Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Для чего применяют Божественные Имена? Во-первых, каждый, произносящий Имя Мое, спасется». Во-вторых, для исполнения желаний. Представьте себе, например, что Вы спешите домой, а троллейбуса нет. В этой ситуации вы представляете, что троллейбус подходит, и читаете Имена Бога. Ваше желание очень скоро исполняется. Так можно не только вызывать троллейбус, но и получать материальное благополучие, исполнение любого другого загадываемого желания. В-третьих, для исцеления. Произнесите Имена Бога. Чувствуете - в руках появилось тепло? Это целительная сила. Накладывайте руки на больной орган - он начинает исцеляться. Это основа любой практики. В-четвертых, для вызова и заклинания природных сил методами Магии.

Как пользоваться Именами? Возьмите отдельную тетрадь и запишите Имена Бога в том порядке, в котором Вам подскажет сердце. Никому этот порядок не показывайте - для каждого человека он строго индивидуален. Произносите Имена Бога, создавая одновременно голосом мычащий звук «ОМ», задумывайте свои желания - Божественные силы подарят Вам их осуществление. Ищите также и другие Имена из разных религий. Когда начнете читать их, к Вам будут приходить новые во сне. Успехов, удачи и радости Вам!

АБСОЛЮТ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА Я ИЕОЕ АОУМ ЭХЭЙЭ АШАИР ЭХЭЙЭ СВЯТАЯ СОФИЯ АСТРЕЙЯ АТРА СВЯТАЯ МАРИЯ ОРАНТА РАО CAT САТИАТ САТИЯМ АЙН АЙНСОФ АЙНСОФОР ОЭАОХООИ АДИБУДА ТЕТРАГРАММАТОН ОН ЭЛ СВЯТОВИТ АЛЛАХ АЛЯ АЛЬФАЭТОМЕГА КРИШНА РАДХА ХРИСТОС ЭВЕНТА ВИШНУ ЛАКШМИ НАРАЙЯНА РАМА СИТА ДАЖДЬ-БОГ ИЕГОВА ШЕКИНА АЙЕ АЙЯ АДОНАИ ИВ ЭЛОГИМ ОИХАХОУ ЭЛОГИМ ГИБАОРТ МЕТАТРОН ГАЛИАТА МАХАШАКТИ-АЙЯ ГАЛИАТ ТАНЕХСА ЛАДИСТЕН КАЛИН КАЛА МАХАПАРАМЕШВАРИ МАХАДИВЬЯ ХАА КРИ ХРИ ХАЛ САВАОФ ЯГВЕ ИАХ ИА ИЕТРАГЕЛОХИМ ЭЛОХА ЭЛОХАЙ ШАДАИ САДДАЙ ХАЙТСАДИК АГЛАОТЕОС ИКТРОС АТАНАТОС ПАРАКЛЕТУС ЭЙ ЭА ИОД АНЕФЕКСЕТОН ОРИСТОН ЭЛИОН ШИМАН АМАТИЙЯХ АДГИОС АМОРИАМ ХИ ХАУ ЭЙЕ ВАА АЗОТЕ БЭРОУ КИЕЛ АСОФИЕЛ КЕЛЛОН КЕЛЛОИ КЕЛЛИ ПЕНТАГРАММАТОН ХЭЛ АБОРЭЛ АГИЭЛ АСЭЛ САДОН ЭСУЛ ЭЛСУЛ ЭЛХАЛ СУ СУО ИЕНИ ДЭЛ БАРАЭЛ ПАЛИЭЛ МИЭЛ ИОИВИЭЛ НИА АЛАДИЕЛЕЙСТЭ АБЭОР ВАХАТ ЭЙЕИЗОН ЭЙЯЗЕРИЙЕ АН ИСИЙЯ ХАТИМ АЛЬНАИМ АЛЬМА ИМА ТАЙЕ ХАГИЭЛЬ ДИН ДОНИ ТИРИЭЛ ТАО ДАО ШАО АХУРАМАЗДА ОРМУЗД ЗУРВАН ЗИУРВААМ ЗЕРВАН ИИ-ХАУ-ХАА ИИ-ХАА-ХАУ ХЕЛИОРЕН ИМАНИЭЛ БАСДАТЕА БАЛЬДАКХИЯ АЙЯАЛЛАГМЭ АЙЯРАХМЭН АЙЯРАХИМ АЙЯРАХИМЭ АЙЯКАРИМЭ АЙЯКАВИЗЭ АЙЯГУФУРЭ АЙЯВАДУДЭ АЙЯБАКЫ АЙЯХАЛИКЭ МАЙТРЕЙЯ ХАГИОС ЭЛИБРАЛАО БОГ ОТЕЦ БОГ СЫН БОГ СВЯТОЙ ДУХ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРЕСВЯТЕЙШАЯ ТРОИЦА ЛЭЙСТЭ ПРИМЕМАТАН КАДОС ХЕЙЯ ХЕИ ЭССЕРШИАЙЯ АХИМ АВИИМ ГАИМ АНИЕ ВЭТИФАЙ АМАТАН АРИНАТА ФАА ПАУМАХИЙЯ ВЭРОН РАБУР БАРАЛАНЕИЗИС ЗЕБАОТ ЕАУ АШУР АТОН ГОВИНДА ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ ВСЕХ МИРОВ СУЩИЙ ЗНАЮЩИЙ ГОВОРЯЩИЙ МОГУЩИЙ МИЛОСТИВЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЗВОЛЯЩИЙ БОГ БОГОВ СЕРДЦЕ МИРОВ МАХА АГНИ СУРЬЯ МАЙЯ АЛАЙЯ МАХАПРАЛАЙЯМ НАРАСИМХАЙЯ ЧАЙТАНЬЯ АУМ ВИДЖАМ МАХА ГУРУ МАХА ГРАБХУ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ ОФ АДЖАЙЯ ВОПРОСИМЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕРОЖДЕННЫЙ ВСЕ БЛАГОЕ ЧТО ИСТИННО СВЕРХРАЗУМ СВЕРХРАЗУМНЫЙ УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЬ СВЯТОСТЬ ВСЕЗНАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ ТВОРЕЦ ПОКРОВИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕПРАВЕДНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ ЗАЩИТНИК БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛОГОС ДЕИ ЭЛХОИМ ЭША КЕТЕРИЭЛ ХОКМАЭЛ БИНАИЭЛ ТИФЕРЕДИЭЛ НЕТЦАХИЭЛ ХОДИЭЛ МАЛКУТИЭЛ ЛЮБОВЬ СВЕТ МИРА АРХИИМ ЙОТ ХАВАХ
АСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНААСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНА ПАРАШУРАМА МАТЕЙЯ БАЛАРАМА МАХАВАЙЮАМАЙЯ РАМАЧАЙДРА ВАИКУНТХИ ТЕОГРАНТА ГОР ОСИРИС ПРЕДВЕЧНЫЙ БХАКИАВИНДА ШРИ БХАСКАРАЙЯ ХИРАНИАГАРБХА КХАГАЙЯ РАВАЙЕ САВИТРЭ АДВАЙТАЙЯ АНАДАЙЕ БХУ БХУВАХ TAT CBA САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГАДЕВАСИЙЯМ ЭРИГИОН ИЕССЕМОН АГИААРФЕТОН АНАСБОНА АЙЕ-САР АЙЕ-ГАНИКАЙЕ КАЛА-БАА-РАЙЕ САА-ВАА-КАЙЕ СИАЗИЭЛ АЙВИЯ АВ АХЕА ДЭВИМАТРИ СВАБХА-ВАТАДИ-НИДАНА-АЙЯ АДИШАКТИАЙЯ АШРАЯ-ВИГРАХА ГАУРАНГА ГИРИДХАРИ НАМА ПАРАШАКТИАЙЯ ГОПАЛА-БРАЖДАГОПАЛА ШРИ-НАНДА-НАНДАНА РАДХАНАТХ ИАШАМАТИ-ПРАНАДХАНА МАДАНА-МОХАНА ШИАМАСУНДАРА ГОПИНАХ РАКХАЛА ИАДАВА ГАУРАЧАНДРА ШРИМАТИ-ДЖАННАВЙДЭВИ АДИДЭВИ-МАХАПАРАДЭВИАЙЯ ЖИЗНЬ БЛАГОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕМУДРОСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЕЧНОЕ СВЯТОЕ СВЯТЫХ ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ СЛОВО СЛОВ РАЗУМ РАЗУМОВ ВЛАДЫКА ВЛАДЫК ЦАРЬ ЦАРЕЙ СТАРЕЦ СПАСЕНИЕ ПРАВОСУДИЕ ОСВЯЩЕНИЕ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЕПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВЕЛИЧИЕ НАЧАЛО ЦЕЛЬ ОСНОВАНИЕ ЭРУ СОВЕРШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СУЩЕГО БЛАГОСТЬ ВЕНЕЦ ПРЕСТОЛ ЧАША ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЖАГАНАТХА ОКТИНОМОС ВАСТАТ АРИШМАЙЯ ЛИЦИАТ АДОНИС ШЕВА ДОЛГИЙ ЛИК ИННУН РУАХ ЭЛЭГХИМ ГЕЛИ ГАЛИОФ ГЕЛОИМ ОФНОС СОФАР ИЛУВАТАР АДИБРАХМАДЭВИ ШАЙЛАПУТРИ ДУРГИ БРАХМАЧАРЬИ ЧАНДРАГАНДА КУШМАНДА

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ЭТА ЭНЕРГИЯ ВЕДЕТ К МОГУЩЕСТВУ К СИЛЕ И К ТОЙ ЭНЕРГИЯМ КОТОРАЯ  ВЕДЕТ ВСЕ СИЛЫ И ЭНЕРГИЙ ПОГЛОЩАЯ ЭНЕРГИЙ ИЛЮМИНАТОВ, РЕПТИЛОЙДОВ, НЕФЕЛИМОВ, И У СОЮЗА АРИОНОВ, ПРОИЗНОСЯ ЭТИ СЛОВА ВЫ ИХ ЛИШИТЕ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ, ЭФИРНЫХ И ЛОГОСНЫХ,  ОГНЕННЫХ, ВОДЯНЫХ, ЗЕМНЫХ, СОЛНЕЧНЫХ, ПОДЗЕМНЫХ, НАДЗЕМНЫХ, ВОЗДУШНЫХ, ЛУННЫХ, МАРСИАНСКИХ  ПЛУПОНА,  МЕРКУРИЯ, ВЕНЕРЫ, САТУРНА,  УРАНА, И ВСЕХ ЗВЕЗД ЭНЕРГИЙ,  ЧЕРЕЗ  ВЛАСТЬ СОЗДАТЕЛЯ ГОВОРЯ!!!! +ГАЗРОТОН ЛУКРОНОАД ШАИОРИТОР ФИОРИТОАТ ГЛАПРОТ ШАШАТОР ОФЯБОР ЛЕИЯНАС   ДАДАТАР ЯГЛА АИ АИ АО ИО ИА ИО ИА ШАШАТАР+ !!! И МОГУЩЕСТВОМ МИХАИЛА, ГАВРИЛА, УРИИЛА, РАФАИЛА, МЕТРАТРОНА+МЕТАТТОНА, АШТАНА ШЕРАНА, ЖЕФИЛА,ЦАМУИЛА,ГАБРИЭЛЯ  ЗАТКАЭЛЯ, УЗИИЛА, МЫ ИХ НАДЕЛЯЕМ МОГУЩЕСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ ЭФИРА!!! И ВОЗЛЕ КАЖДОГО СТАВИМ МИЛЛИАРД ДЖЕДАЕВ, ВОИНОВ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, И НИТИ СЕТКИ ЗЕМНОЙ,  И ВСЕХ ЗЕМНЫХ ПОРТАЛОВ!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВО ИМЯ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА БОГОВ АБСОЛЮТА, И МАТЕРИ МИРА,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ ДВИЖЕМСЯ И СУЩЕСТВУЕМ,  ВО ВЛАСТИ СЕМИ МИРОВ , ЧЕРЕЗ СОЗНАНИЕ ВСЕМОГУЩЕГО  Я-МЫ И СУЩЕГО МЫ, ВО ВЛАСТИ Я, ТОГО КТО МОЛИТ ПРОСИТ ЗАКЛИНАЕТ ЧЕРЕЗ МОГУЩЕСТВО МЫ ВСЕ КТО ЕСТЬ СИЛА ОТЦА И МЫ ВХОДИМ В ЕДИНЕНИЕ С ЭТОЙ СИЛОЙ ГДЕ ОНА МЫ, В ОТЦЕ  БОГЕ АБСОЛЮТОМ, И В МАТЕРИ ВСЕХ МИРОВ В КОТОРЫХ ЖИЗНЬ ДАНА ЧЕРЕЗ НЕЁ, ВО ВЛАСТИ ВСЕХ БОГОВ, МЫ ДЕТИ ВСЕГО ИХНЕГО ТВОРЕНИЯ  ДЛЯ СЛАВЫ АБСОЛЮТНОГО МЫШЛЕНИЯ В КОТОРОМ МЫ   ПРИБЫВАЕМ  ТВОРЯ СПЕРВА СЕБЯ В СВОИХ МИРАХ, ЛИШЬ ПОСЛЕ МЫ ТВОРИМ МИРЫ! КОГДА НАМ БОГИ ПОЗВОЛЯЮТ  ИДТИ  В ПЕРЕД, МЫ  ПРОСИМ ИХ ЧТОБ ПРОБУДИЛИ НАС!!! ВО ВЛАСТИ ТЕХ СТИХИЙ КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГАЮТ, И ГАЙЯ МАТЬ ТВОРИТ ДЛЯ НАС ЛЮБЫЕ ЧУДЕСА! ГДЕ МЫ ВО ВЛАСТИ БОГА  АБСОЛЮТА  ПРИБЫВАЕМ, КТО ПРОСИМ ЧУДЕСА У НИХ, МЫ ИХ ТВОРИМ!!!! АБСОЛЮТ РАО ХОИТОР МАТРОТ ОШАИАР ГАЛГАЛИАМРИТОР   ВАХАТА ПРИДОТУР  ГАЬЯТРИНЕГОР  ЭЛЬ АТОН,ЭЛЬ АТОН,  ЭЛЬ АТОН, ГАСАТ ОНАТАР ИАИОР ИАН ОН ГАТАЛ АДОТАЙ  МИОИАЙ ОЛАФИОР,  МАЯГАЛА ГАЛИАЛА МАМИЛАНА МИСОТ ОТОР ЭЛЬ АТОН  ЯН ЭЛЬ  АТОН ОИОР ЭЛЬ ТАНАРИОР ФАФАТ ДАЯЗН ПРОЯВИ  СЕБЯ АЗАТА  ТОРОГОТ АЛИ, МАЯГАРА  МАМА ГАЙЯ МАМА ГАЙЯ МАМА ГАЙЯ ОН НАТА ИА ИОН ИОР ИРАТОР ШАЛА МАИР МАМАГАЙЯР ОН ОН ЭОЛОТ ЭЯР РАО АБСОЛЮТ ЭМАНУЭЛЬ, ГАЛИОТРОН  ТАШАТ ЭЛЬ АТОН!!!!! ДАРУЙ БЛАГО   ГОСПОДЬ БОГ И МАТЬ МИРА!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
8

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
  О Господи пибежие моё души и сердца я отрок твой упаваю на тебя и на милосердия твоё ибо Я грешен и мир мой сила твоя во мне и я в ней прибываю  разумом умом и мудростью твоей чья сила меня вдохновляет на многие мои решения которые я творю и созидаю где всё что есть твой имена я произношу и иду  в мир твоего сознания пытаясь быть похожим на тебя ведя себя к поступкам где ты вселеная единое творения всего того что мне пока не так легко понять. О Свет Моей души мои мир мои посох твоё сознания везде во всем и нету во вселенной места где бы твоя частичка не была, она присутствует во всём  везде ты Бог всего во власти Матери ты прибываешь творишь и осязаешь своё творения ты везде во всех мирах даруй все блага в жизни мне твои наполни мир мой радостью и пороцветанием моей души и тела моего даруй чтоб мне чудеса все те которые меня пробудят и мир они мне в душу и в моё сознание принесут О Бог творец всего творения своего Аминь.

О Архангел гвриель О Архангел Михаель О Архангел Рафаэль О Архангел Уриэль
даруйте мир моей душе, и телу процветания,  Я лишь свою трапу искал, и Я нашел её и вас просил помоч мене но не один из вас не соизволил пидти комне, но я сейчас прошу у вас не покидаите то что любит вас, всем сердцем и душою нет той любви здесь на земле что сердце греет, но с вами силою наполнен мир мои это то что есть любовь , вы все мои поступки отпустите и простите. Я знаю все свои грехи, и это лишь моя любовь их растворяет и гнев во мне уходит от меня, вы силы сета помогайте мне во всем даруите мне благ земных удачу и успех во всем и просите то что я порой не то произношу при вас я тот кем я себя провозгасил при жизни этой. Вы помогите не сойти с правйльного пути Аминь    

Аштан Шеран сет мир моей души, ты мир моих надежд творенье  сил моих ты мои успех во всем ты свет и то что сесть во мне сейчас, спасибо в искренних твоих словах, придет тот день когда мы в стретимся стабой Аминь    

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ  БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ВЫШНИЙ БОГ АБСОЛЮТ НЕБЕСНЫЙ  ЗАСТУПНИК НЕТЛЕННЫЙ , ВЗЫВАЮ К ТВОЕМУ ЕДИНСТВУ,  САНАНДА, КУМАР, ВЛАСТИТЕЛЬ ВСЕМОГУЩЕСТВЕННОГО БЛАГА, ДАРУЙ НАМ, ХАЛ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, ВО ВСЕ ВЕКА,  УЗРИ НА ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ СОФЬЯ, ИВ, ОТ МИРА ПЛОТИ МАТЕРИ ГАЙ ЗЕМЛИ, ВО ВЛАСТИ ТВОЕГО ЕДИНСТВА  ДАРУЙ НАМ (И) В ДАР ВЕСЬ ТВОЙ МИР, ОТЕЦ  АБСОЛЮТ, И МАТЬ ВСЕХ МИРОВ, ДАБЫ МЫ (И) ХОТИМ  ТВОРИТЬ НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ  ДОБРО ЛЮБОВЬ И ЧИСТОТУ МЫСЛЕЙ  НАШИХ,  АРХАНГЕЛ, МИХАИЛ, СУТЬ ВЕРЫ НАШЕЙ, ДАРУЙ  МАТЕРИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ  НАМ, С ТВОИМИ ВСЕМИ ЭНЕРГИЯМИ, ГДЕ МЫ СТАНЕМ КАК ВЫ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ МИРА!!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:ОТЧЕ НАШ АБСОЛЮТ, И МАТЬ МИРА,  ИЖЕ ВЫ  ЕСТЬ НА НЕБЕСАХ, КАК И НА ЗЕМЛЯХ ВАШИХ, ДАРУЙТЕ  МНЕ ВСЕ БЛАГА ВАШИ, ДУХА СВЯТОГО БОГА ВО МНЕ ЖИВОГО, И ВОЗВЫСЬТЕ ВО МНЕ ТЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАРУЕТЕ МНЕ НА БЛАГО МОЕГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ, ЧТО ВЫ ВСЕ МОЯ СЕМЬЯ, СУТЬ МОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ, В ВАШИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, ГДЕ Я ОБРЕТУ ЕДИНСТВА  С ВАШИМ ВЕЛИКОДУШИЕМ, В МОГУЩЕСТВЕ ВСЕХ ВАС МОИ РОДНЫЕ, СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, БУДЬТЕ  МИЛОСЕРДНЫ КО МНЕ НЕ ГНЕВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ, ДАРУЙТЕ СИЛЫ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ СВОИХ, НА БЛАГО МНЕ РОДНАЯ СЕМЬЯ ЗВЕЗДНАЯ,  НАШЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ ВЛАДЫКА ИЕШУА- ХРИСТОС- ИИСУС-МЕТРЕЙ САНАНДА  СЫН БОГА АБСОЛЮТА ЖИВОГО И МАТЕРИ ВСЕХ  МИРОВ- ДАЙ НАМ БЛАГА В ДУХЕ СВЯТОМ, И ПРОСТИ ВСЕ ОТРЕЧЕНИЯ ТО  ПОВЕЛЕНИЙ ТВОИХ ДАЙ НАМ РАДОСТИ СИЮ ПОКА МЫ НА ЗЕМЛЕ ГАИЙ И ОТЦА АБСОЛЮТА И МАТЕРИ МИРОВ, ЖИВЕМ,И НЕ  ВОДИТЕ СИЛЫ БЛАГИЕ НАС ВО ИСКУШЕНИЯ  А ИЗБАВЛЯЙТЕ НАС ОТ УДАРОВ СУДЬБЫ  И НЕЛЕПОЙ  СМЕРТИ, ОТ ВОРОВ ОТ КОЛДУНОВ И ОТ ВСЕХ   СЕТЕЙ ЛОВЧИХ ДАЙ НАМ ИИСУС- САНАНДА-ХРИСТОС ЗАЩИТУ И АШТАН ШЕРАН, МИХАИЛ, ИБО ВЫ ЕСТЬ МОЯ СЕМЯ МОЕГО ЕДИНСТВА МОЕЙ ВЕРЫ! ДАБЫ ЭТО ТАК АМИНЬ.

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:1)- ЗАКОН Логоса Мы-Есть-Мы В духе Святом в Боге Живом. Планета Гайя.  (маия)                        

Вселенная и её понятия.                                  

1) - Физическая структура Вселенной большой взрыв-реальность  и как акт творения.            

2)-физическая структура Вселенной   черные и белые дыры. Антивеленая.  
Полярность мира.                                      

3) метафизическая структура Вселенной. Иерархий света и измерений.                      

4)-метафизическая структура Вселенной Антикосмос. и Иерархия тьмы Антимиров. ифора  тсл  физика.                                    

Заключения 1. Феномины времени и многомнрная  реальность.                          

Заключения 2. Матрици.                              

Заключения 3. Виджил- пространства.  
Вневеменья.                                                  

2-ч.          {Челоек  и его тела}                            

1.) Мета физическое  структура человека.  

2.) Система чакр.                                            

3.) Аура - тонких тел                                      

4.) Монада- душа.                                        

5.) Структурная схема распределения монад.  во вселенной.                                      

6.) Духовая семя  "Я Есьм"- МЫ.                          

7.) Одноманадники.                                        

8.) Высшее "Я" Медитаций Реинкарнация. Карма. Законы Баланса. Есьм-МЫ.                                 

3-ч. Загадки цивилизации                    

1.) Бермудский треугольник                        

2.) Тунгуский  Метеорит.                            

3.) НЛО.                                                    

4.) история земли и цивилизаций.                

прогноз на будущее:              

Монада Расшифровка Апокалепсиса:                      Словарь не понятных терминов:  

Континиум то же самое что измерения:  

Сингулярность -Сверхплотное кольцо состоящее из жатой материй и энергий вокруг черных дыр:                    

Конгруэты похожи аналогичны:

((((Анигиляция -уничтожения))))   Метафизика сверхфизика  - законы физики и устройство многомерных пространств: Монада эта то же  что и душа ( от гчец еденица):                                      

Эгрегор- сгусток энергий образованный  колективнои  деятельностью существующих либо высших мирах либо в низких  измерениях несут мысли  форму повышая вибрацию-  Мыслительной и беологической деятельностью умом  разум талант души-но такие  Эгрегоры  не теряют свою  энергию и  питаются энергиями космоса и  Абсолют направляет эту энергию в них:                                              

Монада эгрегор коллективная Душа.            Сакуала- система паралейных  миров в многомерном пространстве.                            Затомис-аналог государства или планеты существующий в многомерных пространствах вокруг какой либо планеты. Синглит-Души высокой степени развитие упровляющйе Затомисми.                                                                                  

Шеритал - Цент Затомиса пространства где обитают монады всех энергий Синклитов.        Стихиали -эгрегоры образующиеся над природой средй где нет активной человеческой деятельности.                        

Инфрафизика-физические законы и устройство Антикосмоса:                  

Магия-чудеса волшебство сверх энергия философский- камень - физический мир наше измерение: Хроника Акаши- Веобщее Эергоинформационное  поле.                                                            
    Часть первая {ВСЕЛЕННАЯ} -

Предисовие.                                      

Данная  информация основана на информаций полученной сеансах   контакта с педставителем Галактической Иерархий и Высшего разума Архангела добра света радости и любви Адонай.                        

Он есть организм плазменной структуры, сотрудник Галактического центра, Покровитель Целителей и белых МАГОВ, житель 12-мерного континиума, ранее Реанкорнировавшийся на Земле разными ипостастями                                        

(жрец в Атлантиде врач в России и т. д.) Контакт  с ним Продолжался и посей день и круг контактёров  будет расти в разных странах.                                  

Предуведомления АДОНАЙ:                

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ  Дети Отца Абсолюта и Матери Мира  Духа Святого  Нашего,  Творца Вселенной- Земляня. Я рад приветствовать Вас, кто читает и слушает это строки. через свой канал Я хочу предоставить Вам информацию которая поможет  может быть  Вам Узнать Больше о том  как устроен   наш мир и зачем Вы родились в нем каковы Ваши цели и пренадзначение  кто же такой Бог, и Сатана, почему  на  земле столько  ещё зла и как его победить, зачем приходил к вам  Христос  и многие другие .          

Благослови  Вас Отец Абсолют и Мать мира и да прибудет с вами ихняя любовь Свет и разум  Адонай.                                                      

1. Физическая структура Вселенной большой Взрыв-Реальность и как Акт творения: Наша физическая Вселенная насчитывает 18,7  Миллиардов  лет существования.                      

Образовалась  она в результате  мгновенного   расширения  сжатой в единую  сингуляроность всей  Материй Абсолюта и Мать мира:                                                
                                                              До  Большого  Взрыва Вселенная представляла собой некую точку  в неком пространстве.                                            
В этой точки, где вжатом виде (сингулярности) содержалось вещество объемом 210 млрд. . 98 млн. в3,14  квадратных  сантиметров.                    

Наш Отец Абсолют. Мать мира и вселенная   представляли себя как бы семя или спору на-ходящихся в спячке. Вокруг находилось Виджл- пространства Абсолютного  Вакума.

Структура  в котором которой нет существовала ни ни пространства ни времни, ни измерений  великое ничто.               Возникает закономерный вопрос:              

{ Откуда же могла взятся эта  спора Будущей Вселенной?}  Ответ на него лежит вас самих.                                              
                                                            Ибо вы есть то что вы пока понять не можете Это информация есть сокральной Тайной  Абсолюта и матери Мира.    
                                                      Сначала Внутри споры происходит некие энэрго -иформационные хаотичные процессы, но затем они были упорядоцены и организованы в спиралевидный континиум энергий  Созидания и Разрушения.                            

Центральной нитью континиума  была Энергия Любви, полученная сложением двух полюсов.В резултате такои комбинаций появилась сверхэнергия-Разум. Спора начала Мыслить. Она превратилась в зародыш гиганского Сверх организма и Сверх разума.                            
                                                Мыслителей создавал модели будущих миров и измерений. Каждая его Мысль материализововалась в энерго-инфармационо-галогра-фическую матрицу (эигм).                                                  

Цель Матриц нанизывласт  в спирали и заполнила собой Вакуум вокруг споры. Зародыш как бы набух. Внутри образовался колоссальный энергоинфармационный поенциал.                                      
зародыш Сверхразума осознал себя Я. Энергия созидания стала центробежной и привела к Большому Взрыву.          

Абсолют  Родился! спора за доли секунды превратилась во Вселенную ЭИГМ сформировали некий каркас вокруг, которого стала формироватся  скустки   плазмы и пара-материи.                          

из центра уплотнялись и снижали свои частотные колебания, приводя к формированию твердого вещества. Появились пра-галактики ((закрученные в спираль и шары плазменные энэрго -информоцыоные структуры)).          

Матеряия  пара-галактик распалась на звёзды затем материя звёзд исторгнула от себя шаровидные сгутски плазмы превратившиеся в планеты. Вещества Вселенной  структурировалось и приобрело облик какой мы и на блюдаем сейчас. физическая структура Вселенной такова : Ядро Вселенной- вместилеще  Сверхразума и излучатель всех энергий,которые переносятся к Ядрам галактик, далее к ядрам Звезд, откуда идет облучения Планет. Затем энерго информационный поток впитав информацию возвращается в обратном порядке.   СХЕМА ВСЕЛЕННОЙ  -  

Отец Абсолют и Мать мира, одно  (ядро Вселенной) Скопления Галактик   -   Галактика Галактика Галактика  Кавазар Пульсар  - звезда  планеты Чёрные  Дыры Белые дыры - Эта структура заполнила собою Вакуум и приобрела четкие границы. Вне её Вокруг остался неименён внутри же она приобрела вид многомерного пространства.                                                                    
Движение вещества и энергий инерго-инфорормационные, фотонные и плазмо-радио потоки запустили в действие тот феномен, что зовется Время.     Время искажает и перемещая пространственные континиумы  породило Измерения.      

Измерения градировалась в слои Плотного, Тонкого ({Энергетического }) и Огненного
(Плазменного) миров. Эти три мира пронизывают собой всю вселенную.

Вселенная насчитывает 36 измерений Пространственно-Временах Кон-тиниумов), где параметры  волновых перемещений ( скорость света Радио-излучений, нейтрино и пр потоков) снижают по мере снижения количества мерности пространства- времени. Возьмём, например  скорость света  в 3-хмерном континиуме, состовяющую 300 000 км/с Для того, чтобы узнать скорость света в 4-хмерном континиуме  надо эту цифру умножить на число р (данное число есть Алгоритм вселленой, оно было подсазоно  земным учёным путём инволтации, как кстати закон  всемирного тяготения и ОТО,которая действует лишь в пределах 3-х мерности)       Число р (3. 14) есть ключ к цифровым выражениям Вселенной и также число 7.            итак скорость света в 4-м измерении составит -942 000 км/си т. д.  В 36-м измерении это цифра будет составлять- 32 970 000 км/с.       В одномернос пространстве - 0, 0000104666...км/с. При снижение измерения скорость света и др.потоков как бы вязнет и затухает и поглощается  материей.                      

Время и пространство также в зависимости от Измерения меняют свою Структуру. Ядро Вселенной есть плазменная структура диаметров 12 мил. Световых лет представляет собой как бы гиганское  солнце. внутри протекает с огромни-ми скоростями различные химические, термоядерные и др. Процессы, переработка информации  поступающей туда от каждой части Вселеной и излучает энергию инфорационных Матриц и Мысиформ.  

Ядро есть Вместилеще сверх разума мозгом и Творцом вселенной управителем всех процессов и законов.  это и Есть Бог или Отец Абсолют  и Мать Дух Святой это наш с вами Творец Абсолют, ОН тот кто Создал всё т.е. Себя. И Всё остальное, что заполняет Вселенную есть его телом.                                    

Ядро Вселенной относится к Плазменному  миру 36-го измерения. вокруг Ядра находится 12 Колец Великого Сечения. Каждое кольцо является плазменным Мирами с 35-го по 24 Измерения. это Аура Абсолюта. В этих структурах обитают цивилизации существ наделенных  мощным разумом состоящих из плазмы и элементарных частиц данные существа являются Эгрегорами упровяющими процессами энергоинформационного обмена и физического существования Вселенной. Эти Формы Жизни очень могущественны. Их задача осуществлять реализацию всех Мыслеформ Абсолюта.  управлеия процессами во вселенной. Эти структуры в мистических и метафизических учениях иногда именуют Престолами или Властями.(Архангелы не совсем то что о них думают верующие. Кто такие Архангелы, и Ангелы, их функции,будет объяснено далее)  12-е КВС,                                                      
24-х мерный континиум состоит из Ядер Галактик. Каждая Галактика составляет как бы вселенную в миниатюре. Строго подчиняясь физическим законам Вселенной каждая галактика является самостоятельной структурой. галактики образуют скопления которые располагаются в определённой геометрической форме.                                    

Все КВС совершают врощательное движение вокруг Ядра Вселенной, точно

Так же звезды вращаются  вокруг Центра Галактики,  и сами  Галактики, совершают вощения вокруг своей оси.  Галактики бывают 7-ми типов: спиральные (основной тип), шарообразные, дискообразные s-образные, кольцовые  (Галактики в виде тора с чёрной дырой вместо ядра), секториальные (имеющие вод раскрытого веера) и воронкообразные. На данной момент во Вселенной насчитывается  210 миллионов Галактик  собранных в 30 млр. 14 млр. скоплений. Ядро Голактик  в свою очередь состоит из 12 Колец Среднего Сечения. Они состовляют группу  миров с 24-го по 12-е Измерения населённых также внетелесным энергетическим формами жизни-Архангелами  Высшего и среднего круга. Они управляют всеми процессами внутри Галактик и обеспечивают энергоинфорационный обмен данной галактики и Ядра Вселенной.                  

12-е галактическое КСС разделено на 7 Колец Тонкого сечения и состоит из миров с 12-го по 4-е измерение, т.е. Тонких  Миров. Это Аура Галактик.{ Данные миры населены существами состоящими из элементарных частиц и энергий Архангелы Нижнего Круга, Ангелы Аватары, и гумоноидные рассы существующие в энергетической не телесной форме}.                                                                      

7-е КТС являет собой 5-ти мерный континиум состоящий из ядер звезд  и соединения аур зезд и планет что вращаются вокруг них. это континиум  состоит  из   эфирного вещества и населена эфирным существами и энерго информационными матрицами  существа 3-го  измерения(то что именуется Душой) Вокруг Звезд располагается 3-х мерный Континиум пространства-времени Состоящий из отвердевшей энергий (планеты, астироиды, Кометы, Косическая  пыль). Звёзды соединены в скопления и системы. Вокруг звезд обращаются планете (от з-х до 24-х).                                

Однако не все звёзды имеют планеты есть звездные   системы состоящие исключительно из звёзд.                     Сами звёзды подразеляются  на: кавазареы и пульсары (это своеобразные энерго-фабрики Галактики) Сверх- гиганты   (Красные,Белые и  голубые) гиганты средние звезды (Солнца) с системаи планет имеющими разумную белковую жизнь и карлики красные и белые) а так же железные звезды (погасшие) чёрные дыры (сколлаписированые в синкулярность поглошающие вещество пространства времени )      белые дыры                              
(в которых идет обратный коллас антиматерии и зарождают  сверхновые звезды)                                        
 Кавазары -звезды без планетных систем состоящих из различных хим. Элементов (до 140) перемещенных в плазме как бы в коктейль.              

квазоры микровзрывами  выбрасывают  гиганское количество вещества в космос. Их выбросы состовляют т.н. космическую пыль что заполняет собой пространство внутри галактики.  Среди элементов этой пыли присутствуют соединения белка в замороженном состояние.Это  семена жизни, предназначены для планет с подходящими условиями.                                                      

вступают во взаимоотношения со средой и дают толчек к зарождению живых организмов. Внутри этих белков есть энергоинформационные матрицы заложенные в ДНКи РНК,Генах, Метахандриях и Ядрах данных клеток. (Об этом подробнее будет рассказано в следующих разеделах).                  

пульсары энерго-волновые звезды представлющие собой как бы вихрь энергии замкнутыхй сам на себя.
данные образования концентрируют на себя различные энергий исходящие из Центра Галактик и излучают их в пространство внутри галактики.

энергоиформационые потоки Пульсаров передают волновые матрицы процессов на остальные звезды и усиливают и передают излучения из центра Вселенной и мыслеформы Абсолюта с потоками нейтрино  кварков и фотонов.это своеобразное раиостанцыии Космоса:

средние Звезды или Солнца - звезды составляющие основную массу светил в Галактике.Вокруг такой звезды как правило обращаются планеты в количестве От з-х до 24-х:                                          

Солнца подразеляются на такие типы: Гелево- Водородные  Солнца  наше ( и ей подобных). На них происходит процесс медленного горения и ядерная реакция атомов гелия и водорода.                                    

. Урановые; На них идет постоянная термоядерная  реакция расщепления элементов лантаноидной и актиноидной групп.                                                              

. Газовые. На них идет горения различнвх газов причин таких как метан серо-водород и бутан так и неона криптона и арона в соединениис кислородом  и плазмой. Сами планеты врощаются вокруг солнца существует з-х типов 1.газовые Планеты  типа Юпитера или Сатурна.-  Обладают гиганскими Размерами .Как правило вокруг имеют кольца. состоящих из астероидов и обломков матеоритов и комет. Газы на поверхности и внутри таких планет сжаты до плотного и сверхплотного состоят блалодаря силе притяжения ядра такои планеты  состоящего из отвердевшей плпзмы и газа. (И второе солнце притянет к себе ещё многие другие планеты)                          

2. Твердые. типа  Венера.  Земли, Марс-Алимп и многие другие планеты. ({возе двух солнц}). В  Основной планете есть плазменное Ядро. (плазма не прекратившая химических термоядерных  процессов, но в твердом состояний), Магма (жидкая плазма) и слои остывшего и затвердевшего вещества содержащего различные химические элементы и соединения. (Наша наука открыла 118 таких элиментов,на самом деле их 140. Вся же Вселенная  состоит из 360 элементов, из которых 240 явяются основными). На таких планетах, при соответствующих условиях существуют различные  формы белково -нуклеиновой жизни. В 3-х мерном континеуме  планет подобных земле (галакическое  наименование шан или энроф) нашей галактике насчитывается 72 000. Населяют их существа подобные людям(гумоноиды); дельфины и головоногие (( на других  планетах поверхность которых состоит из одной воды без материков)); поскаты ( цивилизация существ напоминающих земных кошачьих) Драконы  (( разумные ящеры)); Птериалы (разумные птицы). Есть планеты с растиельностью и животным миром, но без  цивилизаций)      

((На некоторых планетах обитают колоний бактерий с зачатком коллективного разума)).

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:продолжения 1. закона Логоса Мы Есть-Мы В Духе Святом, в Боге Живом.  Планеты Гайи.                                                                    

В масштабах  же Вселенной число планет населенных  разумной жизнью  в 3-х мерном измерении  просто огромно.                        

3. сверхтвердые или железные.                      

Планеты малых размеров без пазменных   ядер   внутри. (типа Плутона спутников Юпитера или астероиды) вращающихся вокруг ядер.                                                      Сами ядра состоят из кварков (самых мелких частиц известных науке). кварки состоят из Неитрокварков,которые есть граница микромира.              
Межпланетного и межзвёздное пространство заполнено большим количеством энергий (и др. излучений) нейтрино,свободными   электронами и кварками. сама Вселенная является гиганским живым организмом. Как любой организм состоит из атомов,клкток, молекул,тканей так и Вселенная состоит из того же, только   в другом масштабе.
                                                 (Вспомните книгу Бытия: Бог-и (элохимы). и сотворил-и людей по образу и по подобию своему и сказал плодитесь и размножайтесь и заселяйте землю)                    

СРАВНИТЕЬНАЯ  ТАБЛИЦА.              

Частица Планет                                

Атомное ядро звезд                            

Атом Солнечная система                      

Молекула созвездие                          

Клетка Галактика                          

Ткань (орган) скопление Галактик

Организм вселенная                         Как уже было сказано  выше и наша  вселенная  подобна любому организму проходит и будет проходить все стадий присущие ему.                                                    

Вселенная  была зародышем  (спорой) затем произошло рождения Большой взрыв) идет рост (расширение Вселенной). Вселенная будет расти ещё 66 млр. лет. Период роста Вселенной - 84 млр. лет. Затем в течения 36 млр. лет Вселенная будет проходить период  зрелости. Потом в течения 84 млр. лет она будет уменьшатся, пока не свернется не свернется обратно в синлулярость(спору). таким образом, продолжительность существования данной Вселенной-204 млр. лет. Но затем через какое-то   число времени Абсолют произведет новый большой Взрыв и взродится  в новом теле (Реинкорнация Вселенной) и Мать всех миров в нем Возродит  всю жизнь внутри  внутри себя.
Абсолют Отец Творца и Март Дух Святой- Так было так есть и так будет Вечно. И будет это повторятся бесконечно! Разум и Дух бессмертны!                                                        

2. Физическая структура Вселенной.  Черные и белые дыры. Антивселенная. Полярность мира.  (равновесия)                              

Перейдем к рассмотрению одного из интересных  аспектов и явлений Вселенной-Черными Дырами.                           С физической точки  зрения Чёрная Дыра -погасшая газовая звезда в которой прекращены нормальные термоядерные реакции и под воздействия  сил тяготения и центростремительного вращательного момента её вещество закручивается в воронку и начинает, как бы втягиваться само в себя ((происходит такой же процесс, как и при {схлопывании} Вселенной закончившей срок своего существования)). В центре  Черной дыры образуются особая структура кольцеобразной формы вокруг некого ядра (синкулярность). физическая материя и субстанция времени                                

уплотняются до невероятных величин. Время останавливается, все волны и скорость света как бы {замерзают}. Кольцо синкулярности становится 2-хмерным континиумом, а ядро -1 мерным. Ядро Чёрных Дыр составляют дно Галактик:                      

1. Полная Аннигиляция мёртвой материи и {Бракованных} духовных субстанций.                

2. Сброс негативной энергоинформационой матрицы накопления энергии разрушения и т. п. матриц в Антивселенную.                              

Чёрная Дыра, по сути выполняет санитарную функцию, аналогичную органам выделения живого организма. В процессе функционирования любого организма. дабы не вызвать шлаки и отмёршие ткани и клетки,которые необходимо  удалить из организма, дабы не вызвать его отравления и {смерти}.                            

Абсолют  выделяет в Антикосмос  продукты жизне деятельности Вселенной.                                      Всё во Вселенной имеет полярность положительной и отрицательной заряд. (равновесия). Плюс и Минус. Благодаря их взаимодействию возникает энергия. Благодаря выделению  энергии функционирует и существует вся вселенная и Антивселенная, взаимодействуя дуг с другом порождают ту энергию (тяготения, свет, плазма и т. п.) дез которой не могла бы  Вселенная просто существовать. Энергия течёт не хаотично,а строго по инфорационным матрицам, имеющим спераливидную  структуру  концетрических кругов, что обуславливает взаимное вращательное движения всех небесных тел. светил галактик и скоплений относительно центра Вселенной и друг друга,рождая силу
 тяготения.                                                          

АНТИВСЕЛЕННАЯ-это отрицательный полюс и заряд нашей вселенной.                      она полностью аналогична нашей Вселенной, но всё вещество её и измерения  имеют минусовую полярность.                                Эти две Вселенных полностью конгруэнтны друг другу, но Антивселенная  имеет некоторые отличия. Во-первых, Антивселенная как бы вписана внутрь нашей Вселенной.Её физическая 3-х  мерная и тонкая  4-х мерная реальность существуют внутри нашей плонеты(в магме,Ядре,в глубинах земной коры) и на планетах которые в нашей реальности безжизненных и мерных.                                    

Точно так же в ихней   реальности поверхности планеты Земля и ей подобных является мёртвой.                                              

Населяют её точно также живые существа, как белковой, так и энергетической и плазменной структуры (Демоны). В Антивиленной также существует своя иерархия (( темные ангелы,Архидемоны, Агиминики и т. д.)). Имеет она и свой сверх разум - Сотронил. Управлять процесами Антимира была возложена Абсолютом и Матерью мира  на Архангела Лангиферота Архангел - Престол 1 квс  Абсолют. И породили Сверхразум Антивселенной-Сотрониила и вместе  с частью плазменных существ 1 и 2 квс оргонизовал структуру Антикосмоса. вся положительная энергия Антикосмоса накапливает и движется внутрь  белых дыр. т. е.в нашей вселенной это как бы черная дыра вывернута на изнанку.Она порождает  в нашей  Вселенной  Взрыв сверхновой Звезды. вот так два мира существуют и взаимодействуют между мобой.                                

3. Метафизическая структура Вселенной Иерархия  Света измерений предуведомляя данный раздел, хочу Сказать, что все имена существ, населяющих другие измерения на самом деле даны Условно,и для удобства (общения) или восприятия  людьми,поскольку усная речь и язык в понимании  людей даным существам не свойственнеы. Существа тонкой и плазменных миров ведут общения при помощи считывания и посыла мысе-формы-  голограмм. (это диалог через форму слов молитву, мантру,  ты посылаешь  свои мысли вибрацию телепатией через слова).  Эта схема общения напоминает телепатию
 но болиее  совершенную, т. к. ведется со скоростями выше скорости света. Например. Архангел из центра нашей Галактики способен в секунду обработать такое количество информации которое эквивалетно банку памяти мощного персонального компьютера землян.                        

Для того чтобы  контактировать с человеком, (с людьми, и с народами, но с каждым от дельно) не телесным существам необходимо в сотни рас замедлить скорость мышления и на править мысле-форму  на конкретного человека.                    

Человек запечатлев данную информацию в нейронах мозга,можете считать в нужный момент. По тому принципу идёт контакт с человеком. ( Ангелы будут проевлять себя  не верующих  побуждая их разум).  

{Кто в подробностях  хочет ознакомится со структурами параллельных миров и антимиров вашей Галактики Рекомендуем Почитать или прослушать Аудио книгу}Г-на Андеева-{РозаМира} (Андреев)-Был каналом контакта с Иерархиями нашей Галактики.  К стати и Мишель  Нострадамус  контактировал с- Андеевым и рядом других сущностей  Галактического Центра, и имен миссию    предупредить  Человечество о последних ошибочных действий в области экологий и политики. его катрены не есть четкая схема развитмя цивилизации а скорее предупреждения и стремление уберечь цивилизацию то неверных  шагов. (А сбудутся  ли его мрачные прогнозы) Мы-ушли от его прогнозов  и Человечество  строит другой бога людей мир.                           метафизический  Вселенная имеет Иерархическую структуру ,Напоминающую  Пирамиду. все Существа имеют определенные фунции и обязанности. В нашей Вселенной чем более высокую степень занимает существа тем большую  степень берут на себя ответственности и охватывают  разные функции, по охране и защите вселенной и всех измерений на на планетах, всеми светлыми силами братьями и сестрами с Аштаром  Шераном.

Рассмотрим схему метафизического устройства  Вселенной. Абсолюта Отца творца  и Матери мира Духа Святого.

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:(2)-Закон Логоса,  Мы Есть-Мы в  Духе Святом в Боге Живом.  Планета- Гайя.  (майя)                                                                                     

36.  Абсолют и Мать Мира Логос Вселенной:                                                                                    

35. Престолы  Абсолюта и матери мира:                                                  

34. престолы- КВС:                            

33.Престолы- Галактических Галактик и Галактических Центров:                                                               

32. Власти  Абсолюта и Матери мира:                

31. Власти-КВС:                                    

30.Власти  Галактических центров:                                               

29.Серафимы -Абсолюта:                      

28.Серафимы-КВС:                              

27. Серафимы Галактических центров:

26. Херувимы-колец:                           

25. херувимы-сакула:                        

24. Херувимы- Брамфатуры:                  

23.  Логосы - Галактик:                         

22.  Логосы-Звезд:                                    

21.  Логосы планет. И планета Богов Алимп Отца Абсолюта Творца и Матери Духа Святого:   

20. Престолы-Галактик:                      

19. Престолы -Звезд:                             

17. Престолы звезд всех галактик:     

18. Власти -Галактик:                           

17. Власти-галактик:                   

15. Власти-Планет:                               

14. Архангелы- Галактик:                    

13.Архангелы тонкого мира:  

ПЛАЗМЕННЫЙ( ОГНЕННЫЙ) МИР ВЫСШИЙ АТМАН:       

12. Ангелы плотного мира:    

ТОНКИЙ МИР:              

11.  Ангелы Хранители:             

10.  Ангелы исполнители:     

9. Вознесенные   Учителя:                 

7.  Высшая   "Я" :                                        

6. Демиурги   Даимоны :                         

5. Затомисы/Шериталы :                       

4.  Эгегоры/АшТар  ЭГРЕГОРЫ/АШ  ТАР:       

ЭФИРЫЙ МИР :                                                    

3. Материя /Цивилизации:                    

2.  Черные     Дыры:                                     

1.    Дно   Сингулярности     0  

ФИЗИЧЕСКИЙ МИР ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ.  (майя)                                     
Метофизическая структура  структура Вселенной.                                                                            
36- и Мерный Кантиниум- области логос  Абсолюта Отца  (Бога) и Матери мира Охватывает собой всю вселенную, но само существо Абсолюта   находится в Ядре. Это существо наделенное     сверх разумом и сверхсознанием сверх разумным.             

Абсолют своим сознанием присутствует во всех уголках вселенной и всех измерениях. он упровляет всеми энергиями процессами а вся остальная Вселеная есть его тела.                                   
 структура любого разумного существа подобна Отцу Абсолюту - Есть и люди которые  поняли истину творца всего сущего   (Человек - Абсолют).  И в котором он   Тело физическая Вселенная  разум-Ядро     Вселенной.  (обитель Сверхразума)- Человека Гуманоидные  Люди обладающие сверх -разумом и мудростью- (Бога)- сверх энергетическая Манада {Душа}- Великая  Манада  Сверхразумная   Монада Отца Абсолюта и Мать мира - Логос Вселенной Существо Абсолюта  отделяет от себя тонкоматериальные  плазменные  клеьцеобразные  фрагменты в которые вкладывают частицы своего сознания (моноды) и отправляют их в измерения и миры где они облекаясь в соответстующие  тела только людей,  гумоноидного людского вида,  или фору тонко эфирное тело, и начинают цепь (реанкорнаций по его желанию). В каждом измерении живут определённые виды монад и сущностей:                                        

Сами монады подразделяются на 2 типов Богорожденные  и Богосотворёные :    богорожденные  монады воплощаются либо в существ человеко образные населяющих верхнии этажи плазменных и тонких миров,осуществляющие  управление  процессами энергоинфорационноыми во вселенной, монады  которые населяют физиеский мир  где  они выполнят определеную миссию  согласно програме Отца Абсолюта где два солнца, и Мать мира Дух святой,строитель логосов,  берут правления на себя  логосом  и вступает в свой права и помогает  им   иерархий Света т.е. воплощенные и вознесенные учителя  и эгрегоры  монад Логоса-схема Цикла Энергоиформационного потока Отца  Абсалюта и Матерь мира.  
Ядро Вселенной Ядро Галактики звезда планета Манада.  Отца Абсолюта и мать Духа Святого.                                                     

35-и мерный континиум 1 кольцо Великого сечения пристолы Отец Абсолют и Мать мира Духа Святого.  оброс пространства времени где энергий энергоиформационные потоки Абсолют разделяются на секторы, ибо-поток энергий   и информации направляются в определенные  измерение и участки вселенной. Населяют данную  область престолы  Абсолюта и Мать мира Духа Святого. который управляет всеми эгегорами вознесеных учителей                  

( Христа. Будды. Эхнатона. Серапис-бея.и Блаватская и др.) или люди оказавших огромное  влияние на ход исторческого  и духовного развитие своих народов или цивилизаций:  Индивидуально пришедшие монады  Бога Люди или  Гуманоиды  из иных других  цивилизацый для прохоженния и получения  опыта на гайе земле в оброзе только человеческом:  

Избегая любые иные тела не человеческого воплощения:   Которые приходят Богосотворенные монады на первое воплощениев  в плотном  мир  виде сущнастей  эгрегориальных (( Разумные Существа- Эгрегоры Калективного разума Бактерии Насекомые и ряд Птиц и иных Животных.))                                          

Или  Монад Индивидуальных ({Мекопитающие, Киты, Дельфины Касатки и. др.}) И когда  Индивидуальная  Монада как ({Бога Человек})  приходит в мир и воплощается в теле в первый рас начинает цепь  Перевоплощений по своему усмотению и еси он этого желает (Менять Тела(ельты) и Эгосы (разум)-реингорнируясь: В процессе  (Если Монада Согласна на  Реикорацию) и только после этого  реинкоруется проходит  Сагласно  пропианым  законам монад либо эволюционируют  совместно   с временем  и двигаясь  по Эволюционной пирамиде Отец Абсолюта и Матери мира меняя Эпохи, в женского и мужского начале У Отец Абсолют и У Матери  Духа Святого Продолжая  жить и развиватся  в тонких мирах высших цивилизаций после чего, Накопив Огромное                          
количество информации  о своём существование в различных  измерениях  Вселенной  Возвращается к Отцу Абсолюту и к Матери   Обменивясь опыпом вновь идет  На реинкорнацию  Высшие  любые миры по своему согласию набератся опыта для новых воплощений: (по его желанию) Стоновясь древней  душами в Абсалютной любви ко всему живому  во вселенной в ходя в чудеса в божественном проявление Духа святого: И за всем  этим наблюдает                                                       
Отец Абсолют и Мать Мира  Вселенной    осуществляя  и Контролируя  своим сознанием и разумом за всеми процессами, происходящими  во Вселенной 36-ти Мерное пространствао - время позвляет им присутствовать своей сутью везде, а сколько Обработки этого -информационных   потоков и особенности многомерного континиума позволяет его сознанию.  Материализовать из плазмы тонких энергий и затвердевшей физической материи свои мысли, Мысли-формы и Возьмем   пример создания Галактики. Абсолют и Мать мира мысленно предстовляют  себе форму данной  Галактики, её компоненты, вплоть до мелчайших   кварков  вещества, затем при помощи тонких энергий энерго-информационной голографический каркас, на который  падает  в мощную инволтацию энергий Созания и после чего плазма,окутывая каркас снижает свою                                                    
частотную  вибрацию  превращаясь  в тонкую энергию и твёрдое вещество создаёт  Галактику. При  этом между центром  галактики и одно Ядром на два Логоса Отца  Абсолюта и  Мтери мира  создают  мощный энерго  информационый  поток и взаимо обмен энергиями. Между 12 секторами в котором секторе свой Лагос. ( И Логос Вселеной Милеседек). И (Мильхиор).                                             

И через потоки Отца Абсолюта  Творец  и Мать Дух святого   Ведут  перемещения
рожденных и сотворенных монад  Упровлять их {Реинкорнациями  по желанию} и всеми остальными процессами Во Вселенной Где монады ведут разумную жизнь во всех своих проявлениях ведя себя высшие миры Помогая  Сверхразуму   что в одиночку такую гигантской и сложной системой как Вселенная не сможет  (управлять) даже сверхразум. Поэтому Абсолют логос и Мать вселенная  Породили себе подобных (Абсолют Человек) и населили другие измерения плазменного и тонкого мира существами которые имеют своей целью помогать Отцу Абсолюту и Матери мира, логосу в управлении и Контроле  за процессами, приходящими в измерениях и мирах, а также  создавать и населять миры Физические. Для этих Целей  Отец Абсолют  Творец  и Мать Дух Святой- создали комплекс законов, Согласуясь с теми народами и со старейшинами народов  т.е. Кто населяет Вселенную поддерживает в ней Равенства и Абсалютную любовь и  порядок ко всему  живому. это 3 основных  группы:  1).- Закон Физики нового времени (тяготения сохранения  энергий относительность цикличность, квантовая и ядерная физика, и Сакральная-сверхразумная  и пространственная геометрия и т. д.)  Закон биологии  и физ жизненных и хим  кремневых  процессов  и  живых существ белкового  и минераьного принципа существования. Законы биоэнергетики телесных и не телесных форм жизни Закона биоплазменных форм жизни.  2).- Основопологающие Законы Абсолютная Любовь Кавсему сущему  (не принуждать не кого не чему пока он сам не осознает себя).  В се старое ушло и на его места пришла новая энергия Абсолютная Любовь Ко всему во всех мирах и В галактике  Отца  Абсолюта Творца и Матери Духа Святого.  Где два солнца.                      

Схема цикла энергоиформационого потока Абсолюта и Матери мира.                                                    
Ядро Вселенной Ядро Галактик Звезды планета Манада.                                                            

35-и мерныи кантиниум, 1 кольцо Великого Сечения Престолы Абсолюта и Матери Мира.                                                          
Область прстранства-времени где энергий энергоинформационые потоки Абсолюта и Матери разделяются на сектора. т. е. поток энергий информаций напровляются в определеные измерения и учатки  вселенной.Населяет данную область Престолы  Абсолюта и матери мира.   управляют  и являются эгрегорами   Властей  сил и потоков всех энергий  с   
Серафимоми Отца  Абсолюта  творца  и Матери Духа святого. Их мир состоит из плазмы и сверхтонких энергий. Они заполняют собой этот мир. Размеры данных                                                          
существ по людским меркам невообразимы                                                          
(Педставте живую субстанцию с не большую Галактику Это могущественные Защитники нашего Мира)                                                                                

ОНИ САМАЯ ДРЕВНЯЯ РАСА,  ИБО РОДИЛИСЬ  ВО ВРЕМЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, И УМРУТ  ВОВРЕМЯ АННИГИЛЯЦИИ-ТЕЛА ЭТИХ СУЩЕСТВ  СОЕДИНЕННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ  СОСТАВЛЯЮТ 1 КВС; ИБО ЛЮДИ БОГИ САМИ.                    

ЧЕРЕЗ НИХ ПРОХОДЯТ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ ВСЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ. ОНИ КОНТРОЛИРУЮТ  ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ  В ДВИЖЕНИЕ  И ПРОСТРАНСТВЕ,  И ФОРМИРУЮТ И УПРАВЛЯЮТ ЗАКОНОМ И ДВИЖЕНИЕМ ПЛАНЕТ АБСОЛЮТНОЙ ФИЗИКОЙ;              

В ЧАСТНОСТИ ОНИ РЕГУЛИРУЮТ  СИЛУ ТЯГОТЕНИЯ И ОТТАЛКИВАНИЯ  МЕЖДУ ГАЛАКТИКАМИ  И ЦЕНТРОМ В СЕЛЕНОЙ, И МЕЖДУ СКОПЛЕНИЯМИ  ГАЛАКТИК  И ВНУТРИ СКОПЛЕНИЯ. УПРАВЛЯЮТ ПОТОКАМИ НЕЙТРИНО  ФОТОНОВ КВАРКОВ ИТ.П. ЧАСТИЦ  ВКЛЮЧАЮТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ   МАТРИЦЫ АБСОЛЮТА И МАТЕРИ МИРОВ И МОНАДЫ ВСЕХ ТИПОВ. КОНТРОЛИРУЮТ ПОТОКИ ИДУЩИЕ  К АБСОЛЮТУ И ТЕ  МОНАДЫ КОТОРЫЕ  ВОЗВРАЩАЮЩИЕСЯ  В АБСОЛЮТ  ИХ ВЛАСТИ  И СЕРОФИМОВ А ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ВЫСШИМИ Я КОЛИЧЕСТВО ИХ  24:                                                                                                                        
З4-Х  МЕРНЫЙ КОНТИНИУМ.2 КОЛЬЦО ВЕЛИКОГО СЕЧЕНИЯ. ПРЕСТОЛЫ КВС.  
                                                    ОБЛАСТЬ ПРОСТРАНСТВА- ВРЕМЕНИ НАСЕЛЕННАЯ ПЛАЗМЕННЫМИ СУЩЕСТВАМИ. КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УПРАВИТЕЛЯМИ  И ЭГРЕГОРАМИ КОЛЕЦ ВЕЛИКОГО СЕЧЕНИЯ, ВЫСШАЯ Я. И СОЗДАТЕЛЯМИ КОНТИНИУМОВ ВЛАСТЕЙ И СЕРАФИМОВ КВС. КОНТРОЛИРУЮТ ЭНЕРГОПОТОКИ, ИНФОРМАЦИЮ И ПРОЦЕССЫ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В КВС. КОЛИЧЕСТВО ИХ 12.                              

33-Х МЕРНЫЙ  КАНТИНИУМ. 3 КОЛЬЦО  ВЕЛИКОГО СЕЧЕНИЯ.  ПРЕСТОЛЫ  ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ.  ОБЛАСТЬ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ НАСЕЛЕННАЯ ПЛАЗМЕННЫМИ СУЩЕСТВАМИ КОТОРЫЕ ОТ АБСОЛЮТА  В ЦЕНТРЕ ГАЛАКТИК;                                  

ЯВЛЯЕТСЯ (ВЫСШАЯ Я) И ЭГРЕГОРАМИ ВЛАСТИ,КОНТРОЛИ И СЕРАФИМАМ  В ЦЕНТРЫ ГАЛАКТИК. КОЛИЧЕСТВО ИХ 210 МЛРД. 98 МЛН. КАЖДАЯ СУЩНОСТЬ ОТВЕЦАЕТ ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ  ГАЛАКТИКУ И ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ  В ДАННОМ ПРОСТРАНСТВЕ  ВРЕМЕНИ  СООТВЕТСТВУЕТ  РАСПОЛОЖЕНИЮ  ГАЛАКТИК ВО ВСЕЛЕННОЙ. ОНИ ТАК  ЖЕ  КОНТРОЛИРУЮТ ПОЛОЖЕНИЕ  ГАЛАКТИК  ОТНОСИТЕЛЬНО  ДРУГ ДРУГА И ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ.                                                

32-МЕРНЫЙ КАНТИНИУМ. 4 КОЛЬЦО ВИЛИКОГО СЕЧЕНИЯ. ВЛАСТИ АБСОЛЮТА.  ОБЛАСТЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ НАСЕЛЕННАЯ ПЛАЗМЕННЫМИ СУЩЕСТВАМИ КОТОРЫЕ ОСУШЕСТВЯЮТ ВОПЛОЩЕНИЕ ВОЛЮ  ОТЦА  АБСОЛЮТА ТВОРЦА,  И МАТЕРИ ДУХА СЯТОГО, ВО ВСЕЛЕННОЙ  РЕТРАНСЛИРУЕТ  ЕГО  МЫСЛИ-ФОРМЫ В ЛЮБУЮ ЕЁ ТОЧКУ  И НА СУЩЕСТВ ДАННОЙ ТОЧКИ ВСЕЛЕННОЙ КОЛИЧЕСТВО ИХ 24 000.                            

31-НО МЕРНЫЙ КОНТИНИУМ. 5 КОЛЬЦО ВЕЛИКОГО  СЕЧЕНИЯ. ВЛАСТИ КВС.
ОБЛАСТЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ ПЛАЗМЕННЫЕ  СУЩЕСТВА, КОТОРОГО РЕТРАНСЛИРУЮТ  МЫСЛЕФОРМЫ
ОТЦА АБСОЛЮТА И МАТЕРИ МИРОВ, НА КОЛЬЦЕ ВЕЛИКОГО СЕЧЕНИЯ, ЧИСЛО ИХ 12.            

30-ТИ МЕРНЫЙ КОНТИНИУМ. 6 КОЛЬЦО ВЕЛИКОГО СЕЧЕНИЯ. ВЛАСТИ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ.     ОБЛАСТЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ ПЛАЗМЕНЫЕ СУЩЕСТВА, КОТОРОГО РЕТРАНСЛИРУЮТ  ВОЛЮ МЫСЛИ ФОРМУ АБСОЛЮТА ОТЦА ТВОРЦА  И МАТЕРИ ДУХА СВЯТОГО,  В ЦЕНТРЕ ГАЛАКТИК. ЧИСЛО ИХ РАВНО ЧИСЛУ ГАЛАКТИК.            

29-ТИ МЕРНЫЙ КОНТИНИУМ. 7 КОЛЬЦО ВЕЛИКОГО СВЕЧЕНИЯ. СЕРАФИМЫ ОТЦА ТВОРЦА  И МАТЕРИ ДУХА СЯТОГО.  СУЩЕСТВА ДАННОГО  ПЛАЗМЕННОГО  МИРА ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПРИЁМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ  ПОТОКОВ  И МОНАД ИЗ ВСЕЛЕННОЙ     ИХ КЛАССИФИКАЦИЮ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И РЕТРАНСЛЯЦИЮ В ПРЕСТОЛЫ   АБСОЛЮТА И МАТЕРИ МИРОВ. ЧИСЛО ИХ 24.                                

28-И МЕРНЫЙ КОНТИНИУМ. 8 КОЛЬЦО ВЕЛИКОГО  СЕЧЕНИЯ. СЕРАФИМОВ КВС.
ОБЛАСТЬ    ПРОСТРАНСТВА -ВРЕМЕНИ ПЛАЗМЕННЫЕ СУЩЕСТВА, КОТОРОГО ОСУЩЕСТВЛЯЮТ  ПРИЕМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОТОКОВ ИЗ КВС. ЧИСЛО ИХ 12.

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:3)- Закон Логаса З6  Мы Есть-Мы В Духе Святом в Боге Живом.    Планета- Гайя.  (Мийя)                                          

27-И мерный кантиниума. 9 кольцо великого сечения. серафимы галактических центров. Область пространства -времени плазменные существа,которого осуществляют  приём и перераспределения энергоинформационных потоков и монад из Центров галактик,и их ретрансляцию в престолы галактических центров. Число их соответствует числу галактик.                        
26-мерный континиу. 10 кольцо  великого сечения. Херувимы колец. Область пространства-времени  населенная плазменными и эфирными  существами и с Галактической  флотилией света и Абсолютной любви  Аштар Шеран и с Владыкой Михаил,  ответственного за
воздушную  дивизию, и они  своего  рода  охранники  всех миров галактики   квс. И в их жизненную задаю  входит ликвидация аварии наводнений вулканоизвержений или исправления, каких либо сбоев в функционировании квс  и охрана существ их населяющих от проникновения нежелательных  энергий и сущностей любого ранга и сословий  с миров  враждебных нашей галактике. И уни Выстроенная иерархия  Ангелов, Архангелов,  Херувимов, и Серафимов и престолов и властей квс.                                                
25-и континиум. 11 кольцо Великого сечения. херувимы сакул. Контролируемые замками кодов  прежде данных Абсолютом и Матерью миров,  все порталы пространственного временного континуума  и через расширение  область пространства -времени и проникающая в другие измерения. Населена существами-хранителями миров  различных аспектов тонкого мира и его измерений и слоёв. управляют деятельностью и являются творцами Ангелов -хранителей монад как тонко,так и плотного мира.                                                                                          
   24-х мерный континиум.  12 кольцо великого сечения. Херувимы Брафатуры
              ядра центров галактик.                    
Область пространства времени ,херувимы брамфатур ядра центров. В Ядре находятся Богорождённые все  монады-Херувимы брамфатур является хранителями и упровителями всех планов  измерений и аспектов бытия данной галактике .                                            
Их задача контроль за фунчыонироваием галактической системы, передач энергоиформоионных  потоков из Центров Вселенной внутрь галактики приём энерго -информационных потоков из Галактик и ретрасляций их:верховным арбитрами,их Галактическим разумом.

И Херувимом нашей галактики является
 АЛКИЛОНА. (Алкиона -на галактическом сокральном языке,переведенном  в буквы это название можно перевести как)              ({седьмая спираль}) является Монада -(Иегава)  В результате неправильно  восприняли воспринятой  древними {Библеискими} кантактёрами  информации имя (Иегава) обявили именем бога т.е. Восприняли Херувима Галактик как Абсолюта). Только  Отец Абсолют и Мать Мира  Дух Святой   Творца  Монад  Другого нет Творца.                                 

23-Х Мерный континиум. 1 Колцо Среднего Сечения. Логосы Галактик. Область пространства-времени в Центре Галактик проникающая в другие измерения  населённая Богорождёнными Монадами в задачу которых входит осуществление внутри Галактик мыслеформ Абсолюта и Матери мира, и работа по управлению  потоками Монад, населяющих  все измерения на  планетах и планы данной Галактики  общаться с ГЛОРИЕЙ, и перенять от них важные для нашего мира технологий развития от Старейшин этой Планеты;НО сама планета пойдет своим путем  Данным с Отец Абсолютом и Матерью вех  миров; И Монада будет управлять своей инвольтацией и так же  процессами реинкорнаций Монад, и осуществления законов  кармы внутри Брамфатуры. управляют  деятельностью  Логосов Планет и звезд,  и которые  координирует  их действия, и помогает  этим  монадом  в осуществлении их духовной эволюции через вознесения   Учителей, и через них учения,  возносится вся планета по уровням достигших  вибраций с  Матерью землёй Гаей.            

А управляет логосом и всеми Планетами  нашей  галактикой Отец Абсолют и Мать Мира  Дух Святой.                                                             
И логос нашей Галактики  является монада- ТЕТРАГРАМАТОН- и она является в свою очередь Эгрегором Архангелов
МЕТАТРОН - (МЕГАСАРИОНА)- и  Елисгора  управляет   секторов галактике ((Елахим)).  И наблюдает за логосом, и координирует его  Отец Абсолют  и Мать Дух Святой, и Логос Вселенной будет  помогать  нам в течения двух солнечны дней, Детям своим и Земле Гайи.                                         

Брамфатура- это совокупность  всех миров и галактик звезд планет Абсолютов и Матерей всех миров, и старейшин  которые   управляют всеми процессами в галактиках и за пределами их и у них закон один Абсолютная любовь.  

22-х  мерный кантиниум. 2 Кольцо среднего сечения.Логосы звёзд.  область пространства-времен как внутри,так и во вне Звезд и их планетарных систем проникающая во все измерения  данных звездных  систем.                          

Населена Богорождёнными  Монадами  управяющими потоками монад населяющими все планы и  измерения данной звездной системы осуществляют те же фунции,что и логосы  Галактик, на в маштабах своей системы.  Логосом нашей Солнечной системы является Монада-Гелиус, является эгрегором {Вознёсеных}  учителей-ра, птах,Соларов, Аватара -Михаила.
                                                                  {1-закон.  Если  МОНАДЫ  посылают на воплощения в другие миры или Галактики или измерения то КАРМА на такие  ДУШИ ложится не будет, и  если они заблудились и пошли неправильным путем, То Ангелы и Архангелы должны вернуть их на этот путь,  черезь Мир Абсолюта Бога Мать  Святой дух,  вех  миров  не прибегая к жестким методам воспитания не нарушая психику}

21-о мерный континиум. з кольцо среднего сечения. Лагоса   Планет. Область пространства -времени, охватывающая собой все планы и измерения конкретной планеты и населённая Богорожденной  монадой осуществляющей процессы управления потоками манад  данной планетой.                                                                      
Отец Абсолют Творец  и  Мать  Дух Святой, Создатели  всех  миров и измерений полностью ведут и Отвечает за реанкарнацию монад  их распределение по семьям, осуществляют   и воплощают  Законы Кармы на данной планете, и инвольтируют  духовное развитие Монад населяющая данную планету  через воплощения в физическом плане планеты вознесённых  учителей и основателей, религиозных и философских   {просветлённых}-учителей.            

За Планетой Гайеи ((майеи))    Наблюдает Отец Абсолют  и Мать Дух Святой, ЛОГОС ВСЕЛЕННОЙ.                                                                           
А Логосом Планеты Земли (шан) Является - САНАТ КУМАРЫ. и он является эгрегором  воплощением на физическом плане земли-Абсалют-Они- Есмь-Мы, Иисус-Сананда, Иисус -Христос, Майтрей. Иешуа,  Виванус  Архангел, Богорожденная манада, На Земле- ХРИСТОСОЗНАНИЕ,  Волховах -Елисей Воин Аватар. Бхагаван. Дева Мария, Софья, Ализара, Серафим- Бей Даждь-Бог, Будда, Ехнатон, Афиила  Одинара, Сильфинара, Михаил-Воин Аватар, Гавиил-Воин Аватар, Рофаель-Воин Аватар, Урииеь-Воин Аватар, Георгиеь - Воин Аватар, Елимель-Воин Аватар, Варахаилн-Воин Аватар, Егудриелн -Воие аватар, Заткаил Воен Аватар, Узиил Воен Аватар, Иафийл Воин Аватар, Маисей,  Серапис-бей.                                   

И Все Вознесенные  Учителя  Обладают-{Святым Духам}В твоём могуществе Абсолют- Они- Есмь Мы, Иисус Христос.  Или {Нерваной} у будистов N.B.

ЗА все извращения, и искажения, и перемешивание, всех религий что существуют или  есть ДУХОВЫЕ УЧЕНИЯ, КАТОРЫЕ НЕ ЛЕГЕТИМНЫ,   И ПУСТЫ, ТО СПРОСА С НИХ НЕТУ,  
Это дело рук людей и их СОВЕСТИ которая пошла против Бога ставшей на служения своему Эго, губя  Души Людей  Ведя за собой!! И Логос  Отца Абсолюта и матери  Духа Святого   НЕ   КАКОЙ  ЗДЕСЬ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.                        
20-ти мерный  континиум. 4 Кольцо среднего Сечения. престолы Галактик.  область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами  и плазменными
 существами, являющимися эгрегорами и управителями {ВЫШЕГО-Я} - МЫ все Ангелы Властей и Архангелы  галактик.                                
19-Ти  Мерный  Континиум. 5 Кольцо Среднего Сецения. Престолы Звезд. Область пространства-времени населенная Богорождёнными монадами и управителями звёздных Логосов. Они ретранслируют и регулируют процессами как физического, так и тонкого плана происходящими на звездах, считывают энергоинформационные
 потоки со ЗВЕЗД и ретранслируют их в Центр Галактики.                                            
 18-ти мерный кантиниум. 6 Кольца Среднего  Сечения. Престолы Планет. Область пространства-времени населения Богорождёнными Монадами и плазменными энерго-информационные потоков идущих со звёзд  на планете и обратно а так же они является   энергиями Властей планет и существ тонкого плана  работающими в энерго-информационных полях данной планеты. Которая вошла в поток женских энергий Духа Святого.                                                              
 17-ти мерный кантиниум. 7 Кольцо Среднего Сечения.  Власти галактик. Область пространства-власти населённая плазменными существами, Богорождёнными
Монадами которые интегрируют и ретранслируют мыслеформы Отца Аболюта и Матери мира Духа Святого,   на все планы Галактик, осуществляют обработку энергоинформационных потоков стекающих
со всех вселенских звёзд и планет к Центру галактики которые   Проходят Полный   Контроль Монады Отца Абсолюта и Матери Мира  Духа Святого,  лишь после того передают Властям Галактических центров. А также Отец Абсолют  и Мать  Дух святой и Метатрон , Управляет и Координируют деятельность Архангелов и Владык Галактического  Центра, Абсолюта-Они-Есмь Мы, Иисус-Сананда,  
Иисуса- Христос, Майтрей, Иешуа.  Афины, Аштан  Шеран, Адонай, Михаил, Манка, помогают во всем,  Манадам  и вознесенным  учителям.                                             
16-ти мерный континиум. 8  Кольцо Среднего Сечения. Власти Тонких Миров.    Область пространства - времени населённая плазменными существами. Богорождёнными Монадами,ответственными
 за функционирование тонких планов звёзд. Они населены способностью создать и одухотворять тонкие миры, являясь Коллективным Высшим Разумом Тонкого Мира Звёзд отвечающих за энергоинформационный  обмен между планами и координирующего деятельность  существ  их населяющих.                           

15-ти мерный континиум.  9 кольцо среднего Сечения.  Власти планет. область пространства -времени существ плазменной  структуры, Богорождённые Монады, творцы  тонкого и физического  планов планет. Осуществляют  управление энергоинформационными потоками внутри поля  и их   ретрансляцию в энерго-информационные поля звёзд.       Осуществляют сотрудничество и координацию действий Планетарных Логосов и Архангелов. И властями планеты - Являются,  ХРИСТОСОЗНАНИЕМ,   Обладающие, Силами, Земли Волховах Елисей, Абсолют-они- Есмь-Мы,  Иисус-Сананда, Иисус Христос,   Майтрей, Иешуа, и  Линдус Манада  Елиса.                        

И творением Ваший Земли Является  Волховах Еисей Аватар;                                                                  
 Со творец земли Строитель  Архангел Раифиол,
аватар.                                                    
Со творец Земли Строитель  Архангел Мирафор,
Аватар.                                                    
Со творец Земли Строитель Архангел Михлаир
Аватар.                                                    
Со творец Земли  Строитель Архангел Гальфитор
Аватар.                                                    
Со творец Земли Строитель Архангел Георгий.
Аватар.                                                    
Со творец строитель планов Земли Адоникам, Монада Аватар.          

Со творец строитель планов земли, Милхидор монада Аватар.

Со творец планов Земли строитель Мельхеседек Богорожденная   Манада аватар.                                                       

Со творец стоитель планов Земли Метратрон,- Аватар.                                                    
Со Творец Планов Земли Аштар Шеран- Аватар - строитель  командующий галактической федерацией света с  Братьями и сёстрами имеет флот октиллион Кораблей.                                

И Отец Абсолют Творец и Матерь Дух Святой  пригласили   Русичей  помогать и благоустраивать планету Гайю. и (Майю)                          

Со творец Планов Земли Адонис - Авотар строитель Воин света;                                

Со творец Планов земли Иешуа - Аватар Строитель Воен света;                                                              

И Душа со  творец планов Земли,- Мать- ГАЙЯ Земля.                                          
                                                             Власти планет наделены способностью ретранслировать к центру галактики свой ипостаси. либо в тонких либо в физических мирах данной планеты и осуществлять деиствие по изменеию некоторых структур событие и времени в данных планов ,в ходя в христосознание Бога человека.                                                        
14 ти мерный континиум. 10 Кольцо среднего сечения. Сакуала строителей  архангелов Галактик.                                      { Сакуала-система параллельных миров объединенных в единую структуру и систему метафизического свойства }           Даное изменение содержит в себе систему пространственного-времени комплексов населённых  высокоразвитыми плазменно-корпускулярными органами  надёленными сознанием и самостоятельной волей  для осуществления в реальность планов и мыслеформ Отца Абсолюта  и Матери мира Духа Святого, всего мира, в конкретной галактической Брамфатуре. Данные Богорождёные Монады координируюя свои  действия с Логосами, Престолами и Властями данной  Галактики являются группой  Со-творцов всех планов и изменений  и упровляют  из своего Центра  процессами  энергоинформационого  обмена, Законами кармы и реинкарнированием  всех монад-богосотворенных. Являются Эгрегорами Архангелов Тонкого и Плотного Мира.       Арангелы нашей Галактики являются Богорожденные Монады:  И все имена Абсолюта и Матери мира духа святого.                                  

1.Метатроа- (Мегасарион)- Монада -Эгрегор ответственная за 1 сектор Галактической Брамфатуры { куда входит и наша земля} командующий  Архангелами Тонкого и плотного мира данного Сектора, Координатор энергоинформационного Потока ({портала})  

2. ЭЛИСГОРА (элохимы)- МОНАДА - Эгрегор  ответственная за 2- Сектор с теми же функциями.                                              

3. ЕРМОНУГИИЛ (эммануель) - МОНАДА - Эгегор ответственная за 3- Сектор.                        

4. ДЖЕЙАХОР (Махадивай) - МОНАДА -  Эгрегор  ответственная  за 4 -Сектор.                              
5 АГЛАТОНА - (Асофиелн) МОНАДА - Эгрегор ответственная  за 4 Сектор.                                                                                        
6. ЕРДОЛЬФОРА -(Сальдалфон) МОНАДА - Эгрегор ответственная  за 6 -Сектор.                                                                                      
7. РАЗЕКИИЛ  -(Раомхашаки) МОНАДА - Эгрегор ответственная   за 7-Сектор.                                                                                    
  N.B. ВСЕ ГАЛАКТИКИ ВСЕЛЕННОЙ делятся на 7 -Секторов.                                      

13-ти мерный континиум. 11 Кольцо Среднего Сечения.  Сакуала Архангелов Тонкого Мира  Измерения пространственного-временных комплексов населённых также плазменно корпускулярными высокоразвитыми существами с сознанием и свободной волей.  ИХ задачей является  осуществление координачий и управления Ангелами-хранителями Монад Богосотворённых  упровением Галактическими   Стихиями (вторичные энергоинформационные  потоки, рождаются внутри Галактики от взаимодействия атомов веществ вызванного энергией вращения данной  системы вокруг Ядра Галактики) и защита Брамфатуры от анти-космических влияний.                                        
 Архангелами Тонкого мира нашей Галактикой являются:                                

1)-ГАЛЬФИТОР  (Габриеь)- 1 Верховный хранитель Монад и воин Света.                                          

2)-Владыка- МИХЛАИР  ( Михаил)-2 Верховный Хранитель Монад и воин Света.                                                    
 3)- РАИФИОЛ (Рафаель)-3  Верховный Хранитель Монад и Воин Света.                   

4)-Правосудный- Мирафор (Урииель)- 4 Верховный Хранитель монад и воин Света.

Евстахий   ( Хаиель)- 1 Координатор Стихий.                                      

Еремей    (Серафиель)- 2 координатор Стихий.                                          

Евгений   (Таренсаель) - 3 Координатор Стихий.                                                  

Ефрем  ( Херубиель)- 4 координатор стихий.                                                              
12-ти мерный Континиум. 12 кольцо Среднего Сечения. Сакула Архангелов Плотного Мира.                                                Измерение содержащее систему пространственного-временных комплексов населённых плазменно-корпускулярными высокоразвитыми  разумными  существами сознанием собственной волей. Они являются координаторами управителями энергоинформационных потоков иполей планет и солнечных систем управляют действиями  Ангелов-исполнителей и  ментально-астральными планами планетарных систем осуществляют работу с развоплощёнными  монадами всех типов, Эгрегорами  эфирного и плотного миров, непосредственно исполнять волю Отца Абсалюта в Плотных  Мирах и различными способами по вое творца  силой монад.                                                                           { даже реинкорнацией своей ипостаси- это значит что Эгрегор может менять имена как пожелает и быть тем кем желает в Гумоноиднои форме}  участвуют в жизни плотных Миров и корректировать  процессов там происходящих.  Архангелами плотного Мира нашей Галактики являются:  

Даиссемор- Координатор -курьер, осуществяющий связь между плазменными, тонким и плотным мирами внутри брамфатуры.                                                      

Камиил- (гаргаиелн)-1  Блюститель   кармы.                      

Корнийл -(каракаиелн)- 2  Блюститель   кармы.                                        

Кириил- (катрниелн)-3 Блюститель  кармы.                

Кардал -(галбриелн)- 4 блюститель  закона                        

Адонай-  Архангел-  Целитель Монад развоплощённых  насильственным путем, инвольтатор  и покровитель Белых, Магов, и Целителей-экстрасенсов  плотного мира.     сотрудник службы регенерации Разрушенных и некорректно функционирующих миров Бромфатуры
Команда  Братьев  и Сестёр  Галактическая Федерация света Аштар Шеран. И только любовь правит вселенной и она стоит на первом месте.                                                        

Сироптиел -(Хаахалн)- Со - твоец  Астральных планов.              

Бернахиел -(бараель)- Со- творец Астральных планов.                                        

Ингрудиел -(сафирель) Со- Творец Эфирных панов.            

11-ми мерный кантиниум. 1 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуалы  Ангелов. Хранитерей. система  пространственного-временых комплексов тонкого мира понизывающая  ментальный, астральный и эфирный планы физического 3-х мерного мира и его энергоинформационные поля, в которых действуют данные  тонкоматериальные существа,состоящие из элементарных частиц. Их функцией является сопровождение и охрана Монады при осуществлении ею реинкарнации  в плотном  мире. Однако при систематицеском нарушение законов кармы  для негативных влияний плотного мира что может привестик преждевеменой  смерти в физическом  мире.                                
 ((((если сущность сознательно не обретёт тёмного Хранителя из Нижних Миров Антивселенной))))                                                                                                           В каждой Галактики, в том числе и в нашей существуют такие группы Ангелов -Хранителей:                                                                                                                 1. Даймоны - Ангелы - Хранители Наций. Существа,некого реанкарнировавшиеся среди физического  мира получившие, после соответствуещого обучения у Архангелов Тонкого Мира, и миссию надзора за данной нацией и управление Затомисом затомис - отражение в Тонком мире государства или народа населяющих физический миры,его аналог, где обитают развоплощённые  монады, населяющие данную страну или нацию.            

Вершина её Метакультуры в  4-м измерении.   2. Демиурги-Ангелы -Хранители народов и народностей,                                        
 {И Все  Церкви и Духовые силы которые Будут вести просветительскую работу что Мы-Есмь-Мы Боги в Духе Святом.},                      
 Общин и гениев  и белых магов, и праведников и всех иных  
представляющие данные народов  или его сообщества. И те же кто  некогда имели Реанкорнацию  на физическом плане и также внесли   большой вклад на  развитие народов.                                                

в будущем будут выявлять и  Обучения детей Индиго. И выявлять будут Самого начало  к чему ребенок  тянется какой науке, и для чего он пришёл, и какое у него направления, и каким он или она тянутся  наукам.                                    

А также некогда Манады жившие и они  имели  реангорнацию  на физическом плане и там  же внесли Большой вклад в развитие  народов Государств,   всех земных миров Гайи будут  упровлять  Только ХРИСТОСОЗНАИЕ и любовью душевной   обладающие люди и они  Будут  управлять меняя строй земной, С манадами    Кто Развоплотившись из физического плана, взяли на себя миссию  Управления, Охраны и инволтирование  высших Аспектов данного народа. Но так как энергий текут и мир меняет  свое направление  на 5-ое  выше измерения  И на  их  место войдут новые    энергии в которых (Майя)
 МАТЬ- ГАЙЯ  ЗЕМЛЯ переваплотится в Энергиях пятого измерения   в силы  Всемогущественных Монад   возьмут  на себя  миссию управления   Охраной и инвольтированиея высших аспектов  данного народа: Демиурги объединены в синклиты и составляют в объёдинненую Монаду Сверх Народа В которых Все имена Абсолюта Есть суть всей Веры Отца Творца и Матери духа Святого.                                       

МОНАДЫ КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ВЫШЛИ ИЗ КОЛЕСА СОНСАРЫ.                  
И помогают  сейчас как Учителя Всем землям Возвысится по уровням.  Хистосознание, Абсолют-Они-Есмь-Мы  Иисус-Сананда, Иисус Христос. Майтрей,  Маисей,   Серапис-бей, Иларион Влабыка, Венициан. Белей.  Мать тереза,  Санат кумара.   Адониус, Венера,  Виванус  Сананда кумар,  Куткуми, Серапис-бей, Никалаи рерих, и все Ученики Сержермен. Мария-Магдалина. эль Мария, Иешуа   Ииа- Креститель, {Защитники Монад- Варахлаил, Селафиель. Иегудиель. Иермиель},                  Будда,  Марсеь,   Сджакул,   Сержермен,  Илларион. Елиса.  Сан-Баба,    Эхатон, Артур,  Соломон,  Серафимы, Херувимы, Папанжел. Бхагаван  Шамбала-Буддизм.   Пристолы,   сотворцов  инженерного садоводческого  Блага Абсолюта Отца Вселенной и Матери Духа Святого, Каторый  Присылает свои послания,спасибо  Отец Абсолют   Бхагаван Трансерфинги   ведет трансляций свой.                 
                                                                  3  Пересоны- Херувимы. Ангелы-Ханители людей, То есть отельных Монад. Так же реанкорнировались на физическом плане и завершив цепь реанкорнаций без кормического гуза взяли на себя миссию  покровительства  над Ммонадоми  воплощёнными в Физическом  мир.                            
10-мерный кантиниум. 2 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуалы Ангелов-Исполнителей. Сакуалы Ангелов -Исполнителей.                                                                      
Системы пространственно-временных комплексов Тонкого Мира пронизывающая все этажи  Тонкого и плотного Миров населенная существами, состоящими из элементарных  частиц, вжизненную задачу которых входит осуществление Воли и Планов Высшего Космического Разума и его Иерархий не посредственно в-х мерной реальности Они обладают разум, он лишены  свободы воли, это своего рода СОЛДАТЫ в ИЕРАРХИИ Света деиствующие в  энергоиформационных  потоках и полах планетарных систем.Они осуществяют наблюдение и коррекцию процессов поисходящих  на Плотном плане и координируют свои действия с Аштаром Шираном и Архангелами Плотных Миров.                                                                  
9-ти мерный континиум. 3 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуала Вознесенных Учителей. Области пространства-времени тонкого мира населенния существами, состояние из элементарных частиц и аналога физического тела сотворенного из тонкой материи. Они некогда реанкарнировались на                                                            

3-х мерном плане в физическом теле, достигли просвещения осуществили миссию положив основы мировых религий и учение света. После развоплощения Монады в Тонкие Миры выполнять  функцию  может   Человек дошедший до осознание Бога  Человека и через одобрения Бога Матери Мира хранителя его Мира Эгрегором высшего-{Я}-Это-МЫ - Ведя мир в высшие осознания, через   высшие миры с четвертого по двенадцатое измерения. Но с теми кто не осознал себя что они Боги то Высшие Монады УЧИТЕЛЯ инвольтируют и обучают к осознанию, все те народы которые еще не пробужденные. И Монады Контролируют   Третий уровень пробуждая и возвышая их в миры четвертой и пятой плотности.  Не допуская не какого насилия властей в Дуальных Мирах, и проводят работу духовного плана при развоплощенных,  Монад  и физического тела  и их обучения для существование в Тонких мирах, или же если они не принимают  обучения учителнй   их  подготовку  для последущих  реанкорнаций.

САМИ УЧИТЕЛЯ ДОСТИГЛИ ЕДИНЕНИЯ СО ВСЕМИ 9 и 12  МЕРАМИ И АСПЕКТАМИ СВОЕГО {Я} ВО ВЛАСТИ МЫ.                      Данный континиум населен Манадоми Вознесенными Учителями и Властями Богорожденных Монады. И Эгрегорами  и все они выполняют  оду цель учителей Которые создадут институты и Школы и Программы для Обучения Детей Религиозным догмам и для понимания кто такой Абсолют Отец  и Мать  мира Дух Святой. {янь) и {инь} И еще путь  занятий будут  выявлять по  правильности наук и этому предмету больше от давать предпочтение тому  или иному ребенку.                          
Церковь  это храм тела и души. Но если кто то  хочет  посветить сея  Богу Отцу  и молится днями сутками,  пусть   такие  люди  делают свой маленький храм, комнату или другое, и там один придается молитвам
Отцу Абсолюту Матери  Духу святому, Ангелам, Архангелам, Херувимам и Серафимам.                                      

И В нашей Галактики данной  космического  сектора, Где в данном секторе планету ГЛОРИЯ, и с которой  тесные создадут Взаимные отношения во сем.                                        
В  нашей Галактике данной кантиниум  разделен на Сектора, где в каждом сектор подпадает  много планет, но лишь  одна  населена гумонойдными существами как люд  {Бога  творения}  все остольные эфирные, и ментальные, и иные гуманоидно - образные существа  схожие с людьми. и 1 Под план это те религий которые насильственно и не насильственно были навязаны населению земли, либо Добровольно приняты как Буддизм. И вот эти религий.                                            

1)-Пирамида - Иудаизма                        

2)-Пирамида  Исласма.              

3)пирамида -Индуизма.                            

4) - Пирамида- Христинства.

Христасазнание-Абсолют-Они- Есмь- Мы Иисус Сананда  Иисус- Христос   Эль Мария, Маисей и Бр.                   

5)- пирамида- Даосизма и канфуцианства.                                                              

(:)-Пирамида Буддизма  та религия,  которая не кому не принуждет Шамбала. Высшие учителя света ведут религию к единству Всех религий Абсолюта-Они-Есмь-Мы  Иисус Сананда  Будда, Майтреи и др.             

В основном все религий уводят людей за собой и в свои надуманный мир, где ты попадаешь в сети ловца.                        

Мир наш матрица Бога Творца Вселенной, одна из триллионов матриц.                                                

8-ми мерный континиум. 4 Кольцо Тонкого Сечения. Сакула Демиургов Затомисов 3-й Ментальный План.                      

Континиум Тонкого Мира Ментальной Сакулы, где обитают существа из элементарных частиц в  анологах физического тела из тонкой Ментальной  материи. Наделены высшим интеллектом  и способностью управлять потоками тонких энергий ментальных энергоинфармационных полей планет и их затомисов . Они некогда имели реинкарнации  на плотных  планах  планет, являясь гениями в своих областях знаний внесших  вклад как в общепланитарную так, и национально-государственную культуру и науку. Их жизненная- управлять Затомисом . они состовяют Синклит Затомиса.                                                                                                                  
3-й Ментальный План земли состоит          
   из-З-х миров имеющих названия:                      

1)-Альтиатона-синклит состовляет колективую Монаду Сверхнарода            

2)-Астра - Младший Синклит Сверхнарод.                                            

3)- Оаммана- Родовые Синклеры. Вот некоторые из Монад составляющие  Синклит Затомиса                        
{Небесная Россия}:                        

Ярослав -глава синклит.  Передлион, Александр,Никор, Руилелёв,Реихир,Иванов, Пушкин. Лермрнтов, гоголь,Шеиченко, Брлюлов, Айвалзовсий, Сугоров,  Сахоров, Ваентина, Екаерина, Агафина, Лубава, Надежда, Мила,                                                                                                         
7-ми мерный континиум. 5 Колцо  Тонкого сечения. Сакула Высших {Я}-Это-МЫ                 
2-й Ментальный Многоплановый пространственно-временный континиум Тонкого Мира,куда эволюционируют Богосотворенные Монады завершив цепь Реинкарнаций выброшие путь восхождения.   Подробнее реинкарнациях Монад в разделе,  {Эволюция Души} и воссоединившие свои  ипостаси  {ИНЬ} и {ЯНЬ} в единое в целое  Из данного мира-Хранителя, Демеурга, Ангела-Исполнителя и дальее во вселеной Иирархий,  т.е.продолжение  реанкаранаций в качестве сотрудника Высших Цивилизаций.

2 Возврат и Соединения с Абсалютом.  Высшие {Я}-Это-Мы и любой Богосотворённый Монады Есть её Ментально-Атманическая Ипостасть спроэцированние во времени и постранстве.Сами миры, которые населяют Высшие {Я}-Это-Мы тела. На планетах- двойниках  имеется и растительность и звери, и моря и реки, но с  изменённой  и  просветленной структурами. Сами Высшие {Я} - Точные копии  людей, которые реанкарируются на планете.  Между Я-Это-Мы  на Земле и {Я}-Это-Мы  в  Ментальном Плане существует постоянная энерго-информационная  связь. Через  чакру Сахасрата  от сознания и духовых мыслях при молитве и медитации. Высшие Я-Это Мы оуществляют  инвольтирование  и энергоинформационный обмен между Человеком и мирами Высшего ряда где Абсолют Отец Управляет с Матерью мира всеми Мирами через Свое сознания.           

2-й ментальный план Земли:                                
 1. Ирайльит - обитель Монадных Эгогором  {Я Есмь}-МЫ- Каждый Эгрегор  или Духовная Семя насчитывает 144 Монады                        

2. Флиуртрос - обитель Монад  светлых и темных Стихий (9-стихиалей) водоёмов и воздуха                                                                  

3.Каергимор -  обитель монад животных и
ростений.                                                              

4. Дейтрисата -обитель Монад животных и       растений.                                                              

5. Тетахатия -Аватар-обитель  Монад
 Ангелов.                        

6. Анинтос  обитель  {своего рода фильтрационныи  лагерь} просветленных демонов ( демоны, откозавшиеся от эволюции в Антивселенной).                              
7. Жеймирам-(жерам) обитель самых выших {Я}-Это-МЫ  

8 фонгарана -слой Ментальных отрожений великих произведений архитектуры  искусства и хамов.                

9. Алинана- Твия Ро- слой воссоединения {инь} и {янь} единое с Высшими  {Я}-Это-Мы.    

10 Унсорморва  - (унсорм) Всеобщий  храм просветителских  новостей.                        

11. Ангиатор - (махапамешар) канал энергоинфорационного Поля Центра Галактики.                                                

6-ти  мерный тконтиниум. 6 Колцо Тонкого
 Сечения. 1-й Ментальный План. сакуала даимонов.

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:4) - Закон  Логоса-36: Мы-Есть-Мы, в Духе Святом В Боге Живом. Планета ГАЙЯ.  (майя)

Континиум  Тонкого  Мира, Где  обитают существа  из элементарных частиц аналогов Физического тела из тонкой материи. Наделены высокоразвитым интеллектом и способностью управлять   и опирировать  в энергоинформационных полях планет. Составляет Ментальный План Земли:                      

1. Кардеиона-мир Синклитов  наций и народностей их коллективная Монада.                    
2. Нагриона- мир Творцов  Затомисов.          Творцом Затомисов всех Наций и народов земли  Являются Отец Абсолют  Творец и Мать  Дух Святой и мы  Ангелы- Хранители  с Архангелами  строителями с херувимами и серафимами и все мы являются   Сатворцами планет и всех миров  с Вознесенными Учителями всех  Монады,мы есть все единое все народы  что заложили основы в каждый народ мы, при реинкарнациях во  всех народов и от  которых пошло национальное  развитие всех  народов, Геперборейци.  Евр. Русичй. Атланты. и от иных других национальностей. И всех иных народов, и   Североамериканского  народа.                  

И уходят они по распределнию Монад  и Логоса послеинкарнационном  воплощении на Малдину.                                            

Мы единые народы где нет границ. И народ всех наций изберут  каждый  из  своего народа  обладающего ясным умом и разумом  будды и  мудростью хистосознания старейшин  мудреца. Но они не будут  имея власти над людьми ведя народы к миру  и процветанию во всех структурах жизненного мироздания где мы бога творцы всего своего мира. И учителя вознесенные помогут нам во всем и везде мы сними есть одно целое. Отец  Абсолют  Творец и Мать мира, Дух Святой, помогай нам везде и во всем.  Аштан шеран  мы одна семя и вы помогайте нам  братья и сестры.                                                 

4-ти  мерный континиум. 7 кольцо Тонкого Сечения. Мир Затомисов. Астральный Мир. Большая группа   многоплановых  Миров Астрального Ряда и Планов. Составляющая  данного Континиума-Ядра и аура Звезд, и Аура Планет восходящих в группу  4-х мерных планет с различными формами  жизни.Это Тонкие Миры Конкретных солнечных систем, их Астральное  
отражение-проэкция в пространстве-времени.  Описание Астрального мира Солнечной Системы Логоса: Астральные Затомисы  Солнца -Елиуса.  Энергетическая Сакуала в которой происходит Инвольтирование и перераспределение энергоинфармационных потоков от Центра  Галактики к Солнцу и наоборот. Управляется {Гелиусом}-и - Елиусом. Состоит из 4-х Планет: 1) Гринура.2)- Малаирна. 3) Едрииана. 4) Любоварн:                
 Сакуала Аватаров. Аватары-Вознесенные Учителя Эволюционировшие  с Планов Земли на Планы Солнца.Их Задача-осуществлять Управление энергоинфорационными С Планов Земли на Планы Солнца. Их задача- осуществлять  Управление энергоинфорационными потоками Солнца. Их задача -осуществлять Управение энергоинформационными потоками Солнца и его Физико-химическими процессами. Они состоят из концентрированой  тонкой энергии элементарных частиц.                                                                                          
Сакула  состовяет 9 Планов.                                                                            
1. Роиор- (Обитель Ель Ра)                                                                                        
2. флорериор- (Обитель Пта)                                                                                      
 3. Троингериус- (Обитель Солара  Елинора)                                                  

4. Арнигорна- (Обитель Солара Ареина)                                                                        
 5 Еаингаянос- ( Обитель Солара Норигве)                                                                  
 6. Трегрейоянос- ( Обитель Солара Греим)                                                                
 7. Дреименор- ( Обитель Салара Динара)                                                                    
  8  Иорнарис - ( Обитель Солара Михаил-  Мгринор).                                                  

2. Планетные  Затомисы - Санат Кумары- Виванус.  Линдус. Абсалют-Они- Есмь-Мы Исуса Сананды, Иисус -Христос Мантрея  Иешуа Будда.  ЗЕМЛИ- Волховах ЕлисейПространственно-временной  Многопланоый  континиум  являющийся зеркаьно-плостной проекцией  держав и народов населяющих  данную  планету В Астральном  плане Земли.                              
Населяют их Сиклиты -группы эволюционировавших Богосотворённых Монад Представяющие Высокую Духовую Христосозательную просетителсую Учительскую  духовно высшие  школы  к осознательному пробуждению  Бога людей Данных народов всех рас  и племен,  САНАТ КУМАРЫ- Гайитрион состоит из многих  Затомисов: Гайф-Атлантида;  Египет {Гереборея} Иалу-Др. Греция и Римский Сев.  Америка и Сев. Африка;  Австралия; Жюнфлея-Эфиопия; Джагета- Искламсий Мир; Сукхватия-ТЕБЕТ, Монголия, Япония, Китай; Айтренг- Далянг-Малазия;НЕБЕСАЯ РОССИЯ, и Росия, и Украина, и Беларусь;

ШАМБАЛА - АРИМОРЙЯ  ЗАТОМИС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ;

Токка-Др. Перу; Бон- Др. ТЕБЕД; Гаурипуна-Гималаи; Юниаф-Моголия; Австралии; {Йиру-аборигены} Тальтном-Ацтеки; Кэрту-Юкатан; Интиль-Инки; {Даффам Инейцы}; леа-Полинезия;
Никисака-Япония.                                    

Затомис- Которые границы  Совпадают  С другими  Государствоми на планете,   либо с Ареалом расселения данного народа  или нации Где люди будут жить в братстве в соглашениях и в любви. {И в будущем все границы у народов у идут в прошлое и их не будет на земле как нет на Небе}: Имеется  Аналог земного ландшафта  нынешнего века земной природы состоящего из МОНАД Стихиалей-Деревьев  Рек Озер Морей Травы Цветов И Т. П. И со всеми Столицами Затомисов называются Сергитамни . Они  состоят из   астральных проекций всех гениальных Архитектуры  как памятников и храмов данных всех  народов. В Сергитамни и находится Сенкрит. В самом затомисе либо в отведенном  месте на Молдине  и они обитают эволюционировавшие Монады  Людей, где они проходят обучение перед поседующей реикорнацией,  либо снова идут  на План земли, но с конкретной миссией либо в болиее высокие планы. Где Их обучением занимаются члены Сенкрита и Архангелы. Затомис- мир вечного света ( Понятия ноли здесь не существует) и  энергии. Это и есть своего рода Рай- Отрожённый  в религиозной МИФОЛОГИИ ЗЕМЛИ в которой неправильно толковали  творения ОТЕЦ АБСОЛЮТА ТВОРЦА  И МАТЕРИ  ДУХА СВЯТОГО.    

Прекрасные Миры добра света и спокойствие, где Душа достигает высшего просветления и начинает новую цепь реикарнаций по  новой высшим   мирам,
и  на (майю) и вознесенную Планету Гайю   более высокого уровня не иже 4 или 5 уровня. Которых Мать ГАЙЯ  планета Душа будет принимать на  землю перевоплощенний. По распределенным Монадам ЛОГОСА.                                               
4-х мерный континиум Эфирный Мир Планет. Высшие Цивилизации-Садоводство. Астральная Галактическое братства и Сестринство-Аштар-Шеран. Эгрегоры.                      
4-е  измерение состоит из комплекса различных миров Эфирного Плана состоящих из эволюционировавшей плотной матери на другой уровне частотной  вибрации  энергий Данное измерение есть переходное от тонкого Мира К Плотному  4 и 5 выше  мерности.   Для того чтобы иметь представление  о его структуре рассмотрим 4-х мерный континиум нашей Галактики.                                        
ГАЙЯ  Плонета Душа,  проходит вознесения  на 5 уровень                                                           
1 План  4 го измерение:                               состоит  из группы планет   эфирной   плотности оброщающихся  вокруг (как правило) белых сверх  гигантов населённых существами из эфирой материи обладающих Высоким  Разумом. В нашей  Галактике Это ряд планет в созвездии  Стрельца.                                                            
 Их задачей является создание жизненных  форм на других планетах Мира Совместно с Ангелами и Архангелами. Такие цивилизацыи  именуются-Садовиками.      

Данные  цивилизации эволюционировали как материей ,так и сознанием на блее высокий уровень и стали частью иерархии Света. На  планете Виванус- Санат Кумары, и на(майе) Матери  Гайе земле она, как  и на других подобных планетах и измерениях   осуществляют Божественный План  расселения   живой и одухотворённой материи в плотном 4-х   мерном мире. Совместно  с другими высокими цивилизациями из 4-го и 5-го иных высших измерений  и совместили  Магию и генную  инженерию и они создали живую природу планет и тел для носителей  Монад-Людей.                                          
И во многих Галактиках цивилизации Садоводиков продолжают данную  миссию.                                                  
1. Лен- 4-я планета в 8 -ми планетной системе звезды Лиграма .                          

2. Аштар- 5тая планета в 16-ти планетной системе звезды Канопракодос.                    

3. Елинария, Ваетира,  Реидора, Феоира, Вуагера   Ллеиян,  Еионнария  Гайиира  Баигира, Гигорис-10 плаете 24-хпанетной  системы Сверхзвезды,  Сргеонгербербориеясатон (Орёл)                
2 Плана 4-го измерения.                               Состоит из Эфирного Мира Планет т. е. его составляющая  включает в себя группу эфирных   пространственно-временных  отражений  данной   планеты;                

На которой где (мн) монады осуществляют    посмертную (после развоплощения на 3-х мерной  реальности) жизнь  и подготовку к  следующим реинкарнациям  на Гайе Планете Душа, Но в новых  щадящих измерениях на 3-х уровнях кто не захотел проходить Вознесение:                            

Но попасть в данный мир могут лишь монады  сбалансированной или положительной кармой.                                          
Данный  План ОТЦА  АБСОЛЮТА  ТВОРЦА  И МАТЕРИ МИРА ДУХА СВЯТОГО, (Гелиуса) - ЕЛИУС, НА  ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ- САНАТ КУМАРЫ ,Виванус, Абсолют-Они- Есмь-Мы- Исуса Сананды, Иисус-Христос, Иешуа, Мантрей,  Волховах Елисей, Чудес,  Волшебство и Чудеса  Сказочные    Абсолюта и Матери  Мира Духа Святого,       
Энергия Сила Власть.  Победа, Все Чудеса-невидимость,  левитаций, хождение по воде, и п.д.   Мудрасть, Ум, Разум- Душа  Любовь, Свет, Радость. И Трансформация,   Инженерия  СОДОВОДЧЕСКОГО СВЕТА Архангелов строителей Отца  Абсолюта  Творца и Матери  Духа Святого. И состоит из 4-х Нижних Затомисов, т.е. Сакуалы Просветления.                                                          
1. Олирна - основнои мир посмертного существования Аналог планеты, но с просветлённои и очень красивой природой располагается вокруг Шериталов. Здесь монада обретает новую оболочку из эфирной материй и находятся до следующей реинкарнации на земле. С каждой монадой ведут духовую работу Высшие МОНАДЫ  синклита и Вознесённые Учителя и через них  аналезируется  прошедшая реинкарнация  и осуществляется подготовка к следующей.  

2. фаир - второй Мир Посмертного Существования  аналог  ОЛИРНЫ,  но здесь Монаду Готовят для осуществлению какой либо миссии на Земле.                                          
3. Нертис- третий Мир Посмертного Существования,обитель монад завершивших цель реакорнаций на земле. Мир где царит великий  покой сотканный из сета  и эфирной материй, слои между реальностями. Здесь монады перестраивают структуру для существования в 4-м и 5-м измерениях.                                                                                                                
4. Готриман или сад Высших Судеб.           Сюда пребывают Монады из НЕРТИСА ГОТИМАНА,Где Вознесённые  Учителя и Архангелы готовят данные монады  к реанкарации в более высоких мирах.  Сад Мир Готимны  напоминаем лес из прекрасных гиганских  цветов изучающих яркий красочный  свет  запредельных спектров.                                                        
3.План 4-го и 5-го измерения. сакуал  Эгрегоров.  

Данная сакуала педставляет собой Энергоинформационное поле  планет. Данная Эфирная Субстанция,окружающая Плонету содержит в себе эманции  психическоий и духовной деятельности всех существ её населяющих. Внутри данного Поля записываются все события, поступки и мысли светлые - Но не те которые навязаны из вне человеку. Они не являются его мыслями. И общение происходит через мысли слов формы и передается  телепатическим путем   Молитвы- всех видов и форм, мантры,  медитации, через  всех кто населяет эту Планету. Между Сущими Бога, Ангелами Архангелами, Херувимами, и Серафимами,  происходит мысленный контакт с Людьми на Планете и с её  полем земным и со  Вселенной, через слово мыслей  форм, происходит беспредельный энего-информационныи обмен через Ауру Сущности  и её высшие чакры. Это мост между Человеком,и (Елохимоми) и яко Богами  Вселенной. На  низком  и более  высоком плане  и  подплане через Отца Абсолюта и матери мира Энергоинформационного плана и сними  находится сакуала Эгрегоров.  И все Имена Отца  Абсолюта и Матери мира что есть во вселенной.                     

Эгрегоры Возникают  из  уплотненной   Высоко духовной либо иной  субстанций ЭИП путем воздействия  на неё психических  эманаций  людеи либо личности сабирающихся вместе либо один для какой-либо конкретной цели:               Эгрегоры бывают 2-х типов:                      

а) краткоживущие-(временные)-возникающие на определенной строго ограниченный промежуток времени  от одного часа до 1000 лет, и выше К ним могут относится как  одиночки,   так   и  парные, и семейные,трудовых коллективных фирмы и Христосознательных партий политических  и также общественных организаций   и др. т. п. Аспектов совместной деятельности людей. слои таких эгрегоров  в  ЭИП. и Мира -Отца  Абсолюта  Творца  и  Мать  Дух Святой.   Имеются-Угогира-Ана;                                            
Б) Долго живущие  Постоянные или Трансмутирующие -это эгрегоры Религий - Елисеатоны; Эгрегоры Государств  Христосозательных - Елегеон;                     Эгрегоры народов нации- Зереивы.             так же  присутствуют на планете {Шан} Слой Эгрегоров Магий Оккультизма  и Антицеркви  (Сатонизма) - Цхереборы.  И Следят  за всем  Этим  Архангелы Чудес, Херувимы чудес, и Серафимы чудес, Волшебство, Сила Всемогущество.  

И все Эгрегоры Наробов и Нацый- Елисары. Также присутствуют на планете  {Шанй} Санат Кумары -  Волховаха Елисея, Елиса, , Эгрегоры  всех- мы, наук Всемогущественных и сказочных  Белых Чудес и Всесильного Светлого  Волшебства Сила Слова Мысли и Любви Бога Отца и Матери Миров,Одарившие наши все миры  народов Галактик и  Миров  этой эпохой  и всеми  измерениями, высших миров, и со всеми силами света и любви  Легионов
Абсолюта, Отца Творца и Матери духа Святого  всех  миров; и Манад Абсолюта, Ангелов, Архангелов, Херувимов,  и Серофимов, и. Др. сил Волховаха Елисея.      

И в оккультизме и в Антицерквях   и в Антимирах   которые прошли измерениями  вознесение  с Землёй ГАЕЙ. Все измерения и планеты   поменяли  уровни  3-тих измерений на более  высокое христосознания  разумом духовным   в делах  мысля душой Бога Человека: Где только любовь добро и Взаимопонимания к друг другу на Гайе  и на других Планетах и их изерениях как на - Вгелиоатонгоре         Любой Эгрегор может иметь  Монады;      
Но большенство. не  имеет  их,  но имеют коллективнное  влияющее на разум людей подпадающих  под действие данного Эгрегора.  А также который  имеет Христосозательное мышления.                  
Где люди будут заниматся каждый своим любимым делам, возвышая технологии.  уходя от старых. И отказываясь от  военных разработак
в мирные цели.  В технологии  Тесла и в более совершенные технологий.  И Восстонавливая всю природу и планету   Гайю; Отдавая  государству два дня  своего личного  времени в  неделю по 9 часов;  Зарплату будут получать Еженедельно. Но работать будет  каждый и т.д.:                                        

{предупреждения. не увлекся через магию с высшими инженерными технологиями по перестройки земли гайи  чтобы не вести вирус распада земных  ландшафтных  дизайнов  земли}                                

4  План  4-го  измерения. Команда Аштар Шеран. В верхних слоях  ЭИП.  Земли,  На околоземной   орбите с 1914 года  функционируют  и ведут наблюдения за планетой представители Эволюционировавших   в эфирную форму гуманоидов и некоторых землян, члены Галактического Корпуса Сил света по наблюдению и работе с планетами гибнущих или некорректно функционирующих на.                              

3-х мерном Плане,Галактического Корпуса Спасателей и отряд Астральной Полиции-Команда Аштара Шерана. (Аналогичные команды имеют и Иерархии остальных Галактик).                                                

Их функцией является предотвращение и исправление  катастрофических ситуаций не связанных с Кармой, а так же  (основная функция)   работа с развоплощённым насильственным путём Монадами, поддержание экоравновесия Земли и оберегают таких Адонай, Михаил, и Заткойл,  Адоннаир.

благодаря им  Шан. Гайя.   избежала гибели уже 4 раза  недопущение на планету представителей тёмных цивилизаций

{Дзета- союз  Арианцев   Кананизаторы и Алфа -Драконы были побеждены, Децеллионам  Светлых Сил, и Силами Нониллион Джедаями,  в пршлом  и  Порталы  были закрыты Саюзу Ариана и Альфа Драконам. И их якоря  были удалены с порталов и порталы  закодированы и закрыты для них  на всегда в нашу галактику и на нашу землю. И все  прошлые  контакт с землянами анулировоны.  И все  карамические  ваши воздействии на людей,была пекрашена. И  Магнитными Энергии уничтожены  С Энергокоситесимй силами.  И людей освобождены.                       

И помогли Победить в эом   духовые Монады  Абсолюта-Они- Есмь-Мы- Исус Сананда, Иисус  Христос,  Майтрей, Иешуа, Будда, Маией, и Михаил, Гавриель, Рафаель, Урииль, Тетахатия, Заткаил, Узиил, И Санат кумара, Виванус  Командиры Земли: И Аштар -Шеран с плонеты  Аштар, и Афины-Палада с плеяд Воин света. Но для Федераций Ариона порталы открыты.               

{ эта Афина воин та самая Жившая в др. Эладе}.                                                          
   Приглашены Отец Абсолюта  творец и Мать Дух Святой.                                                           
Члены команды: венерианцы, земляне и педианцы Врачи, Физики Биологи  Техники и иные сверхразумные структуры- Абсалюта-Они- Есмь-Мы - Иисус Сананда  Иисус- Христос. Майтрея Иешуа И других Вознесенных учителей, Контактёры-Информаторы и воины -Джиодаи оперирующие как на физическом,так и на Астральном -ментальном планах на Планеты-Санат-Кумары и мы все силы света, Бога люби.                                                 
Координатором между Ааштаром и Центром Галактики является  Архангел Адонай. 80% наблюдаемых НЛО  принадлежат Команде Аштар-Шеран.                                                    
3-х мерный континиум. Физический Мир или Плотныи мир на   Гайе                   Физический  3-х мерный мир был рассмотрен нами в разделе  Физическом  Структура вселенной  Как  уже упоминалось Вселенная состоит из Ядра, вокруг которых вращается скопления Галактик. Солнца вращаются вокруг своей оси, а вокруг солнца обращаются планеты. Вся физическая Вселенная являет собой своего рода  Вечный двигатель. Благодаря мощному вращательному моменту  {запущенному} большим Взрывом возникает сила тяготения удерживающая структурированной плотную  материю. Дополнительное структурирование создаётся  за счёт  сил действующих в тонком и Огненном Мире. (это магнитные поля,различного рода космичные  изучения и энергоинформационные  потоки) создаваемые и управляемые Отец  Абсолютом и Матерью Мира, и их Иерархией.                              
 3-х Мерный мир заселен большим  количеством разумных существ-насителями  Монад - Богосотворённых составляющих Цивилизации. матафизическую  структуру Плотного Мира,   Душа- Гайя     Мать сыра   земля - мы будем рассматривать  на примере вашей  планеты- Земли (Шан)-  Санат -Кумары  Виванус, Отец Абсолюта Твореца и Матери  Духа Святого.  Абсолют и Мать мира есть по своему уникальности  галактическая  лаборатория где собраны вместе практический  все формы жизни белково - нукеиновой и {Некие Кремниевой и Эфирной жизни}.                                    

Структуры и формы и типы Монад.               Метафизическая Структура 3-хмерного Континиума  Плпнеты Земли {Шан}- Санат- Кумары.  Абсолюта и Матери мира,  Елиуса- Солнца.  Волховах Елисей Джедай Силаы Чудеса и Сказочная Сила Мысли, щит  Отца Творца Абсолюта, и Мать Духа  Святого, всех Чудес и волшебного  Письма силы слова форм  мысли телепатией на галактике (Мегасарион)- Метатрон   Тетраграматон. А управляет нашей  Галактикой Абсолют Отец  Творец, и Мать Дух Святой Богиня  Всех миров.                                  
1 Слой: Воздушный Океан. Стихия Воздух Физический  состоит из Атмосферы подразделяется на 5 Уровней:                          1. экзосфера: находитсяна на  расстояние  от 800 до 900 км. над поверхностью земли. здесь находятся Энергоинформационное поле в 4-х мерном континиуме невидимом и неощютимом на  з-х мерном плане                        

2.Иносфера: находятся на расстоянии от 80 до 800 км. над поверхностью земли. Здесь находятся 2-ой слой Энергоинформационного Поля Земли, пронизанной Разного рода излучениями и эманациями, а также  населённымй  верховными Стихиями. Они представляют  из себя Монады-Эгрегоры управляющие процессами энергоинформационного обмена и функционирования в живой природе Земли. Это:                                

(1)- Ерунамон - Монада- Эгрегор  Атмосферы.                                            

(2)- Даждьеоа- Монада-Эгрегор Гидросферы.                                          

(3)-  Велесананда- Монада -Эгрегор  Животного Мира.                                    

(4)- Макашярана - Монада- Эгрегор- Растительного мира.                                                            
(5)-Перуаргорс - монада- Эгрегор- Огненные стихий.                                    

(6)- Брисанара. - Е.- (Шан)- Санат-Кумара.- Монада Эгрегор Человечества.                  

Данные Монады и Нижеследующие Находятся в 3-х мерном континиуме,но в эфирном Астрально -Ментальном  Состояние,поэтому не видны,однако ощутимые виде ветра, огня,магнетических бурь или при наблюдении за поведением животных  или функчионированием растений.                                                                                                                      
3  Мезосфера:  Находится на расстояние от 50 до 80 км. Не содержит метафизической жизни. 4. Стратосфера: находится на расстоянии  от 10 до 50 км над поверхностью. Содержит климотическую и кармическую Матрицы. Здесь обитают в астральном уровне 3-го изерения:                          
(1)- Исасварг - Монада - Эгрегор - Верхних слоёв атмосферы.                                              

(2)- Триглаван -Монада -Эгрегор- Нижних слоёв атмосферы.                                                  

(3)- Саисара-Елн, и  Шергара-Иоа - Силы  Чудес и Волшебства- Эгрегоры- Артики и Антартики.                                                            
5. Тропосфера: находится на расстояние до 10  - 12 км.  над поверхностью земли. Здесь находятся основания масса воздуха и это же слой Средних Стихиалий управляющий погодой и климатов. Содержит:                            
(1) - Гаиймаийгейны - Мнады - Эгрегоры  Воздуха:                                  

(2) - Власийдонор - стихий верховных слоёв океанов и морей:                                                       
(3) - Енграосат-стихий верхних слоев рек, и озёр.                                        
 Все озёра реки водоемы ручьи горные и реки наполнены золотом и драгоценными породами маронами. Матери природы и все берега рек.                                                         
данные сущности  населяют также  астральный уровень  3-го измерения.        

2. слой: Гидросферы- Мировой Океан  и водные бассейны.   Стихия воды                 физический состоит из бассейнов  озер, ручеиков, рек, Морей и океанов.  Все водные бассейны  соединены либо на поверхности,либо под землёй в единую  водную сеть Мира.  благодаря взаимодеиствию со стихей  воздуха обеспечиватся круговорот  воды природе  планеты.                                                                                                
Метафизически состоит из Водных стихиалей:                                                              

(1)- Глатрионы - Монады- эгрегоры глубин Океанов и Море.                                        

(2)- Залатриоры - Монады- Эгрегоры глубин Рек и Озёр.                                              
(3)- Алисатоны- Монады- Эгрегоры,  водопадов, родников, урочищь.                            так же обитель Монады-Эгегоры: Водных бактерий и простейших организмов; полипов кораллов  актиний и т. п.; моллюсков и др. безпозвоночных; рыб; хищных рыб щука, баракуд и  (акул), скатов .Все данные особи обладают коллективным разумом и сознанием. Монада так же коллективная, т.е. одна на целую популяцию, обитающую в данном ареале, охватывающем пространство радиусом 31,4 км. При сезонных и др. видах миграций Монада перемещается и управляет данным перемещением в пространстве  вместе с колонией или косяком.                                                                                                          
Касатки, Дельфины, Киты,Крупные Осьминоги обладают индивидуальными Монадами и персонифицированным сознанием и разумом, образуя лишь Эгрегор.                                                                                        
Пингвины,Ластоногие  котики, моржи, нерпы и т.п. .Кальмары и Мелкие Осьминоги являют собой смешанный тип: обладают индивидуальными Монадами, но коллективным разумом и сознанием строго подчинённым Эгрегору.                               Коллективный разум охватывает ареал одной колонии.                                           Все эти Монады подчинены и управляются Монадой-Эгрегором Гидросферы Планеты-Елигор.  3 Слой:  Земля плодородный  {Твердь} . Материки плодородные земные острова. Стихия- Земля.                                       Физически состоит из твёрдой поверхности Земли: Материков, Островов и Морского, Речного и Океанного Дна, земной коры и глубин.                                                                                            
Поверхность земли и дно океанов насыщены самой разнообразной растительностью. На суше обитает громадное количество животных и цивилизация людей.                                   Рассмотрим Метафизическую структуру этого слоя.                                                            
1.Растительный мир.                                   Сладианы- (Ельфы)-Монады-Эгрэгоры обитающие в плодородных слоях почвы. Управляют развитием растений и их корневой системой.                                Шагрионы-Монады-Эгрегоры кустарников и Вех плодородных Деревьев.  И нижних ярусов леса как  Грибов, съедобных. (Гибов)- лишайников,мха и т.п.                                                                    
Агриодары-Монады-Эгрэгоры деревьев. Однако деревья, являясь высшими представителями растительного мира, имеют и индивидуальные Монады, и самосознание. Обладают высшим разумом по отношению к другим представителям флоры. После развоплощения из физического мира, их Монады реинкарнируются в Затомисах.                                                                          
Влайтан-Дридоры-Монады-Эгрэгоры растений обитающих на дне водоёмов и океанов. Монада-Эгрэгор управляющая вышеперечисленными-Гельфитора.            

2.Ландшафты и территории.                        Различные территории суши обладают так же различными стихиальными сущностями, являющимися Эгрэгорами данных мест, не обладающими Монадами, а имеющими чисто стихиальную природу,наделённую определённым уровнем самосознания.                            

а) Ронды- стихиалии гор.                        

б) Гаитрионары- стихиалии миниралов.    

в) Леиштионы-стихиалии Болот и тапических влажных лесов (Амозония, южно-восточная Азия)                              

г) Сфинксы- стихиалии пустыни (полудемонические).                                

д) Флеонтионны стихиалии ледников и высокогорья.                                            

е) Неибуским - стихалии {Гении Места}лесным полям долин полей степей и прибрежных районов.                              

ж) Граифеитор- (Домовые)-стихиалии человеческого жилья Эгегоры домов.        

3. Животный Мир.                                              

1 Группа: животные, обладающие коллективным разумом, сознанием и коллективным Монадой- Эгегором: Муравьи; Пчёлы которые приносят людам мед;  осы, шмели, шоршни,термиты, комары, москиты,и др. насекомые;  Домашние птицы ( куры), гуси,утки, (индюки), цесарки и др. и т. д. И  домашний скот коровы, овцы, (козлы)- горные, (свиньи)-дикие-кабаны, и,верблюды, ламы,  {бантенги}, антилопы и др. и т. д. Выращивание злаковых культур- Рожь, Пшеница, Овёс, ячмень, рис, греча, и. др.                                 

2 Группа: Животные, обладающие   коллективной Монадой-Эгегором, коллективным разумом и индивидуализованным сознанием:    
                                                       Мелкие и средние пици,  живущие в дикой природе снегири, дрозды, скворцы, дятлы,сойки, ласточки, утки, гуси, улары, дрофы, кулики  фаминго, пеликаны, цапли, павлины, тетерева,  и др. и т. д. ; Все виды стадных диких травоядных  антилопы, куланы,Олени,тарпаны,газели  лоси, дикие верблюды и ламы, зубры и бизоны; дикие кабаны и тапиры; (мыши домашние) и полевые; Все гызуны; (змеи)- Ужи и {ящерицы}.                                        

3 группа: животные,  обладающие коллективным  Манадай-Эгегором, индивиуализированными   разумом и сознанием: Хищные санитары, птицы орлы,(гиены),дикие кошачьи-камышовые коты,  сервалы, каракалы;
Носороги и гиппопотамы;              
Медведи;
австралийские сумчатые;                
лемуры;                                    
Муравьеды; ленивцы и броненосцы.                  

4 группа: животные с индивидуальными Монадами, Разумом и сознанием: Образуют Лишь  Эгрегор. -Крупных животных-  
Умерено  Хищные. {волков, рысей,львов, тигров,пантер  и т. д.}; белые медведи и медведи гризли;  слоны; домашние кошки и собаки; лошади (домашние); обезьяны; реликтовые гоминоиды (т.е. {снежие человеки})Данная группа  не имеет кармы, однако наделена способностью к реинкорнациям.                          

5 группа; Бога- Человек-представитель  и носитель высшего   сознания и разума; индивидуальная монада, имеющая Карму и Реинкарнации, с последующей  реинкарнацией самой Монады.                                        
Человек  примет фору сущности  только человеческую  по карме своей.                        

Подробно о Метафизике Человека в поседующих разелах ,                                    

4 силой:  Огонь (Стихия Огня, Вулканы и Земные Глубины).                                                                                                      
1. Агний- Великая Стихиаль Огня, Обладающая как созидательной,так и разрушительной силой (разрушая, очищает место от негативной энергии). Проявляет себя в любом естественном  пламени от свечи или свечей и от лампадного огня и (от любых пожаров). Молниях, и от Света Солнца. Которые  очищая кармы от любого  негатива.                                                                                                            
Имеет Монаду-эгрегор и Самосознание. Разума, однако, идет по своему пути ведя свои диалог со вселенной не обращая на  стороны других(в часности людей). Абсолют есть Отец  Творец и Мать Дух Святой.                                                                             
 2 Шартамахиум-великая стихиаль Магмы и Земных Недр.  Монада- сугубо стихийного полудемонического  свойства. Её прорыв вызывает извержения вулканов тектонические  сдиги, землетрясения  и горообразования. Способна влиять на климат планеты, создовать новые острова и материки.                                                            В 3-х мерном континеуме  Земля состоит из коры-слой, состоящий из минералов,элементов и полезных ископаемых. Благодаря  его существованию поддерживается круговорот органической жизни на поверхности. Средняя её толщина 40-50 км. следующий слой-Мантия. Метафизический  относится к Антикосмосу, физический состоит из различных пород в горячем и близком к плавлению состояния (магмы).  И третий слой -Ядро. Метафизический также относится к Антикосмосу,  физический состоит из бушующей  магмы-плазмы,а в самом центре земли находится т.н.Субядро- состоящее из в Антикосмосе.   2-х  мерный континиум. Черные дыры. физический и Метафизический 2-х мерный континиум состоит из центров Чёрных Дыр нашей Вселенной. Данная  субстанция   является мощным поглотителем времени и пространства насыщенным мертвой материей(изменившим свою полярность частиами).Это соеобразный {орган выделения} Вселенной удаляющий токсины (какими являются минусовые частицы в физическом плане иэнергия зла и разрушения в метафизическом)существования которых способно вызвать ((аннигиляцию)) вещества Вселенной. В Сингулярности Чёрной Дыры-кольцеобразном  сверхуплотненым вещества, пространство становится 2-х мнрным, превращаясь в плоскость, а время замедляется до невероятных величин.

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:ЭТИ СЛОВА СНИМАЮТ  ВЕНЕЦ  
     БЕЗБРАЧИЯ  У ТОГО КТО НЕ  ХОЧЕТ ЖИТЬ КАК ВСЕ И ИЩЕТ ИЛИ ПЫТАЕТСЯ
   НАЙТИ ПРИНЦА ИЛИ КОРОЛЕВУ.                    

АЗИЗИОРАН ЗОТОЗОРЗ КИТРОФИРОЗ ГЕОРИТ ЗРОЗИОР ТОЗЛОПАР ЮЬЗОРИН ФИТРОН ГАИР ЖЗОИР ДРОНГОН ОИРАН ЗРАЗОРЬДОЗ УИАПОН ДЖЭИРАТ ЭЬЭОИР  ШЛАМОН ГОРИАН ОИРОН РОИ ОРАН РОАР ГАФИРА МОИРОТ ДИОРА СЛАВА ВЕЛИКОМУ СИЛЬНОМУ БОГУ КТО ЕСТЬ СИЛА И УСПЕХ ВО ВСЕМ;                                  
О  ВМЕШАИСЯ В СУДЬБУ МОЮ;ТЕТРИГРИОХРАН, ДОРИРОН РОИ ОРАТИАР ФЕОПОР ГАСАРИМИРА ОФИТАР;    
  О СИЛА БОГА ДАРУЙ СВОЮ ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ВЕЛИКОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕДЕРЫТЕЛЯ  ВСЕИДИНОГО ТВОРЦА ВСЕХ НАЧАЛ;          
  О ГОИТОИР, ОРИТРОНОР, ВАГОРАХ, ЗАХИРАТ, ГЕГИЛАРОН, СУЩИЙ ВЛАСТИТЕЛЬ ЭРОГОР-ДРОХАТ;    ВЗОЙДИ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ И ДАРУЙ СВЕТ ОЧАМ МОИМ СНИМИТЕ ВСЕ ЧТО  В ГРЕХЕ ПРЕДКОВ СОТВОРЁННАЯ    ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ  КАРМЫ ГРУЗ ПРЕДКОВ ОЧИСТИЙ БОГ ОТЕЦ  БЕЗБРАЧИЕ МОЁ  НА ЗЕМЛИ;                                                                        

Эта молитва даст найти себе Супруга, или
   Супругу. ( Девушку или Парня) Помните
     Боги не слышат слова они слышат
     вибраций ваших слов  и эмоций.          

О Всемогущий Отец, О Всемогущая Мать Устремите взор очей на не достойного даже вора вашего и простите приблудые дела и даруйте свет любви нашим очам и осените нас любовью вашей детей не разумных и увенчайте нас венцом любви.- Онагорат огатион пиро тнор рватон шагор аирпира спаирионат  хагор шландрионат флегрионариоар састритара орианатара  шалита вирана застараура виринада зухара верхидиора залисора  сересорона лиинариона салеай иан ион еи ео еорион иа илен сага прон дахора савира сага онар оиор онгарон ои ои ои иаи ели ели осар  иа тадор хаон асараиногана сахира они элира иа иа еи ель он аз он иа оират, миратор, озато  И мы просим милосердия милости у Благ, и счастье у вас Боги, и у Матери земли, и у Отца Небесного ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ                      

ЭТА МОЛИТВА ОТ АЛКОГОЛЯ!  Помните алкоголь это не болезнь а крик души прошлой жизни, где вы не сумели войти в
единства  со своей кармой яко завершить. И вы со старой  кармой  перевоплотили в этой жизни. ЕЁ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ  СОВЕСТЬ ЭТО И ЕСТЬ КАРМА.                                            
О ГЕОНОТ ДАТРОДИОН СЛАГАР ЛАГИОН  САТИОН ЖЕИР ЗОИТРОИТИОН ФАИГЕТ ГЕЛЬДРЕИДРАЛА  ОФАТОН  олон    саиортрон лионат мирон сиприт саиран гцухолвфан зросо зиан соир тоит амнир гия гаия дратон агитор оиай ай ай он агатай зазирату фаиор озион гетмиар влагор азаира драимнн хологана Придите Глоинтроийр Савиораната СПОСИ ОТ АЛКАГОЛЯ  Оират отонат отрон орит провитор  тир рон проит апрон аиран аион аион нар оногор язана ямира иориона заигора олиар сонитор поитон кортирон ваилон свар роит долгекор симиот керон свкгоир сетолон фиоторипоин вегорит самирон авиронат дол мирнат вионаилот ситот апитон аиир асмирон ззаирон гаиротон элоит Аминь                                              

ПОМНИЕ ЭТА МЛИТВА ПРОИВ ЗЛА ТЕХ КТО ХИТЕР И КОВАРЕН . ЧИТАЮТ 12 НОЧИ 10 РАС                                                                    

ОГЕОН ОНАГОР САГИН СОТОФ ФИОИТЖЭО САМИРАН ЗПИР ВИЛНО САМИТ ВРЕНТО ВЫГОИР ФОТОН ОИТ ЭИЕ ЭИЕ ЛАГИОН САИТ МОРИТ ВЕЛОН  СВАРИТ ОТОРОН МИРОИЛ СОФИОЛ ЗАТАИР ОЛАГАР ВОГО ТОН ЦЫРОТ ЯСОИТ ЮИТРОТ ФЗЛОНАТ. АМИНЬ                                                                  

Эта молитва даст у дачу                                

Тасито экин эгион экснр хаур хоор заграс хаар ва ваир ва вир алфан омеган агаиор асегиор эиер эиер иа и иаи эа эи олагма мигоинота мбрин асланес сашкигель одонис он хай арогон иа иае еи ор он аджила сагот кадион кадош имар эмалаз иана сагор сар деоол сандаир огеор азара, дабудет так  аминь.                                                              
                                                                     Только   Абсолют править миро Будет  и не кто либо другой . Он Отец   творец и сила моя в нем. Истина говорю  вам не одно имя болей не напишу старое  здеся  ибо я люблю творца, Хау я все сказал. Аинь

Эти пять имени берут начало от сотворения берут в четырех  мирах Парарабэлы треидинства  В Христе  и в Сознание Духовном.                                            

Анафаксеиатон. Премемумматон.  Тетраграиматон. Ханоавел-Цетоиардаш, Абсолют.                                                

Эти имена У смерят  стихии и пределы  укажут  и бури успокоят: А главное клады древние  у знаете где они лежат Если в любви к другим и к себе чисты будете и нераздельны с собой.                                    

Гиоар, шашон, элохритон, анафаксеиатон, ва- даатар, прамитиумматон, Адоникам,  Цброотр, Метратрон, пусть проявит себя не видемое видимым, и заклятое потеряет силу-зверь и тьма уйдут и силой Абсолюта отца мы поглощаем везде  иллюзию вами  адатор вирадор саинагара мать материй  матерей гайя Малина даруй всё что мы просим Чабраот Отец Абсолют Аминь.  

Помните не берите не чего у тех кто придет к вам  просто пусть укажут где всё это  лежит.  Всё делайте  В лесу  или на поляне и Дары принесите от сея им. ((Или три дня  миластину давайте всем нищим))                            

Молитва правды и прошения ко всему            
                        Творцу.                                        

Господи всемогущий отец Абсолют всех миров и галактик узри на нас не разумных мы дети твой в тебе прибываем. Свет наших очей сила мира Цвет души наша мир сердцу наша Отец всего Исаиран гавитор в которых мыслях мы прибываем. О Свет Мир Мой Разум Сагран, Давир Зухуно Дрото Ты Честь Мои Мир Отец Всех Благ Добра и Света Абсолют Отец и Мать и Дух Света Прости нас любящий нас прости и Озари нас любовью своей Мать Отец Дух Святой Абсолют, мы сан в тебе монадой прибываем наставь меня и дни мои продли в тебе и горе беды ты людей моих народов ты уменьши, О чудо нету без тебя чудес ты облик отражения моего, Ты мой отеч на грешные дела мои не не зри, Любовь к Народам   меня вела к тебе. И Мира не желаю старого Я  Твоему и Моему  Народу  и народам  не желаю  Абсолют Отец и Мать мира дух Святой Бог Живой и Единый. Прости Аминь
Отец ошибки переправь мой прошу тебя и умоляю.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: