ума милость мудрость и милосердия, и гнев на милость даруешь мне всемогущий творец всего твоего милосердия отец истина твоей любви Всемогущий сущий единый с Христом и с Матерью мира владыка Аминь

Эти две молитвы я вписал для балансировки мать, и отца, они едины в духе святом, в боге Христе живом отец и сын это одно и тоже лицо  а значит если Отец и Мать Едины то Это значит Бог Есть Дух Святой и имя его в тебе  в (Сыне в Дочери) как и он сам в каждом из нас по нашей вере ( Если ты веришь в  бога то Христос Будет всегда вас если вы бога ищите то  будет  уверены Он некогда вас не оставит, Тебя, или Вас, не на минуту он бог любовь твоего я высшего я где он как мать любящая своего дитя наставляет во всём и некогда не в чём  не наказываем ибо помните БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ; 

ПОМНИТЕ ВСЁ ЕДИНА И ЕСЛИ ВЫ ДЕЛИТЕ СЕБЯ НА МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ СУТЬ В СЕБЕ  САМОМ; ТО ВЫ НЕ КОГДА НЕ НА ИДЕТЕ ЕДИНСТВО В СЕБЕ; (ПЛОТИ ОТДАЙТЕ ПЛОТСКОЕ, А БОГУ, БОЖЕ- ЭТО СВОЮ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРЕШНУЮ  ЧИСТУЮ СБАЛАНСИРОВАННУЮ ГДЕ ВАС ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ НАЧАЛО  НЕ ВРАГИ ДРУГ ДРУГУ  И ВЫ -ДЕРЖИТЕ ЛЮБОВЬ КАК БОГ ОТЕЦ  ДУХ СВЯТОЙ- ИИСУС ХРИСТОС) А ЕСЛИ НЕТ; ТО ВЫ БЕДНОСТЬ, И ЗА ТОГО ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ РАЗНЫЙ, ВСЕХ СУДИТЕ, И НЕТ ВАС ПОКОЮ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАЗДЕЛИЛИ СЕБЯ В СЕБЕ САМОМ:  И КОГДА ВЫ КАК ГОБЛИН СЕБЯ ВЕДЕТЕ, ВАШИ МОЛИТВЫ ДАЛЬШЕ ВАШЕГО ДЫХАНИЯ НЕ КУДА НЕ УЙДУТ СЛИЗНИ МАТА ИХ С ЕДЯТ;

НЕ ПУТАЙТЕ ПЛОТСКУЮ ЛЮБОВЬ! С БОЖЕЙ ЛЮБОВЬЮ;

молитвы я перенесу сюда эти ибо они не полые в соей мысли форме;

отец наш  сущий в Небесах, да святится Имя Твоё да пришло Царство Твое ,да будет воля твоя на земле, как и на Небе, Хлеб наш насущный дай нам на сей день  и прости нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим отец и не води нас в искушения но избави нас от лукавого вездесущий, ибо Твоё Царство есть везде, и сила и слава вовеки веков Отец;
                здесь не чего нет лишнего;

Эта Молитва Матери насущной ибо когда Иисус Христос Приходил в мир Этот, Он Прословлял МАТЬ И ОТЦА;

Мать наша сущая на земле как и в нас, да пришло Царствие твоё, да исполнится Воля твоя  в нас, на каждый день и как ты сущая посылаешь на каждый день ангелов,пошли их к нам мать наша и прости нам грехи наши перед табой всеблогая сущая не позволь нам стать добычей болезней и освободи нас от всякого зла, ибо тебе принадлежит Земля тело и Здоровье МАТЬ;

Не говорите слово аминь -( да будет так вы молите а не заклинаете)

Господи всемогущий отец властитель миров узри на нас и даруй свою любовь всесильный, упования душ наших дома храма моего, сильный крепкий все единый дух святой милосердный бога разумный творец дыханий нашим мудрец бесмертия души и тела сияния злала вечных блак твоих отец, не отходи от дома и храмов наших, все единый много благой творец безконечный  Величественный бог любви живой и истинный, предвечный наисельнеиший вездесущий помогай отец нашему миру во всем, и прости нас бог   радости и милосердия любящий нас, всеединый с матерью мира дающий жизнь вечную в духе святом богом живым, тварящим свой миры восхволяя славу дома твоего храмов твоих в духе святом честичка твоего сознания в каком из нас отец крепкий всеблагой Бог Дух Святой;аминь (Да будет так по вое твоей)

Поставив по букве я не даю людям по пасть туда откуда не очень  просто  будет уити; это будет везде так почти; Имя я своё специально убрал потому что  это будет лучше пока: Иначе люди это радио ходячие;

Он

Интересующийся
Интересующийся
2) Вселенский  Закон 32- Духа Святого Любви Вселенной Отец Мать Мира; На Планете Матери Мира

32- Логос Вселенной Отец и Мать Мира:

31-Престолы Отец и Мать Мира:    

30-Престолы-КВС:                                              

29-Престолы-Галактических Галактик и Галактических Центров:

28- Власти Отец и Мать Мира:

27-Власти-КВС:

26-Власти Галактических центров:

25-Серафимы-Отец и Мать:

24-Серафимы-КВС:

23-Серафимы Галактических центров:

22-Херувимы-Колец:

21-Херувимы-Сакула:

20-Херувимы-Брамфатуры:

19-Логос-Галактик:

18-Логос-Звезд:

17- Логос- Планет Отец и Мать Мира:

16-Престолы-Галактик:

15-Престолы-Звезд Всех Галактик:

14-Престолы-Звезд:

13-Власти-Галактик:

12-Власти-Тонких Миров:

11-Власти-Планет:

10-Архангелы-Галактик:

9-Архангелы-Тонких Миров:

Плазенныий (Огненный) Мир Высший Аттман:

8-Ангелы Плотного Мира:

Тонкий мир:

7-Ангелы-Хранители:

6-Ангелы-Исполнители:

5-Вознесенные Учителя:

4-Эгрегоры-/Ашр шеран:

Эфирный Мир:

3-Материя/ Цивилизаций:

2-Черные-Дыры:

1-Дно Синулярности:

Физический Мир Планеты Гаий: Отец и Мать Мира:

МетаФизическая Структура Вселенной:

32-и Мерный Кониниум  Облости  Бога Отец Дух Святой Охватывает собои всю вселенную и Вселенную но само существо  находится В ЯДРЕ  Христос и Сириус: Это существо наделенное сверх разумом;

Бог Отец Дух Святой Бог Живой своим сознанием писутствует во всех уголках вселенной и Во всех изерениях; Он Упровляет Всеми Энергетическими процессами А вся остальная вселенная есть его тела;   
Структура Любого Разумного существа подобна ( В том числе и Человека) Человек Духа Святого Бога Живого

Тела Физическая Вселенная

Разум ЯДРО  Вселенной (Обитель Сверх Разума)

Монада ДУША-Великая Монада Дух Святой Логос Вселенной Бог Отец и Мать Мира;
Фрагменты в которые вкладывают частицы своего сознания (МОНАДЫ) и отправляют их в измерения и миры где они облекаясь соответствуют оболочке (гумоноидной человеческих тел)-соответстуещей  оболоцкой, начинают цепь Существований перерождений-(реикорнаций); В каждом измерении живут определенные виды  МОНАД и Сущностей; Сами Монады Подрозеляются на 2 типа Богорожденные и Богосотворенные;

Богорожденные МОНАДЫ Отцом
Матерю Духом Святым, Воплощаются  в Человека образные существа населяющих верхний  этажи плазменных и тонких миров  осуществяющие упровения  прочесами энергоинформоционого  во вселенной обмена  либо в существа населяющие физический (плотный Умоноидный) Мир где они выполняют определенную миссию ( Отец, Сын, Мать, Доч,) Где два Солнца Гелиус,  Елиус, Согласно программе Бога Отца;

Или иерархий Света всех воплощенных вознесенных учителей Монад Эгегоров (Христос, Меттрон, Будда, Эхннатон, Сеерапис-Бей, Сеер-Жеермен,Реерих,  и. Др;) и те люди которые Окозали огромное влияние на ход исторического и духовного развития своих Народов  или Цивилизаций;

БОГОСОТВОРЕННЫЕ-Монады Первое Своё Воплощения проходят в плотном мире виде монад Эгегориальных -Тоест эти-( Монады -Эгрегоры Колективного Разума Боктерий, Нассекомых, Ряд Птиц,и иных Форм Животных) и Монад индевидуальных (млекапитающие, Киты, Дельфины, Касатки,)                                                                                                                                                                             (Домашний скот не обладает индивидуальными Монадами )  К ним не относятся Люди Гуманойдного вида тесть БОГА-ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЮЩИЙ РАЗУМОМ ОТ ДУХА СВЯТОГО БОГА ЖИВОГО;                                                                                                                                       Но люди или иной индивидуальный мир гумоноидых форм, к которым относятся Монады Люди Гумоноидного Вида; Или Не Гумоноидного Вида иных Цивилизацый (Своего Одельного вида Форм) 

Но разумная индевидуальная Манада  человек приходит в свой мир  и воплощается человеком в первый рас  начинает цеп перевоплощений ( Меняя толео Тела (Шэельты) и Эгоззы (Разум) реинкорируясь;

В процессе реикорнаций  согласно  Совести и её законов монад  Эволюцыонирует со временем двигаяся  по эволюционной Пирамиде набирая опыта продолжает своё существование в тонких Светлых мирах высших цивилизаций 
после чего накопив огромное количество информаций о своём  существований в разных измерениях  Во Вселенной возвращается К Богу Отцу и Матери; Либо продолжает дальше идти по нарастающей леснице верх меняя всё возле себя  и работая над своими Ашибками после чего возвращается назад К Богу Отцу и Матери, После чего Монада Завершает путь перевоплощений; Но если она не вышла с Колеса Сонсары (Перерождений) В нов Идет В миры согласно Совести - (кармы) Выполнять поставленную для них много Вариантныи Путь который все-ровно выведет к Богу Отцу - Матери в дух Святой: И Мы В Едином Коллективном Сознание Высшего Я Отца, где все народы Братья и Сестры Входим В единство Мы;

Он

Интересующийся
Интересующийся
3) Вселенский  Закон Логоса- Духа Святого - Любви Вселенной Отца  Мать Мира;

И если Монада идет свой путь то чесло самих пере воплощений  не огроничено и осуществяется согласно Совести-(Кармы) 

Как уже было сказано Бог Отец и Мать Мира Дух Святой; осуществляет контроль своим сектором и разумом за вселенной процессами происходящих во Вселенной 36-ти мерное  пространства -время позволяет ему присутстовать своей сутью везде а скорость обработки энерго -информационных потоков и особенностей многомерного Континиума  позволяет его сознанию 

Материолизовать из плазмы, тонких энергий и затвердевшей  физической матери свой мысли мысли формы и контакты;

Возьмем пример создание Галактики. Бог Отец Дух Святой мысленно представляет себе форму данной Галактики, её компоненты вплоть до мельчайших  кварков веществ, затем при помощи тонких энергий энерго Информационный голографический каркас на который подаёт мощную инвольтацию энергий Создание, после чего плазма окутывает каркас, снижает свою частотную вибрацию превращая в тонкую энергию и твёрдое вещество создаёт Галактику; При этом Между центром Галактики и ЯДРА Христа Сананды ;Создаётся мощная энерго иформационный Канал в поток которого идет перемещения рожденных и сотворённых манад, управения их  реинкарнациями и всеми остальными процессами хотя так же внутри галактики процессы упровляются из Центра Галактик и тонких миров планет;

ЯДРО Что управлять  в одиночку такой гиганской  и сложной системой как Вселенная не сможет даже сверхразум; Поэтому Породил и населил другие измерения плазменного и тонкого мира существами, которые имеют своей целью помогать Христу Сананде в управлении и контроле за Процессами, в изерениях и мирах, а также создавать  и населять миры физические; Для этих целей Бог Отец Мать Мира создал комплекс законов, 

Соглосуясь с которыми все те кто населяет Вселенную поддерживают в ней стабильность,порябок и жизнь;  Это 3 основных  группы;

(1). Закон Физики(тяготение сохранения энергий относительность цикличность, квантовая и ядерная физика, сакральная и пространственная геометрия и т. Дл.)

Закон Биологии и физ; жизненных и хим; Процессов живых существ белкового и минерального принципа существования; Законны биоэнергетики телесных и не телесных форм жизни законы биоплазменных  форм жизни;

(2). Основопологающие  Законы Совести- (Кармы)(Принцип  и законы реикарнации законы эволюции и просвещения учебой  движением по ранней намеченному пути по много вориантным божим законам Дез Всяких Диградации народов и их наук и религий согласно с божественными   Согласованиями Энергоинформационнои загруски Монад  и их перемещений в пространственно-временных континиумов)

Человек приходит сюда в эту жизнь учится и проходить свои путь, он набираясь опыта  положительного, (или иного пути),  и поэтому человек не может в самом себе нарушать правила,  Бог это любовь Мир Счастье Милосердия и Человек Сам решает ка  и кои ему путь подходит, и не о кокой ((Дегродацыи)) Вообще не должно не где идти речи  Человек приходит  Сюда Получить Счастье Любовь Радость Ум Разум  Дух Святой  и Милосердия при Общении С Богом Отцом и Матерью;       

Постоянное пере осмысление своих дел и их приводя в порядок  то Монада повышает Свои жизненные энергий, выходя в любовь  Духа Святого  Бога Отца живого и Матери Мира Двигаясь по уровням вибраций Счастья Радости Любви;

Схема цикла энергоинформацыонного  потока Во Вселенной

Ядро Вселенной Христос;  Ядро Голактиеки Гелиус Звезда Планета Манады Христос Духа Святого
35-и мерный кантиниум 1 колцо Великого Сечения Престолы Бога Отец и Мать дух Святой;

Облость пространства- времени, Где Энергий и энергоиформационные потоки Дух Святой, разделяются на сектора т.е. поток энергий и информаций направляются в определенное измерение  и участки вселенной; Населяют данную область Престолы Дух Святой ;Они управляют и явлются  эгрегором Власти  и Серафимов Дух Святой;

Их миры состоит из плазма и сверхтонких энергий; Они заполняют собой этот мир; Размеры данных существ по людским меркам  невооброзимы (представте  живую субстанцию  рзмером с небольшую галактику;) Они самая древняя раса т.к. родились во во время Большого  Взрыва, и умрут во время  (Анигиляцый) Вселенной. Тела этих существ соединенные между собой составляют 1-КВС;Через них проходят распределяются все энергоинфорационные потоки Вселенной; Они контролируют положния во Вселенной в виджел-Пространстве и формируют и управляют законами физики Вселенной; В Часности  оно регулирует силу тяготения и отталкивание  между галактиками и центром вселенной, между сомимй  скаплениями галактик и внутри   скопленния упровляют  потоком нейтрино  фотоном кварком  и.т. дл. частиц Бога Отец Живого вкладивают  энергоинформационные  матрицы Дух Святой и Мать мира  Манады всех типов Контролируют потоки идущие к Абсолюту и Манады возврощающиеся  в Абсолют;  чтобы  всегда и во всем  абсолюту в создание континиумов его  Властей и Серафимов  а также являют их Высшим Я, Количество их 24;

34 -х  мерный кантиниум; 2 Кольцо Великого Сечения; Пестолы КВС;

область пространства-времени населена плазменными существами которые являются упровителями и эгрегорами Колец Великого Сечения, Высшего Я и Создателями континиумов Властей и Серафимов КВС Количество их 12;

33-х мерный континиум; 3 Колцо Великого Сечения; Пристолы Галактических  центров;

Область пространства-времени населенная плазменными существами, которые отвечают за направление и прием энергоинформационных и монадных потоков от Духа Святого в Центр Галактики Является Сананды "Высшая Я" и эгрегороинформационные Эгрегоры  Властей и Серафимов Центра Галактики; Качество их 210 мил 98 мин;

Каждое существо отвечает за определенную Галактику и их расположения в данном пространстве времени соответствует расположению галактик во Вселенной; Они также контролируют положение галактик относительно друг другу и центра Вселенной;

32-х мернвй  Континиум; 4 Кольцо Великого Сецения; Власти

Область пространства вемени населенна плазменными существами которые осуществляют воплощение воли Дух Святой во Вселенной ретронслируя  его мысле-формы в любую его точку и на существ даной точки Вселенной  Количество их 24 000;

31-но мерный континиум; 4 Колцо Великого Сечения Власти Духа Святого;

Область пространство времени плазменные существа которого ретранслируют мыслиформы Абсолюта на Кольце Великого Сечения число их 12; 

30-ти мерный континиум; 6 Кольцо Великого Сечения; Власти Галактических Центров;

Область пространства времени плазменных сушеств, которого ретранслируют волю и мысле-формы Дух Святой в Центре Галактик; Число их равно числу Галактик;

29-ти мерное континиум; 7 Кольцо  Великого сечения; Серафимы Дух Святой;

Существа Данного плазменного Мира осуществляет прием Энергоинформационных потоков и монад из Вселенной их классификацию Перераспределение и ретрансляция в Престолы Дух Святой; Число их 24 000;

28-и мерный кантиниум; 7 Кольцо Великого Сечения; Серафимы КВС;

Область пространства-времени плазменные существа,которого осуществляют приём энергоинформационных потоков из КВС; Число их 12;

27-и мерный континиум; 9 Кольцо Великого Сечения; Серафимы Голактических Центров;

Область пространства-времени плазменные существа которого осуществляют приём и перераспределения  энергоиформационных потоков и монад из Центров Галактик,  и их ретрансляцию в Престолы Галактических Центров;  Число их соответстует  числу Галактик;

26-и Мерный кониниум; 10 Кольцо Великого Сечения; Херувимы Коллец; 

Область пространства-времени населенная плазмеными существами, своегорода охраники КВС; В их жизненную задачу  входит ликвидация и испровление каких либо сбоев в функционированию КВС и охрана существ их населяющих от проникновение  нежелательных энергий и Сущностей; Они своего рода  Ангелы-Хранители Престолов и Властей КВС;

25-и мерный кониниум; 11Колцо Великого Сецения; Херувимы Саккуаал;

Расширенние  области  пространства-времени  проникающая в других измерениях; Населена существами-хранителями миров различных аспектов тонкого мира и его измерений и слоёв; Управляют деятельностью и является творцами Ангелов- Хранителей монад  как тонкого так и плотного мира;

24-х мерный континиум; 12 Кольцо Великого Сечения; Херувимы Брамфатур Ядра Центров Галактик Христа

Область пространства-времени, включающая в себя Ядра Галактических Центров; В Ядре Христа находятся Богорожденные монады-Херувимы Брамфатуры являющиеся хранителями и управителями всех планов измерений и аспектов бытия данной Галактики; Из задачи контроль за фунчионированием Галактической системы, передаца  энергоиформацыонных  потоков из Центра Вселенной внутрь Галактики,приём Энерго-информационных потоков из галактик и ретрансляция их верховными арбитрами, их Галактическим Разумом;

Херувим Нашей Галактики (Аллкилона-на галактическом сакральном языке переведённом в буквы это название можно перевести как СЕДЬМАЯ-СПИРАЛЬ) Ей Является Монада - (ЕИЕГОВА) - В результате Неправильного  воспринятой Древними Народами БИБЛЕЙСКИМИ Информацию Которыми было имя (ЕИЕГОВА)  Объявили именем Бога-то есть-восприняли ХЕРУВИМА  Галактики как) -Бога Отца Духа Святого;

Он

Интересующийся
Интересующийся
4) Вселенский  Закон Логоса- Отца и Матери Мира Духа Святого -Любви Вселенной Христа;

23-х Мерный кантилиум; 1 Кольцо Сечение; Логосы   Большая Медведица; Сириус; Христос;  Мелхиор; Галактик  Гелиус Центральное Солнца Вселенное ЯДРО;

Область прастранства-времени в Центре Галактики Поникающая входе осуществение внутри Галактики мыслиформы Бог отец Дух Святой; и работа по управлению потоками монад, населяющих все измерения и планы данной Галактики; Данная Манада Своей инвольтацией управляет процессом  реикорнаций  Монад, осуществляем Закон Совести- внутри Брамфатуры Сириуса И всех Входящих туда  Галактик;(Брамфатура-совокупнасть всех миров и измерений Галактик, Звезды Планеты;) Управляет деятельностью Логосов Планет и Звезд, кординирует их действия помогает Монадам в осуществлении их духовной эволюции через Вознёсенных  учителей;

Логосом   Нашей  Галактики   Является Монада-Тетраграмматрион- Являющиеся  в свою очередь эгрегором архангела Меттрона-Еллогим Который управляет этим сектором и координируют Логосы с Мельхиор принимают мысли формы  из Ядра Центральной Монады; 

22-х меноный континиум;2 Кольцо Среднего Сечения; Логосы Звёзд; 

Область постранства-времени как внутри, так и во вне Звезд их планетарных систем проникающая во все измерения данных  звёздных и их Систем; Населена богорожденными Монадами  упровляющими потоками Манад Населяющими Все планы и измерения данной звездной системы; Осуществляют те же функций  что и Логосы Галактик но в маштабах своей системы;

Логос нашей Солнечной Ситсеммы
Является Манада-Гелиус-Еллиус, Явяющаяся энергия Вознесённых
Учителей-Ра.Прах. Соларов. Аватар-Михаил

21-о мерный континиум; 3 Колцо Среднего Сецения; Логосы  Плонет;

Область пространства-времени, охватывающая собой все планы и измерения конкретной планеты Гайя Малдина,-которая населена Богораждённой  Монадой осуществяющей процессы Управления потоками Монад данной планеты. Отвецает за реикарнации Монад их Распределения по Семьям Осуществляет и воплощает Законы Совести-(кармы) на данной планете Инвольтирует  духовное развитие  монад; насиляющих данную планету через воплощения в физическом плане планете Вознесённых учетелей и основателей религиозных и филосовских (просветленных) Учителей

Логосом Планеты Земля Елли Явяется-САННАТ КУММАРА-Он Является Эгрегором и Воплощением на физическом плане, Творца ЗЕМЛИ -Иисус Христос-Сананда Маитрей -Христос Дух Святой  победитель Мирового  строя  в правительстве; { И все на земле  Конфессии вливаются в Христа и в его  ЛЮБОВЬ; Буды, Магомет Эль Прессодевы-Марии, Маиссей,} Это  Раней забытые Религий и Духовые Учтеля Эхннатон,Зеевс,Афины, Серапис-Бей, Даждь-Бог;

Это же Именуемый во всех писаниях Святой Дух в {Отце, Сыне, Матери, Дочери} И Он Же-Нирвана- У буддистов N.B;  За Все Извращения, и искажения  духовных учений, Планетарный Логос Ответственности не не как не несёт, ибо это дел рук людей и их Совести, на пути служение своему эго а не ДУХА;

20-ти мерный континиум; 4 Кольцо Среднего Сечения; Престолы Галактик;

Область пространства-времени населённая Богорожденными  Монадами и Плазменными существами, являющимися Эгрегорами и управителями то есть {Высшая Я} Властей и Архангелов Галактик;

19-ти мерный кантиниум 5 Кольцо Среднего Сечения; Престолы Звёзд;

Области пространства-времени населенная Богорожденными Монадоми и плазмменными  существами, являющимися творцами, хранителями и управителями звездных Логосов; Они ретранслируют и регулируют энерго-информационные потоки из Центра Галактики на Звезды Управлять процессами как физического, таки тонкого плана происходящими на звездах считывают энергоинформационные потоки со Звёзд и ретранслирую  их в Центр;

18-ти мерный каниниум; 6 Кольцо Среднего Сечения; Пристолы Планет;

Область пространства-времени населенная Богорожденными  Монадоми и плазменными существами функций которые являются управление и ретрансляция энергоинфармационных потоков идущтх со звезд на планеты и обратно и обратно а так же они являются эргегором Властей Планет и существ тонкого плана работающими в энерго инфармационных полях данной планеты;

17-ти мерный континиум; 7 Кольцо Среднего Сечения; Власти Галактики

Область пространства-времени населенная плазменными существами, Богорожденными Монадами которые интегрируют и ретранслируют мысли формы Христа Сананды на все планы галактик осуществляют обработку энергоинформационых потоков стекающих со звезд и планет к Центру Галактики и передачу их Властям Галактических Центров;Они так же  управляют и координируют  деятельность Архангелов Галактического Центра;

16-мерный континиум; 8 Кольцо  Среднего Сечения; Власти Тонких Миров;

Область пространства-времени населенная плазменными существами, Богорождеными Монадами ответственными за фунчионирование тонких планов Звезд;

Они населены способоностью создовать и одухотворять тонкие миры,Являясь Коллективным Высшим РАЗУМОМ Тонкого Мира Звезд Отвечающим за энерго-информационный обмен между планоми и коорденирющего деятельность существих населяющих;

15-мерный континиум; 9 Кольцо Среднего Сечения; Власти Планет; 

Область Пространства-времени существ плазменной структуры, Богорожденные Монады, Творцы Мельхиор, Христос, Сананда, Майтрнйя, Мелхеседек,в Любви Отца и Матери Духа Святого;} Тонкого и физического плана планет; Осуществляют управляют  Энергоинформационными потоками внутри поля планет; И их ретрансляцию в Энергоинформационные поля Звёзд;                                  Осуществляют Сотрудничество  и координацию действие планетных логосов и Архангелов;

Власти  Планеты ЗЕМЛИ Ели Властям; (Линтюс) Виванус Бога Рожденная Манада-Архангел,
1;-Со творец планов земли; Мельхиор Богорожденная Манада Аватар;
2;-Со творец Планов Земли; Мельхеседек Богорожденная Монада-Аватар; 
3;-Со Творец; Планов Земли Меттрон Боарождённая Манада;
4;-Со творец Земли; Иисус Христос-Сананда-Маитейя -Богорождённая Манада;
5;-Со Творец; Аштан Шеран Богараждённая Манада Аватар; 
6;-Со Творец; Михайл Богорожденная Манада Аватар;
И Творением Вашего САДА Земли Является Воллховах Елнисей,  Аватар

Власти планет наделены способом ретранслировать свои ипостаси либо в тонкие либо в физические миры данной планеты и осуществлять действие по изменению некоторых структур событий и времени в данных планах;

14-ти мерный кантиниум; 10 Кольцо Среднего Сечения; Сакула Архангелов Всех Галактик; ( Сакуала -Система Параллельных Миров Объединенных в единую структуру метафизического Свойства)

Данное измерения содержит в себя систему пространственного-временных комплексов, наделенными  сознанием и самостоятельной волей для осуществления в реальности планов и мыслеформ Духа Святого Бога Живого Отца в конкретной галактической брамфатуре; Данные Богорождёные Монады Координируя свой действия с логосами, Престолами и Властями данной Галактике является группой Со Творцов всех её планов и измерений и управляют из своего Центра процессами Энергоиформационного обмена,Законами Совести (карм) и реикарнированием всех Монад Богосотворённых;  Являются эгрегорами Архангелов Тонкого и плотного миров
Архангелы нашей Галактике Явяются Богорожденные Монады;

Меттрон Монада Эгрегор Ответственная за 1 Сектор Галактической Брамфатуры-(куда входит и ваша- земля)- командующий Архангелами тонкого и плотного мира-данного сектора координатор энергоинформацыонного потока всех (Порталов)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: